Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Атака клонов, Понравилась ли вам игра Х. Кристенсена?
Illuwatar
сообщение 30 Март 2004, 13:04
Сообщение #1


aka Raystleen(Young and Hopeless)
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 29 Март 2004
Из: Казань
Пользователь №: 589
Раса: Человек



mad.gif Я сразу говорю,мне не понравилось в фильме лишь Анакин Скайвокер.А точнее,то как его сыграли(было бездарно).Где "внутренняя борьба персонажа",о которой говорил Д.Лукас?А уж по части монологов:"Мне не нравится песок-он жесткий и колчий,а ты такая мягкая и гладкая" alien.gif


--------------------
MICHELLE MA BELLE
SONT LES MOTS QUI VONT
TRES BIEN ENSEMBLE
TRES BIEN ENSEMBLE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 30 Март 2004, 13:21
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Про Кристенсана я лучше помолчу. А то уж очень тянет выражаться высоким штилем. В смысле многоэтажным. Как Лукас ухитрится из этого несчастья сделать Вейдера даже представить сложно.

Кстати, не помню уже где, но проскакивала информация, что одним из важных факторов при подборе актера было мнение Портман. Она заявила, что сможет сыграть чувства только с тем партнером, с которым ей будет приятно целоваться. Вот и выбрали... mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amira_Rainchild
сообщение 30 Март 2004, 13:22
Сообщение #3


Добровольный Изгнанник
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1042
Регистрация: 3 Июль 2003
Из:
Пользователь №: 139
Раса: Human



Illuwatar
1)Эту тему надо было размещать в разделе "Второй эпизод".
2)
Цитата(Illuwatar @ Март 30 2004 @ 12:04)
А уж по части монологов:"Мне не нравится песок-он жесткий и колчий,а ты такая мягкая и гладкая"

Не забывай,что сценарий писал не Хайден Кристенсен,так что это уже совсем другое.
3)
Цитата(Illuwatar @ Март 30 2004 @ 12:04)
А точнее,то как его сыграли(было бездарно).Где "внутренняя борьба персонажа",о которой говорил Д.Лукас?

Извини,а как по твоему выражается внутренняя борьба на экране?хотелось бы поподробнее.
4)Ну да,Хайден начинающий актер,юный и игравщий очень мало ролей.Но сыграл он все же неплохо.он старался.к тому же его выбрал Лукас.может надо было взять Леонардо Ди Каприо,а?
Я считаю,что характер Анакина получился таким не из-за игры актера,а из-за режисера.В фильме-то кроме спецэффектов и мало-мальского развития сюжета нет ничего больше.Игра актеров там довольно посредственная.


Добавлено:
Цитата(Witch @ Март 30 2004 @ 12:21)
Кстати, не помню уже где, но проскакивала информация, что одним из важных факторов при подборе актера было мнение Портман. Она заявила, что сможет сыграть чувства только с тем партнером, с которым ей будет приятно целоваться. Вот и выбрали...

но мордашка то у Хайдена симпатичная smile.gif к тому же Портман тоже не самая классная актриса.


--------------------
- Амир, а что мы будем делать сегодня вечером?
- Как всегда, Брор, пытаться захватить мир!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 30 Март 2004, 13:25
Сообщение #4



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Да уж, прамо "звездная пара" получилась. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amira_Rainchild
сообщение 30 Март 2004, 13:30
Сообщение #5


Добровольный Изгнанник
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1042
Регистрация: 3 Июль 2003
Из:
Пользователь №: 139
Раса: Human



Witch
Ой,да ну их!меня вообще бесит как Порман Падме сыграла.кристенсен и то лучше.ему хоть можно скидку сделать,что у него опыта меньше.


--------------------
- Амир, а что мы будем делать сегодня вечером?
- Как всегда, Брор, пытаться захватить мир!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amira_Rainchild
сообщение 30 Март 2004, 18:30
Сообщение #6


Добровольный Изгнанник
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1042
Регистрация: 3 Июль 2003
Из:
Пользователь №: 139
Раса: Human



Illuwatar
Цитата(Illuwatar @ Март 30 2004 @ 12:31)
А может это говорит твоя симпатия к актёру

А я этого не отрицала,мне нравится Хайден.могу написать это большими буквами,если хочешь.
не успели начать уже зафлудили

Сообщение отредактировал Luke Skywalker - 31 Март 2004, 04:45


--------------------
- Амир, а что мы будем делать сегодня вечером?
- Как всегда, Брор, пытаться захватить мир!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Vader
сообщение 31 Март 2004, 18:00
Сообщение #7


добрый дядя модератор
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 289
Регистрация: 24 Февраль 2003
Из: Саратов
Пользователь №: 28
Раса: папа Люка



Хайден роль убил. Впрочем и роли как таковой не было. ДОстаточно посмотреть как он стоит и смотрит, когла у него нет реплик. Это же элементарный профессионализм - играть всегда, а не только, когда толкаешь монолог. Думаю, что все же это больше вина не Хайдена, а Лукаса. Хайден еще молодой и неопытный. Ему элементарно нужен режиссер, который бы ему объяснял, что и как. Хайден переигрывает и поэтому вместо сложного образа у него получается комплексуюущий подросток. Достаточно сравнить как играет Марк Хэмилл в сцене смерти Вейдера и как играет (наигрывает) Хайден в сцене смерти матери, чтобы все встало на свои места. Единсвтенный плюс Хайдена - он играет ГЕРОЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Такого истерика - переростка. Но Вейдер - не герой нашего времени, отнюдь.
ЗДесь нужна личность, а не типаж!
К чести Хайдена нужно сказать, что он хорошо понимает, что к этой рли не готов и так пряом об этом и говорит, что мол у меня крышу от этого сносит.
Скажу в сотый рах о нашем переводчике, который озвучивает Хайдена. Молодец Зайцев! Он спас безнадежный образ


--------------------
А где Падме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 1 Апрель 2004, 01:45
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Мне тоже не особенно понравилась игра...как Портман, так и Кристенсана...В роли молодого Вэйдера мне хотелось бы видеть (по - крайней мере, мне представлялся) человек значительный...сложный...с глубоким внутренним миром...а получилось непонятно что unsure.gif . При этом и Натали, и Хайден мне нравятся...молодые и симпатичные ребята..т.е. чисто визуально смотрятся они очень даже неплохо...Но при более глубоком разборе... все таки малость не дотягивают...


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cyberdan
сообщение 1 Апрель 2004, 10:10
Сообщение #9



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 112
Регистрация: 31 Март 2004
Из: Подводное царство между Байкалом и Ангарой
Пользователь №: 597



Конечно можете меня растрелять, но в таком случае и в старых сериях можно найти столько актёрских промахов. К примеру я просто не могу смотреть на Марка в 6 Эп. в сцене где он стоит перед Джаббой и ждёт когда тот ответит что нибуть, да вы взгляните на его лицо, ненавижу эту сцену. Хотя я готов признать, что новой трилогии не хватает такого актёра как Форд, он украшение трилогии. А вот во 2 Эп. я обожаю сцену где Эни говорит Падме о том,что он истребил тусканов, там по моему сильная игра. Да и если брать в плане внешности Хайден и Натали чертовски здорово смотрятся. Тут девушки заступаются за Кристенсона, а я заступлюсь за Портман, я обожаю её ещё с тех времён как впервые увидел "Леона".


--------------------
"Чистая и Настоящая..." (с) Mara Xemia
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 1 Апрель 2004, 20:30
Сообщение #10





Гость






Лично мне игра Х. Кристенсена не нравится. Конечно, можно свалить это и на "неопытность" и на "плохого сценариста", но я не считаю это оправданием. Это не третьеразрядный спектакль, подготовленный кружком "умелые руки", а довольно известный фильм, и поэтому, все должно быть на уровне.

Witch
Цитата(Witch @ Март 30 2004 @ 9:21)
Кстати, не помню уже где, но проскакивала информация, что одним из важных факторов при подборе актера было мнение Портман. Она заявила, что сможет сыграть чувства только с тем партнером, с которым ей будет приятно целоваться. Вот и выбрали...

Ну-ну. Если она хорошая актриса, она обязана уметь играть в любых условиях.

Cyberdan
Не отклоняйтесь от темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Терен
сообщение 4 Апрель 2004, 18:04
Сообщение #11





Гость






Замучили вы бедного Кристенсена! Ну, конечно, чувак сыграл роль, прямо скажем плохо, особенно во время признания в любви к Падме и во время разговора с ней после того как он поубивал Тускенов. Особенно фраза "Я их ненавижу" должна была сопровождаться совсем другой гримасой. По меньшей мере такой: mad.gif ))))))))))) Но то, что он там изобразил, было похоже на юмористический вариант их разговора, цитирую:
Цитата
ПАДМЕ и Анакин одни в комнате. АНАКИНУ хреново.
ПАДМЕ: Что-то подсказывает мне, что тебе хреново.
АНАКИН: Я убил их. Их всех. Мужчин, женщин, детей, стариков, собак, котов, канареек... Скоро я одену чёрную маску и стану совсем плохим.
ПАДМЕ: Что-то подсказывает мне, что тогда тебе станет ещё хреновей.
ЗАЛ: ТРАХНИ ЕЁ!!!

Но мне что-то подсказывает, что Ди Каприо сыграл бы ни лучше. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cyberdan
сообщение 5 Апрель 2004, 08:54
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 112
Регистрация: 31 Март 2004
Из: Подводное царство между Байкалом и Ангарой
Пользователь №: 597



Ладно хватит наезжать на пацана, Лукас то надо полагать тоже не дурак, наверняка смотрел на него. Просто в новых сериях диалоги У Джорджа слишком официально и здержанно звучат, отсюда и вытекает игра. Насколько я знаю при работе над старыми эпизодами первоначально была подобная затянутость, но потом пришёл его кореш Харрисон Форд и сказал Лукасу мол чё ты всякой фигни тут понаписал, тебе явно надо помочь со сценарием.
И подправил он сценарий, в результате чего диалоги получиоись более живыми. Ну, а сейчас Форду видимо лень.


--------------------
"Чистая и Настоящая..." (с) Mara Xemia
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Illuwatar
сообщение 6 Апрель 2004, 17:53
Сообщение #13


aka Raystleen(Young and Hopeless)
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 29 Март 2004
Из: Казань
Пользователь №: 589
Раса: Человек



Мне по душе Дарт Вейдер,особенно в V и VI эпизодах,как было сыграно, там можно было понять его
чувства без всякой мимики.Но Х.Кристенсену этого и не хватало(в смысле мимики)было такое ощущение,
что "актерам" сделали пластическую операцию и от любого проявления оной мимики у них мясо с лица отвалится. icon8.gif .Но и роль была тоже не очень.Все,что он должен был делать-это на протяжении всего фильма материть учителей и показывать свою безнадежность. nono.gif icon8.gif sad.gif


--------------------
MICHELLE MA BELLE
SONT LES MOTS QUI VONT
TRES BIEN ENSEMBLE
TRES BIEN ENSEMBLE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tessa
сообщение 6 Апрель 2004, 18:21
Сообщение #14


The Phantom of the Force
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 413
Регистрация: 30 Август 2003
Из: Москва
Пользователь №: 206



Цитата
Все,что он должен был делать-это на протяжении всего фильма материть учителей и показывать свою безнадежность

А это так просто? Сыграть и Светлую, и Темную сторону персонажа?
Мне игра Хейдена понравилась. На мой взгляд, он естественно смотрится в своей роли. И разнообразие чувств показал великолепно. И актерский дуэт у них с Макгрегором получился отличный.
Но, как говорится, о вкусах не спорят. wink.gif


--------------------
Какие любопытные подходы
У Темной стороны во взглядах на природу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 6 Апрель 2004, 18:27
Сообщение #15





Гость






Лично мне понравилась игра Хейдена хотя я его в первые увидел wink.gif А Портман вообше по-моему очень подходит на роль Амидалы\Падме wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
20 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 02:06

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //