Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заводной Голокрон, Дела Джедайские (рпг Ордена)
Нон Апрет
сообщение 1 Сентябрь 2007, 19:21
Сообщение #196


Командир безударного крейсера U.S.S. Justforlulz
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 293
Регистрация: 10 Июнь 2007
Пользователь №: 6749
Раса: Параноик безбашенный



ГМ. Мустафар.

Ничего нового Маги-Стер увидеть не смог. Линия была полностью автоматическая, и работников вблизи неё видно не было. Дроид-охранник скрылся в левом коридоре. С позиции джедая не было толком видно, что же находится в боковых коридорах - освещение там было очень слабым, а угол обзора был не слишком удобен.


ГМ. Эриаду.

Ну, тут вы вроде пока без меня сможете, но не расслабляемся - я люблю делать пакости wink.gif


ГМ. Хот. Возле Пятого пункта.

Девушкам пришлось пройти еще некоторое расстояние, пока силуэты зданий перестали напоминать призраков и обрели четкость. И у джедаек сразу же возникло желание двигаться незаметно - на обзорной вышке был виден наблюдатель с биноклем. Правда, сейчас он был спиной к девушкам.
//по мере приближения получите схему Пятого пункта. Пока что видите вышку метров в 12 высотой и плоскую крышу здания, нахдящегося между вами и основанием вышки.


--------------------
"Филин" большой, реактор теплый...

Почему республиканские истребители V-19 назывались "Торрент"? Собравшись кучей, могли раздать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизард
сообщение 2 Сентябрь 2007, 10:50
Сообщение #197



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



Лизард запрыгнула в машину, ошарашенно глядя на Киттена.
- Поехали, поехали, - быстро сказала человеку "за рулем".
Что он там, Смерть увидал? Опасности, кажется не было - на подобные ситуаци у девушки был нюх. Она осторожно тронула джедая за плечо.
- Э... Киттен... все нормально?
"Нормально?! Нашла, что спросить..."


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JediKitten
сообщение 2 Сентябрь 2007, 21:17
Сообщение #198


Padawan
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 148
Регистрация: 26 Март 2007
Пользователь №: 6507
Раса: Человек



Эриаду. Машина Храма.
На вопрос вместо ответа Киттен улыбнулся и, оглянувшись через плечо, снова осмотрел злополучную кантину. Что-то было не так, но что - непонятно. Кантина стремительно уменьшалась в размерах, а машина потихоньку набирала скорость.
- Уже прошло... - хрипло ответил Киттен и, откашлявшись, без хрипа сказал - вроде. А ты в кантине отдыхала, али ждала кого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magi-Ster
сообщение 3 Сентябрь 2007, 01:24
Сообщение #199


Блуждающий в сумраке
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 340
Регистрация: 6 Февраль 2004
Из: Москва
Пользователь №: 418
Раса: Kel Dor



Мустафар.

Рассудив, что раз единственный встреченный пока охранник направился налево, значит, там с большей вероятностью находится что-то важное, джедай бесшумно последовал за ним, по-прежнему прижимаясь к стене.


--------------------
Веет древнею войною
Из бездонных наших глаз...
(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kite
сообщение 3 Сентябрь 2007, 17:00
Сообщение #200



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 290
Регистрация: 27 Август 2005
Пользователь №: 2671



Кореллия.

Kite, пригнувшись прикидывал диспозицию, рассуждая вслух:
- Итак, что мы имеем, джедаев, запертых за парой тумб в кабинете у губернатора Кореллии, которого убили неизвестные... Интересно кто за этим всем стоит, а главное у кого хватило наглости напасть в самой резиденции, куда смотрит служба безопасности... То что неизвестные точно знали время и место встречи, наводит на мысли об очень могущественном противнике, так как никто из прибывших ничего не почувствовал, а заранее знать о времени проведения встречи никто не мог, так как даже мы его не знали, отсюда следует, что нас вели от самого места приземления... Честно говоря мне кажется, что кто то из своих сообщил, по моему это наиболее вероятно...
То, что наше появление здесь теперь не тайна, не есть хорошо, - не переставая говорить магистр начал прощупывать нити Силы, пытаясь понять сколько человек им противостоит, -
Какие есть еще мнения господа, и еще вопросик, убивать всех будем, или оставим "языка"? -, последние слова джедай произнес повысив голос, так чтобы и нападающие слышали...


--------------------
Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллесайм
сообщение 3 Сентябрь 2007, 17:29
Сообщение #201


Lost Soul
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Регистрация: 18 Май 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6672
Раса: призрак



Мустафар

Посадка была не из самых приятных, здорово потрясло. Алекс смотрела на мрачную платену. Какое-то странное чувство её беспокоило внутри. Как будто не всё так просто получиться, как казалось с первого взгляда...
Девушка тряхнула головой, чтобы отгнать мрачные мысли. Взгянула на Минан и, заметив легкий кивок, встала с кресла.


--------------------
Vita sine libertate, nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизард
сообщение 5 Сентябрь 2007, 20:48
Сообщение #202



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



отыграно совместно с JediKitten

"Допрос?" - подумала Лизард, и без зазрения совести соврала:
- Шла мимо, местечко понравилось... решила зайти.
Девушка прикрыла глаза, искоса поглядывая на попутчика. Ох, неспроста он ее распрашивает...
- Даа... не ладится разговор - сказал Киттен, затем, после небольшого раздумия, продолжил - тоже было, местечко понравилось... несколько дней назад... Вот и вышло - человек при смерти, преступник у кантины... Никак не Тихий Уголок... Хотя такое ощущение, что, знаешь, кантина для контрабандистов с таким названием...
Кантина уже была вне зоны видимости, но вспомнив Дио-Дара, то, как легко рыцарь нашел Киттена, и слова рыцаря о возможном предателе в Храме, Киттен подумал, a не прислан ли водитель этим предателем, не замечая взгляда Лизард.
"Значит, я не ошиблась, - подумала девушка, - и он действительно там был в тот день... Стоп!"
Память услужливо подсунула картинку...несколько человек подсаживаются за столик к двум другим, один тут же поднялся и вышел... это, кажется, и был ее новый знакомый.
Больше она в их сторону не смотрела, обратила внимание только когда
далеко-не-трезвый спутник Киттена, оставшийся за столиком в гордом одиночестве, завопил что-то наподобие "обокрали!". Тогда Лизард не обратила внимания, и не такое в кантинах случалось... Но сейчас казалось, что все это имеет отношение к полу-трупу в переулке.
"Теперь моя очередь его пораспрашивать" - она мысленно ухмыльнулась.
- А кто это был с тобой прошлый раз в кантине? - спросила девушка осторожно, стараясь не вызвать подозрений у джедая...
"Хм... Она была в кантине несколько дней назад" - подумал Киттен.
- О, это тогда местечко понравилось? - спросил он с надеждой, что Лизард видела обокравших Брора.
- Именно тогда... - медленно ответила девушка.
Джедай технично ушел от ответа. "Ладно, идем на второй заход. И меняем тактику"
- А ты не ответил, - Лизард повернулась к Киттену и заглянула в глаза. Обычно срабатывало, и "жертва" отвечала на все вопросы....
- Надеялся, что ты видела нападавших... Понимаешь, из-за вещей этого человека я и оказался во второй раз в этой кантине... Это тоже джедай, мастер-джедай... А информация, находящаяся на украденных вещах очень важная... И теперь человек, обладающий ценной информацией, которая поможет джедаям в поиске - при смерти. Ты очень поможешь Республике, если знаешь нечто важное об этом - стараясь не сболтнуть лишнего сказал Киттен.
"Так, так, так... это уже интересно! Нападавшие... Либо у них недостаток мозгов, либо это очень серьезные ребята, раз сунулись на джедая, который мастер...."
Но верить Киттену девушка не спешила, уж слишком легко он поделился информацией с совершенно незнакомым человеком. Или он слишком доверчив, или ведет какую-то свою игру, что не есть хорошо....
Да уж, ввязалась в дельце! Несколько лет назад Лизард зареклась заниматься чем-либо серьезнее простого шпионажа за частными лицами, а тут дело чуть ли не государственной важности, если верить словам джедая... Но менять что-либо было поздно, назвался груздем - полезай в кузов.
Впереди показались башни Храма....


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 5 Сентябрь 2007, 21:01
Сообщение #203


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Дио-Дар перехватил Джаса, когда тот собирался покидать медотсек. Что, собсвтенно, и случилось в процессе разговора.
Брор попросил Дио-Дара начать излагать всё, что он хотел сказать.
- Знаешь, - произнес Дио-Дар, - я когда сюда вернулся, даже не сразу понял что твориться... Совет почти полным составом свинтил куда-то, Храм как будто заснул... пару дней я просто из угла в угол бродил - чем заняться не знал... Ха! А теперь вот чувствую нашёл себе приключенице на свою... голову... Сегодня, когда с тренировочного зала шёл краем уха разговор двух Джедаев услышал... ну о тебе... что ты в медблок загремел. Ну, я расспросил их поподробнее, но они ничего толком не знали... сказали только что в "Тихом уголке" чего-то произошло... и что туда один падаван на самостоятельные поиски рванул... Н-да... Дисциплинка в Храме стала, скажу тебе... меня бы в своё время за такую самодеятельность... Впрочем, ладно. Я решил перехватить паренька... его, кстати, Киттен зовут, ты-то его знаешь, а я впервые увидел. Ничего так паренёк, энергичный. Только энергия пока без какого либо вектора... Чуть что за меч хватается... хм... пол-кантины чуть в обморок не отправил...
Ну он-то мне и рассказал чуток подробнее что с тобой произошло. Я сделал некоторые умозаключения... Учитывая твой ранг в Ордене и твою должность, я пришёл к выводу, что у тебя похитили некие документы. Я не прав? Хм... вряд ли им понадобился бумажник Магистра...
- Ты совершенно прав, друг. В этих документах вопрос государственной безопасности – сказал Брор, предпочитая не уточнять безопасности какого именно государства – Поэтому нам, во что бы то ни стало, нужно найти наглецов.
Киттен покивал головой.
- В связи с этим не могу не поделиться с тобою своими подозрениями. Мне кажется что в Ордене утечка информации. По другому мне не объяснить осведомлённость похитителей... а если учесть, что среди них был и форсьюзер... да-да... был. Ты не знал?
- Знал бы где упаду.. – думал Джас, который не так давно пришел к тому же выводу.
- Так вот, - Продолжал Дио, который был не в курсе мыслей Магистра - Дело принимает совсем скверный оборот. И это с учётом того, что я не знаю содержания похищенных документов... Сообщать мне об этом или нет - решай сам, но мы могли бы прикинуть, кому было выгодно их похищение, если проанализируем суть документации. Э-эхм-м-м... в любом случае, я уже хорошенько успел вляпаться в эту историю...
Видишь ли... буквально полчаса назад в том самом "Тихом уголке" случилось очередное ЧП. На этот раз с моим участием... Я думал. что похитители не станут возвращаться туда... но ошибся... а малыш Киттен оказался прав. Мы уловили эмоциональный фон одного подозрительного типа, а он попробовал удрать. Я и Киттен опоздали совсем чуток... тому пареньку очень профессионально и хирургически-аккуратно рассекли шейную артерию. Хм... суди сам! Мы даже заметить никого не успели... но успели спасти бедолагу. Сейчас его оперируют. Потом, как я понимаю реабилитационный период в бакте. Если он что-то и знает нам, в любом случае, придётся ждать. Я взял на себя смелость отправить его сюда в Храм. В обычной больнице у него вряд ли будет шанс, если убийца поймёт, что не доделал свою работу. А если учесть мои подозрения насчёт утечки информации В Храме... то риск остаётся и здесь. Не плохо было бы обеспечить ему охрану, как думаешь? Но это уже тебе решать, у меня нет таких полномочий.
Да, и ещё одно! Парень выжил благодаря одной девчонке, которая весьма профессионально пережала ему артерию. Как она оказалась в том глухом, я не знаю, но на всякий случай велел Китену прихватить её в Храм. Сейчас он приглядывает за ней... возможно имеет смысл допросить и её...
Ну... - Дио пожал плечами, - в общих чертах - это всё.
Брор секунду раздумывал, прежде чем начать говорить. Говорить предстояло мало, но это мало несло очень много информации. Джас передал Дио-Дару свою деку.
- Здесь портреты подозреваемых. Их требуется найти и захватить. Если это невозможно – тайферрианец посмотрел на рыцаря – тогда уничтожить. Таковы интересы Республики. В случае оглашения этой информации, мы рискуем потерять десятки тысяч, если не миллионов, жизней.
И не спрашивай меня, что там за информация. По уверениям наших штабистов, что бы взломать тот код достаточно быстро, требуются мощности лучших суперкомпьюетров. А я не думаю, что они обладают доступом к таким возможностям. Иначе осведомитель в рядах ордена превратится в нашу меньшую из проблем.
Брор жестом оборвал собиравшегося заговорить рыцаря.
- Нет и нет. Это не спонтанный случай. Это хорошо продуманное, координируемое противодействие. Мы должны их поймать. И наказать. По всей строгости законов. Жестоко. В назидание. И ещё. Информация пока не пришла, но Сила сказала. Губернатор Коррелианской Звездной Системы – Рыцарь Аларион убит.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 5 Сентябрь 2007, 22:11
Сообщение #204


Губернатор Суллуста
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 546
Регистрация: 19 Сентябрь 2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4671



Хот. Пятый пункт.

Заметив наблюдателя, Мэри обернулась к Алин и прошептала:
- Надо отвлечь этого, - девушка кивнула в сторону вышки, - Я это сделать не смогу, но ты можешь попытаться с помощью Силы.
- Хорошо, - пробормотала девушка, погружаясь в Силу и закрывая глаза... она больше не видела ни вышку, ни даже Мэри, но она их чувствовала, как сплетения нитей Силы... девушка нащупала ту нить, которая связывала ее и охраника, и аккуратно ее "потняула"... и охранник услышал шум в обратной от девушек стороне.
Падаван почувствовала колебания в Силе, вызванные действиями Алин, и тут же, стараясь делать как можно меньше шума, побежала к некой двери, ведущей в здание, чьи очертания уже были видны. Достигнув стены, где их уже не мог видеть наблюдатель, Мэри первела дух и начала вместе с Алин двигаться к двери.


--------------------
"Я не понимаю, как можно прожить всю жизнь, прячась под маской." © Анакин Скайуокер, комикс "Enemy Lines"

Somebody, get this big walkin' carpet out of my way...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минан Дорр
сообщение 6 Сентябрь 2007, 14:50
Сообщение #205


чокнутый фик-райтер
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1608
Регистрация: 24 Июнь 2006
Из: Аландор
Пользователь №: 4111
Раса: Алгор



Минан решила дать Алекс свободу действия - умение использовать лучшие качествакомпаньонов - вот чем она славилась. Минан всегда была критична о своих способностях. Судя по всему придется драться, а Алекс лучше ее в этом.- Будь осторожна, ты пойдешь первой, я сразу за тобой. Мечь пока не доставай, мы не знаем точно с чем столкнулись. Передачу в Орден я передавать не стану - возможна прослушка, только подставим Маги Стера.

Только они вышли как пол задрожжал. Их точно кто-то ждал...


--------------------
прости любимая... не плачь...
я не достоин этой муки
я не достоин слезинки твоей...
сотри... забудь... иди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нон Апрет
сообщение 6 Сентябрь 2007, 15:57
Сообщение #206


Командир безударного крейсера U.S.S. Justforlulz
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 293
Регистрация: 10 Июнь 2007
Пользователь №: 6749
Раса: Параноик безбашенный



ГМ. Хот. Пятый пункт.

Охранник, внимательно разглядывавший в бинокль что-то в противоположной стороне от девушек, в последний момент обернулся.
Но бинокль такая штука... Угол зрения он сильно уменьшает. В "слепом пятне" снизу девушки успешно проскочили к стене здания. На выбор у них были широкие, закрытые железной дверью-жалюзи ворота в подвальный гараж и обычная дверь в рост человека левее ворот, ведшая на первый этаж здания.


ГМ. Эриаду.

Пока вас не ограничиваю, творите. Когда понадобятся мастерские рельсы, махну.


ГМ. Мустафар. Точка посадки 2.

Минан, Алекс, вокруг пока все тихо, переход к Маги Стеру я описывал.


ГМ. Мустафар. Подземные этажи.

Коридор метрах в тридцати заканчивался поворотом направо, куда и сворачивал сейчас патрульный дроид. На полпути к повороту в правой стене был виден проем с лестницей вниз.


ГМ. Коррелия. Кабинет губернатора.

Народ, активнее. У меня руки затекают репитер на весу держать wink.gif Я ж так через пять минут ни в кого попасть не смогу.


--------------------
"Филин" большой, реактор теплый...

Почему республиканские истребители V-19 назывались "Торрент"? Собравшись кучей, могли раздать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллесайм
сообщение 6 Сентябрь 2007, 21:18
Сообщение #207


Lost Soul
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Регистрация: 18 Май 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6672
Раса: призрак



Мустафар.

Алекс кивнула в ответ, проверила наличие оружия под широких плащом и мягким шагом спустилась по трапу. Какая-то странная вибрация прошла по полу. Впереди виднелся заброшенный завод. Было видно, что он бездействует уже много лет, но откуда могла взяться эта странная вибрация? Ведь здесь ничего не работает! А на землятресение не похоже...
Огядевшись вокруг, Алекс заметила ещё одну посадочную пощадку и корабль на ней. "Это, наверняка, корабль Маги-Стера, вряд ли бы здесь ещё кто-нибудь бы остановился. Уж больно неуютная планета".
Девушка бросила взгляд назад на Минан. Та слегка качнула головой и жестом сказала идти вперед. Алекс медлено пошла вперед. Под ногами хрустела пыль и какой-то мусор. Она погрузилась в Силу, пытаясь почувствовать, не проходил ли здесь кто-то. Еле заметный след...
Передёрнув плечами Алекс зашла внутрь мрачного здания завода.

Сообщение отредактировал Alex Lather - 6 Сентябрь 2007, 21:19


--------------------
Vita sine libertate, nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magi-Ster
сообщение 7 Сентябрь 2007, 00:05
Сообщение #208


Блуждающий в сумраке
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 340
Регистрация: 6 Февраль 2004
Из: Москва
Пользователь №: 418
Раса: Kel Dor



Мустафар.

Замедлив шаг, чтобы не быть замеченным поворачивающим дроидом, рыцарь последовал за ним, по пути осторожно заглянув в люк справа.


--------------------
Веет древнею войною
Из бездонных наших глаз...
(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 7 Сентябрь 2007, 16:40
Сообщение #209


Форумный Баг
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 871
Регистрация: 18 Декабрь 2002
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15
Раса: нефор)



Корелия
---написано совместно с Kite---
- порубить на запчасти, уродов.
Тень посмотрела на тело джеда и активировала меч.
прячась за перевернутый стол в левом углу помещения она успела утащить с собой, он сейчас сидел рядом и смотерл широко раскрытыми испугаными глазами.
- сиди и не дергайся, понял?
Посмотрев на разбитое окно, перевела взгляд на выход из кабинета... Кивнула сидящему с другой стороны Кайту и выразительно посмотрела на валяющеся рядом горшок с каким-то растением, потом не менее выразительно перевела взгляд на окно.
Кайт понял все именнто так как надо.
- Улик, Кое-Кто....досчитайте до пяти и прикройте...
1234..5 Вскочив Тень схватила горшок и кинула его в окно туда откуда предположительно велся огонь, одновременно с ней Кайт Силой вырвал с потолка большую треъярусную люстру и кинул в окно, стараясь попасть в стрелка, Кое-кто и Улик активирова саберы ожидали нападения со стороны дверей


--------------------
Мне не надо врагов
Мне хватает себя
--
Здесь была Теня. Есть Теня. И будет Теня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минан Дорр
сообщение 9 Сентябрь 2007, 02:15
Сообщение #210


чокнутый фик-райтер
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1608
Регистрация: 24 Июнь 2006
Из: Аландор
Пользователь №: 4111
Раса: Алгор



Мустафар

Минан быстро и бесшумно проследовала за Алекс. Что-то ей не давало покоя... История этой планеты... Что-то знакомое... Она помнила еще с первого посещения... Да, здесь жарко, даже по меркам Татуина... Что же такое знакомое... Жужжание на прекращалось, вечно оно мешает думать... Думать... Минан, ты вообще чем занимаешься, это же очевидно - работает конвеер, это же так похоже на Джеоносис... Старые добрые сепаратиские дроиды и фабрики по их производству... Но оборудование же соссем старое... Поэтому и вибрирует пол! чего же здесь разузмал Маги Стер? Но с помощью силы связаться с ним не получилось... Гиблое место... Вызывает старые раны... Как бы хотелось о них забыть! Так, ты же уже преподаватель, а не малявка, пользовавшаяся силой только интуитивно, ну и этого тогда хватило! Минан закрыла глаза и глубоко вздохнула.Одна бынта, вторая... Мысли и чувства пришли в норму, нужно действовать. Минан открыла глаза и первое что она увидела было странное выражение на лице падавана.
- Алекс, я здесь раньше была,- недоговорить всей правды еще не значит соврать, а говорить сейчас всего не хотелось...- нам надо найти командный центр - он находится на верхних уровнях, недалеко от сюда, возможно, что он заброшен, но будем надеятся, что он еще функционирует.


--------------------
прости любимая... не плачь...
я не достоин этой муки
я не достоин слезинки твоей...
сотри... забудь... иди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 10:24

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //