Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Система Мегера
Airen Demurg
сообщение 26 Февраль 2019, 09:04
Сообщение #1


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Система необитаема чуть более чем полностью: плазменные штормы от нестабильной звезды делают невозможным длительное пребывание чувствительной электроники на пригодных для заселения планетах. Ходили слухи про чокнутых сектантов, бегущих от цивилизации в первобытность, но желающих проверить их правдоподобность не находилось.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Dachad Naroki
сообщение 1 Ноябрь 2019, 11:04
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Гостевой купол. Где-то в стороне от центральной площадки.
Кира и Эра

Внешне медитирующая Кира могла показаться совершенно спокойной. Даже умиротворенной. Ничего удивительного - кругом зелень, которая наполняла купол, вокруг купола - толща такой привычной и любимой воды, сознание - плещется в безбрежном и безграничном океане Силы. Никто ее не беспокоил, не хотел странного и не дергал от работы. Одета же полулежавшая на скамейке Кира была в спортивные обтягивающие топ и брюки, оставлявшие открытыми низ живота и босые ноги до колен. Устроившись головой на одном подлокотнике скамейки со спинкой и задравшая ноги на второй подлокотник, невидящим взглядом она смотрела в полупрозрачную стену купола, за которой плавали рыбы, и размышляла. Внешность - это внешность. Там, глубоко в закоулках ее души все было далеко не так спокойно.
Мрак. Да, ее можно было назвать мрачной. Недавно случившуюся историю с плазмоидами она самым позорным образом полностью пропустила - просто сморило посреди дня и она решила прилечь на полчасика, после чего проспала все самое интересное. Да, "младший" из двух "гостей" остался в куполе и, при желании, с ним можно было немного "пообщаться" на уровне эмоций, это было даже приятно и забавно с одной стороны, но сложно и непонятно с другой. Куда проще было Дачаду или Дейву.
Зависть. Хилл сейчас отмокал где-то под водопадом, впитав все необходимое для этого за неделю. За то же самое время ее попытки хотя бы просто устоять в этой дурацкой позе только-только начали переставать напоминать обучение бывшего паралитика ходьбе.
Предвкушение. Синга и люди, жившие в городе и над городом, сейчас собирали ее Василиска. Она несколько раз порывалась принять участие, но каждый раз натыкалась на вежливое, но твердое "Мисс Алькор, не беспокойтесь, чертежи хорошие, механизмы известные, электроника и электрика понятна, мы все сделаем. Отдыхайте и любуйтесь на работу профессионалов".
Любопытство. Пока нечем было занять руки - она занимала голову, составляя программу исследований "Альянса". По "Молнии" все было более-менее понятно, а вот "Альянс"...
Уныние. Да-да, оно самое, родимое. Почему? Да просто потому, что программа исследований составлялась удивительно медленно. Привычная к тому, что бы резать и варить металл, но не превращать его в ткань, Кира испытывала странную смесь бешенства и уныния от собственной скудности фантазии, которой было достаточно, что бы понять, что сила "Альянса" чудовищна и может явить в мир истинные чудеса... Но которой не хватало, что бы эти чудеса придумать. Словно маленький ребенок, залезший в кабину истребителя - вроде и понимает, что это грозная боевая машина, но куда жать и за что тянуть - только глаза разбегаются. С той разницей, что у Киры даже не было вот этого дикого набора кнопок, переключателей и рычагов, что бы начать их тыкать методом научного тыка.
Восторг. Пусть она и не могла повторить своих успехов в турбо-обучении стрельбе при изучении того пути Силы, что тренировали Фрилл и Хилл, но во всем остальном она последние дни обучалась и развивалась... Очень быстро. Кругом была целая толпа лучших тренеров, которых могла дать Галактика и никто из них не отворачивался, когда ей был нужен совет. Эра и Арк, Фрилл и Дженаро, Дачад и Тэн, Дейв и Чарли. Айрен. Королева. Многие другие. Библиотеки, записи. Количество информации, знаний, навыков вокруг нее было таково, что казалось - просто сядь на стул и сиди ровно - и тело само будет впитывать новое. А если этим еще и начать заниматься...
Рукопашная. Мечи. Стрельба. Сила. Артефакты. Все, что угодно, тренироваться можно с перерывами только на еду и сон. Что Кира и делала, развернув кипучую деятельность на ниве собственного развития и лишь ненадолго прерываясь, когда ее любопытсво и страсть к обучению наталкивались на предостерегающие взгляды старших - "не так быстро, девочка". Кто-то что-то говорил о том, что это небезопасно. Чем, почему и для кого - Кира так и не взяла в толк, но просто поверила и послушалась тех, кто "шарил больше". Да и попробуй тут не поверь...
Голод. Индекс вырвал ее из привычного уклада жизни и лишил всего, чем она жила ранее. Всего, с помощью чего она привыкла ощущать себя в своей тарелке. То, по чему она уже проголодалась и хотела получить, но пока что явно не имела к тому заметных шансов. Родные, по которым она скучала и мечтала затискать в объятиях. Гонки, которых она хотела. Рвануть со старта, газ в пол, проскальзывая между противников на первое место и двигаясь на нем и адреналине до самого финиша, ощущая затылком дыхание противников и вой перегруженных турбин. Ковыряние с "Сосиской", которая ей была как любовница. И которая была простой, понятной и распланированной на полгода вперед, в отличие от неведомой зверушки - "Альянса". Поковыряться, кстати, не выйдет - спустя пару лет после ее исчезновения родные не выдержали и пустили гниющую в гараже машину на запчасти. Ну и правильно сделали, машина должна ездить. Проголодалась и по обычному сексу. Кто бы мог подумать, что месяц без него - это вообще не смешно... При этом из ближайшего ее окружения - экипажа "Стрелы" - все в кого не плюнь были напрочь отбитыми по их миссии и, кажется, одно упоминание "Индекса" мгновенно переводило их в боевой режим, в котором не было места чувствам, эмоциям и желаниям, а был сплошной долг, который превыше всего. Либо были несовершеннолетними. Или кошкой... Впрочем, кто был больше "отбитым по миссии" - всегда спокойные и правые джедаи, давно научившиеся держать себя в руках, или эмоциональная, но так же связанная этим внутренним долгом спасения вселенной Айрен (теперь уже замужняя, кстати. Хоть кому-то в их бригаде фартануло) - или несовершеннолетний, едва достающий даже ей до плеча Вир - который вообще на человека походил исключительно внешне, но не более - вопрос был более чем открытый....
Впрочем, Сила имела ответы на любые вопросы - в том числе и на ее. И отлично поддерживала рассудок во вменяемом состоянии.
Мрачная, что проспала плазмоидов? Ты все равно не могла оказать на них никакого влияния, так и толку?
Завидуешь Хиллу? А сама неделю назад за одну тренировку освоила стрельбу.
Предвкушение? Василиск будет в будущем, а ты сконцентрируйся на настоящем.
Любопытство пополам с бешенством и унынием? Так кончай унывать и включи голову, вокруг тебя целая планета возможностей, открой глаза и смотри, а не ной.
Восторг? Отлично, но не зазнавайся. Многие погибли от своей самоуверенности.
Голод? Так напиши близким, спроси у вернувшейся Айрен на счет гонок или сделай еще что-нибудь интересное. В чем проблема?
Проблемы никакой не было.
Взгляд девушки стал осмысленным и сфокусировался на ближайшей стене. Кира сладко потянулась, а потом достала со спинки скамьи деку, в которой вела рабочие записи и идеи того, что и как она хочет получить от "Альянса".
Записей было негусто.
Кира почувствовала присутствие наставницы.
- Здравствуй, Эра. - Поздоровалась она еще раз. Сегодня они уже виделись, но это не отменяло того, что нужно как-то показать принятие ощущения. Хотя... По привычке она продолжала делать это словами. Без всякой к тому нужды - роевое сознание, в принципе, позволяло отметать такие символические и важные в остальном мире жесты, как рукопожатие, стук в дверь или приветствие.
- Мы же сегодня уже тренировались утром? Кажется, ты сказала мне чуть осадить свой пыл в плане обучения. - Продолжила "Гайка".
- Если бы все падаваны в Ордене были как ты... быть может тогда Орден выжил бы, - мягко улыбнулась Эра, - хочу тебя обрадовать. Найден головной артефакт твоей сборки. Изучать возможности Индекса с твоими артефактами станет легче.
- Начнут учить они все равно только после полной сборки. - Пожала плечами Кира. - Хотя здесь не в сборке дело. Как бы с ней не стало только хуже. Мне на один-то артефакт фантазии не хватает, а будет целых восемь! Хорошо, семь, с Молнией вроде все понятно. Остальные надо изучать...
- Все остальные артефакты исходят из головного. Являются продолжением... у тебя считай их уже три, - Эра всё так же улыбалась, - что у тебя с Альянсом?
- Два, пока не возьмусь за третий собственными руками. - Мягко выразила свое мнение Кира Эре. После чего просто вручила ей деку с записями. Записей было немного.
1) Сплавить дерево и воздух, что бы получить деревянный брус, прозрачный для предметов.
2) Сплавить дерево и воздух, что бы получить газ.
3) Вернуть как было оба объекта.
4) Сделать жидкий металл (воду)
5) Сделать металлическую воду (твердую).
На этом список кончался.
- Меня бесит ощущение, что на этой деке может быть миллион записей... И это будет даже не одним процентом возможностей Альянса. А меня за все это время хватило на пять.
- Их может быть миллиард, - вздохнула Эра, - при таких возможностях... нужна цель. Задача. Не имея задачи, техзадания так сказать, так и будешь тыкать пальцем в небо и распыляться. Давай подумаем... можешь подключить Зарю, если хочешь, кстати... она и так скучает без нас... Проанализируем что нам известно о Шепчущих. Подумаем, как можно использовать то, что может Альянс. В конце концов, потрясём его самого... пусть расскажет... он ИИ всё таки, или кто?
- Он не "рассказывает". - Парировала Кира. - Ты ставишь задачу, он выполняет ее единственным возможным способом или предлагает на выбор несколько решений. В связке с другими артефактами желание или задача могут быть исполнены более... Объемно, чем просто склеить несклеиваемое. Как мистер Фьючер, который всю жизнь бился над тем, что бы победить свое тело и сделать его более живым. Хотел - получил, Альянс в этом поучаствовал. Но у меня просто не существует задачи. Я пытаюсь понять применимость инструмента.
Девушка вздохнула, спустила руку вниз со скамьи и шевельнула пальцами. Над полом воспарил полупустой стаканчик Дейвовской фирменной и девушка, поймав его, пригубила. При ее габаритах даже одного стаканчика на вечер было более, чем достаточно, что бы стереть некоторые внутренние барьеры, без которых список на деке пополнялся намного быстрее, большего ей не требовалось.
- Возможно, если бы у меня была какая-то очень сильная страсть или мечта всей жизни, то группа артефактов могла бы "выстрелить" и исполнить ее так, как отработала на мистере Фьючере. Именно на мощности своего ИИ, а не от конкретного приказа "сделай так". Но у меня такой страсти нет и пока что моя задача - класть под молоток все, что попадется под руку и бить, смотреть, что получится. Глядишь, дойдет что в процессе. Или из угля алмаз выколочу. Несистемный подход, по своей сути, но другого у меня просто нет. Пока есть желание только взяться за словарь антонимов... Тебе скамейку освободить, кстати, присядешь?
Эра кивнула головой и села рядом. Взяла Киру за руку. Удивительно... но девушка почувствовала тепло от мягкого прикосновения... и даже... лёгкий запах духов? Иллюзия, внушение, или Эре реально удалось смоделировать даже такие моменты в своём доппельгангрере? Это вопрос...
- Интересный момент... носителей восемь. Но все разные. От яркого света, как Дачад или Тэн, до иссиня чёрной тьмы, как Айрен.
Эра вздохнула.
- Артефакты идут к ним... Айрен вот сразу свалилась вся её восьмёрка. Она её обучила... теоретически. Но на практике... та ещё не применяла. Дачад и Тэн. Уже применили их на практике. Постоянство Тэна... оно... относительно простое. Для применения. Артефакты Дачада... он воин, и ему досталась соответствующая сборка. Её тоже не сложно применять. Всё таки способов уничтожения себе подобных... да и не совсем подобных человечество придумало множество. В руках Айрен и Дачада сейчас сосредоточилась неизмеримая мощь. Мощь уничтожения. Мощь удара. Мощь атаки. Правда, Дачаду досталась и толика созидания. А твоя сборка, Кира... да, она не такая мощная и эффектная как их сборки. Она не может уничтожить флот на орбите. Или галактику. Но в ней заложено другое... созидание... истинное созидание. Твоя сборка в чём-то подобна ростку, стремящемуся к солнцу. Но если нет солнца, куда расти? Нам нужно такое солнце. Нужна цель. Техническое задание. Без этого все способности к созиданию... пропадают впустую. Взять твою "сосиску". У тебя была цель, задача, и ты находила способы и средства сделать транспорт соответствующий задаче. Так же и здесь... Смотри. У нас есть яхта. Чудесная... красивая... умная. А мы можем твои способности применить к ней?
- Можем. Но без практики на более простых вещах может получиться та же история, что у меня с купальником и броней. - Отозвалась Кира, сначала сев на скамейке ровно... А потом подумав и снова улегшись на нее, на этот раз - головой на бедра Эры, что бы смотреть на нее снизу-вверх. Ее доппельгангер постепенно становился все более реалистичным... Эра тоже не стояла на месте, как и Кира.
- Я попыталась сделать непробиваемый купальник... Он металлизировался и его действительно теперь не разрежешь ножом, но он моментально раскаляется при обстреле и проводит ток. Броня, которую я хотела наделить удобством... Стала мягкой. Она сохранила большую часть функционала, но в рукопашной теперь не защитит меня ни от молотка, ни от кирпича. Пытаться бездумно применять эти возможности к яхте... Слишком опасно. Нужно разобраться, как оно работает на чем-то простом. Вот и думаю, что делать. - Кира кивнула в сторону деки. - Но дальше воздушного дерева и металлической воды я пока не зашла, а это даже не механизмы, это материалы. Когда закончу с ними - можно будет попробовать снова побаловаться с доспехами или Василиском
Эра рассмеялась и запустила пальцы в волосы Киры.
- Да. Это - цель. Но к цели ведут ступеньки. Промежуточные. Знаешь что... у меня есть идея... пойдём ка, найдём Дженаро или Дейва...
- А зачем их искать? Есть же Рой. - Напомнила Кира, зажмурившись от удовольствия под пальцами Эры и подставляясь под ее руку. - Так что достаточно идти куда ноги несут, к нему и придем. Скорее всего, в административный купол. Хотя с Дейвом я об артефактах уже общалась. Его мнение - несколько меньше упираться рогом в стену, озарение может придти со временем и само. Здесь задача только в том, что бы в нем появилась необходимость, а не одно мое желание просто побить молотком все подряд.
Явно нехотя, девушка поднялась, поправила волосы, натянула на ноги спортивные туфли и потянулась.
- Можем идти. А что у тебя за идея?
- Я не могу кушать мёд и грибы, что необходимы для роевого сознания, - напомнила Эра, - а если Арк далеко, то и его возможностями тоже не шибко... Так что веди к Дженаро.
Она встала вслед за Кирой.
- А идея простая. Нам нужен полигон. Хотя бы один квадратный километр. Мы заказываем материалы из которых делается скажем, броня, истребители и так далее. Какое-то оружие. А потом меняем свойства этих материалов, стараясь достичь какой-то поставленной задачи - и смотрим, что получается. Я не уверена, что экспериметировать над живыми существами хорошая идея - но попробуем может устроить симуляцию, как ту, о которой столько распинался Дачад. Что думаешь?
- Ну-у-у... - Длинно протянула Кира. - Вообще-то я именно этим и занимаюсь, только в мастерской, и мне для этого нет нужды брать полигон и куда-то летать. Да и материалов у меня более, чем в достатке. Даже механизмов. Вопрос именно в том, что бы "менять свойства материалов, стараясь достичь поставленной задачи" - фантазии у меня на задачи как раз и не хватает, все остальное - не проблема.
Кира села обратно на скамейку.
- Так что Дженаро нам тут совсем без надобности. Разве что подкинет идей, что я могу попробовать сделать с помощью Альянса кроме горячего снега и чистой грязи.
- А где находится твоя мастерская?
- Я пока в своей комнате-каюте балуюсь, иногда заскакиваю на "Стрелу". Так же меня с разрешения Дейва "спонсируют" синга и инженеры из ангаров... Я могу брать у них материалы и инструменты и пользоваться их помещениями в разумных пределах. Но, скажем прямо, пока что я к этому не прибегала. Вся в учебе и изредка - в экспериментах. И...
Кира явно смутилась, подбирая слова и сидя рядом с Эрой.
- Спасибо за... То, что сказала о моих способностях и рвении. Я не ожидала такого! Думала, каждый падаван так кайфует от учебы!
- Пожалуйста, - Эра мягко улыбнулась, - И... Вот поэтому нам и нужен полигон. Чтобы нас ничего не сковывало.
- А разве меня сковывает что-то кроме собственных стен в голове? - Непритворно удивилась Кира. - "Альянс" - не "Сияние". Я не могу разрушить город и выжечь пару гектаров леса. Более того... Альянс сдерживает меня от заведомо опасных экспериментов! Когда я пыталась сделать "удобные доспехи", "Альянс" сделал доспехи мягкими.
Кира снова легла и без какой-либо стыдливости или смущения взяла Эру за руку и положила ее себе на макушку.
- Я поинтересовалась, мол, что не так-то и что мешало просто сделать их удобными? "Альянс" дал мне понимание, что то, чего хочу я... Это можно, но законы физики "пойдут в бой" такие, что надеть потом эти доспехи на себя будет все равно, что примерить на себя кусок черной дыры. В общем, за пределами наших возможностей, но не возможностей Индекса. Так что я доверяю Альянсу. Он не дает мне весело убиться об него, а я проверяю, что я могу сделать интересного с его помощью. Как-то... Ну вот как-то так, наверное. Я к тому, что это не опасно и мне не нужен полигон, что бы "развернуться". Хватит каюты. Было бы что "развернуть"...
- Я, наверно, не полно описала причины... - она наклонила голову вбок, - смотри... мы трансформируем лист брони. А затем испытываем его. Бластер. Граната. Взрывчатка. Снайперская винтовка. Световой меч... и смотрим на результат. Нам нужны расстояния. Убежище. И прочее, что сопутствует испытаниям подобных вещей. Это - полигон.
- Большую часть этих испытаний мы можем провести в простом ангаре. Отстрел оружия и проверка доспехов производится без покидания планеты. Меня больше интересует другое. Трансформируем лист брони - как? Делаем его мягким? Газообразным? Холодным, горячим? Что с чем смешать, что бы получить нужное, и что именно нужно? - Настояла на своем белобрысая.
- Я уже в курсе, что я могу смешать ткань с броней и получить или ткань со свойствами брони, или броню со свойствами ткани. И даже обстреляла свой "бронекупальник" на Стреле.
- А зачем нам покидать планету? - удивилась Эра.
- А разве ты не это имела в виду? - Удивилась в свою очередь Кира. - Ведь тут нельзя сильно буйствовать, планета должна остаться нетронутой. Я думала, ты хочешь отправить меня как Дачада на Мегеру - 6, что бы развлекаться. Но тут это не нужно.
- Мегеру-6? - удивилась Эра, - нет, конечно! Нам достаточно пустынной равнины, где поменьше живых существ... там мы сможем бахать, никому не мешая... мы ж не будем бить по ним Сиянием... или Бездной...
- В том-то и дело, что нет никаких "бахов". - Кира закинула ноги на подлокотник скамейки и скрестила лодыжки. - Все очень тихо, мирно и спокойно, ничего не взрывается, не полосует по окружающим энергетическими жгутами и не вытягивает жизненную силу. По крайней мере, пока.
Девушка снова пригубила из своего станканчика.
- Поэтому наличие или отсутствие полигона мне вообще не мешает. Были бы идеи... Но, что-то мне подсказывает, что придумывать их - это как раз моя личная задача.
- Ну, смотри сама. Моё дело - предложить. Ты подумай, как можно защитить команду. Допустим, укрепить броню Чарли. Оружие Дачада. Вот допустим... я заметила, что Дачад пытается использовать крылья Сияния как транспорт, хотя это - оружие. И когда он пытался войти из космоса в атмосферу, предсказуемо там чуть не сгорел. Мы можем ему придумать какой-то костюм, который бы выдерживал большие температуры? Или, чтобы он мог развивать большую скорость полёта... хотя, три же уже не мало... Или... Тэн предпочитает обычную одежду джедая. Можно ли её укрепить? Или вот ещё... в ручном оружии не может быть большой боезапас. Можно ли совместить большой боезапас и ручное оружие? Простор для фантазии и работы есть...
Кира, перестав перебирать пальцы Эры на своей макушке, схватилась за деку и начала строчить, записывая идеи. Не все они пойдут в реализацию, но некоторые - имели место быть.
- Патроны... - Она высунула кончик языка, стремительно набивая текст вслед за мыслями Эры. - А они через "А" или через "О"? Кажется, через "А"... Так. Записала. А у тебя есть какие-то мысли на счет топлива и двигателей?
- Теплоотдача. Двигатели греются, так? Больше мощности, больше тепла...
Закрыла глаза, отдаваясь фантазии.
- Не ржи. Двигатель работает, топливо потребляется. Помнишь анекдот про экономящие топливо присадки? Мол, если добавить каких-то присадок, потом каждые сто километров отливать топливо придётся...
Хихикнула.
- Двигатели, которые вместо нагрева охлаждаются и вырабатывают топливо... как тебе?
Она рассмеялась.
- Но думаю, это будет слишком даже для Индекса...
Кира захихикала. Эра, само того не желая, в очередной раз выдала пинок ее собственной, Киры, фантазии, от чего та поерзала и устроилась поудобнее, стараясь перестать криво улыбаться и стиснула бедра вместе, скрещивая ноги. Кажется, они сблизились слишком сильно, если могли делиться такими впечатлениями - впрочем... А почему бы и да?
- Скрестить мотор и холодильник, получить холодрильник, что б летал и морозил... - Кира смеялась и ерзала, представляя, как это может выглядеть. - Но задумка интересная. Тем более, что среди них хватает и общего. Нужно попробовать сделать негреющийся двигатель и... Да! Соединить свойства металла и смазки, что бы редукторы и подшипники не требовали смазки! Тоже запишем...
Кира продолжила стучать по датападу.
- И, Эра... Кончай думать про это большое и горячее, а то мне придется пойти и напасть на Чарли! - Расхохоталась белобрысая.
Эра легонько щёлкнула Киру по носу.
- Всему своё время. Твоя половинка есть, просто вы ещё не встретились...
Вздохнула, склонив голову на бок.
- Явно где-то не здесь. - Уверенно произнесла девушка и, наклонив голову, наградила Эру очень внимательным взглядом. Что-то Гайка не припоминала, что бы Эра была большой любительницей повздыхать - и немой вопрос повис между ними.
Эра улыбнулась, но ничего не ответила.
- За работу, Кира. Я подкинула тебе немало идей.


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Airen Demurg   Система Мегера   26 Февраль 2019, 09:04
- - Sotnik   Базовый лагерь Тройке кораблей повезло: они угада...   31 Март 2019, 15:28
- - Sotnik   Плясунья Карен, Дейв, Джонни Пилот прослушал сооб...   22 Апрель 2019, 23:26
- - Sotnik   База Карен, Дейв и остальные Отголосок в Силе был...   2 Июнь 2019, 19:25
- - Sotnik   Спустя два дня осторожные вылеты на "Плясунье...   26 Август 2019, 11:44
- - Sotnik   - Явно не союзники... - Оценил реакцию муравьев Де...   13 Сентябрь 2019, 12:09
- - Sotnik   Яззмин/Мегера. Посадочная площадка. У рампы ...   22 Сентябрь 2019, 13:03
- - Sotnik   Погружение было быстрым и плавным. Судно сразу ушл...   22 Сентябрь 2019, 13:04
- - Sotnik   Гостевой купол В своей комнате Хилл не усидел. Мо...   23 Сентябрь 2019, 11:37
- - Sotnik   Гостевой купол, спортплощадка Эра таки решилась п...   8 Октябрь 2019, 10:52
- - Sotnik   Гостевой купол Домик Дачада. Дачад, выбрав один и...   8 Октябрь 2019, 10:54
- - Sotnik   11 ПБЯ. Набу - 18 ПБЯ. Мегера Стоял нежаркий летн...   8 Октябрь 2019, 11:12
- - Sotnik   Посадочная площадка - Гостевой купол, спортплощадк...   8 Октябрь 2019, 11:14
- - Sotnik   Спортплощадка - Ага-а-а... - Медленно протянула ...   8 Октябрь 2019, 11:15
- - Sotnik   Спортплощадка На следующий день, когда улеглась с...   8 Октябрь 2019, 11:16
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Кабинет Дейва. Дачад, Дей...   8 Октябрь 2019, 11:18
- - Sotnik   Кабинет Дейва - Спортплощадка - Значит, или мы г...   8 Октябрь 2019, 11:20
- - Sotnik   Гость не нашелся, ни в каком из своих обличий. Зат...   18 Октябрь 2019, 17:32
- - Sotnik   - Древний спит. И слава Силе. - Вопроизвел для ост...   18 Октябрь 2019, 17:33
- - Sotnik   Номер Нойса. - Что тут с тобой сделали? - спросил...   18 Октябрь 2019, 17:36
- - Sotnik   Дачад Спустя несколько часов челнок был на высоко...   20 Октябрь 2019, 17:25
- - Sotnik   Посадочная платформа -------> Наконец-то. До...   20 Октябрь 2019, 17:27
- - Sotnik   Домик Дженаро Когда с обедом было покончено, Лед...   20 Октябрь 2019, 17:29
- - Sotnik   Пляж Встречу с Хиллом Айрен назначила на берегу ...   20 Октябрь 2019, 17:29
- - Sotnik   Система Дины Оставшись в одиночестве на борту сво...   22 Октябрь 2019, 12:17
- - Sotnik   Домик Дженаро Удивительно как быстро можно привык...   22 Октябрь 2019, 12:17
- - Sotnik   Домик Дженаро Дженаро виновато развел руками. С...   22 Октябрь 2019, 12:18
- - Sotnik   Домик Дженаро Арк внимательно слушал всех. И дум...   22 Октябрь 2019, 12:19
- - Sotnik   Дом Дачада Последние несколько дней Дачад действи...   22 Октябрь 2019, 12:21
- - Dachad Naroki   Гостевой купол. Где-то в стороне от центральной пл...   1 Ноябрь 2019, 11:04
- - Sotnik   Домик Айрен Свет был погашен. И вокруг было тихо....   1 Ноябрь 2019, 11:11
- - Sotnik   Номер Кайласа Отыскав в гостевом куполе ближайший...   1 Ноябрь 2019, 11:12
- - Sotnik   Мегера - Ботавуи Утро наступило незаметно. Просто...   1 Ноябрь 2019, 11:13
- - Sotnik   Яззмин. Комната Арка и Эры. Арк и Эра. https://yo...   10 Ноябрь 2019, 12:32
- - Sotnik   Площадь. https://youtu.be/bqb-bXe9W6A Арк медле...   10 Ноябрь 2019, 12:32
- - Sotnik   Мегера (Яззмин). Гостевой купол. Как и всегда, об...   10 Ноябрь 2019, 12:33
- - Sotnik   Гостевой купол. И только на улице, оглянувшись на...   10 Ноябрь 2019, 12:34
- - Sotnik   Гостевой купол. Жилище Тэна. Тэна отвлекло от мед...   19 Январь 2020, 15:45
- - Sotnik   Мистема Мегера. Где-то в пространстве Корабль на...   19 Январь 2020, 15:52
- - Sotnik   Орбита Мегеры-6. "Гордость Набу". Времен...   19 Январь 2020, 15:54
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. Посадка ...   11 Апрель 2020, 12:48
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. А Арк сп...   11 Апрель 2020, 12:53
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. Магистр...   11 Апрель 2020, 12:56
- - Sotnik   ----------------> Гостевой купол ...на следу...   8 Январь 2021, 21:21
- - Sotnik   Мегера. Дачад, Кира, Чарли. По прибытии на Мегеру...   25 Январь 2021, 13:11
- - Sotnik   Мегера. Стрела. Тренировочная. Дачад, Арк, Эра, За...   25 Январь 2021, 13:12
- - Sotnik   Мегера. Хилл со товарищи Очередной тренировочны...   25 Январь 2021, 15:33
- - Sotnik   Мегера - Фион Хилл, Эдвин, Лес Все еще улыбаясь и...   25 Январь 2021, 15:35
- - Sotnik   Фион. Хилл, Эдвин, Лес - Это подлинная съемка ин...   25 Январь 2021, 15:36
- - Sotnik   Фион - Мегера Хилл, Лес. На складе было тихо и пу...   25 Январь 2021, 15:38
- - Sotnik   --------> с М'Бана Несколько дней спустя...   1 Март 2021, 15:39


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 12:42

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //