Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РПГ: [Бостирда], Локация: база ЧС, храм.
Квестор
сообщение 5 Июль 2010, 16:45
Сообщение #1


Специалист
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 141
Регистрация: 24 Декабрь 2006
Из: планета Тенгри
Пользователь №: 5603
Раса: DeathStalker



Bosthirda



Регион
Система
Солнце
Луны
Период вращения
Орбитальный период
Класс
Диаметр
Атмосфера
Климат
Гравитация
Ландшафт
Водная поверхность

Неотмеченный на карте мир, существование которого держалось в строжайшем секрете. Его местонахождение было известно только пророкам Темной Стороны Силы, построившим там храм. Храм служил подобием убежища, в котором пророки черпали свои силы.

Сообщение отредактировал Квестор - 5 Июль 2010, 17:02


--------------------
Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь.
Пусть не чисты руки - зато совесть чиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квестор
сообщение 5 Июль 2010, 16:47
Сообщение #2


Специалист
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 141
Регистрация: 24 Декабрь 2006
Из: планета Тенгри
Пользователь №: 5603
Раса: DeathStalker



Посадочная площадка близ базы. Около 2 часов ночи по местному времени

...Темнота рубки рассеивалась лишь немногочисленными всколыхами цветных индикаторов. Впрочем, Квестору, работающему в VR-шлеме они были безразличны - вся индикация выводилась поверх изображения.

В сотый раз виго проводил посадку на руках, в сложных условиях (почти полночь, кроме посадочной площадки освещения нет), и в сотый раз виброотдача привычно толкнулась в руки после мягкого, но уверенного касания.

Квестор снял шлемофон, потер глаза и встал с кресла. Поворот ключа - и половина машин яхты перешла в сон, а вторая половина - в дежурный режим. Проведя ладонью по холодному пластику панели, виго мысленно пожелал кораблю спокойного отдыха и покинул рубку, направившись в свою комнату.

* * *

Каюта № 1.

При первом взгляде на выделенную ей каюту Дара испытала острое чувство ностальгии по своей тесной каморке на борту "Метлы Мандалора". В каюте можно было потеряться. За время полета девушка к этой роскоши привыкла, и не последнюю роль в этом сыграл огромный иллюминатор, открывавший вид на звездное небо. На него Дара могла смотреть бесконечно - и смотрела, пока ресницы сами собой не смыкались, когда она погружалась в глубокий сон без сновидений. Призраки прошлого перестали ее тревожить.

Зато начали тревожить другие призраки.

Ночь за ночью - на грани восприятия, словно сквозь пелену - прерывистый шепот и вздохи, приковсновения, которые могли бы обжигать, будь они чуть более явственными, разливающееся по телу томление, от которого некуда было деваться... да и не было желания деться.

Эта ночь перед прибытием исключением не стала. Вот только на этот раз пелена, сглаживающая остроту ощущений, становилась все тоньше, пока не исчезла совсем... В первый раз за все время девушка отчетливо увидела лицо, которое до сих пор не могла разглядеть, удивленно потянулась, чтобы коснуться рукой... и проснулась, задыхаясь, на смятой постели. Что-то было не так.

Понадобилось несколько минут, чтобы привести в порядок смятенные мысли и осознать: в иллюминаторе больше не было видно звезд. Вмсто них за прочным транспаристилом плыла туманная утренняя дымка.

"У каждого свои отношения с этой планетой..." - вспомнила Дара слова Айрен. Похоже, с ней эта планета решила обойтись как опытный соблазнитель... или нежный влюбленный?

Девушка осторожно открылась течению Силы, пытаясь уловить, чего ей ждать от этого странного мира, и вдруг улыбнулась. Ну конечно же... Как она сразу не поняла? Сила здесь была иной, более живой и яростной, и в ее звучании отчетливо слышалось биение двух сердец. Усиленный ею дар эмпата уловил эмоции и чувства ее спутников - только и всего.

Неуверенно потянувшись в Силе к Квестору и Айрен, Дара ласково коснулась их сознаний и вновь закрыла глаза, проваливаясь в сон - уже без опасений вверяя себя Бостирде.


* * *

Каюта № 3.

Айрен сидела в своей каюте – так как любила на полу, и наблюдала. Наблюдала как медленно, но уверенно менялась вся картина мира, ее мира. Так было всегда, при приближении к этой планете. Для кого то просто еще один обитаемый мир, для кого то точка концентрации Силы. Для нее – гораздо больше.

Слишком много, что бы для этого чувства можно было найти правильные слова. Скорее – что-то на уровне инстинкта. Не важно.

Мир менялся, медленно и неотвратимо. Все вокруг словно подернулось красной пеленой – шалило не зрение, а восприятие Силы. Тоже как всегда. Стоило лишь чуть-чуть сконцентрироваться, что бы услышать голоса тех, кто жил здесь и тех кого уже нет. Это было так просто и… так страшно. Особенно зная, что ее от этих голосов отделяло так мало. Единственное, почему ее голоса нет среди хора этих шепотов – это воля одного человека.

Айрен просто сидела и наблюдала – больше за собой. Не отвечая на голоса мертвых – потом она еще успеет пообщаться с ними. Она знала, что ее сейчас ждут. Но ей не хотелось никуда идти. Не хотелось отвечать на робкие попытки Дары найти кого-то в Силе.
Просто сидеть – и наблюдать за пробуждением внутреннего зверя – до самого рассвета.

* * *

Каюта № 2.

Квестор же в этот момент лежал на большой кровати раскинув руки. Трех часов сна оказалось достаточно, чтобы организм создал "точку восстановления", а больше и не требовалось. Одновременно сосредоточившись и расслабившись, он чувствовал, как его тело пронзают миллионы нитей силы, одновременно напитывая каждую клеточку энергией. Главное было лишь оставаться в балансе между подпиткой и зависимостью.

Удивительно, но только здесь Квестор мог почувствовать себя как дома. Не в рубке бронированного космического дредноута, или под защитой многотонного каркаса Цитадели - а именно здесь, на дикой, почти нетронутой и всеми забытой планете. Домом стало место перерождения..Или рождения? Виго уже размышлял о том, считать ли жизнь до посвящения жизнью.

Но этот вопрос не был сейчас актуальным. Важным было возвращение, а в дом после долгой отлучки надлежит возвращаться с почтением. Медитация постепенно загоняла все лишние мысли в закоулки сознания, и Квестор стал чувствовать, как ажиотаж медленно вытесняется холодным стержнем рассчета.


--------------------
Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь.
Пусть не чисты руки - зато совесть чиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 5 Июль 2010, 22:11
Сообщение #3


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Посадочная площадка близ базы.

Совместно с Квестором

Сны больше ничто не тревожило, и проснулась Дара отдохнувшей и полной сил. Вынужденное безделье кончилось, начиналась новая жизнь...
Спустя несколько минут после пробуждения, одетая и подтянутая, она уже обследовала камбуз, отправила в кухонный комбайн ингридиенты на легкий завтрак для троих голодных двуногих и одного голодного четвероного, и задумалась.
Ей очень хотелось посмотреть, что делается снаружи. Да, предупреждение Айрен она помнила. Но очень рассчитывала, что ее боевых навыков хватит, чтобы защитить себя в случае необходимости.
Прокравшись к выходу, девушка задумчиво уставилась на панель открытия шлюза. Если Квестор не изменил себе, то при попытке войти без приглашения поднимется тревога. А при попытке выйти?
Она приложила палец к сенсорной пластине.
Тут же послышался тихий писк пейджера и за её спиной, казалось из неоткуда (а на самом деле просто из темного угла, в котором был замаскирован люк одного из технических отсеков) появился виго, который обнял девушку за плечи.
Знакомое ощущение в Силе за миг до прикосновения заставило ее расслабиться, ладонь соскользнула с рукояти.
- Ты меня чуть не напугал... - Дара потерлась щекой о его руку.
- Теперь будет много неожиданного. Как приятного... - Квестор погладил девушку по плечу, - так и не очень.
- Догадываюсь, - Дара чуть улыбнулась. - Ну, зато теперь у тебя будет хороший шанс поквитаться за мои измывательства в тренажерке.
Ее тон был шутливым, но глаза остались серьезными. Она не знала, каким образом ее будут учить, но понимала, что шуткам и веселью там места уже не будет.
- В этом нет необходимости. - руки виго мягко, но решительно прижали её к нему.
Дара прикрыла глаза, спрятав лицо у него на груди. Необъяснимым образом рядом с ним ей становилось спокойно и легко, и не хотелось вспоминать, что это ненадолго. Несколько месяцев... праздник для человека, живущего только сегодняшним днем.
Нежно прикоснувшись к её лбу губами, Квестор подумал, что ей стоит еще очень многое объяснить...Но в конце концов, пока он рядом - он никому не позволит причинить ей вреда. Он готов был поклясться, что появился второй человек, ради которого он безоговорочно отдаст жизнь.
- Я хотела посмотреть, что снаружи, - Дара улыбалась, вдыхая его запах. - В иллюминатор выглядит красиво. Но любопытство одолело...
- Красиво...Только за ограждение надо выходить осторожно. Настоящие джунгли... - он медленно погладил ладонью по её плечу, спине - сходим как-нибудь все вместе.
От движений его руки по телу пробежала легкая дрожь.
- Знаешь, - негромко сказала девушка, - мне тут снились странные сны...
- Хм? - виго выглядел явно заинтересованным
Чуть помедлив, Дара глянула на него снизу вверх.
- По-моему, мне снились вы. Оба. И занимательные же это были сны...
Их губы встретились..Квестор на мгновение задержал дыхание, чувствуя, как его сердце замирает от удовольствия.
Девушка закрыла глаза, потянувшись навстречу.
- Это попытка соблазнить? - лукаво шепнула она.
Его руки легли на её талию.
- Ты будешь против?
Дара чуть качнула головой. Она не собиралась терять эти несколько месяцев впустую. Ни в каком из смыслов.
- Ты же знаешь ответ... - прозвучал тихий шепот.
Квестор приобнял девушку за плечи, второй рукой подхватил под колени, и, прижав её к себе, снова жадно прильнул к её губам
- Сон в руку, да? - девичьи руки обняли его за шею. Прогулка за пределы корабля была забыта.
- Сон наяву... - прошептал на её ушко виго, направляясь в сторону своей каюты.
- Тогда я не хочу просыпаться... - послышался шепот в ответ.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 6 Июль 2010, 22:39
Сообщение #4


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Прикрыв глаза, уютно устроившаяся в объятиях виго девушка улыбалась в сладкой полудреме. Ей впервые было так хорошо и спокойно, не хотелось шевелиться, чтобы не спугнуть теплую тишину, окутавшую их невидимым покровом. Квестор мягко охватывал спину лежавшей на нем Дары, и перебирал прядки её волос. Ужасно не хотелось отрываться от ставшего таким родным теплого тела девушки.
Наконец длинные ресницы дрогнули. Дара открыла чуть затуманенные глаза, глядя на виго, словно видела его впервые. В каком-то смысле так оно и было - таким Квестора ей видеть еще не приходилось. Ну, разве что во сне...
Легкий румянец смущения тронул ее лицо.
- Как ты? - шепотом спросил её Квестор, погладив по щеке.
- Ужасно... - таким же шепотом отозвалась девушка. Серые глаза, которые сейчас казались почти синими, лукаво блеснули.
Короткая встреча губ.
- Почему?..
- Потому что ужасно хорошо... - возвращенный поцелуй. - Где ты раньше был, а?
- Главное, что теперь мы вместе... - еще один долгий и горячий поцелуй
С этим спорить девушка явно не собиралась.
- А ты как? - спросила она, когда смогла перевести дыхание.
- Божественно... - Квестор нежно провел ладонью по её спине
Румянец стал заметнее, но взгляда Дара не отвела, дотронувшись пальцем до его губ.
- Правда?
Квестор не упустил возможности коснуться пальца языком
- Правда.
Девушка улыбнулась, потом оглянулась на дверь.
- Нас не потеряют?
- Не должны - тяжело вздохнул Квестор.
Дара взглянула на него, в глазах читалось удивление.
- Что-то не так?
- Предстоящее обучение вызывает некоторые опасения... - Квестор нахмурился - я понятия не имею, каким образом оно будет проходить.
- Ты же выжил? - Дара погладила его ладонью по щеке. - Значит, я выживу тоже.
- Я в тебе не сомневаюсь...Просто когда мы сойдем с трапа, мы станем лишь её учениками. Со всеми вытекающими.
- Я это понимаю, Квестор... - шепнула девушка. - И я догадываюсь, что обучение не будет ни простым, ни легким. Но я выдержу...
- Умница. Просто помни, что Айрен хочет нас обучить, и не допустит тяжких телесных. Даже когда будет казаться, что это совсем наоборот.
- Я знаю, что такое ситы, Квест... - Дара снова коснулась его губ. - Я видела вас разными... И я не перестану любить... вас обоих. Что бы ни случилось.
Слова были не нужны...Квестор нежно посмотрел в её глаза, а после - обняв за плечи, прильнул к её губам, чувствуя, как их сердца бьются в унисон.

Айрен стояла у корабельного трапа и любовалась джунглями. Место не было особо диким – слишком близко к человеческому жилью, но звуки слышались и тут. Пение птиц, шуршание листьев. Хищники уже спали, поэтому пейзаж казался просто красивым и умиротворяющим. Ахэрэ азартно шуршал по кустам, не то, просто проверяя - что там, не то, выследив себе какую-то добычу. Над верхушками деревьев высился храм – классическая ситхская пирамида. Этот храм был приведен в жилое состояние совсем недавно. Но здесь Айрен было гораздо спокойней, чем в той пирамиде, где, когда то размещался ее орден. Здесь не было плохих воспоминаний. Стены не пахли кровь, и по коридорам не бродили призраки ее прошлого. Это радовало.
Черный вынырнул из кустов, таща в зубах задушенную змею. Улегся в паре метров от Айрен и принялся с воодушевлением жевать добычу.
Все еще смотря на вершину, Айрен сосредоточилась, ища в Силе пару своих учеников. Понять она могла практически все, но – ждать ей надоело еще полчаса назад, бросать их в одиночестве почему то не хотелось, да и вообще – ее то не пригласили.
- С добрым утром, голубки. Вам там еще не надоело?
Квестор решил взять инициативу ответа на себя.
- Доброе. Заканчиваем уже.
- Ой... - девушка смутилась. - Я же сказала, что нас потеряют...
Быстро коснувшись губами губ Квестора, девушка ускользнула за дверь санблока. Спустя мгновение оттуда донесся звук льющейся воды.
- Ну ну, - ехидства в тоне Айрен хватило бы на двоих, но продолжать она не стала.- Дожевывай, Черный, нас уже ждут.
- Мы будем делать ментосканирование? Я бы не отказался, как раз все под рукой.
Айрен молчала, все еще рассматривая джунгли и небо над ними. Мгновения затишия перед бурей
- Можно, - тон стал неожиданно равнодушным.
- Хорошо. Тогда встретимся в клон-лаборатории?
- Как хочешь.
На этом она прекратила диалог.
Свиснула собаку
- Пошли, Ахе, нас тобой однозначно выгнали, - снова усмешка. Зверь бросил почти дожеванную рептилию и направился вслед за хозяйкой. Правда направлялись они в чащу, а не к храму.
Квестор подумал несколько секунд, справедливо решил, что лишние 15 минут погоды не сделают, после чего набросил на себя простыню и следом проник в душ.
Спустя полчаса оба ученика спустились по трапу и направились по дорожке к храму.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квестор
сообщение 9 Июль 2010, 18:53
Сообщение #5


Специалист
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 141
Регистрация: 24 Декабрь 2006
Из: планета Тенгри
Пользователь №: 5603
Раса: DeathStalker



Обнаружив на дорожке здоровенную змею, которая выглядела слегка недоеденно, Дара замедлила шаг.
- Ого... Это кто ее так?
- Внутри ограждения ничего крупного не водится.. - Квестор задумался на секунду - пёс Айрен?
- Гм... Милая собачка. А где сама Айрен?
- Может быть, там, куда мы направляемся, а может и нет...Она нас найдет, когда потребуется.
- А куда мы направляемся? - девушка с плохо скрываемым восхищением оглядывалась по сторонам.
- В мрачные подземелье, скрывающее некоторые из наиболее темных тайн процесса клонирования - в голосе Квестора послышались нотки вселяемого "ужаса" и смеха одновременно. На него уставились два очень больших глаза.
- А... зачем туда? - судя по всему, менее всего девушка ожидала услышать такой ответ.
- Бэкапы будем делать. - ответил Квестор - резервные копии то есть.
Дара остановилась, взгляд стал настороженным.
- Чьи? - уточнила она.
- Мои. И твои тоже.
- Мне не нравится эта идея, - сообщила девушка.
- Я понимаю, но...Ничего страшного не произойдет. Просто медицинский осмотр.
- Мне не нравится сама идея возможности сделать моего клона, - покачала головой Дара.
- Никто его делать и не будет - заверил её Квестор.
- Тогда зачем это нужно? - девушка пристально смотрела на виго.
Тот невозмутимо пожал плечами.
- Для лечения, например.
- До сих пор вполне обходились без резервных копий, - взгляд не изменился.
Квестор мягко взял её за руку.
- Я просто не хочу тебя потерять.

Дара задумалась. Ей претила сама мысль о возвращении к жизни после смерти - для бойца жизнь и смерть связаны неразрывно, и обе имеют свое значение и смысл. Но огорчить отказом Квестора не хватало решимости...
"Меня не так-то просто убить..." - рвались с языка слова. Но много ли она сможет противопоставить опытному форсу, пока не обучена сама?
Девушка колебалась, не решаясь ответить ни да, ни нет.

- Пойми, это не приведет ни к чему плохому. Да и..- Квестор помрачнел - не разговаривали бы мы с Айрен, если бы не такая возможность.
Светлые брови удивленно взлетели.
- Айрен?.. Как?
- И Раст тоже. Не знаю, я никогда не спрашивал, как это произошло. Но причастные при встрече со мной будут долго жить и мучаться, я обещаю.
В серых глазах мелькнуло молчаливое одобрение.
- И все равно мне это не нравится, - проворчала, сдаваясь, девушка.
- Генная память? - спросил он, приблизившись.
- В том числе, - кивнула Дара. - Даже если семья от меня отказалась - я-то от семьи не отказывалась...
На миг в ее голосе послышалась глубоко спрятанная боль.
- Я от тебя не откажусь. Обещаю.
Девушка улыбнулась.
- Я тебе и так верю... Ладно. Где эта твоя пыточная камера?


--------------------
Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь.
Пусть не чисты руки - зато совесть чиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 11 Июль 2010, 09:48
Сообщение #6


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Небольшой зал поприветствовал вошедших учеников включенным оборудованием. Легкий полумрак рассеивался свечением компьютерных мониторов и различных индикаторов. Квестор не сомневался, что вся аппаратура простояла включенной и нетронутой с момента, когда он появлялся здесь последний раз около полугода назад.
Беспокоится за бесперебойную работу не стоило - комплекс имел свой автономный реактор, аварийный каскад батарей на карбиде плутония, и сверх того - бригаду ремонтных дроидов.
Квестор, не долго думая, подошел к панели главного в этой комнате диагностического агрегата и отстучал на клавиатуре короткую команду. Створки капсулы открылись и из неё с тихим шипением выехал ложемент.
Дара, настороженно оглядывавшая помещение, осторожно подошла и с опаской заглянула в капсулу. Она представляла собой четырехметровую шахту с салазками внутри. Стенки были отполированы до блеска так, что вполне можно было увидеть свое отражение. Чуть в глубине виднелся ряд сканеров.
- Выглядит устрашающе, - поделилась впечатлениями девушка. - Это оно и есть?
- Угу - кивнул Квестор - биометрический сканер, один из компонентов комлпекса "Целестия".
- Это действительно необходимо? - сделала последнюю попытку отвертеться от процедуры сканирования Дара.
- Это здорово облегчит жизнь - его ладонь коснулась её щеки - если хочешь, я пойду первым.
- А мне тут скучать и смотреть на всю эту подозрительную технику?! - возмутилась девушка. - Ну уж нет...
- Вот и правильно - улыбнулся Квестор - тогда, снимай одежду за ширмой, и ложись, а я настрою пока.
Еще раз опасливо покосившись на капсулу, девушка вздохнула и отправилась за ширму. Спустя пару минут она уже зябко ежилась в ложементе, разглядывая собственное отражение на полированном металле.
- Так, ну чтож.. - донесся до неё голос виго, который через секунду подошел к ложу и стал перед ним на колени - режим я выставил, процедура продлится около 40 минут. постарайся расслабится, а лучше - подремать...
- Постараюсь... - Дара еще раз с плохо скрытой неприязнью посмотрела на агрегат, которому ей пришлось довериться, и закрыла глаза, стараясь не думать о том, что хитрый механизм будет копаться у нее в голове.
- Умница... - Похвалил её Квестор, и поцеловал в щеку.
Девушка улыбнулась, не открывая глаз, безошибочно нашла ладонью его лицо и провела по нему прохладными пальцами.
- Умеешь ты меня уговаривать...
- Замечательно, что это так...- он не договорил и снова поцеловал, на этот раз - в губы.
- Сейчас передумаю тут отлеживаться и найду себе более интересное занятие, - Дара слегка потянула его за прядь волос.
- Как же - довольно засмеялся Квестор, погладив по руке.
В ответ ему достался поцелуй в щеку.
- Закрывай, пока я действительно не передумала, похититель...
Квестор привстал, хлопнул ладонью по большой красной кнопке, и взглядом проследил, как капсула закрылась.

Айрен казалось бесцельно бродила по джунглям. Ей надо было успокоиться и подумать, а такие прогулки помогали лучше всего. И к тому же она уже давно выяснила, что беситься лучше в одиночестве и без свидетелей. А беситься повод у нее был, и неплохой. В такой ситуации ей не доводилось бывать никогда за всю ее жизнь. Никогда в ее присутствии мужчина, которому она гм.. симпатизировала, не выбирал другую женщину. Никогда. А тут.. И что с этим делать? Решать проблему радикально? В стиле – нет человека – нет проблемы? Или же просто не обращать внимания?
Эти размышления заставляли ее метаться по джунглям, как хищника с подпаленной шкурой.
Неожиданно она остановилась, почувствовав, чей-то взгляд. Так неожиданно, что трусивший за ней следом Ахэрэ задел ее плечом, заставив пошатнуться – не слишком изящно, но на ногах она удержалась.
Айрен запрокинула голову внимательно рассматривая ветки деревьев. Это ощущение она помнила, хотя и не ожидала увидеть здесь этого зверя. Наконец она заметила. Небольшая рептилия на ветке. Размером чуть больше кошки, темно-зеленого цвета (раньше они были серее), с перепончатыми крыльями и двумя головами. Гидра. Потомок тех тварей, что для экспериментов разводили пара ситхов ее ордена. А точнее – она сама и ее сестры. Сколько же лет прошло, а гидры до сих пор живы…
Дэмург практически мгновенно забыла о тревожащих ее проблемах. Ящерка сейчас была куда важнее. Такой чудесный был бы живой пример… Особенно если эта гидра еще не совсем одичала. Айрен потянулось к ней Силой. Узнавание. Простейшая команда – Не бойся, иди сюда. Старые ситх считали, что с животными надо быть жестче, Айрен же общалась с ними слишком долго, что бы так думать. Протянула руку, зовя к себе гидру. Наконец та взмахнула крыльями и приземлилась на ее плече, подставляя обе головы. Дл того, что бы их погладили.
От этой идиллии Айрен отвлек шорох в ближайших кустах
Через секунду их как раз преодолел Квестор, причем немного экстравагантным спсобом: не тратя времени на раздумие, он просто их перепрыгнул.
Айрен встретила Квестора молчанием, сразу вспомнив о своих терзаниях. Сидящая у нее на плече рептилия злобно зашипела
К виго вернулось обычное восприятие - Сила, доведя до цели, вновь освободила его сознание, давая возможность снова осозновать происходящее вокруг через органы чувств.

Почувствовав неладное, он вопросительно смотрел на фаллиенку.
Айрен успокаивающе погладила по спине гидру
- Неужели меня не было слишком долго и меня успели потерять?, - голос ее был холоден и официален
- Можно сказать и так - парировал Квестор, сделав шаг ближе.

- А на самом деле? - кажется Айрен начинала злиться
- На самом деле - вкрадчиво начал Квестор, приближаясь еще ближе - самого дела нет.
- А что есть?
- А чего бы тебе хотелось?
Чувствуя ее настроение, гидра захлопала крыльями и снова зашипела. Этот зверь был боевым, очень опасным, ибезоговорочно подчинялся хозяину, воспринимая приказы Силы. Ахэрэ тоже выступил вперед и выразительно замер. Скалить зубы, рычать, или поднимать шерсть дыбом ему не было надобности
Контуры фигуры Квестора, казалось, поплыли, а воздух вокруг наполнился тянующим напряжением.
- И долго это будет продолжаться?
- Что именно?
- Психофизическая дуэль? - с его руки сорвалась синяя трасса и ударила в ветки дерева где-то за его спиной.
Айрен цокнула языком
- Просто поразительная меткость, - не спеша двинулась в сторону, обходя Квестора с одной стороны. Пес так же не спеша пошел с другой.
- Ты зачем портишь дерево? Что ты хочешь этим сказать?
- А что ты хочешь услышать? - виго не двинулся с места, держа окружающих в поле периферического зрения
- Зачем столько бесполезных спецэффектов?, - продолжает двигаться, вынуждая Квестора наблюдать либо за собой, либо за собакой
- И правда, зачем? - согласился с ней Квестор, внезапно делая рывок, и, через мгновение, заключая её в крепкие объятия.
- Гад!, - взвыла Айрен, не делая, правда, попыток вырваться. Пес, глядя на это зевнул и отправился спокойно изучать окрестности. Гидра пристроилась у него на ошейнике – приказа заниматься своими делами у нее пока не было
- А что я могу сделать?... - с довольным лицом спросил Квестор.
- Ты еще не устал вопросом на вопрос отвечать?
- А ты?
- Гидру натравлю, - с угрозой в голосе.
- Ну хорошо, хорошо - примирительным тоном ответил виго.
- А где ты Дару оставил?, - снова ледяная нотка в голосе
- В капсуле биосканирования. Ей оттуда не выбраться ближайшие полчаса.
- Понятно, - совсем грустным голосом сказала Айрен, высвобождаясь из его объятий, - пойдем тогда, пока она не потеряла нас обоих
- Подожди хотя бы секунду... - Квестор мягко взял её за запястье и поднес её руку к своей щеке, открывая для неё свое сознание.
Айрен вздохнула. Узнавать правду, когда для себя уже все решено, обычно бывает обидно. Сконцентрировалась, что бы все таки понять, что ей так хотели показать
Действительно, зачем пользоватьсяя таким несовершенным инструментом, как слова? Открыв душу, он дал ей понять, что одинаково хочет их обеих...И не собирается пренебрегать одной ради другой.
Айрен задумчиво молчала, не убирая руку..Спустя несколько мгновений она сказала
- Мне надо над этим подумать. А сейчас пойдем, а то нас и в самом деле потеряют


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 12 Июль 2010, 22:21
Сообщение #7


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Совместно с Айрен и Квестором

Видения скользили сквозь дремлющее сознание, оставляя по себе приятную расслабленность, пока его не коснулось знакомое ощущение присутствия...
Само собой - это были вернувшиеся Айрен и Квестор. В конце-концов, живых душ кроме них здесь не было. Были мертвые, но о них сейчас речи и не шло.
Большой таймер показывал время до окончания обследования - одна минута. Квестор внимательно на него посмотрел, после - перевел взгляд на фаллиенку, и, пыхнув, руками изобразил разрастающийся ядерный гриб.
Айрен неопределенно пожала плечами. При чем тут эти взмахи руками ей ясно не было. Говорить пока тоже не хотелось. Поэтому она просто села на ближайшем стуле, гладя по спине гидру. Пес улегся рядом, внимательно наблюдая за происходящим.
Виго махнул рукой - похоже, здесь техномагия оставалась сугубо его пристрастием. Часы отсчитали положенное время, и из капсулы с тихим жужжанием выкатился ложемент с лежащей на нем Дарой.
- Добро пожаловать в реальный мир, Дара. - казалось, эти слова Квестор откуда-то благополучно умыкнул, но было ли это сейчас важно?
Дара открыла глаза - как привыкла на борту "разрушителя", мгновенно, будто и не спала, в тот самый момент, как только двинулся ложемент.
- Я клон с бракованной матрицей характера, - сообщила она виго. - Сейчас начну скверно себя вести.
Айрен выразительно хмыкнула со своего места. Это можно было с некоторой натяжкой принять за смешок. Гидра у нее на плече захлопала крыльями и взлетела. Пролетев круг под потолком она села на край капсулы Дары и заглянула внутрь
- Ух ты... - девушка потянулась к крылатой ящерице, медленно, не делая резких движений, чтобы не напугать и не разозлить существо. - Чешуйчатый истребитель... Где вы эту прелесть взяли?
- Это результат эксперимента по работе с Силой. Создание определенных живых существ и управление ими. Я с сестренками где то лет, - тут Айрен сделала паузу, подсчитывая, - лет пожалуй сорок назад тут так развлекалась.
- Сорок? - Дара тронула пальцем сгиб крыла, погладила, едва касаясь чешуи. - Все никак не привыкну к тому, что Сила позволяет и не такое... - девушка села, оглянулась на Айрен. - Красавица...
- Сила конечно многое может, но что б настолько хорошо…Хотя, у меня довольно не плохо выходило сохранять приличный вид не смотря на возраст, - это было сказано как то очень задумчиво..
Гидра расправила крылья, ей нравилось такое внимание. Левая голова даже довольно зашипела. Кажется существо было слишком эмоциональным для простой рептилии
- Да, Сила позволяет и не такое.. - продолжил её мысль виго, делая неуловимое движение рукой. Комар, на свою беду залетевший в комплекс, распался на две аккуратные половинки, а довольный Квестор спрятал тысячную купюру в карман.
Судя по всему, отворачиваться присутствующие не собирались. Вздохнув, Дара еше раз погладила гидру, почесала горлышки и носы - чувствительное место у всех пресмыкающихся, и легким движением поднялась с ложа. Прошествовав как ни в чем не бывало за ширму, она вскоре вернулась в привычной форме имперского пилота без знаков различий. свои лычки она отдала виго, а новых ей пока не выдали...
Айрен отдала команду ящерке через Силу. Гидра послушно села ей на плечо. Единственное, почему этот небольшой хищник вел себя как домашний котенок, было то, что Айрен его контролировала. А отпускать зверушку ей пока не хотелось. Было интересно посмотреть, как изменились эти животные за несколько поколений дикой жизни, и изменились ли вообще.
- Я предупредила местный гарнизон, что мы прибываем. Думаю, в здании храма помещения для нас уже подготовлены, - Айрен улыбнулась, представив, что будет, если не все сделано идеально.
-Могу показать местность, - короткий кивок в сторону Дары
- В храме поселимся? - уточнил Квестор - кельи надеюсь никто не трогал?
Айрен улыбнулась, холодно и жестоко
- Скольких ты знаешь человек, которые рискнули бы без моего ведома трогать мои вещи? Или твои вещи? И сколько из них еще живы, и при этом не являются Растом Бладрейном?
- Хм... - Квестор задумался - А ты помнишь времена, когда мы были бедными?
Айрен честно задумалась. За те минуты две, пока она молчала вполне можно было вспомнить практически всю жизнь
- Нет. А ты?
- И я нет.
Квестор и Айрен довольно рассмеялись шутке, а Дара слегка озадаченно посмотрела на них, переводя взгляд с одного на другую и обратно, подумала, решила не распространяться о том, что своего имущества у нее - меч и наручи, и села прямо на пол рядом с собакой, почесывая ее за ушами.
Айрен почувствовала это настроение Дары и покачала головой. Возможно, если ее спросят, она когда-нибудь расскажет, как дошла до такой жизни.. Может быть.
- Пойдемте, дамы и господа. Здесь нам делать больше нечего


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 12 Июль 2010, 23:53
Сообщение #8


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Выйдя из комплекса Айрен отошла в сторону от своих учеников на несколько минут – переговорить с руководителем Гарнизона. Убедить его что ни она, ни ее ученики не потерялись, их не съели дикие звери и что все чудесно. На Бостирде людей было мало, а руководил ими уже очень пожилой наемник, у которого здесь внезапно проснулась страсть к гостеприимству и выращиванию овощей. И особенно к совмещению того и другого. Вечером новоприбывших однозначно ожидал роскошный ужин с теми самыми овощами. А заодно Айрен попросила его проследить, что бы их багаж был доставлен в их комнаты.


- Как ты? - спросил Квестор, когда они с Дарой неторопливо шагали к храму, поджидая Айрен.
- Выспалась, - девушка улыбнулась. - А что-то могло случиться, пока я там отлеживалась?
- Да нет... Просто мало ли...Вдруг внезапный приступ клаустрофобии? А она бронирована изнутри, между прочим..
Несколько секунд на него смотрели два самых больших глаза, какие когда-либо приходилось видеть виго. Потом Дара просто мягко осела прямо на дорожку, тщетно пытаясь подавить рвущийся смех.
- Ох, Квестор... - простонала она, с трудом отдышавшись. - Ну где ты видел хоть одного пилота, который страдает клаустрофобией, а?! Там же повернуться негде, в кокпите истребителя...
- Так то истребитель, все свое, родное..Там можно за штурвал схватиться и на кнопки нажимать
- Все равно, - качнула головой девушка. - Будь у меня клаустрофобия, сита с три я бы попала в эскадрилью. А капсула... ну вот претит мне сама мысль, что меня могут вернуть к жизни после смерти. Это буду уже не я...
Веселье с нее как банта слизнула. Поднявшись, Дара как-то чересчур тщательно принялась отряхивать и поправлять форму.
- Да все мы меняемся... - задумчиво пробормотал Квестор - я тоже никогда не думал, что буду заниматься чем то более интересным, чем водить грузачи.
Дара кивнула, она знала его досье чуть ли не лучше его самого.
- Я тоже не думала, что однажды меня вот так вот возьмут и украдут, - пошутила она. - Но что я буду пилотом - я, наверное, знала всегда...
- Все мы пилоты в душе... Только у каждого небо своё.
Девушка снова кивнула, оглядываясь на Айрен. Какое небо в душе у Квестора, она примерно представляла. А каким оно было у фаллиенки?


Айрен закончила свою беседу и оглянулась на учеников
- Пойдем?
- Идем, - ответил Квестор

Дара, как обычно, с молчаливым кивком пристроилась на привычное место - слева и чуть сзади от Айрен.
Место ведомого в строю.



Айрен шла впереди, идя по еле заметной тропинке
- Этот комплекс представляет собой изолированную от агрессивной среды зону. Диаметром она примерно километров пять. Тут расположен храм – самый настоящий храм древних ситхов. Ему где то тысяч пять лет, сказать точнее сложно – специалистов тут никогда не было. Так же тот самый центр который мы только что покинули, несколько жилых домов – все таки неподготовленному человеку в храме обычно не слишком комфортно. Даже для не способных к восприятию Силы. Так же тут расположены несколько лабораторий и псарня


- Лаборатория для выведения вот таких вот красавиц? - девушка на ходу погладила гибкий хвост гидры.

- Добавлю еще, что здесь соблюдается золотое правило - полное радиомолчание. - сказал Квестор - Полная тишина в эфире, кроме сверхдлинноволного диапазона.

Айрен покачала головой
- Скорее для исследований. В основном связанных с клонированием. Но и то, что здесь происходит тоже исследуется. А что бы создать такое существо надо слишком много факторов, их сложно воссоздать. Что же касается безопасности, то тут Квестор расскажет лучше меня

- Учту, - Дара запоминала все. От того, насколько тщательно она будет следовать установленным здесь правилам, зависело слишком многое, чтобы пренебречь хоть чем-нибудь.

- В принципе ты можешь ходить здесь, где хочешь. Если твое присутсвие будет где то нежелательно, то тебя, скорее всего, просто выгонят.. или сожрут, - Айрен усмехнулась.

- Меня не устраивает ни то, ни другое, - отозвалась девушка, задумчиво поглядывая на виго. С одной стороны, ей очень хотелось расспросить Айрен о том, что упомянул Квестор. С другой - при самом Квесторе это делать не хотелось...

- Ну, помимо этого, тут растут замечательные фрукты. - добавил Квестор
- А принести попробовать? - тут же ухватилась за предоставившуюся возможность поговорить наедине Дара.

- Ну, в этом случае, - Айрен усмехнулась, показывая, что шутит, - на псарню ходи либо со мной, либо с Ахэ. Ты ему кажется, нравишься… Я тут просто развожу вот таких собачек, - она потрепала по загривку своего пса, - но этот правда из них самый умный. Все таки, он не на много младше меня…
Услышав предложение Квестора, Айрен позволила себе усмехнуться. Все таки эти двое очень хорошо понимали друг друга
- И что-нибудь чем это можно запить
- Хорошо, только сперва сбегаю за гранатами... - ответил Квестор и оставил девушек.

- Зачем за гранатами?, - не поняла Айрен

- Чтобы не съели

- ТИбя съешь.. – мрачно заметила фаллиенка глядя в след удаляющемуся виго


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 13 Июль 2010, 23:51
Сообщение #9


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Совместно с Айрен

- Судя по тому, как ты на него смотришь, угроза быть съеденным вполне реальна... - пошутила Дара, стремясь снять напряжение. Девушка с момента пробуждения чувствовала, как оно буквально висит в воздухе, грозя разрядиться чем-нибудь совсем нежелательным. И стремление избежать этого изрядно подогревалось желанием выяснить, что же произошло...
- А можно узнать, как вышло, что тебе пришлось возвращаться к жизни? - как бы невзначай, словно спрашивала о погоде, поинтересовалась Дара.
- Угроза, - Айрен усмехнулась, - конечно, реальна. Тебя когда-нибудь пытались облизать одновременно штук двадцать щенков, каждый размером чуть меньше Ахэ?
Следующий вопрос дары заставил ее помолчать, раздумывая над ответом.
- Можно, - помедлив сказала Дэмург. Помолчала еще некоторое время, не то собираясь с мыслями, не то подбирая правильные слова.
- Меня расстреляли по приказу Императрицы, за предательство и бунт
Представив себе такое умывание, Дара рассмеялась. Но следующие слова Айрен заставили улыбку сбежать с ее лица. Ответ ее оглушил.
нет, она ни на секунду не забывала, что такое ситы - насколько была в состоянии представить себе образ мышления и побуждения адептов Темной Стороны. Но расстрел за предательство и последующие задушевные беседы в ресторане как-то плохо укладывались в голове. И еще хуже - в душе.
Теперь уже Дара молчала, напряженно выискивая объяснение этой несуразности.
- Правителям иногда приходится поступать не так, как им хотелось бы... - сказала она наконец. Далеко за примером ходить не надо было - достаточно было вспомнить бунт Каскада, который отказался от трона, а потом и вовсе покинул Империю. Решил, что власть того не стоит... -Значит, ты поступила как считала правильным, а она - как требовали интересы государства. Иначе не было бы встречи на Корусканте, разве нет?
Айрен пожала плечами
- Со временем многое меняется. Государственные интересы, личные. То, что было важно раньше, становится неважным сейчас. Тогда мне казалось, что я права, а она нет. Сейчас мне так не кажется, - голос был спокойным, слишком спокойным.
Дара пристально смотрела на фаллиенку. Ровный тон мог обмануть кого угодно, но не эмпата, который эмоции и чувства воспринимает собственной шкурой. Дара угадывала, какие страсти сейчас кипят за невозмутимостью Айрен, хотя случившееся на флагмане заставляло прятаться за ненадежной броней ментального блока.
Она боялась получить еще один удар в ответ на стремление помочь. Но там, в медотсеке, был чужой ей форс. Здесь, рядом, стояла та, которой она доверила себя. Без оглядки, без условий, без каких-либо иллюзий относительно того, кому доверяет. Девушка знала, всегда знала, на что способна Айрен. И все-таки не колебалась, когда опускалась перед ней на колено...
Она не колебалась и теперь, шагая вплотную к фаллиенке - быстро, пока не успела передумать и испугаться еще раз. Будет больно? Ну и пусть будет. От нее - пусть.
Стремительным движением Дара обняла свою наставницу, прижимая ее к себе, как могла бы прижать ребенка - слишком гордого, чтобы показать, как ему плохо... И опустила блок, позволяя заглянуть в себя.
Шок. Айрен не ожидала такого. Слишком давно она привыкла ожидать от людей скорее чего-то плохого, чем, вот таких чувств. Оттолкнуть? Обидеть? Нет. Просто обнять эту девушку, так неожиданно доверившуюся, заглянуть к ней в душу…
Опыта в таких контактах у Дары не было совсем, показать что-то определенное она не могла. Но даже так - мешанина образов, котрые теснили друг друга в стремлении передать то, что испытывала девушка по отношению к Айрен, многое могла сказать опытному форсу.
Обрывки воспоминаний, интонаций, чувств, переплетенные в один замысловатый узел, объединяло одно - отношение, которое Дара и сама едва ли пока осознавала, а осознав, немало бы удивилась.
Отношение к фаллиенке было ровно тем же, что отношение к Квестору. Не больше и не меньше.
Опыта Айрен хватало, что бы понять, что она видит. Но что с этим делать? Что делать со всем с этим? Может быть…? Она сосредоточилась – ментальны щиты она не снимала почти никогда. Что бы сделать это требовались усилия. Что внутри? Неуверенность, непонимание того, что происходит. Страх, слабый, но живучий – что учеников, настоящих учеников, не было уже очень давно, что она не справится. Совершенно не ситхская симпатия и к Даре и к Квестору. Чуть чуть старой боли на дне сердца…
Эмоции и чувства были привычнее образов - их Дара уловила отчетливо. И ответила тоже вполне отчетливо - тихой, спокойной радостью, уверенностью, теплом, готовностью поддержать, если это окажется необходимо... и безграничным доверием.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 15 Июль 2010, 16:57
Сообщение #10


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен отстранилась на шаг, улыбнулась лукаво. Ментальные барьеры вновь встали на свое место. Даже сильный форс мог увидеть только то, что она сама хотела показать – привычка.
- А рассказать, что было на самом деле?
Дара ответила легкой улыбкой, но поднимать барьер не стала. Только там, где крылась родовая память, осталось не заграждение даже - скорее просьба не заглядывать, поскольку скрытое принадлежало не только ей. Более четко оформить это девушка пока не могла.
- А что было? - удивелнно спросила она.

Айрен осмотрелась. Заметила довольно низкую, горизонтальную ветку. Оказалась на ней за какую- то долю секунды, изящным движением, доступным только форсам. Место показалось правильным, а ветка крепкой и удобной.
- Бунт, предательство, - все это ерунда. Так, малолетних имперских кадетов пугать. Что б боялись и слушались папу-командира, - ехидный тон сменился серьезным, - Ты знаешь чем опасна темная Сторона?
Дара подумала, села прямо на дорожку, скрестив ноги, и положила подбородок на переплетенные пельцы.
- Полагаю, тем, что очень легко утратить контроль над собой и своими побуждениями, - сказала она наконец. - Я видела темных форсов нашей эскадры. Это очень... сдержанные и хладнокровные люди.
Айрен кивнула
- Контроль действительно потерять легко. Темная Сторона делает тебя гораздо сильнее, чем бы был. И добиться этого не сложно. Но в конце концов, ты понимаешь, что цена за это слишком высока. Или не понимаешь. Темная сторона разрушает. Тело, душу, разум. Ты это кстати сама прекрасно знаешь. Ты вспоминала об этом совсем недавно
Дара задумчиво кивнула.
- И утрата контроля над собой - следствие этого разрушения, так?
- Скорее наоборот – утеря контроля – причина. Разрушение – следствие. Это как дрессировка дикого зверя. Пока ты его контролируешь, он делает то, чего хочешь ты. Когда ты не можешь его контролировать – он нападает.
Фаллиенка замолчала, задумавшись.. Продолжила она через несколько минут
- Вот это случилось и со мной, - Айрен говорила медленно, тихо, - слишком много Силы, слишком мало способностей для ее контроля. Слишком много боли, страха и отчаяния. И все это слишком долго. Или же достаточно долго, что бы понять, что я не знаю, что с этим делать.
Дара кивнула, показывая, что поняла и приняла к сведению. В памяти снова всплыл черный "Конкверрор" в дальнем углу ангара флагмана. И глаза его пилота, в которых стыло беспощадное понимание. Он был темным форсом. И умел держать в руках не только себя...
- Я буду помнить об этом, - девушка отогнала щемящую тоску, вызванную воспоминанием о невосполнимой потере. - И мне есть с кого брать пример.
Айрен усмехнулась
-Надеюсь все таки не с меня, - Образ она почувствовала. Но не узнала. Все таки Айрен не слишком часто общалась с пилотами 181. Зря коненчо но и у этого были свои причины
- Хотя выход удалось найти. Не мне правда, а Расту. Очень странный выход, но он сработал. Моя смерть была лишь частью очень сложной техники Темной стороны. Редкой техники, пока Раст мне ее не показал, я даже не представляла, что такое возможно. Хотя… результат был несколько неожиданным. Размышляя над этой техникой, мы оба с ним пришли к выводу, что человеческое тело нам нравится не настолько сильно, как эта зеленая чешуйчатая шкура. Все таки человеческое сознание и фаллиенское тело сочетаются весьма странно
- Вполне привлекательно сочетаются, - Дара слегка пожала плечами. - Хотя не знакома лично с Растом...
Айрен усмехнулась
- Внешне конечно да, но.. Представляешь как тяжело устраивать красивые, масштабные скандалы, с битием нубианского хрусталя с холодной кровью. Фаллиены в этом смысле гораздо уравновешеннее людей. Что, кстати меня очень радует. Так что, - Айрен иногда возвращалась к тому, о чем рассказывала, - весь бунт в общем то был спектаклем, единственной целью которого было добиться этого самого расстрела, - вздохнув, - это был единственный подходящий по технике вариант для меня. Расту – было проще. Кстати, думаю – если тебе так хочется, ты сможешь с ним познакомится. Когда он сам этого захочет конечно.
- Да не то чтобы сильно хотелось... - проговорила Дара. - Но вот вернусь я на флагман, спросит меня Каскад: "А где легендарные лычки Раста?" И что я ему отвечу?
Айрен рассмеялась. Состроила комично серьезное выражение, провела рукой в воздухе в классическом джедайском жесте
- Тебе не нужны лычки Раста и не интересно где они, -замогильным голосом, а потом уже обычным – где то так. Может быть даже поверит.
- А если нет?! - не менее комичный ужас отразился на лице Дары. - И будет как-то так...
Она повела в воздухе рукой, завывая:
- Не достала капитанские, будешь носить майорские!
- О ужас, - согласилась Айрен, вполне способная понять странный страх пилотов 181 перед повышениями. Имеют права люди бояться того, чего им хочется.
- Так, что то долго Квеста нет.. может его все таки съели?
- Надо будет захватить власть в эскадрилье, - хмыкнула Дара. - И тогда хоть кадетом становись, уже никто не повысит...
Теперь ее лицо было комично-задумчивым.
- Это уже влияние Темной Стороны, да?
- Да нет, рано еще до влияния. Может наследственность?
- Мотивация не та, - покачала головой Дара. - Но я запомню... Пойдем доедать то, что осталось от Квестора?
Айрен спрыгнула со своей ветки
- Пошли, надеюсь, здешние зверушки поделятся

Сообщение отредактировал Airen Demurg - 15 Июль 2010, 17:12


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квестор
сообщение 20 Июль 2010, 22:08
Сообщение #11


Специалист
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 141
Регистрация: 24 Декабрь 2006
Из: планета Тенгри
Пользователь №: 5603
Раса: DeathStalker



Появившийся из-за кустов Квестор почти столкнулся нос к носу с девушками. В его руке была зажата авоська, набитая до отказа цитрусами, а в другой - бутылка с виноградным соком.

- А, не ждали?
Айрен улыбнулась, отбирая у Квестора фрукты
- Уже не ждали, думали что тебя все таки кто-нибудь сожрал по дороге
- А это точно Квестор? - подозрительно осведомилась Дара, обходя виго кругом. - Вдруг его по дороге подменил какой-нибудь сбежавший из лаборатории метаморф?
Серые глаза озорно блестели.
Айрен с интересом наклонила голову на бок
-Не знаю. Может проверишь? Того, что ты сейчас умеешь на это должно хватить

Дара улыбнулась, касаясь в Силе сознания Квестора своим - свободным от блока, стремясь передать то же чувство, которое незадолго до того передавала Айрен. Теплый покой и уверенность...
В ответ - мягкое прикосновение к её силуэту в силе, дополненное короткой сценой воспоминания о совместном полете на связке кораблей.
Легкий румянец тронул лицо девушки, но озорной блеск не пропал.
- Что-то я его не узнаю, - задумчиво сообщила она. - В эскадрилье он таким не был...
Айрен спокойно чистила цитрус, ловко сдирая с него кожуру нечеловечески острыми когтями
- Может быть это вообще не он? Вдруг действительно метоморф, сильный, злой и опасный?
- Эх, все то вы знаете - печально сказал Виго
- Кое-чего я не знаю... - сообщила Дара, подбираясь сзади. - Например, боишься ли ты щекотки?
И два пальца мягко уткнулись ему между ребер.
Его ладонь мягко накрыла её руку
- А ты?
- Ну, до сих пор меня пытались щекотать только пушками и ракетами, так что не знаю... - девушка покосилась на Айрен. - Зато знаю, что тоже хочу апельсин!
Айрен только покачала головой. Интересно сколько лет на этой планете не травилось таких безобразий. Тихо про себя порадовалась тому, что все таки не собиралась обучать Дару пути ситхов в чистом виде. Было просто жалко ломать все видиние мира у этого человека. Возможно позже в этом и будет смысл, но не сейчас. Кинула по апельсину каждому из учеников
- Может лучше чем-нибудь полезным займемся?

Свободной рукой поймав золотистый фрукт, девушка запустила в него зубы, отрывая кусочек шкурки.
- Ты ведь не о витаминах говоришь?
- Нет конечно, для того что бы кушать витамины – можно было просто ограбить аптеку на Фаллиене, а не тащиться непонятно куда
- Тогда я в вашем распоряжении, - просто отозвалась Дара, расправляясь с апельсином.
- Ага, именно...С чего начнем? - поинтересовался Квестор, отрывая от своего апельсина дольки и кладя их в рот.
- Осмотрим наши комнаты, и через час начнем тренировку, все просто
- Идем? - спросил Квестор. выбрасывая оставшуюся кожуру
- Идем, - согласилась Дара и стащила еще один апельсин. - Показывайте дорогу?


--------------------
Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь.
Пусть не чисты руки - зато совесть чиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 8 Август 2010, 22:06
Сообщение #12


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Жилой комплекс. Комната Дары.

Уже успевшая привыкнуть к роскоши кают яхты и отчасти смириться с ней, Дара ожидала и здесь застать что-то подобное, и начала морально готовиться к культурному шоку метров за сто до двери.
Шок действительно состоялся. Но совсем по другой причине.
Стоя на пороге, девушка обозревала просторное помещение, и ей очень хотелось поймать обоих виго, взять их за жабры - или любые другие нежные части тела, и как следует вытряхнуть душу из обоих, используя служебное положение в личных целях. Капитана Райвен очень интересовало, как они узнали, что именно придется ей по вкусу, если до этого все, что оба видели, это ее крохотная каюта на шаттле и стандартная каюта офицера на флагмане.
Она медленно прошла по комнате, рассматривая ее, касаясь пальцами то теплого дерева на отделке стены, то плетеной мебели, то легкой занавеси из кусочков дерева, отделяющей основное помещение от открытой веранды.
Дара отвела в сторону шелестящие нити, шагнула на гладкие доски пола веранды, улыбнулась при виде соломенных ковриков на полу и низких резных перил. Сюда еще низкий столик, старый чайник из обожженной глины, такие же чашки... а что заварить, наверняка найдется в лесу.
- Мне здесь определенно нравится, - сообщила девушка самой себе и вернулась в комнату - продолжать знакомство с новым местом.
...Час спустя, довольная, как сытый фелинкс, она явилась к условленному месту в простом тренировочном костюме, придерживая ножны меча.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квестор
сообщение 9 Август 2010, 21:43
Сообщение #13


Специалист
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 141
Регистрация: 24 Декабрь 2006
Из: планета Тенгри
Пользователь №: 5603
Раса: DeathStalker



Ровная стена леса, в двух местах рассеченная просеками, небольшой выступ скалы у края площадки, да стоящий на одной руке вниз головой Квестор - вот и все, что нарушало однообразие ровного песчаного круга.

Усевшись на песке в нескольких шагах от виго, девушка поинтересовалась:
- Изображаешь гриб-песчанку?

Квестор улыбнулся, и, оттолкнувшись от земли, выполнил бросок с руки на ноги.
- Нет, просто разминаюсь.

Взгляд Дары при виде этого трюка стал очень задумчивым: она прикидывала, какое усилие потребовалось приложить, чтобы это сделать. Выходило, что виго вполне мог пробить кулаком переборку.
- Не хотела бы я оказаться против тебя в настоящем бою... - проговорила девушка.

- Ты не представляешь, как я этого не хочу - за улыбкой был скрыт самый серьезный тон.
- Значит, будем жить дружно, - Дара огляделась. - Каков план тренировок?
- Айрен скажет. Она уже наверняка рядом.

Айрен вышла на тренировочную поляну с противоположного от скал края. Жилых помещений в той стороне не было – только лес. Или не только. Вид у нее был спокойный, но кожа казалась серее, чем обычно, а сознание закрывали такие щиты, что прочесть было не возможно ничего.
Увидев учеников, Дэмург в приветствии подняла руку. А подойдя, сказала
- Надеюсь не слишком долго ждете?
- Нет конечно - ответил виго, успокаиваясь и сразу меняясь в лице.

Дара плавным движением поднялась с песка, пытливо всматриваясь в наставницу. Для неопытной в Силе девушки все было перекрыто наглухо. Но она надеялась хоть своим чутьем, не зависящим от Силы, уловить ее настроение.

Айрен оперлась спиной об удобно выступающий камень. Истинного ее настроения не выдавало ничего – холодное спокойствие.
- Это хорошо. В таком случае – начнем.
Камень был теплым и на удивление удобным.
- Думаю рассказывать вам, что такое Сила нет особой надобности.. Равно как и рассказывать чем пусть ситхов отличается от пути джедаев

- Общее представление у меня есть, - осторожно кивнула Дара. - Приходилось иметь дело с обеими сторонами.

- Угу, - продолжил мысль Квестор - ситы не прикрываются мифическим кодексом, который можно выборочно исполнять.

- В данном случае, моральная сторона – за которую так держатся обе стороны – не важна совершенно, - Тон Айрен был неожиданно жестким. – Обсудить кто и в чем прав можно и позже. Сейчас же речь пойдет исключительно о техниках, а они практически одинаковы для любой из сторон. Начнем с самого простого. Воздействие на объект при помощи силы. Например, толчок.

Не сдвигаясь с места, Айрен сделала рукой медленное толкающее движение, показывая как именно выполняется эта техника – максимально медленно, ярко и понятно. На ближайшем дереве зашевелились листья – воздействие было довольно слабым.

Квестор прищурился, повторяя упражнение. Из его руки "протянулась" нить Силы и устремилась к одному из опавших листков. Он физически ощутил, как невидимая нить сдвинула молекулы воздуха, а после - захватила листок и приподняла вверх.

Дара задумалась. Она видела действие и его результат, но не имела ни малейшего представления о том, как выполнить подобное. Ощущение, что что-то происходит, не вносило понимания в суть происходящего. Прежде всего следовало хотя бы немного наладить связь с Силой - но как это сделать? Девушка чуть помедлила и уселась прямо на песок, скрестив ноги, свободно опустив руки и закрыв глаза. Расслабиться и почувствовать... Просто - почувствовать нечто?
Ничего не представлять, ни о чем не думать - но в голове теснились образы и мысли, набегая друг на друга: видения встречи, полета, этого утра...
"Так я никогда не сосредоточусь! - рассердилась девушка, отгоняя непрошеные мысли. - Ну-ка, все вон отсюда, и без доклада по Уставу не входить!"
Как ни странно, это помогло - веселая злость на саму себя очистила сознание от лишнего, наносного, оставив по себе пытливый интерес к происходящему и спокойствие.
Дара потерла кончики пальцев, прислушиваясь к ощущениям. Какое богатство, если задуматься... Настолько привычное, что его не замечаешь, но как многое от него зависит... Есть ли что-то еще, такое же привычное до полной незаметности? То, что было всегда, естественное, как дыхание? То, что позволяет видеть невидимое, заглядывать за пределы возможного? Ведь и дыхание - очень сложная вещь, если задуматься, а так просто происходит...
Медленно, прислушиваясь и каждому движению мышц, девушка вдохнула. С воздухом в легкие попадает кислород. Тот самый, каждый глоток которого совсем недавно был драгоценнее всех сокровищ мира.
На миг задержав дыхание, Дара прислушивалась к себе. Воздух - и еще что-то, невидимое, но существующее. То, что можно ощутить - но не пальцами. Чем-то иным. Энергия, текущая в теле. Пульс самой Вселенной...
Выдох - медленный, неторопливый, отпускающий прочь беспокойство. Куда и зачем спешить, если здесь и сейчас рядом все мироздание?
Вдох. Струйка воздуха втекает в легкие, кровь разносит по телу кислород - и что-то еще, от чего начинают теплеть кончики пальцев, и кровь в них ощутимо пульсирует - или это уже не кровь?
Пауза. Слух и зрение, обращенные в себя, ищут скрытую силу, дающую жизнь слабой плоти, способной на невозможное.
Выдох...
Постепенно Даре стало казаться, что она ощущает движение в себе: словно нечто неуловимое вливалось в нее с каждым вдохом, пробегая по телу легкой волной, и устремлялось прочь на выдохе - и вдох открывал ей Вселенную, а выдох - нес ее самое Вселенной. И отчетливое биение пульса отдавалось вовне, откликаясь биению жизни вокруг...
Непроизвольно Дара протянула руку, стремясь коснуться того, что ощущала в себе и вне себя - или только грезила, что ощущает... Незримая энергия пульсировала и дрожала под пальцами, связывая ее воедино со всем, что окружало, и оказалось так неожиданно легко собрать эту энергию в комок, смять, как сминается в горсти снег, из рыхлой массы превращаясь в твердое тело - и толкнуть от себя туда, где слух улавливал трепет листьев на ветру.

Айрен внимательно наблюдала за учениками. Повторять за ней она не просила, так что результат был ей интересен вдвойне.
Наблюдала она с интересом – смотря как именно действия ее учеников искажают матрицу мира. Каждый форс – это она заметила давно – видел изменения в Силе по-своему.
- Честно говоря, я не думала, что все настолько запущено, - заметила Дэмург, - однако для первого раза – довольно не плохо. Думаю сейчас лучше уделить больше внимания контролю самой Силы, а не использованию ее по своему желанию.

Ничего против Дара не имела - у нее отсутствовали какие бы то ни было навыки работы с Силой. Начинать, так с самого начала...

Айрен задумчиво постучала когями по камню.
- Сила – это энергия соединяющая все Вселенную. Ситхи считают что она лишь инструмент для достижения своих целей, джедаи считаю что она – нечто большее. Ограничений в ее использовании не много – твои собственные силы и воображение. Просто поняв один раз как воздействовать на Силу можно добиться очень многого. В принципе вы оба делаете все верно. Квестору не хватает изящества и знания техник. Даре же надо потренироваться в том, что бы услышать Силу, почувствовать ее по настоящему. Тут могут помочь только медитации – достаточно часто и достаточно долго.
- Медитация должна быть статичной или динамической? - уточнила Дара.
Айрен пожала плечами. Щиты, прикрывавшие ее сознание, начали ослабевать. Кажется, прятать уже было нечего
- Это – индивидуально. Попробуй оба способа и посмотри что тебе больше подходит.
Повернулась к Квестору
- Показать еще пару интересных техник?
- Само собой. - ответил он. Как будто он мог возразить.
Айрен усмехнулась, наконец то отойдя от своего камня. Правда только она сама могла сказать точно, был ли камень просто теплым и удобным, или же больше служил для поддержки.
- Воображение это наше все. Сказать тебе что то вроде – расслабься, очисть свой разум и почувствуй мир вокруг себя как часть себя самой и себя как часть мира? Почувствуй нити Силы, сплетающиеся в паутину, окутывающую всю вселенную.
Фаллиенка мотнула головой и рассмеялась беззвучно
- Зачем? Ты и так все это знаешь. Это было видно по тому, что ты делала только что. Все тоже самое и нужно повторять, до тех пор, пока для связи не будут требоваться мгновения. Или искать эту связь не надо будет вообще. Тут все зависит от личной силы. Ну а пока – советую погулять по территории, - она огляделась, кажется даже принюхалась, - хищников поблизости нет. Вон в той стороне – она махнула рукой в сторону храма – резвятся Ахе и пара его щенков. Сначала залижут, а потом будут бродить следом и составлять компанию. А в ту сторону – она махнула рукой туда, откуда пришла сама – ходить пока не советую. И не советую забредать в пещеры и подземелья
- Замечательные подземелья здесь - добавил Квестор - фонарики и прочие лампочки сами собой вырубаются. И наверное понятно почему.
- Учту, - повторила Дара. - Хотя я представления не имею, что именно я сейчас делала... А что за техники?


--------------------
Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь.
Пусть не чисты руки - зато совесть чиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 7 Октябрь 2010, 22:14
Сообщение #14


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен, казалось, вопроса не расслышала. Что-то внезапно изменилось. Словно тень закрыла собой солнце. Однако небо оставалось чистым. Да и скорее всего простой человек не заметил бы перемены. Но простых людей здесь сейчас не было.
- Думаю, техники я вам покажу позже…
Резкий порыв ветра – с той стороны, откуда она пришла – пронесся по кронам деревьев. На мгновение оттянуло холодом, а потом все вновь стихло.
- Возможно – завтра, а возможно и раньше, - тон ее был рассеянным, и каким-то встревоженным. Помолчав мгновение, Дэмург мотнула головой, явно приняв, какое-то решение.
- В трех часах пути отсюда расположен небольшой храм. К нему ведет тропа – не слишком протоптанная, но заметная. Так же дорога отмечена зарубками на деревьях. Вы должны добраться до храма – не важно вместе или по одиночке. Из храма вы должны принести мне доказательство того, что вы там были. На сборы – у вас есть час. У коменданта вы можете получить любую экипировку по вашему выбору. Если вы его конечно найдете.
Она снова замолчала, прислушиваясь к тому что происходило вокруг, и, кажется совершенно забыв об учениках. Но лишь до того как кто то из них не напомнил о своем присутствии движением
- Что, вы все еще здесь?


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квестор
сообщение 9 Октябрь 2010, 10:03
Сообщение #15


Специалист
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 141
Регистрация: 24 Декабрь 2006
Из: планета Тенгри
Пользователь №: 5603
Раса: DeathStalker



Виго недоуменно посмотрел на фаллиенку, потом перевел взгляд на Дару
- Ха, не догонишь... - сказал Квестор, и, внезапно сорвавшись с места, побежал в сторону с площадки, пользуясь преимущством в навыке силового ускорения.

Дара было рванулась за ним, но резко остановилась, оглянувшись на Айрен. Ощущение чего-то недоброго заставило ее заколебаться. Но привычка выполнять приказы взяла свое, и девушка снова сорвалась с места, так и не спросив, с чего такая резкая смена настроения и планов.
Ставить целью догнать Квестора она не стала, перед броском через джунгли стоило поберечь силы. Дара ограничилась тем, что постаралась не терять из виду бегущего виго.

Через минуту такого хода Квестор остановился у небольшого здания, который представлял собой небольшой склад аммуниции. В нем не хранилось ничего сверхценного, чтобы его следовало размещать в бетонных бункерах под землей, но находилось всё то, что могло потребоваться здесь и сейчас для какой-нибудь тренировки.

Связавшись по коммлинку с управляющим, Квест запросил код от двери и оглянулся, ищя взглядом Дару. Девушка уже подбегала - обманчиво неторопливый, мерный, скользящий ход, которым хищники могут гнать добычу сутками, не останавливаясь ни на минуту. Выбившаяся светлая прядь трепетала на ветру задорным флажком.

Сбавив ход, Дара остановилась рядом, вопросительно посмотрела на Квестора.
- Лишняя тренировка навыков. - Квестор улыбнулся.
- Туда действительно три часа идти? - поинтересовалась девушка.
- Нет, но зная нашего учителя, говорит об отсутствии каких-нибудь препятствий было бы смешно.
- Ты ничего там не заметил такого, на этой площадке? - как бы невзначай спросила девушка, потрогав замок пальцем. - Мы так и будем тут стоять?
- Если ты о той внезапной перемене настроения, то я думаю, что она справится. - задумчиво пробормотал виго, читая с деки код и набирая его на панели.
- Как-то мне не по себе... - Дара поежилась, оглядываясь назад. - А с чем там надо справляться?
- С чем-то, что за гранью - Квестор невозмутимо пожал плечами - здесь нет ничего, чего ей бы не было под силу. Это же её второй дом...Вернее, первый.

Дара возмущенно уставилась на виго. Там, значит, начинается какая-то хренотень, их, получается, выгнали подальше, чтобы не пострадали случайно, а он так спокойно об этом говорит?! И даже вмешиваться не собирается?
"Остынь, капитан, - одернула она сама себя. - Айрен ты действительно не поможешь, только отвлечешь ее силы на свою защиту..."
Но последовать этому мудрому совету было значительно сложнее, чем дать его себе. Девушка снова оглянулась.

- Не переживай - ободрил Квестор, видя её реакцию - она сильнее нас обоих вместе взятых и помноженных на два. Если бы ей понадобилась наша помощь - она бы сказала. А сейчас мы должны сделать так, чтобы о нас не беспокоились.

Дара заглянула в открывшееся помещение и тихо присвистнула при виде ассортимента.
- Ну, если это называется средство от беспокойства, то лучшей аптеки еще поискать... - пробормотала она.

Квестор приблизился к девушке
- Да не переживай ты так, сейчас сделаем небольшую прогулку по лесу, а вечером нас будет ждать ужин при свечах
- Звучит заманчиво... - Дара оглянулась на него через плечо. - А каких сюрпризов следует ожидать? И к чему готовиться?

Виго подошел еще ближе, чуть приобняв девушку
- Да ни к чему особенному, разве что не особенно прямая дорога да вялая местная фауна. Там спокойно, я там ходил периодически

От его ладоней словно пробежала теплая волна, прогоняя тревогу. Дара улыбнулась.
- Ну, раз так, то приступим?
- Приступим

Спустя полчаса девушка, ухитрившаяся разместить на себе немалый арсенал "на всякий случай", включавший помимо средств выражения любви к ближнему, еще небольшую аптечку, тонкий длинный шнур, фонарик и с десяток столь же необходимых предметов, попрыгала на месте, убедилась, что ничего не гремит, не болтается, не мешает двигаться, и удовлетворенно доложила:
- Готова.

- Я тоже... - Квестору обтягивающий черный костюм Н-1 явно шел. На него сверху был одет такой же разгрузочный жилет с множеством подсумков, в которых было так же множество различных гаджетов, которые, как надеялся Квестор, вовсе не пригодится

- Тогда пойдем? - девушка окинула его взглядом, откровенно любуясь, и направилась к выходу. - Где эта тропинка?
- Присядем на дорожку?

Дара огляделась, отыскивая место, куда можно сесть.

Квестор поставил походный рюкзак на пол, освободив один из ящиков, после чего запрыгнул на него и жестом предложил девушке присоединиться к нему.
Кивнув, Дара легким движением опустилась рядом с ним, прислонившись к плечу виго. Время еще оставалось, можно было позволить себе несколько минут посидеть, наслаждаясь покоем - присутствие Квестора все так же странным образом действовало на нее, отстраняя тревоги.
Умом Дара понимала, что это достаточно опасное состояние - расслабляться было нельзя. Но сердце упорно твердило свое...

Виго чуть приобнял девушку за талию и усадил к себе на колени. Ему тоже до безумия нравилось быть рядом с ней. Что-то в ней явно цепляло...И это что-то всякий раз при виде её заставляло сердце замирать от восторга. "Эх,надо будет найти небольшую планетку и сделать её своим домом...И увезти туда их обеих...Пусть даже не сопротивляются..." - с этой мыслью Квестор легонько прижал Дару к себе

Обвив руками его шею, девушка уткнулась носом в волосы виго.
- Мы опоздаем... - шепнула она. - Айрен будет недовольна...
- Не опоздаем - заверил её Квестор, тоже почему-то шепотом - у нас еще полчаса до выхода..
- Но мы могли бы вернуться на полчаса раньше, - удивилась Дара. - Разве экономия времени нам не нужна?
- Может быть... Но тогда, время которое мы проведем наедине скоратится на полчаса...А мне почему-то этого не хочется.
- А в джунглях нас будет сопровождать кто-то третий? - шепот стал лукавым
- В джунглях будет не до этого... - нежное касание ладонью её щеки . Девушка улыбнулась и чуть заметно кивнула, закрывая глаза. Полчаса - значит, полчаса...


--------------------
Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь.
Пусть не чисты руки - зато совесть чиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 01:09

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //