Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заводной Голокрон, Дела Джедайские (рпг Ордена)
Оливер Айр
сообщение 10 Октябрь 2007, 10:29
Сообщение #226


Мастер Джедай
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 586
Регистрация: 24 Сентябрь 2007
Из: Нар Шадда
Пользователь №: 6997
Раса: Человек



Эриаду. Академия Джедаев

Оливер Айр, молодой юнглинг, недавно принятый в Академю сидел по средине своей комнаты, которую ему выделили в Ордене Джедаев. Еще вчера утром он был обычным пареньком с хорошими техническими знаниями... а сейчас... а сейчас он был обычным пареньком, который отказался от своего прошлого ради неизвестного будущего.

Парень сидел скрестив ноги с закрытыми глазами и делал глубокий вздох, за вздохом - пытаясь нащупать то что остальные называли Силой, он отстранился от мира, магической цепочкой закрутив в голове первую строчку кодекса Джедаев - "Здесь нет эмоций, здесь - покой" - уже через дюжину минут эти слова как стена выросли преградой между его воспоминаниями, немного печальными, даже горькими, и эмоциямии - ликующей радостью и мудрой печалью.

Свежий воздух проникал под его кожей во все закоулки его тела изгоняя остатки сомнений и неуверенности... Айр не знал ощущений которые должен чувствовать при соприкосновении с силой... но... но кажеться это пришло к ниму... Оливер, кажеться, ощутил как легкий ветерок прикоснулся к нему, небольшим, кратким, дуновением, что почти разрушило его спокойствие.

В голову ринулись мысли, разрушив незатронутое внутренее равновесие - слишком много мыслей... - парень покачал головой и встал, подошев к окну наблюдая за дневным Эриаду.


--------------------
"...нет противника опаснее и коварнее, чем ты, сам себе..." Юнглинг Айр
"...я всегда возвращаюсь, так или иначе, так или иначе..." Рыцарь Айр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 15 Октябрь 2007, 18:53
Сообщение #227


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Дио-Дар так и не отписался..

Эриаду. Храм Джедаев.

Брор осознавая, что его желание полететь на Коррелию и жестоко покорать преступников, было вызвано тёмными чувствами, решил успокоиться и очистится. Войдя в зал для медитаций, тайферрианец устроился на специальном настиле. Погружение в Силу было не самой сильной его стороной, у Брора вообще не было сильных сторон, просто крепкий середничок во всем. Тайферрианец выделялся лишь одним - нестандартный ход мысли. В том числе это проявлялось и в его личной технике погружения в Силу. Требовалось лишь вспоминать что-то из прошлого, к которому он всегда был несколько равнодушен, и Брор сам не замечал, когда его подхватывала и уносила прочь река Силы. Не достаточно мудр, не достаточно терпелив, не достаточный самоконтроль, не достаточный... Даже титул "мастер", а затем и "магистр", были скорее политически необходимым действом, чем признание его реальных заслуг. Последние десятилетия, когда было принято решение об объединении всех свободных в Альянс, он слишком часто оказывался опасно близок к Тёмной Стороне, несколько раз даже переступал черту. Это было печально, грустсно. Тогда-то кто-то и сказал приклеевшееся "Злой Магистр". Сейчас тоже сложилась ситуация не простая и вновь многих джедаев может коснуться Тьма. Брор надеялся, что Сила даст хотя-бы подсказку, что нужно делать. Сила всегда направляла Джедаев, не оставит и в этот раз. Магистр вслушивался в Силу..


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минан Дорр
сообщение 27 Октябрь 2007, 09:39
Сообщение #228


чокнутый фик-райтер
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1608
Регистрация: 24 Июнь 2006
Из: Аландор
Пользователь №: 4111
Раса: Алгор



Голова раскалывалась... Все суставы ныли... Да, здорово она приложилась... Так, ничего страшного, ты все-таки целитель... Закрыв глаза Минан сконцентрировалась на местах ушибов... Поток Силы пронизывал все вокруг: маленькие живые организмы (и как можно жить в таких условиях!), человеческие формы... Минан направила часть потока на травмированную ногу, восстанавливая кровообращение, часть на Алекс, давая ей возможность быстрее восстановится.
Минан открыла глаза, боль уже утихла, но декоординация жвижений осталась. Нужно всего лишь несколько минут... Но их не было...


--------------------
прости любимая... не плачь...
я не достоин этой муки
я не достоин слезинки твоей...
сотри... забудь... иди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нон Апрет
сообщение 28 Октябрь 2007, 10:49
Сообщение #229


Командир безударного крейсера U.S.S. Justforlulz
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 293
Регистрация: 10 Июнь 2007
Пользователь №: 6749
Раса: Параноик безбашенный



//У меня в последнее время проблемы в реале, так что появляюсь с возможностью отписаться нечасто. Уж извините...


ГМ. Хот, Пятый пункт, гараж.

В комнате вокруг стола в центре сидело три человека. Двое, оказавшиеся к двери гаража спиной, начали оборачиваться на шум, вскакивая со стульев, сидевший же лицом отскочил назад, роняя стул на пол и вырывая из кобуры на поясе бластер.
В двух дальних углах комнаты - по небольшому шкафу. Другой мебели не видно.


ГМ. Мустафар, пункт посадки №2.

Где-то не слишком далеко вдруг послышался тихий шум. Будто кто-то мягко переступил по усыпанному обломками полу.


--------------------
"Филин" большой, реактор теплый...

Почему республиканские истребители V-19 назывались "Торрент"? Собравшись кучей, могли раздать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллесайм
сообщение 28 Октябрь 2007, 23:27
Сообщение #230


Lost Soul
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Регистрация: 18 Май 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6672
Раса: призрак



Мустафар. Командный центр сепаратистов.

Алекс задумчиво смотрела на свою неподвижную правую руку. "И что ты о себе возомнила, падаван... Думала, что разбираешься в технике и можешь всю ситуацию с лету разобрать? Учиться тебе надо и учиться..." Почувствовав прилив Силы к руке, Алекс подняла голову и улыбнулась Минан.
- Спасибо. Сама я не умею лечить...
Рука слабо шевельнулась, но до полного восстановления ещё предстояло ждать. Но судя по тихому шуму, девушка поняла, что у неё не может быть и этих драгоценных десяти минут. "Кто бы это мог быть? Может быть, это тот, ради кого мы прилетели на эту прогретую и покинутую платену? Хотя у меня начинают возникать сомнения на счет того, что она полностью покинута, уж слишком много происходит непонятного." Возникала опасная ситуация. Правая рука не работает... Алекс умела фехтовать и левой рукой, но это могло сработать только против слабого противника. Оставалось только одно - замереть на месте, прислушиваясь и ожидая дальнейшего поворота событий.

Сообщение отредактировал Alex Lather - 28 Октябрь 2007, 23:28


--------------------
Vita sine libertate, nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 28 Октябрь 2007, 23:29
Сообщение #231


Губернатор Суллуста
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 546
Регистрация: 19 Сентябрь 2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4671



Хот, Пятый пункт, гараж.

Девушкам ничего не оставалось делать, кроме как применить Силу. Мэри снова погрузилась в Силу и потянула за ее нити, идущие к первому шкафу, а Алин в это время, так же погрузившись в Силу, тронула нити идущие от нее к ближайшему бандиту, надеясь что она все сделала правильно, и бандит должен отлететь в сторону шкафа… то же самое девушки проделали со вторым бандитом и вторым шкафом, не дожидаясь результатов первого действия. А вот с третьим бандитом пришлось разбираться без шкафа, но просто Силой, но Алин была уже истощена (ну не привыкла она так много сил тратить сразу, да и где-то глубоко проснулось что то вроде гуманности, противящейся такому обращению с людьми), и поэтому толчок получился довольно слабым. Но Мэри никакие муки совести не снедали - она вскинула бластер и пальнула третьему противнику в лоб, и на ее лице не дрогнул ни один мускул. Бластер не был выставлен на оглушение.

Сообщение отредактировал Mary - 4 Ноябрь 2007, 22:13


--------------------
"Я не понимаю, как можно прожить всю жизнь, прячась под маской." © Анакин Скайуокер, комикс "Enemy Lines"

Somebody, get this big walkin' carpet out of my way...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минан Дорр
сообщение 2 Ноябрь 2007, 13:08
Сообщение #232


чокнутый фик-райтер
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1608
Регистрация: 24 Июнь 2006
Из: Аландор
Пользователь №: 4111
Раса: Алгор



Мустафар. Командный центр сепаратистов.

- Шшш.
Минан Понимала, что бойцы они никакие... Они вообще летели на переговоры... Нога все еще болела, но двигаться она могла. Минан медленно поднялась и зашла за угол как раз рядом со входом... Шаги приближались... Она взяла бластер - он хорош на дальних расстояниях... Мечь можно приберечь для ближнего боя, если потребуется... Поменяла ногу... Боль... Переступила обратно... Переговоры?... Мысли из прошлого... Не то... Здесь и сейчас... рядом раненый падаван за жизнь которого ты отвечаешь... Минан сконцентрировалась... Линии Силы пронизывали все вокруг... Минан слегка улыбнулась... Если можно обойтись без боя, так и делай...
Минан направила Силу на небольшой вентель, ноходящийся в конце коридора и открыла его, хотя он был старый и не работающий, но шуму это наделало предостаточно...


--------------------
прости любимая... не плачь...
я не достоин этой муки
я не достоин слезинки твоей...
сотри... забудь... иди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нон Апрет
сообщение 3 Ноябрь 2007, 21:33
Сообщение #233


Командир безударного крейсера U.S.S. Justforlulz
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 293
Регистрация: 10 Июнь 2007
Пользователь №: 6749
Раса: Параноик безбашенный



//*монотонно стучится головой о стену* Народ, одумайтесь, блин! Я вижу три поста, из которых два вызывают серьёзные нарекания. По порядку.
Alex Lather, принимается и похвально. Человек прислушивается, думает, оценивает. Годится.
Mary, а если шкафы задумывались привинченными к полу? А если вытащивший бластер успеет выстрелить и попасть? Сколько раз повторять, ребяты - работу с внешним миром надо вести через мастера. И не отписывать все победы идеальными - какой вообще интерес в сражении, которое вы в любом случае выиграете просто потому, что не станете описывать своего поражения.
Минан Дорр, не затрагивая того вопроса, зачем вы решили лишить себя одного из двух способов обнаружить "соседа"... Какой вентиль? Какое "приближались"? Меня не предупредили о какой-то задумке в этом квесте?
Народ, есть ЛС. Вы в неё пишите "а почему так, а не этак?", "а что здесь может быть?", "а могу ли я сделать то-то и то-то?", "а нет ли там того-то и того-то?". Это убивает двух зайцев - я могу что-то забыть в посте, вы можете что-то забыть посмотреть. Можете "ты дурак" написать, я не злопамятный - отомщу и запишу, чтоб не забыть.
Устроим небольшой экскурс... Ролевая игра подразумевает в первую очередь отыгрыш психологии персонажа. Что он думает, чувствует... Иначе она становится просто набором оловянных солдатиков. Поверьте, не стыдно проиграть глубоко психологичному и хорошо отыгрываемому персонажу. А выиграть у него - еще интереснее. Не надо толп терминаторов без всякой психики. Развивайте эту идею. А вот уже от этого стойте свое взаимодействие с миром. Лишь младенец воспринимает в первую очередь мир, а потом себя - взрослый человек видит окружение сквозь призму себя. Отношение к любому явлению для него завязано на него самого.
Разнос завершен. Два последних поста переделать, все вопросы - в ЛС. Разойдись.


--------------------
"Филин" большой, реактор теплый...

Почему республиканские истребители V-19 назывались "Торрент"? Собравшись кучей, могли раздать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 4 Ноябрь 2007, 22:14
Сообщение #234


Губернатор Суллуста
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 546
Регистрация: 19 Сентябрь 2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4671



Нон Апрет Исправили. Но все же с учетом того, что о возможной прикрученности шкафов нам ничего не известно.


--------------------
"Я не понимаю, как можно прожить всю жизнь, прячась под маской." © Анакин Скайуокер, комикс "Enemy Lines"

Somebody, get this big walkin' carpet out of my way...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оливер Айр
сообщение 6 Ноябрь 2007, 16:23
Сообщение #235


Мастер Джедай
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 586
Регистрация: 24 Сентябрь 2007
Из: Нар Шадда
Пользователь №: 6997
Раса: Человек



Эриаду. Академия Джедаев

Дни текли, менялись. Все как один они были свободны от тревог, и наполнены спокойствием, обучением.

Айр отпрыгнул и попытался нанести еще цикл ударов но дроид, легко отбивал - как отмахивался, от всех, даже самых сильных ударов парня. Световые клинки опять скрестились и Айр от усилия которое он прикладывал к мечу закричал, а затем как только мечи разошлись парень с разворота нанес удар, и неуклюже увернулся от клинка робота.
Пот тек ручьями, отвлекая от боя, каждая мышца болела от перенапряжения. Дроид нанес удар сверху вниз в правое плече Оливера и клинок чуть ли не прикоснувшись, был отведен зеленым мечем юнглинга.
Это начинало злить, робот - не мог устать, а Оливер уже стекал потом, его движения были медлительны и слабы, и ставали слабее с каждой минутой.
Как Айр не пытался достать жестянку его все попытки были бесполезны - ноги, левый бок, левая рука, правый бок, правая рука, живот, голова - везде клинок парня встречал правильно поставленный блок робота...
Паралельно прокручивая в голове свои удары, Оливер не видел в них изъянов, они были "по технике".
"По технике! Вот в чем дело!" - Айр рванулся от дроида к противоположной стене, реакция дроида была незамедлительна, он бросился в погоню за юнглингом, стремясь загнать в глухой угол.
Все в момент престало существовать, ни гнавшийся за парнем дроид, ни боя в принципе, он просто мчался к стене сосредоточившись в одной точке. Айр со всей силы прыгнул, и оттолкнулся ногой от стенки, дроид все еще мчался на юнглинга. Тройная сила удара пробила даже тот блок который поставил робот, Айр еще раз подпрыгнул оторвавшись от земли почти на метр и нанес заканчивающий удар сверху вниз.
После чего без сил упал на пол комнаты до тренировок рядом с поверженным, дышать было тяжело, но Айр был действительно доволен собой. Оливер попытался подняться но не получилось, ох как же он устал...
Он просто лежал на прохладном полу радый что ему никто не помешает. Возможно он зря это сделал, зря он самостоятельно включил дроида для тренировок... но нет... Айр должен был сделать это, пусть теперь у него все болит, пусть он подвергался риску...
На конец-то дыхание востановилось, парень поднялся и положив свой тренировочный меч на полку отправился в душ, после чего пошел отдыхать свою комнату.

Прошло несколько дней с момента полуночной дуэли. И то откровение что пришло в голову юнглинга теперь применялось везде где он мог. В каждое дело, Оливер начал вкладывать все больше себя, и все меньше чего то другого. Все больше творческого подхода, и меньше повторение старого.

Странное ощущение нарастало... что-то должно было произойти.. очень скоро... и Айр надеялся что это не связано с той ночной дуэлью...


--------------------
"...нет противника опаснее и коварнее, чем ты, сам себе..." Юнглинг Айр
"...я всегда возвращаюсь, так или иначе, так или иначе..." Рыцарь Айр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минан Дорр
сообщение 11 Ноябрь 2007, 03:27
Сообщение #236


чокнутый фик-райтер
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1608
Регистрация: 24 Июнь 2006
Из: Аландор
Пользователь №: 4111
Раса: Алгор



*Нон Апрет исправим, и никто не кого никак не обзывает просто не очень понятно что за шаги раздались и люблю больше уходить, чем ввязываться в драку на чужом поле*

- Шшш.
Минан Понимала, что бойцы они никакие... Они вообще летели на переговоры... Нога все еще болела, но двигаться она могла. Минан встала, поджала губы, когда пришлось опираться на раненую ногу. Алекс тоже было не сладко... Надо ей помочь... Минан понимала, что она в ответе за Алекс не только перед Орденом, но и перед более строгим судьей - своей совестью... Минан и не думала, что они попадут в заварушку, иначе никогда бы не позволила рисковать жизнью падавана...
Стук шагов громкий, четкий... но он был только в ее голове... Прошло много лет, а она до сих пор помнит это... Почему любой шорох, любой порыв ветра напоминает ей о том злосчастном дне, когда она простилась со старой жизнью, чтобы стать... кем? джедаем? тогда еще нет... это пришло после... тогда она просто была Мираж в прямом и переносном смысле... без имени, положения в обществе, а главное, без семьи... ей так иногда хотелось просто обнять их, сказать что она жива, что с ней все впорядке... Но у нее и этого не было... у нее отобрали ВСЕ... Потом ее стали звать Кати, потом еще как-то... только через несколько лет она стала Минан Дорр - все возратилось на круги своя - она стала тем, кем было ей предначертано стать, еще до рождения... Но память все же осталась... И боль, нет скорее грусть, осталась...

Сейчас она стоит там, где часть ее умерла...


--------------------
прости любимая... не плачь...
я не достоин этой муки
я не достоин слезинки твоей...
сотри... забудь... иди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизард
сообщение 17 Ноябрь 2007, 19:02
Сообщение #237



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 358
Регистрация: 1 Июль 2007
Пользователь №: 6803



Эридау. Храм Джедаев

...Лизард стояла в пустом коридоре Храма в гордом одиночестве. Дио-Дар и магистр Джас словно испарились, да и Киттен куда-то скрылся, сказав напоследок "Жди меня здесь". Вот она и ждет, подпирая стену и изображая деталь интерьера всякий раз, когда мимо проходит кто-нибудь из членов ордена. Терпение девушка имела незаурядное, но в этот раз оно почему-то улетучивалось подозрительно быстро.
"И где этот Киттен бродит? Притащил меня сюда и смылся"
Лизард отлепилась от стены. Может, плюнуть на все и уйти? Действительно, зачем ей, заурядной наемнице, какие-то разборки в масштабах государства? Но что-то удерживало девушку от этого, то же, что заставило ее вообще влезть в это дело. Любопытство и... и еще что-то, обьяснения чему Лизард не находила. Она вновь прислонилась к стене, сложив руки на груди.
"Что ж, подожду еще немного. Может, чего и дождусь..."


--------------------
Если есть стадо – есть и пастух,
Если есть тело – должен быть дух,
Если есть шаг – должен быть след,
Если есть тьма – должен быть свет.(c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 18 Ноябрь 2007, 15:34
Сообщение #238


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



прошу прощения.. напоминайте, пожалуйста smile.gif

Эридау. Храм Джедаев

- Юнлинг Айр! - вкрадчиво Джас увидев свободного и шатающегося без дела падавана - Пойдешь со мной, мне потребуется твоя помощь. Не знаешь, где Лизард? Она так же нужна мне. Возникла сложная ситуация, требуется её решение и один я могу не справится.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оливер Айр
сообщение 18 Ноябрь 2007, 15:42
Сообщение #239


Мастер Джедай
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 586
Регистрация: 24 Сентябрь 2007
Из: Нар Шадда
Пользователь №: 6997
Раса: Человек



Оффтоп: Брор ты че? Фига се отыгрышь..

Эридау. Храм Джедаев

- Здраствуйте, Магистр Джас. - Юнглинг слегка поклонился. Он немного не понял тона в котором была сказана данна фраза, тон скорее напоминал встречу двух наемников "Эй ты! Пошли со мной!" чем фразу Магистра к Юнглингу, Айр не выдал своих мыслей лишь только над бровями пролегла морщинка когда Магистр назвал незнакомое ему имя. - Я не знаком с как вы сказали? Вот, Лизард. - Айр шагал за Брором Джасом, рассуждая о том самом причувствии которое появилась несколько дней назад. По крайней мере ему дадут задание... Первое задание в Ордене. Парень скрыл улыбку рукой и продолжил идти.


--------------------
"...нет противника опаснее и коварнее, чем ты, сам себе..." Юнглинг Айр
"...я всегда возвращаюсь, так или иначе, так или иначе..." Рыцарь Айр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 18 Ноябрь 2007, 15:46
Сообщение #240


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



да не фигасе, а щас отпишу.. твоя реауия была нужна smile.gif

И никакого чтения мыслей не нужно. Лицо падавана было безупречным, но вот мелкую моторику контролировать мог не каждый человек или джедай. Лишь большой опыт и каждодневные усилия могли помочь. Но лучше падавану об этом пока не знать. Довольно интересно и забавно наблюдать.
- Лизард, молодая и симпатичная девушка. В прочем, тебя, в первую очередь должно интересовать то, что она наёмница. В прочем, как мне кажется, ей близка наша идеология.. И, судя по отзывам знакогомых, на неё стоит обратить внимание, раз уж она оказалась рядом.
Завернув за угол, Джас в очередной раз убедился, что Сила всегда укажет верное направление. Впереди, в полутора десятке метров, прислонившись к стене стояла та самая "молодая и симпатичная девушка".
Подойдя, он обратился к девушке:
- Лизард, - обратился тайферрианец - я магистр Джас. Мне о вас известно немного, лишь то, что вам можно доверять. В любом случае, мне необходима ваша помощь. У нас чрезвычайная ситуация.


Сообщение отредактировал Bror_Jace - 18 Ноябрь 2007, 17:26


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 21:04

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //