Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Система Мегера
Airen Demurg
сообщение 26 Февраль 2019, 09:04
Сообщение #1


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Система необитаема чуть более чем полностью: плазменные штормы от нестабильной звезды делают невозможным длительное пребывание чувствительной электроники на пригодных для заселения планетах. Ходили слухи про чокнутых сектантов, бегущих от цивилизации в первобытность, но желающих проверить их правдоподобность не находилось.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 8 Октябрь 2019, 11:16
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Спортплощадка

На следующий день, когда улеглась суета, связанная с их переездом со "Стрелы", Дачад направился в административный поиск в поисках кого-то из местных - Сента, Дейва или пчелы.
Магистр проходил площадь, заметив удаляющуюся Киру, сидящего на скамье усталого и задумчивого Хилла (а значит и дефель рядом, что, впрочем, чувствовалось в Силе), незнакомого человека и Рыжую. Лёгким реем приветствовав всех, он представился новенькому:
- Дачад Нароки, - и протянул ему руку.
- Эдвин Нойс, - пожатие было уверенным и крепким.
- Рад встрече с вами, - Дачад выпрямил голову, отметив про себя уверенность, с которой держался собеседник, - вы напарник Мэттью Хилла?
- А вы один из его людей? - вопросом на вопрос ответил набуанец. - Мы долго вас искали.
Дачад улыбнулся уголками губ.
- Ну, я бы сказал - один из людей Индекса. Мы тоже вас искали, но не так долго, как вы... вследствие обстоятельств непреодолимой силы. Но однако, нашли друг друга.
- Хороший тост, но выпивки не вижу, - снайпер слегка сощурился на него.
- Видимо, это моя супер-способность - произносить тосты, - ещё шире улыбнулся Дачад, - хоть я особо то и не пью.
Он осмотрелся и продолжил, обращаясь уже не только к Нойсу.
- Ну, а вообще, я хотел бы найти подходящее место для тренировок... такое, чтобы хотя бы на пару сотен километров вокруг не было чего-то важного и я бы никому не навредил.
- Отличная супер-способность. - Раздался мужской голос откуда-то с той стороны, куда убежала Кира. Дейв в своем обычном последние пятнадцать лет наряде - полувоенной форме из кителя и брюк - двигался размашистыми шагами куда-то по своим делам, но решил притормозить, заметив компанию и новые лица. - Мне человека с такой способностью последние полтора десятка лет не хватает. Можем продолжить у меня, в кабинете есть и карты, и проектор. И медовухи для желающих под тост найду.
- Мне Фрилл тоже потренироваться предложил, - скептически посмотрел на Дачада Хилл. - В результате, я нашел у себя несколько новых мышц. А вот если он еще и оружие подберет, которым можно шептунов кромсать... А то силовая пика их обычно не берет...
- Хм... интересно... - магистр кивнул головой Хиллу, приветствуя Дейва, - надо будет как-нибудь попробовать. Ради ознакомления... На счёт оружия я думал... как вариант - попробовать зарядить Сиянием. Но на практике ещё не пробовал. Хочу поэксперементировать. Запас энергии Владыки велик, так что хватит на всех. Главное разобраться, сработает ли эта идея... А пока я придумал вот что...
Поднял руку ладонью вверх - и над ней появилась звёздочка.
- Пока я это назвал "Светлячок". Такими штуками я уложил тех эчани в пещере.
Светлячок сорвался с места, сделал круг над ними и вернулся на ладонь, после чего исчез.
- К сожалению, моей скорости реакции не хватит чтобы бороться с самими агентами, а много таких штук я если и смогу сделать, то не смогу контролировать...
Вздохнул. Посмотрел на Дейва.
- Поэтому нужны тренировки... и эксперименты. Так что, я только за, дружище Дейв.
- Тогда пошли. - Отозвался Дейв и продолжил свой путь в сторону своего кабинета. Путь пролегал мимо Эдвина и пилот остановился рядом, протягивая руку для рукопожатия. - Эдвин Нойс, правильно? Я - Дейв Кэрроут, начальник безопасности системы. Можешь присоединяться, если хочешь, познакомимся.
- Так точно, - отозвался снайпер, пожимая руку и ему. Потом оглянулся на Хилла. - Мэтт?
- Веди, - отозвался Хилл. - Чего время терять?
- А шептунов кромсать лучше тем, чем вообще принято кромсать, - продолжил Нойс. - Метательные ножи - расходный материал, бросил - снова не возьмешь до конца боя. Нужно что-то другое. Достаточно тяжелое, чтобы отрубить голову и конечности. И при необходимости - выдержать разряд или болт. Или пулю...
- Закрыться от болта - удобнее коротким тесаком. Широким. Достаточно тяжелым и... Нет, лучше парой. - Хилл опомнился и посмотрел на напарника. - Стоп. Ты это восемь лет назад не мог сказать?
- Так ты не спрашивал, - сделал наивное лицо Эдвин. - Да и самому только сейчас в голову пришло.
Дейв тем временем повел компанию коридорами подводного города в свой кабинет. Идти, впрочем, оказалось достаточно недалеко - новый купол для "новичков" поставили неподалеку от основного административного купола, в котором он и жил, и работал.
- На счет "кромсать шептунов" в ближнем бою, я думаю, Дачаду есть, что рассказать об Улло и том, что он делал с противниками, подошедшими ближе. Хотя там случай, по-своему, уникальный, это не просто агент.
- В любом случае, тесак или что другое - придётся укреплять Силой, - прокомментировал магистр диалог Хилла и Нойса. Затем, кивнув головой пчеле и Фриллу, направился за Дейвом. При ближайшем рассмотрении можно было увидеть деревянную рукоять, торчащую из-под верхней одежды.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Airen Demurg   Система Мегера   26 Февраль 2019, 09:04
- - Sotnik   Базовый лагерь Тройке кораблей повезло: они угада...   31 Март 2019, 15:28
- - Sotnik   Плясунья Карен, Дейв, Джонни Пилот прослушал сооб...   22 Апрель 2019, 23:26
- - Sotnik   База Карен, Дейв и остальные Отголосок в Силе был...   2 Июнь 2019, 19:25
- - Sotnik   Спустя два дня осторожные вылеты на "Плясунье...   26 Август 2019, 11:44
- - Sotnik   - Явно не союзники... - Оценил реакцию муравьев Де...   13 Сентябрь 2019, 12:09
- - Sotnik   Яззмин/Мегера. Посадочная площадка. У рампы ...   22 Сентябрь 2019, 13:03
- - Sotnik   Погружение было быстрым и плавным. Судно сразу ушл...   22 Сентябрь 2019, 13:04
- - Sotnik   Гостевой купол В своей комнате Хилл не усидел. Мо...   23 Сентябрь 2019, 11:37
- - Sotnik   Гостевой купол, спортплощадка Эра таки решилась п...   8 Октябрь 2019, 10:52
- - Sotnik   Гостевой купол Домик Дачада. Дачад, выбрав один и...   8 Октябрь 2019, 10:54
- - Sotnik   11 ПБЯ. Набу - 18 ПБЯ. Мегера Стоял нежаркий летн...   8 Октябрь 2019, 11:12
- - Sotnik   Посадочная площадка - Гостевой купол, спортплощадк...   8 Октябрь 2019, 11:14
- - Sotnik   Спортплощадка - Ага-а-а... - Медленно протянула ...   8 Октябрь 2019, 11:15
- - Sotnik   Спортплощадка На следующий день, когда улеглась с...   8 Октябрь 2019, 11:16
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Кабинет Дейва. Дачад, Дей...   8 Октябрь 2019, 11:18
- - Sotnik   Кабинет Дейва - Спортплощадка - Значит, или мы г...   8 Октябрь 2019, 11:20
- - Sotnik   Гость не нашелся, ни в каком из своих обличий. Зат...   18 Октябрь 2019, 17:32
- - Sotnik   - Древний спит. И слава Силе. - Вопроизвел для ост...   18 Октябрь 2019, 17:33
- - Sotnik   Номер Нойса. - Что тут с тобой сделали? - спросил...   18 Октябрь 2019, 17:36
- - Sotnik   Дачад Спустя несколько часов челнок был на высоко...   20 Октябрь 2019, 17:25
- - Sotnik   Посадочная платформа -------> Наконец-то. До...   20 Октябрь 2019, 17:27
- - Sotnik   Домик Дженаро Когда с обедом было покончено, Лед...   20 Октябрь 2019, 17:29
- - Sotnik   Пляж Встречу с Хиллом Айрен назначила на берегу ...   20 Октябрь 2019, 17:29
- - Sotnik   Система Дины Оставшись в одиночестве на борту сво...   22 Октябрь 2019, 12:17
- - Sotnik   Домик Дженаро Удивительно как быстро можно привык...   22 Октябрь 2019, 12:17
- - Sotnik   Домик Дженаро Дженаро виновато развел руками. С...   22 Октябрь 2019, 12:18
- - Sotnik   Домик Дженаро Арк внимательно слушал всех. И дум...   22 Октябрь 2019, 12:19
- - Sotnik   Дом Дачада Последние несколько дней Дачад действи...   22 Октябрь 2019, 12:21
- - Dachad Naroki   Гостевой купол. Где-то в стороне от центральной пл...   1 Ноябрь 2019, 11:04
- - Sotnik   Домик Айрен Свет был погашен. И вокруг было тихо....   1 Ноябрь 2019, 11:11
- - Sotnik   Номер Кайласа Отыскав в гостевом куполе ближайший...   1 Ноябрь 2019, 11:12
- - Sotnik   Мегера - Ботавуи Утро наступило незаметно. Просто...   1 Ноябрь 2019, 11:13
- - Sotnik   Яззмин. Комната Арка и Эры. Арк и Эра. https://yo...   10 Ноябрь 2019, 12:32
- - Sotnik   Площадь. https://youtu.be/bqb-bXe9W6A Арк медле...   10 Ноябрь 2019, 12:32
- - Sotnik   Мегера (Яззмин). Гостевой купол. Как и всегда, об...   10 Ноябрь 2019, 12:33
- - Sotnik   Гостевой купол. И только на улице, оглянувшись на...   10 Ноябрь 2019, 12:34
- - Sotnik   Гостевой купол. Жилище Тэна. Тэна отвлекло от мед...   19 Январь 2020, 15:45
- - Sotnik   Мистема Мегера. Где-то в пространстве Корабль на...   19 Январь 2020, 15:52
- - Sotnik   Орбита Мегеры-6. "Гордость Набу". Времен...   19 Январь 2020, 15:54
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. Посадка ...   11 Апрель 2020, 12:48
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. А Арк сп...   11 Апрель 2020, 12:53
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. Магистр...   11 Апрель 2020, 12:56
- - Sotnik   ----------------> Гостевой купол ...на следу...   8 Январь 2021, 21:21
- - Sotnik   Мегера. Дачад, Кира, Чарли. По прибытии на Мегеру...   25 Январь 2021, 13:11
- - Sotnik   Мегера. Стрела. Тренировочная. Дачад, Арк, Эра, За...   25 Январь 2021, 13:12
- - Sotnik   Мегера. Хилл со товарищи Очередной тренировочны...   25 Январь 2021, 15:33
- - Sotnik   Мегера - Фион Хилл, Эдвин, Лес Все еще улыбаясь и...   25 Январь 2021, 15:35
- - Sotnik   Фион. Хилл, Эдвин, Лес - Это подлинная съемка ин...   25 Январь 2021, 15:36
- - Sotnik   Фион - Мегера Хилл, Лес. На складе было тихо и пу...   25 Январь 2021, 15:38
- - Sotnik   --------> с М'Бана Несколько дней спустя...   1 Март 2021, 15:39


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 18:33

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //