Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 51 52 53 54 55 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Пожар времен, играем
TRAUN
сообщение 30 Май 2004, 04:16
Сообщение #781


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



* Командный Центр Супер-Линкора "ЭКЗАРХ" *
ТРАУН покосился на разгневанного посла Галлию и сделал быстрый жемт рукой, успокаивая своих телохранителей, уже взявшихся было за оружие...
- Слишком поздно, посол... - спокойно сказал чисс, даже не посмотрев в сторону АДДИ. - Флот слишком сильно втянулся в сражение и сможет выйти из него только победителем. В противном случае он будет полностью уничтожен...
Командный Центр основательно тряхнуло...
- Прямое попадание в Башню Главного Калибра, Сэр! - выкрикнул лейтенант-изометрист. И сразу же добавил - куда спокойнее: - Повреждения минимальные, Сэр...
Чисс коротко кивнул.
- Канонирам "ЭКЗАРХА" - слушать Приказ! Сосредоточить огонь носовых орудий на "ВЗГЛЯДЕ ТЬМЫ": Эта развалина должна быть взорвана самое большее чкрез пять стандартных минут!
Помолчал немного и добавил:
- "ДРАКОНУ" - прекратить бомбардировку планеты и идти на перехват "ИСКУШЕНИЯ"! И направьте десять десантных платформ с Чёрной Гвардией на захваченные Разрушитель и Дредноут для усиления экипажа...
Переключился на другой канал.
- Адмирал Стерн! - Немедленно разворачивайте захваченные корабли навстречу вражескому флоту! Сдерживайте врага до последней возможности, затем эвакуируйте людей и взорвите обе посудины! Как поняли?
Вас понял, сэр! Приступаю к выполнению...
Вызвыл Адмирала Хагена.
- Что с "ЛЕВИАФАНОМ", Адмирал?
_ -Получил некоторые повреждения, сэр, нами утрачено 22% живучисти... однако корабль вполне боеспособен..
- Отлично, Адмирал! Ведите прицельный огонь по малым кораблям противника, и заградительный - перед "ЭКЗАРХОМ"...
- Есть, Сэр!
Быстрый вопрос энергетикам флагмана о состоянии корабля.
- Потеряно 7% живучисти , Сэр! Дроиды уже приступили к ремонту...
- Отлично, полковник...
"И ВСЕ ЖЕ - ГДЕ ИХ ЗАПАСНОЙ" ФЛОТ? КАК БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ВЫЗЫВАТЬ ГРАЙМА ИЗ ГИПЕРПРОСТРАНСТВА РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ,,,"
Двери Командного Центра открылись. Четверо Красных, сопровождаемые еще двоими с йсаламири втащили внутрь изрядно помятого и отчаянно упмрающегося человека.
ТРАУН улыбнулся - первый раз за день.
- Глазам своим не верю! - аоскликнул он. - Сам Люцифер почтил НАС своим присутствием...
Джедаи за его спиной неодобрительно зашевелились. Им явно Не нравились его действия....


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адди_Галлия
сообщение 30 Май 2004, 05:15
Сообщение #782


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



Посмотрев внимательно на Люца, на Трауна, подошла к Коррану, что то прошептала ему на ухо. Тот хитро и широко усмехнулся а потом бегом кинулся вон из командного цетра. Улыбнувшись Тени, которая уловив суть дела подошла ближе к Люцу, сама снова развернулась к Трауну.
-В таком случае нио каких переговорах с джедаями и речи быть не может.
Развернулась и вышла из центра. Тень вышла следом.
-Бегом до корабля, там все обсудим.


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 30 Май 2004, 13:03
Сообщение #783


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



*На борту 'Экзарха'*
Молох ругнулся на себя за медлительность, затем подбежал к замешавшемуся офицеру и крикнул тому, чтобы он быстро притащил Молоху комлинк. Капитан тут же рванул к Трауну :
-Адмирал, при всём уважении, мы уничтожаем свои же корабли! Если их послы не ходят идти к нам, тогда мы поступим по-другому! Они же даже не видели Вашей информации! Распорядитесь подготовить крестокрыл, тай-авенджер, хоть какую-нибудь посудину с дефлекторами и мощным передатчиком! Я туда.
Молох кивнул на поле боя. Подбежавший офицер сунул ему комлинк и Молох рванул в ангар.
На бегу он включил комлинк:
-Адмирал, загрузите в мой корабль информацию про тех пришельцев!
---
Молох влетел в ангар, его быстро провели до уже подготовленного крестокрыла. Капитан умолял Силу подарить им ещё немного времени.
Техник-чисс, помогавший Молоху забратся в кабину, кивнул ему :
-Да прибудет с тобой Сила!
-Надеюсь...
Уже вылетая из ангара Молох обратился к астротроиду:
-Дроид, перевести всю энергию с оружия на дефлекторы!
"Хотя если моя затея не выгорит, то это меня уже не спасёт..." - мрачно подумал Молох.
-Адмирал Траун, это капитан Молох. Пожалуйста, отдайте войскам приказ прекратить огонь! Мы должны попробывать!
Молох выдохнул, выждал пару секунд и уверенным голосом обратился к враждебным кораблям :
-Защитники Корусанта, говорит капитан Молох. Прекратите огонь! У нас есть важная информация для вас! Боюсь, что если вы её не выслушаете, рассказать об этом сражении будет уже некому...
Молох почувствовал, как по спине пробежал холодок. Уж больно лакомый кусок представлял из себя зависший в космосе крестокрыл...


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 30 Май 2004, 14:14
Сообщение #784



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Служитель смотрел из капитанской рубки за ходом сражения... Неожиданно один из вражеских крестокрылов завис и передал странное сообщение... Служитель еле успел перенаправить залп орудия корабля по нему и раскаленная плазма врезалась в одну из эскадрилий враждебных Таев... Ее разнесло на куски... В космосе носилось много таких кусков... Многие из них были остатками враждебных десантных шаттлов и эскадрилий...
За полчаса до сообщения странного крестокрыла *Взгляд Тьмы*, чьи действия опять координировались Менталом Служителя, на полном ходу врезался во вражеский строй и из всех орудий правого борта расстрелял захваченный противником дредноут - яркая вспышка и от него ничего не осталось, а *Взгляд Тьмы* прошел дальше и обстрелял построенные в тылу десантные шаттлы... Они кувыркались во Тьме космоса и сталкивались с другими осколками... Противник потерял до 30 % всех десантных шаттлов, которые у него оставались... После этого маневра *Взгляд Тьмы* вернулся под защиту орбитальных щитво планеты... Увернуться от залпа вражеских ионных орудий стоило Служителю еще порции нервных клеток... Ринувшиеся же за ними эскадрильи были остановлены одной из станций *Голан - 3*...
- Капитан... Свяжитесь с неизвестным крестокрылом...
СПУСТЯ ДЕСЯТЬ МИНУТ...
Крестокрыл причалил на борт СЗР *Взгляд Тьмы*, который временно прекратил огонь, кроме заградительного, как и корабли Трауна... Служитель связался с Айрен и остальными Ситхами и рассказал о ситуации, но встретить гостя они не успевали... Служитель подошел к рубке крестокрыла один, отпустив эскорт...
- Выходите... Молох...


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 30 Май 2004, 14:25
Сообщение #785


Форумный Баг
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 871
Регистрация: 18 Декабрь 2002
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15
Раса: нефор)



*ЭКЗАРХ*
Shadow переглянулась с Адди, вздохнула и они в двоем побежали к посадочным площадкам. "Вот, ситх, а... у нас тут что "веселые старты"?"
Тень ухмыльнулась своим мыслям и крикнула Адди
- И долго мы будем туда-сюда носиться? Хороши Дипломатические послы...
Договорить ей не удалось, из-за поворота вышло трое офицеров, которые явно поняли намериния джедаев. Один, крикнул чтобы они остановились, но никто его естественно не послушался...
Shadow обернулась и увидела, как офицеры достали оружие.
- Адди, меч!
Тень успела отразить несколько выстрелов и чтобы не особо задерживаться на импах, Силой забрала у них оружие и побежала дальше по коридору. *ну, где там этот лифт?*


--------------------
Мне не надо врагов
Мне хватает себя
--
Здесь была Теня. Есть Теня. И будет Теня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Jerrod
сообщение 30 Май 2004, 15:22
Сообщение #786





Гость






Дарт Джеррод ждал ответа РЭ, когда сперва огромная вспышка в силе, а потом и сообщение командующего Паунда дали ему понять, что начался штурм Корусканта.
Джеррод мысленно послал всех джедаев, РЭ и Трауна куда только мог.
Покоряющий Тьму сделал крутой вираж-петлю и нырнул в гиперпространство...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 30 Май 2004, 15:27
Сообщение #787


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



*Корусант*

Пока Айрен просто наблюдала за атакой Трауна и великолепно посторенно обороной Маулера.
Она уже свзалась со своими людьми - высадка солдат Трауна на Коруснте будет для них последним, что они запомнят. Дэмург холодно усмехнулась.
Но этого мало... Что бы избавиться от Трауна мало уничтожить его солдат... Айрен постучала когтями по стене, обдумывая внезапно появившуюся у нее, почти самоубийственную идею. Да, должно сработать... Только тут нужна помощь.. Айрен передрала в памяти всех, кто мог ей помочь.. Точно! Шаргат!
Айрен повернулась к Шаорану:
-Дорогой, оставляю тебя командовать обороной щитов, а у меня пока свой план, слушай...
Она коротко изложила ему свою идею
-Справишься?, - несколько встревоженно спросил ее муж
-Куда я денусь? - лукаво улыбнулась, поцеловала Шаорана на прощание и скрылась в тенях коридора.
По дороге она связалась с Шаргатом по комлинку:
-Приветствую, есть дело, какое расскажу по дороге, нужен твой корабль....
Заворачивая за угол столкнулась с наемником.
-Так, оставь тут своего человека, и пошли, вопросы будешь после...
Ничего не объясняя она развернулась и направилась к выходу из здания


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 30 Май 2004, 15:43
Сообщение #788



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Служитель подождал чуть-чуть... Пилот крестокрыла не показывался... Тут Служителю пришло срочное сообщение на миникомп... *ЧТО???* Он быстро побежал в рубку... *Охрана! Задержите пилота крестокрыла! Он может быть опасен! Но ведите себя повежливее!*
НА МОСТИКЕ...
- Капитан... Двигайтесь сюда...
-ЧТО???
- Приказ Леди...
-Но...
- Приказ Леди - Служитель чуть повел рукой в воздухе - нет времени для сантиментов...
- Отлично! Выполняйте разворот...
СПУСТЯ ПЯТЬ МИНУТ...
СЗР на полном ходу подходил к вражескому флагману... Служитель оглянулся и спросил капитана *Моя шлюпка готова?* *ДА... И моя тоже...* *Вот и отлично... А! еще этого... Пилота крестокрыла на шлюпку посадите...*
СПУСТЯ ЕЩЕ ДВЕ МИНУТЫ...
Корабль подошел вплотную к флагману Трауна и дал залп из всех орудий по нему... Космос наполнился огнем... Служитель и капитан расселись по шлюпкам и вылетели... Служитель полагаясь на Силу повел шлюпку прямо во вражеский ангар... ХРЯСЬ!!! Приземление... Его придавило... СЗР наконец закончил свое дело - он врезался прямо в двигательный отсек флагмана Трауна... ВЕСЬ флагман содрогнулся... Служитель почувствовал как ушли десятки тысяч жизней... Флагман опять содрогнулся... И еще раз... Служитель медленно стал выползать из шлюпки... Он был опустошен, а тело не слушалось... Он медленно вылез и шлюпки, но очередное сотрясение корабля Трауна кинуло его на пол и он потерял сознание от удара...


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шаргат
сообщение 30 Май 2004, 16:01
Сообщение #789





Гость






**Сенат**

Получил сообщение на комлинк от Ариен и шарахнулся в сторону когда она появилась из за угла перед его носом.
-Приветствую, есть дело, какое расскажу по дороге, нужен твой корабль....Так, оставь тут своего человека, и пошли, вопросы будешь после...
Не долго думая накарябал чтото на бумаге с липкой лентой и прилипил к двери кабинета Маулера. На бумажечке было написано **извини хотел получить распоряжения, но получил свыше. Шаргат**

Через минуту он забежал в "Голем" Ариен уже стояла там.
-Куда мы напрвляемся Леди?-
-Штурмовать ЭКЗАРХ-
Шаргат побледнел... но по выражению лица Ариен понял что не ослышался. Через минуту все семь бойуов стояли на борту "Голема" и Шаргат поднял машину в воздух.

15 минут спустя Шаргат уже вышел из атмосферы Карусанта. Глазам Шаргат открылась кортина как СЗР двигается на Экзарх. Шаргат понял что это шанс пробится к Флагмону и рванул к Экзарху. На подлёте два космичиских геганта столкнулись и СЗР взорвался. Один из огромных осколков рубанул по корме "Голема". Шаргат попытался удержать управление но не успев нечиго зделать на удачу влетел в один из открытых ангаров Экзарха. Когда Шаргат поднял голову с панели управления ангар был закрыт а корабль окружён солдатами.
-Нет сволочи, так не здамся-
Люк трюма открылся и от туда показалась синяя общивка цербера. В несколько залпов этот модуль расчистил площадку для "штурм группы".... 7 бойцов высыпаои на освободившееся пространство и заняли круговую обарону. Шаргат выбежал из Голема, за ни выбежала Ариен.
-Леди что дальше? Я вас высадил теперь вы командир-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Jerrod
сообщение 30 Май 2004, 17:48
Сообщение #790





Гость






Космическое пространство Корусканта
Покоряющий Тьму выскочил из гиперпространства и остановился недалеко от флота Трауна. Его маскирующие устройства были включены на полную мощность, так что Дарт Джеррод мог не беспокоиться, что его обнаружат даже на таком близком расстоянии от врага.
Джеррод включил коммуникатор и связался с Айрен:
- Владыка Айрен я на позиции. Жду подтверждения готовности...

Ваши последующие сообщения были удалены в соответсвии с правилами. Будьте внимательны.

Сообщение отредактировал Адди_Галлия - 31 Май 2004, 00:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 30 Май 2004, 19:04
Сообщение #791


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



*Экзарх*
Айрен огляделась прислушиваясь к Силе
-Шаргат, оставь тут пока своих ребят, пусть постараются отвлечь силы Трауна, сколько смогут.. Потом пусть уходят. А нам надо поговорить с ручным гм.. ситхом, - это слово она произнесла на редкость презрительно, - я хочу с ним поговорить…..
Дэмург нехорошо усмехнулась. Внезапно она повернулась:
-О, мы тут не одни, чудненько. – Не дожидаясь Шаргата и прекрасно зная, что он последует за ней, Айрен побежала в соседний ангар. Последнее что видели несколько солдат охранявших его были взмахи ослепительно красного светового кнута.
-Шаргат, проследи что бы в коридоре никого не было, ненавижу отражать выстрелы в спину, - бросила Айрен через плечо, кинувшись к лежавшему на полу Служителю.
Она потрясла его за плечи.
-Ну, давай же, приходи в себя!
Тот через пару мгновений пришел в себя
-Добро пожаловать в реальный мир, - усмехнулась Темная леди, - пошли, ситх, дело есть, и не смотри на меня так, я пока еще не ангел смерти.
Развернулась, выходя из ангара. Увидела несколько новых трупов в коридоре.
-А теперь нам надо найти Кресша… И я знаю где он…И еще, Служитель поможешь мне.. Нужно сделать иллюзию невидимости..
Тот кивнул, делая пассы руками. Тем временем Айрен вышла на связь с Джерродом:
- Джеррод мы на месте, начинай операцию.
Отключила связь.
-Все, теперь за мной, и постарайтесь двигаться потише…
Тенью она скользнула в один из коридоров. Ситх и наемник двигались за ней следом.
Несколько раз на их пути попадались солдаты. Те, что не замечали ничего пробегали мимо, остальные же были убиты тихо и без лишнего шума.
Внезапно Дэмург остановилась:
-Это здесь….
Она деактивировала меч и кнут, легким движением руки открыла дверь.
Ее противник стоял посреди комнаты. Черный плащ, опущенный капюшон, аура страха и зла. Банально. До неприличия. Айрен холодно усмехнулась, чуть наклонила голову, смотря прямо в глаза Кресшу.
Она вторгалась в его разум используя Силу и собственную волю. Ломала барьеры и заслоны чужой воли, заставляя подчиниться собственной воле. Заставляла подчиниться себе, почувствовать, что подчинение ей, Айрен, единственное ради чего стоит жить…
Для Шаргата и Служителя прошло несколько минут, для Айрен – часов, а для самого Кресша – веков.
Айрен с тяжелым вздохом, отшатнулась, опершись о чей то локоть тогда она еще не поняла чей. Кресш лежал на полу. Откинутый капюшон открывал взору несколько седых прядей в его волосах.
-Приведите его в чувство, - приказала Айрен, чуть пошатываясь от усталости:
- Ненавижу ломать людей…, - как оказалось вцепилась она в локоть Шаргата.
Служитель подошел к Кресшу, пнув его в бок. Тот застонал, приходя в себя, посмотрел на Айрен с нескрываемым ужасом.
-Теперь ты отведешь нас к Трауну, и постарайся что бы по дороге у нас не было проблем, - холодно сказала Темная леди.
-Ддда,.. Госпожа…


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 30 Май 2004, 19:44
Сообщение #792


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



* Супер-Линкор "ЭКЗАРХ", РАЗНЫЕ МЕСТА *

....Чудовищный силы удар потряс флагман. Пронзительно завыли аварийные сирены...
- Адмирал, Сэр, это начальник энергоотсеков! Крупный корабль противника, предположительно СЗР, только что таранил кормовую часть флагмана!!! Мы потеряли ВСЕ вспомогательные двигатели правого борта и половину щитов!!! Потеряно до 30% живучести!
Чисс бледно усмехнулся. Он знал о самоубийственной атаке "ВЗГЛЯДА ТЬМЫ" еще до того, как она завершилась тараном. Знал он и о том, что артиллерия правого борта флагмана расстреляла вражеский разрушитель еще на подлете, обрушив на него всю мощь 350 турболазерных батарей, двух сотен бластерных башен и нескольких десятков ракетных установок. И только потому, что в "ЭКЗАРХ" врезался не целый СЗР, а лишь его массивные обломки, они все еще были живы...
- Немедленно приступайте к Ремонту! - резко бросил адмирал.
- Есть, Сэр!
На мгновение чисс "прислушался" к Силе... И удивленно поднял брови. НА БОРТУ ЕГО КОРАБЛЯ БЫЛИ ЧУЖИЕ! И хотя в том, что Служитель наверняка выживет при столкновении, он не сомневался, но на борту флагмана были и другие ситхи... В ДРУГОМ МЕСТЕ.
Запищал комлинк.
- Адмирал, Сэр! Это лейтенант Фел! Моя группа обследовала повреждения на Нижних палубах и натолкнулась на раненого ситха... По данным разведки мы опознали его как Служителя Темной Стороны... Однако, прежде чем мы успели что-либо предпринять, пояфились еще двое... Мальчишка быстро описал вновьприбывших.
ТРАУН усмехнулся.
"Леди Айрен и Шаргат... Смело, ничего не скажешь.... Но - ЧУДОВИЩНО ГЛУПО!!!"
- Вы молодец, КАПИТАН Фел! - сказал Адмирал. - Не обращайте больше на них внимания. Я знаю, куда они пойдут... А Вы - доберитесь до джедаев и передайте им, что на борту САМА ТЁМНАЯ ЛЕДИ! И пусть поспешат в Командный Центр, если хотят поучаствовать в финале...
Чисс торжествующе усмехнулся. Оглянулся на КРЕСША, угрумо сгорбившегося у него за спиной.... Мельком, без всякой жалости подумал об обреченном допеле ситха... И - с удивившем его самого сожалением - о пропавшем, и, наверное, уже погибшем МОЛОХЕ. О ТАШЕ - смелой и безрассудной - с улыбкой одобрения. И об АДДИ - с очень смешанными чувствами... Достал свой меч, взвесил его на руке... Огляделся по сторонам. Все шло так, как он предвидел... Все было готово к приему "дорогих" гостей... Взвод Красных со спец-пистолетами, три взвода Чёрных с парализаторами... НАСТОЯЩИЙ Кресш за спиной... "Ловчая Сеть" и четыре мини-танка наготове.... Все на местах, только джедаев нет...
Быстрый взгляд в гигантский иллюминатор.
Битва затихала. Почти все корабли противника были уничтожены или серьезно повреждены... Из вражеских гигантов лишь "Искушение" еше сохраняло боеспособность, но к нему уже направлялся целехенький "ДРАКОН" Эстер, и там, по большому счету, также все было ясно...
ТРАУН хмыкнул и потянулся Силой к сознанию Адмирала Грайма, все еще сидевшего в засаде.
"- Грайм - выводите половину своего флота и добейте тех, еще сопротивляются... А сами со второй половиной ждите гостей..."
" - Есть Сэр..."
Чисс устало улыбнулся. Затем весь подтянулся, глядя на двери Командного Отсека.
Враги были совсем рядом.
Не дальше, чем его ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ И БЕЗУСЛОВНАЯ ПОБЕДА.
ПОБЕДА ИМПЕРИИ.
Н А С Т О Я Щ Е Й И М П Е Р И И...


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шаргат
сообщение 30 Май 2004, 20:08
Сообщение #793





Гость






**Экзарх**

Шаргат подерживл Ариен.... и одновременно связывался с солдатами.
-Ким что у вас?-
-Сер ваш цербер просто безценная вещь-
-Я знаю потому и взял-
-Сер мы можем проравтся во внутрение отсеки-
Шаргат кинул взгляд на Ариен. В этот момент в наушнике прогремел взрыв.
-Ким что у вас случилось-
-Они обстреливают нас гранатми-
-Отхадите! Свалиавайте от туда!-
-Сер "Голем" теперь будет врядли летать..... удар разрушил двигатели... целым остался только левй подруливающий-
-Чёрт.... сколько продкржитесь?-
-Сер здесь и пяти минут не сможем-
-Тогда прорывайтесь в уентральную часть а лучше к центру камуникаций.. там будет легче .. в коридорах вас они не достанут-
-Есть сер!-
-Вы найдёте дорогу?-
-Уже нашли сер-
-Не понял... как?-
-Взяли языка сер-
-Отлично.... потери есть?-
-............... да... Карат и Силвер-
Шаргат наклонил голову и закрыл глаза.
-Чёрт.... ладно выполняйте приказ-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 30 Май 2004, 22:20
Сообщение #794


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



*На борту 'Взгляда Тьмы'*
Когда его крестокрыл затянули в ангар Разрушителя, Молох не спешил выходить. не нравилось ему такое обращение. А уж охрана и их поведение тем более.
Молох использовал время по-максимуму, перепрятав то немногое, что он с собой прихватил. Без привычного виброблейда было не по себе, пришлось заменить его стандартным бластером.
Молох не оказывал сопротивление, когда его потащили в шлюпку, не устроив детального осмотра. А уж от беглого он всегда знал, как спрятать оружее.
"Вот идиоты..." - подумал контрабандист.
"После тарана "Взгляда..."*
Молох опять болталася в шлюпке недалеко от "Экзарха".
"Где-то я уже это видел. Вот уж не знаю, почему имперцы оказались такими великодушными, но если они не хотят мира...
Траун был прав. Война закончится лишь тогда, когда умрёт последний солдат."
"Экзарх" хорошенько задели. Молох связался с кораблём, через шум помех он успел объяснить своё положение, офицер обещал помочь по мере возможности. Уже через несколько минут его шлюпку втянули в один из ангаров.
Молох быстро выскачил из крестокрыла, поблагодарив чиссов за помощь.
Он уже был у выхода, когда непонятный корабль появился в доке и открыл огонь.
Молох выругался.
"Вот гады...неужто они не понимают, что нам всем скоро и без того будет крышка...".
Молох выбежал в коридор и спрятался в одну их ниш недалеко от двери. Скоро наступила гробовая тишина, которую прервал шум шагов нападавшего. Одного. Судя по звукам, он остановился у двери, он осмотрелся. Молох затаил дыхание. Ничего не заподозрив, противник двинулся в сторону турболифтов, ведущих к командному мостику. Как только он начал подниматься, Молох поспешил к соседнему...
Похоже, скоро здесь решится судьба не только Молоха и его новых знакомых, но и всей Галактики...


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 30 Май 2004, 23:18
Сообщение #795


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



*На борту 'Экхарха'*
Молох поднялся на лифте за нападавшем. На палубе зарил хаос, новоиспечённый капитан шагал буквально по трупам.
"Как один человек мог натворить такое?.. - пронеслось в голове Молоха. -Это был ситх. Один из...".
Внезапно корабль тряхнуло, погас свет, а затем включилось аварийное освещение.. Молох продолжал двигаться дальше, бластер он держал наизготовку.
Впереди него в нескольких метрах возникла тёмная фигура, Молох быстро спрятался за угол. Когда звук уже знакомых шагов стих за следующим поворотом, капитан перевёл дух и продолжил следовать за чужаком.
Где-то неподалёку, насколько он помнил, уже должен был быть мостик...


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
55 страниц V  « < 51 52 53 54 55 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16 Апр 2024, 07:09

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //