Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любимый герой во "Властелине колец"
Кто вам больше всего нравится
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 68
Гости не могут голосовать 
Lord Vader
сообщение 16 Февраль 2004, 11:41
Сообщение #16


добрый дядя модератор
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 289
Регистрация: 24 Февраль 2003
Из: Саратов
Пользователь №: 28
Раса: папа Люка



Как говорит глава санкт петербурсгского отделения фэн клуба ЗВ, опрос крайне некорректен. Где Сэм? Где Пин? А может кому то Саурон нравится, милашка такая!
Лично я голосовал бы за Сэма, но так как Сэма тут нет, голосую за Фродо (и вообще, почему Фродо на третьем месте?!).


--------------------
А где Падме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 13 Март 2004, 23:58
Сообщение #17


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Моего любимого героя "ВК" здесь нет. А вообще-то это Фарамир. Величайшее мужество в тяжелейших, удушающих условиях , честь и стойкость - куда больше, чем у всех, кто есть в Опросе. Таково мое мнене.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ash_Nuzg
сообщение 14 Март 2004, 00:56
Сообщение #18





Гость






А мне кажется-Арвен. Очень сильная женщина, верила в свого мужчину до конца. Даже когда он был по уши в одной очень известной субстанции. И бросила бессмертие ради него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СиЗерин
сообщение 3 Апрель 2004, 11:22
Сообщение #19





Гость






Проголосовал за Леголаса т.к. он эльф... так бы проголосовал за возлюбленную Арагорна....просто красавица..блин!

А вообще назгулы, Саурон и Мелькор форевер и всё такое!!!!!!!!!!!! А всё это братство кольца обычные читеры, которые врубили God-mode и наваляли люлей Тёмным дядькам!!!! Только Баромир не знал этого кода.... =)

З.Ы. Саруман лузер и лохняра...не смог со своими урук-хайами справиться с энтами и тупыми хобитцами!!! Не играл он в реал тайм стратегии!!! Одним словом - ламер!!!!

З.З.Ы. И ещё он хреново пользовался итернетом, а то бы подмогу позвал...=)) (кто знает, тот поймёт)

З.З.З.Ы. И ещё, я ни за что не поверю что бы дохренища орков не смогли взять Хельмову Падь!!!! Хоть и Гендельф припёрся под конец!!!!

З.З.З.З.Ы. (последний =)) Толкиен то же читер: взял и прогнал почти всех эльфов из Средеземья!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тви'лекка
сообщение 14 Апрель 2004, 18:04
Сообщение #20


Редкая гостья
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 29 Октябрь 2003
Из: г. Бердск Новосибирской области РФ
Пользователь №: 280
Раса: Человек/Тви'лекк



Я тоже возмущена вопиющей несправедливостью: почему отсутствует Фарамир?!!! (пришлось поэтому голосовать за Леголаса) Клёвый герой, жаль, что в фильме ему уделили так мало времени (это я про Фарамира, а не про Леголаса, хотя Леголас – тоже душка).
А ещё нет Эовин. Девушка, достойная восхищения и уж получше, чем всякая там Арвен (да простят меня её поклонники).
И Сэм – тоже молодчина. Если бы его не было, Фродо вообще бы не дошёл (особенно мне запомнилось, как Сэм волок Фродо на своей собственной горбушке, а Фродо (в фильме) так по-свински обошёлся со своим другом…). Можно сказать, что практически в 3-й части ВК главным героем был не Фродо, а Сэм.

Интересно, а господа писатели ЗВ тоже не обошли вниманием творчество Толкиена? Некоторые имена в книгах напоминают эльфийские (например, Гаэриель в «Перемирии на Бакуре» или Тенениэль, датомирская ведьма (кажется, так её звали) в «Выборе принцессы Лейи». Кстати, в той же книге был ещё принц Исолдер. Очень похоже на имя Исильдур, не правда ли?


--------------------
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперёк течения, если хочешь добраться до берега.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart Lomik
сообщение 2 Июнь 2004, 19:06
Сообщение #21





Гость






А где в опросе старая добрая деревяшка Древень? Где Скоростень? Ну этот ладно, в фильме не засветился почти, но Древень - то! Тяжело им с бабами пришлось. А вообще онты - очень приятные существа, и Джексон совершенно зря добавил им голливудской кровожадности, а именно - тот момент, где Древень собирается задавить в лапах Мерри и Пина. В книге такого не было.
Раз так - голос за Боромира. У меня слёзы текли, когда он погибал... Такой мужик правильный был...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Майрин
сообщение 3 Июнь 2004, 14:49
Сообщение #22


Плохая игрунья :)
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 174
Регистрация: 1 Май 2004
Из: Шадар Логот
Пользователь №: 721
Раса: чистокровная ботанка



Обожаю Арвен. Эльфийка, нежная, но готовая за себя и друзей постоять. Готовая почти на все ради любви...smile.gifsmile.gif
Сильно напоминает Падме Амидалу...


--------------------
You wear guilt
Like shackles on your feet
Like a halo in reverse
I can feel
The discomfort in your seat
And in your head it's worse ... (DM)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dredd_Hunt
сообщение 7 Июнь 2004, 12:38
Сообщение #23


Виго дома "Боли" Слёз Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 192
Регистрация: 6 Май 2004
Из: Киев
Пользователь №: 739
Раса: Фаллиен



Ни уя Арвен рулит! Эльф дочь Элронда жена Арагорна. Да кстате Арагорн тоже рулит. Прикольный чар. Но Арвен все же круче. И назгулов отправила искупаться в речке и катаной умеет махать. Я за Арвен. smile.gif

Кстати, а как вы к гоблинскому переводу относитесь?
Уйня этот Гоблинский перевод. Особенно вторая часть так это из фильма который получал кучу призов сделал гоблин однозведочную комедию. mad.gif


--------------------
Во мне проснулся зверь, коварный, как змея
Сильней чем медведь и как собака злой
Я думал что убил его...
Пока он спал я жил в гармонии с собой
Но вышло время. Он восстал
Я вижу в зеркале оскал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia
сообщение 8 Июнь 2004, 10:01
Сообщение #24





Гость






Леголас немного женственный, но на преставителя сексуальных меньшинств катергорически не похож!! no2.gif
Гоблинский перевод просто jncnjq, а мой Любимый герой - Арагорн, хотя Гэндальф тоже нравится

Сообщение отредактировал Julia - 8 Июнь 2004, 10:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David Jones
сообщение 11 Июнь 2004, 15:49
Сообщение #25


Музыка, и ниипёт
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 274
Регистрация: 11 Сентябрь 2003
Из: Прага
Пользователь №: 217
Раса: ^___^



А мне понравился Боромир из первого эпизода... smile.gif Жалко его даже было! unsure.gif Крутой тип....
Гэндальф, естественно, один из самых крутых! Что бы всё братство без него делало?
Леголас — эльф... Эльф клёвые! biggrin.gif У них уши прикольные, и из луков они стреляют круто! Дали бы им по бластерной винтовке... rolleyes.gif Хана была бы всем оркам сразу... smile.gif
Я проголосовал за Леголаса.


--------------------
ex LINUX user. rwx r-x r--
__________________________________
Ibanez S470 -> Dunlop 535q -> DigiTech DF-7 -> Ibanez Jemini -> Peavey VK112
Ibanez SR900 -> custom bass drive -> Ibanez SW35 Soundwave
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 21 Сентябрь 2009, 01:15
Сообщение #26


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Фарамир. Воин. Без жажды власти как у брата. Честный и преданный. Очень красивый образ. И очень удачный. Что в фильме, что в книге. Актер, сыгравший его роль - просто потрясающе справился.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 21 Сентябрь 2009, 10:40
Сообщение #27





Гость






Сэм...Как образ настоящего друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оператор
сообщение 21 Сентябрь 2009, 14:33
Сообщение #28



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 294
Регистрация: 17 Май 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 6664
Раса: Человек



Проголосовала за Арагорна - серьезный мужчина.
Леголас тоже нравится. Правда его практически не видно и не слышно. Персонаж на пару слов за серию.
Молодцы те, кто напомнил про Фарамира - уважаю! за те все качества которые здесь были перечислены.
Арвен? Ну ничего себе девочка. Правда Эовин мне нравится больше.
Ну еще...не знаю...Папаша Эльф нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 03:30

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //