Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хронология и история Галактики, информационная база
Шон Вернер
сообщение 26 Август 2009, 18:06
Сообщение #1


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



...Давным-давно в далекой-далекой галактике... Да слушаешь ли ты меня? Ах, вы, люди, все такие непоседливые. Прекрати вертеться и ерзать, наберись терпения и слушай. Что? Да, если понадобится, мы будем сидеть тут вечность. Да, и ты будешь слушать мои поучения. Довольно.
...Ну вот, а теперь слушай и запоминай. Давным-давно в далекой галактике...


Данная "линия времени" охватывает период от рождения Вселенной до начала противостояния расе йуужан вонг. По традиции, вся хронология основывается на Star Wars Episode IV: A New Hope. Считается, что события этого фильма происходят в Нулевой Год и как бы разделяют историю на две части.
Некоторые даты в этой «Хронологии» можно признать спорными: разные источники выдают разные факты. Но тем не менее какой-то точки зрения надо придерживаться. И в данной РПГ будут считаться достоверными именно эти события.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Шон Вернер
сообщение 8 Сентябрь 2009, 18:33
Сообщение #2


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Январь 24 год после я.б
Вирус "Терразед", названный так в честь ученого, который первым его обнаружил. Вирус очень быстро разошелся по всем планетам (цивилизованным), опустошая население.


Июнь 24 год после я.б
Наиболее цивилизованные миры были опустошены более чем на 30%. Началась паника. Правительства не смогли вовремя справиться с проблемой, теряя доверие своих граждан и жизни. Связь между планетами быстро терялась. Вселенная погружалась в хаос. Вирус не разбирал ни расы, ни прочие особенности живых организмов. Чем цивилизованнее была планета, тем чаще было сообщение с другими мирами и тем быстрее распространялся вирус. Единственный вариант остановиться эпидемию - изоляция.

Декабрь 24 года после я.б. - январь 25 года после я.б.
Появляются новые лидеры, вокруг которых зарождаются новые государства.

Февраль 25 года после я.б.
- Первые боевые столкновения. Красное Звено, в составе: Sergeyko (Красный-лидер), Shadow (Красный-2), Антоси (Красный-3) и Kitty(Красный-4) принимает свой первый бой. Их противник: Сенатор_Амидала, которая обнаружила функционирующую Звезду Смерти. В процессе погиб и был воскрешен в собственном клоне Sergeyko.
- Впервые замечены следующие известные личности: Пар’Тах, Mirax, Дарт_Сидиус (он же Bror Jace), Sam_Lee, ROGUE, и другие.

Март-Май 25 года после я.б.
- Ещё один конфликт, в просторечии известный как «Натуральная мясорубка-2». Кроме названия до наших времен не сохранилось ни одно свидетельство о тех событиях.
- Проходят выборы глав создающихся Совета Джедаев и Ордена Ситхов.

Май-Июнь 25 года после я.б.
Официально появляются три организации Совет Джедаев (Глава Luke), Орден Ситжов (Глава Sam_Lee), Союз Контрабандистов (Глава Пар’Тах).

Июнь 25 года после я.б.
Sam_Lee покидает Орден Ситхов. Её место занимает Death Knight.

Июль 25 года после я.б.
На основе Красного Звена рождается Разбойный Эскадрон. В Разбойный Эскадрон пытается вступить Дарт_Сидиус, но получает отказ.

Август 25 года после я.б.
Возрождение имперской организации - 181-ой Имперской Летной Эскадрильи. Комэск: Дарт_Сидиус.

Август-Октябрь 25 года после я.б.
Проходят регулярные учения в Разбойном Эскадроне и 181-ой ИЛЭ. В итоге, 13 октября 26 года после я.б. между ними происходит первое боевое столкновение. Что примечательно, среди сбитых оказались командиры обоих подразделений. Погибших, к чести сторон, не случилось. В дальнейшем учебные и боевые вылеты не прекращались. Некоторые заканчивались серьёзными столкновениями.

Октябрь 25 года после я.б.
- Официальное оформление 181-ой ИЛЭ и 13 октября первый боевой вылет.
- 181-ая ИЛЭ входит в состав Ордена Ситхов. Общей целью открыто декларируется создание Галактической Империи. Однако развившаяся в ОС политическая нестабильность вынуждает 181-ую принять решение о выходе из состава Ордена Ситхов.

Ноябрь 25 года после я.б.
В конце месяца Dart_Sidius меняет имя на Bror_Jace и оставив 181-ую на заместителя – полковника ROGUE, уходит в Разбойный Эскадрон.

Ноябрь 25 года после я.б. – Февраль 26 года после я.б.
- В галактике намечается очередная Галактическая Война.
- В 181-ую ИЛЭ вступает TRAUN.
- Новым командиром 181-ой ИЛЭ, после ухода в отставку ROGUE, становится Dark_Khight.
- Ушедшая в отставку ROGUE объявляется в Союзе Контрабандистов в качестве одного из двух заместителей Пар’Тах. Фактически, в отсутствии главы СК, становится исполняющим обязанности главы.

Январь-февраль 26 год после я.б
Два года сражались ученые с вирусом, пока наконец не смогли выпустить лекарство против него. К тому времени погибло более 50% населения Вселенной. Прежние правительства погибли или были низложены.

Апрель 26 года после я.б.
- Появление на политической арене будущего Императора Айта Конвариона.

Июнь 26 года после я.б.
- Подписание договора о сотрудничестве между комэском 181-ой в лице Дарк Найта, официальным представителем Ордена Ситхов в лице Маулера и Айтом Конварионом.
- Айт Конварион становится комэском 181-ой ИЛЭ.
- Открытая дискуссия о условиях объединения и возрождения Империи.
- Спустя 2-4 дня после открытой дискуссии появление на политической арене Трауна с Имперским Убикторатом, заявляющего свои претензии на трон возрождающей Империи.

20 июля 26 года после я.б.
Darth Gelos вступает в Имперский Убикторат.

8 Августа 26 года после я.б.
Официальное появление Империи, уход Трауна в оппозицию.

21 сентября 26 года после я.б.
Возрождение Торговой Федерации и преобразование ее в официальное государство. Во главе встал король Imperator.

14 октября 26 года после я.б.
Darth Gelos покидает Имперский Убикторат и переходит в Орден Ситхов.

Октябрь-декабрь 26 года после я.б.
Darth Gelos создает Гильдию Наемников.

7 декабря 26 года после я.б.
После обвинения в предательстве Darth Gelos возвращается в Убикторат.

17 января 27 года после я.б.
Darth Gelos снова покидает Имперский Убикторат и переходит в Орден Ситхов.

12 февраля 27 года после я.б.
- Darth Gelos слагает с себя обязанности Гильдмастера, передает их V-Z.

21 марта 27 года после я.б.
Гильдии Наемников поступает предложение войти в состав организующейся Мандалорианской Конфедерации.

10 апреля 27 года после я.б.
Возрождение Мандалорианской Конфедерации. Первый состав - Aliena (Мандалор), V-Z (Орьен), Kettch (Стев), RumHum (Лирр), Элдан (Акон).

19 мая 27 года после я.б.
Мандалорианская Конфедерация устанавливает отношения с Торговой Федерацией.

Февраль-май 29 года после я.б.
- Джейсон Фетт, опираясь на поддержку Боевого Братства мандалориан предпринимает очередную попытку возрождения Мандалорианской Конфедерации.

Декабрь 29 года после я.б.
BlackJace объявляет о существовании организации Черных Мандалоров.

Февраль 29 года после я.б.
- Официальное изгнание Черных Мандалоров с территории Мандалорианской Конфедерации, придание им статуса изгнанников.

Сообщение отредактировал Шон Вернер - 8 Сентябрь 2009, 18:49


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16 Апр 2024, 11:32

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //