Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нуруодос: Диспут-Клуб "ДИАЛОГ" им. К.Дорианы, Место для дискуссий о разном и важном
Jagged Fel
сообщение 30 Май 2008, 14:17
Сообщение #76


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



TRAUN
Alciona

Ваши Величества! В ИС есть часть "мертвых" тем которые можно закрыть за ненадобностью, есть и те которые можно и нужно поддерживать постами, и есть те которые просто дублируют друг, друга. Не стоит ли подкооректировать ту или иную часть тем?


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 15 Июнь 2008, 01:54
Сообщение #77


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



*Брор засел за написание письма весьма "прославленной" в некоторых местах рунет-вселенной личности. В данном случае конкретно к аватаре личности на СВГ. Письмо было написано и отправлено. Оставалась дождаться пответа.*

Цитата
У меня тута накапилось вопросов лично к Импиратору ^^. В связи с очередным выс...м.. хм.. высоким указом. текста тута.

Цитата
1. Оглашаем списки лиц, подлежащих Имперскому Правосудию и иным Санкциям:


Вопрос намбер 1: Что за сказочное правосудие™? Нас даже не столько интересует факт мифичности его правого™ суда, сколько факт мистичности его наличия. Вопрос связан вот с этими постами 16 и 17. Тама говориться, что будет суд. Как без сомнения известна всей галактике, ИС™кий суд самый гуманный суд в мире. Наверное, он же и самый скрытный. Галактика так и не дождалась обещанного суда.

Вопрас намбер 2: Кагда же случиться суд™ и галактика сможт увидеть зрелище?

Вопрос намбер 3: Так же хотелось бы узнать про "иные Санкции"™ попадробнее.

Цитата
Bror_Jace ( И все его клоны, начиная с Айта Конвариона )


Вопрос чятыре: Огласите весь список, пожалуйста!

Да и смущатся, пнимаешь, население!. А как жа правосудие? Ведь суда то не было, а уже приказ об уничтожении. Наша, так сказать, деревня, от имени которой делегировали меня в этот безопасный уголок вашего раздела абеспокоина возрастающей агрессивной политикой у.-императора по отношению к мирным гражданам СВГ: к рабочим штурвала, труженикам мадераторского труда, героям политическакового фронта и дажа к Богу-Амператору. Если раньше мы вам сочувстываовавыоли, то тяперече сомневаемся в тома, что ваша позиция носит справедливый и взвешанный характер, такую фразу гаварят по головиденью, уважаемый насяльника™ ИС™! Ведь не были проведены следственные мероприятия, не было судебных прений, вообще суда открытого не было. Как же так? Наша деревенская общественность обеспокоена и выражает надежду, что вы обратитесь за гуманитарной помащью и добравольно согласитесь на распространение в ИС™ некотарых важных демакартических институтов.

Цитата
(За многочисленные и различные преступления против Империи и Императора - объявлена награда за поимку и доставку для Следствия и Суда)


Аналагичные вопросы + вопрос не менее важный. Народ интересуется, что нужна сделать, что бы папасть в ваш заветный список выделеный красным цветам и жирным шрифтом?


С ув. староста Тайферрианского отделения инкубатора строго режима для особо опасных Врагов Истинной Империи™.
Адрес для обратной связи: "На деревню, вредине".
С нетерпением ждем ответа
.


Сообщение отредактировал Bror_Jace - 15 Июнь 2008, 01:59


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eshka
сообщение 15 Июнь 2008, 10:48
Сообщение #78


Имперский Мофф и Генерал Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 307
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 3267
Раса: Ботанка



Как говорят у нас на Ботавуи - если хатт дурак, то он дурак везде и всегда. Кривляние некоторых персонажей убеждает меня в том, что поговорка, столь любимая дядюшкой Фейлиа, справедлива по отношению не только к хаттам.
вот, что мне интересно, неужели автор педыдущего поста всерьез думает, что кому-то настолько здесь интересен, что на него станут обращать внимание и тратить время на ответ его, с позволения сказать, "творчеству"? Это столь же переспективное занятие, как и то, что у нас, ботанов, называется "лума пить, земля валяться".
-Достала бластер и прострелила "подметное" письмишко. За неимением поблизости его автора. -


TRAUN
Ваше Величество, один старый джедай говорил про таких, как этот враг Империи: "Великая Сила особенно хорошо влияет на слабые умы." Если убрать из цитаты слово "Великая", совпадение по смыслу и ситуации будет абсолютным.
Прошу Вас не поддаваться на эту очевидную провокацию.


--------------------
- Мы - гвардия Синдика Митт'рау'нуруодо! (с)
...жизнь не может быть лекарством от смерти, хотя смерть - несомненно - лекарство от жизни...
Милорад Павич "Пейзаж, нарисованный чаем"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 15 Июнь 2008, 12:40
Сообщение #79


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Eshka
Соглашусь с вами, на такую провокацию поддаваться не стоит. Если это вообще можно назвать провокацией. У нас тут собираются разумные и вменяемые существа, а клоунада в исполнении пришлых личностей - это так, антракт. Так что не тратьте заряды.

Сообщение отредактировал Alciona - 15 Июнь 2008, 12:40


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 15 Июнь 2008, 12:46
Сообщение #80


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Eshka

Благодарю.
Никто и не собирался обращать внимание на эти пмисания.
как говорят контрабандисты на Миркре - "Ворнскр лает - ветер носит" (С).




Alciona

smile.gif


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 10 Июнь 2009, 10:08
Сообщение #81


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Заббывшим о существовании раздела ОБП напоминаю о его существовании и необходимости почитать и отписаться в некоей темке.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 20:17

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //