Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> РПГ Бороск /Borosk/, (Локация - вся планета)
Дарт Алекс
сообщение 19 Февраль 2009, 16:14
Сообщение #1


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



Бороск


Бороск - маленькая планета сектора Браксант во Внешнем Кольце, один из многих миров Имперского Пространства, находящийся на границе с Галактическим Альянсом. Бороск ничем не выдаётся, кроме своей роли в обороне Империи.

Планета защищена планетарными щитами, частично автоматизированными планетарными турболазерами и ионными орудиями, а на орбите имеются огромные ионные минные поля. В околопланетном пространстве несут постоянную службу звездолеты Империи, а на самой планете расквартирована 908-я Штурмовая Дивизия ВС НГИ (ИБ).



Регион: Outer Rim
Сектор: Imperial
Система: Borosk
Солнца: 1 солнце
Спутники: астероидное скопление
Тип планеты: землеподобная

Инфраструктура:

Штаб 908-й Штурмовой Дивизии
Штаб обороны системы Бороск

Галактическая Гражданская Война

В последние годы Гражданской Войны, постоянно отступая и теряя свои позиции в войне с Новой Республикой, имперцы превосходно укрепили и продумали оборону Бороска, чтобы быть уверенными, что противник никогда не сможет захватить его. В ответ республиканцы укрепили свои соседние планеты, опасаясь, что Бороск может стать базой для новой попытки наступления Империи. Таким образом, планета оказалась укреплена едва ли не лучше Бастиона, и республиканцы в свое время так и не решились его атаковать.

Война с Йуужань-Вонгами

Во время войны с Йуужань-Вонгами Бороск сыграл огромную роль в обороне Империи и Галактике вообще. В околопланетном пространстве этого мира произошло одно из решающих сражений с захватчиками, позже вошедшее в историю как Первое Сражения за Бороск.
Адмирал Гилад Паеллеон, выбирая планету для боя с Вонгами между Бороском и Вэйлом VII, выбрал именно Бороск, посчитав её наиболее хорошо укреплённой для отражения такой атаки. Расчёт оказался верным, на орбите Бороска имперцам, недавно потерявшим Бастион, удалось одолеть вВонгов, после чего стало возможным переформирование флота и удачна в сражении за Йагу Минор.

Становление НГИ (ИБ)

После войны с Йуужань-Вонгами Бороск оставил за собой статус стратегической планеты - неприступной цитадели и потенциального плацдарма быстро крепнущей Империи для удара по Республике.

Все уничтоженные в сражении с Вонгами системы обороны были восстановлены и улучшены, на защиту планеты встали новые корабли, а в наземный гарнизон была определена 908-я Штурмовая Дивизия.

Описание региона где находится планета

Outer Rim (Внешнее Кольцо)


Описание: В этом секторе галактики находятся Татуин и Рилот. Этот сектор долгое время был самой дальней границей галактической экспансии, так как представлял большое количество территорий вне пространства Внутреннего Кольца, известного просто как Кольцо. По этой причине Император Палпатин совершил здесь большинство своих самых отвратительных злодеяний. Внешнее Кольцо было под контролем Гранд Моффа Таркина и первой Звезды Смерти, пока Таркин и его станция не были уничтожены в Битве при Явине. Поскольку сектор отдален от галактического центра и включает в себя множество неисследованных регионов, а на планетах не слишком много ресурсов, жизнь в тамошних мирах довольно бурная и опасная, как и на всех пограничных планетах .

Руководство: Мофф Дарт Алекс
Командующий обороной системы: -
Оборонительный флот: -
Линейная Эскадра № 3

Локация: Бороск
Командующий: -
Флагман: ISD-II
Состав: ISD-II - 2Ед., ISD - 2Ед., VSD-II - 2Ед., VSD - 4Ед., ESC -1Ед., DREAD -6Ед., STRKC -6Ед., FRG N-BII - 10Ед., M/FRG «Lancer» - 8Ед.
Статус: оборона системы

Сообщение отредактировал Дарт Алекс - 2 Март 2009, 20:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Jagged Fel
сообщение 10 Август 2009, 12:38
Сообщение #2


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Когда голографическое изображение лайн-капитана приветствовал их, Диерр кивнув головой, но в разговор не стал вмешиваться.
Итак, "Жгут" уже здесь, это хорошо. Нужно будет при первой возможности проинспектировать хотя бы главную и вспомогательную рубку.

- Четыре часа. Думаю хватит, чтобы провести небольшую инспекцию. А потом я обязательно прибуду в штаб.

Борт Пр.ЗР "Жгут"

Шаттл приземлился в ангаре "Жгута".
- Вот вы и дома, капитан, - произнёс Сунтилла вставая с пилотского кресла и застёгивая китель.
Выходя из рубки коммодор и нажал кнопку отурытия люка. Дверь люка "Дельты" отошла от корпуса, и на пол ангара опустился тяжёлый трап...
Два высокопоставленных офицера Имперского флота спустились на палабу совсем недавно сошедшего со стапелей Звёздного Разрушителя типа ПрЗР «Жгут».
Вдоль трапа выстроилось восемь шеренг закованных в белые доспехи штурмовиков. Буквально в двух метрах от трапа стоял высокий, лет сорока офицер с нашивками капитана. Когда Сунтилла и Диерр спустились по трапу, он кивнул в знак приветствия и вытянулся по стойке смирно.
- Коммодор Сунтилла Тази, лайн-капитан Эльвир Диерр- команда «Жгута» и я, капитан Гарретт Оулер, капитан корабля, рады привествовать на борту корбля. К сожалению, из-за того, что корабль только что сошёл со стапелей, и всё офицеры сейчас на своих постах, проводят проверку.
Лайн-капитан Диерр поднял руку и капитан замолчал.
- Мы понимаем, ничего страшного. Надеюсь, по дороге не было проблем?
- Первый час в гиперспространстве связь с некоторыми отсеками была прирывистой, но проблема была решена, а больше проблем не было.
- Отлично. Итак, мы прибыли, чтобы провести небольшую инспекцию по кораблю, ну и конечно же чтобы познакомиться с командой и старшими офицерами.
Сунтилла стоял держа руку в руке за спиной и деловито осматривал капитана.
- Добро Пожаловать в 81-ую флотилию, капитан Оулер. Я бы хотел ознакомиться с документацией корабля и высшим офицерским составом. Надеюсь, вы проведёте нам небольшую экскурсию... - коммодор сделал небольшую паузу. - И в следуюший раз, капитан, попрошу вас рапортовать чётко, быстро и без многократного повтора своих мыслей и слова "корабль."
Последнее коммодор сказал с абсолютно серьёзной миной, но сразу после слова "корабль" на его лице появилась таки улыбка.
- Не переживайте, герр капитан, я совсем не злой и придиристый, просто люблю порядок и слаженность во всём.
- Так точно, сэр. Я немедленно распоряжусь, чтобы подготовили документацию. Встречу с высшим офицерским составом будет в самом конце вашей инспекции, - отрапортовал Оулер.- Для начала мы посетим лётную палубу, прошу следовать за мной.
Все три офицера направились к турболифту, который доставил их на лётную палубу.
- На данный момент у нас две эскадрильии истребителей и обе сейчас патрулируют пространство вокруг "Жгута". Траспортиков нет. Как мне сказали, мы их получим по прибытии на место планету Бороск.
Капитан пололчас несколько секунд, потом спросил:- есть какие-нибуть вопросы?
- Вопросов нет. Транспортники вы получите скоро, очень скоро...
Инспекция закончилась спустя полтора часа дружеской беседой старших офицеров и Сунтилла Тази. Жизнь вступила в своё спокойное русло.

...спустя несколько дней...

Спокойствие околопланетного пространства было нарушено входом в него эскадры КоСНоПа. Отныне часть этой организации базировалась на Бороске, а 81-ая флотия получала двойное подчинение - флоту и Комиссии. В Империи что-то происходило, напряжение росло с каждым часом. В штаб флота и на корабли шла всё более странная информация, новые непонятные инструкции и постановления... В итоге напряжение вылилось в ряд перестановок в командовании Империей и мятеж нескольких высокопоставленных имперских офицеров. Правда мятежом это можно было назвать с натяжкой. Скорее подходила "акция протеста". Недавно переехавший на Йагу Минор КоСНоП непонятным для большинства флотских образом оказался в ведении адмирала КальтерБрунера, а Имперский Убикторат притащил в систему свою эскадру с мотивацией "усиления обороны".
Эльвир стоял на мостике "Жгута", у вспомогательного голографического пульта и изучал новые данные о дислоокации флота, перевооруженни кораблей, распределял корабли на орбите планеты, отдавал приказы для партульных команд, когда вахтенный офицер подошёл к нему и обратился:
- Сэр, в систему прибыл флот КоСНоПа.
- Хм, мне ничего не известно. Запросите коды доступа,- сказал Диер и направился к вахтенной яме.- Связь с адмиралом КальтерБрунером, вывести на вспомогательный голопроектор у моего кресла.

когда связь была установлена, Эльвир обратился к контр- адмиралу:
- Герр адмирал, в систему вошёл флот КоСНоП. Будут допольнительные распоряжения для 81-ой флотилии?*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 20:15

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //