Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> РПГ: [Тайферра], Локация: Столица, дача Брора
Bror_Jace
сообщение 27 Октябрь 2007, 23:16
Сообщение #1


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Тайферра
(Thyferra)

Отыгрыш всего, что так или иначе связано с Тайферрой.
Буду облагораживать планетку smile.gif



--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 30 Октябрь 2007, 19:55
Сообщение #2


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



- Хоть бы война какая приключилась, - пробормотал Брор и в ответ на недоуменный взгляд помошника сообщил - У нас замедлился рост прибыли. В прочем, можно поднять цену на товар для Имперского Союза или возложить на них заботу об охране транспортов. Тоже самое для миров других фракций. Дайте задание аналитическому и экономическому отделам, пусть все просчитают. - Тайферрианец отложил документы в сторону и дождавшись когда помошник выйдет, задумчиво посмотрел на терминал связи и проворчал.
- И ни одна сволочь не позвонит! Всё по делам, да по делам, друзья...


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 31 Октябрь 2007, 22:55
Сообщение #3


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



В комнате пискнул вызов комлинка. Диспетчер голосом дроида секретаря объявил, что звонок из системы Sluis Van.
После того как галопроектор включился, в комнате появилось лицо Эдгара как всегда с добродушной улыбкой. В одеянии политика состоящий в основном из черного и серебряного цвета. Он приветственно развел руки и звонким голосом произнес:
- Приветствую мой Тайферрианский друг! Как жизнь, как дела и здоровье?


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 1 Ноябрь 2007, 18:51
Сообщение #4


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



О, какие забраки появились. Брор улыбнулся в ответ и теми же интонациями ответил
- Приветствую тебя. Да ты знаешь, всё как всегда хорошо, даже несмотря на некоторое снижение темпов роста прибыли от торговли. Но это дела мои скорбные и моя забота. - Вздохнул тайферрианец и решил проявить вежливость - Как раз собирался позвонить тебе в ближайшие дни. Насколько я знаю, верфи Слуис Вана на днях закончат заказ и спустят в космос первую партию транспортных кораблей для Залтина и несколько военных для ТСО. Не хочешь ли лично прибыть и передать корабли? Полезно для укрепления дружеских связей между нашими мирами. Заодно баньку организуем там, рыбалку или охоту на свежем воздухе. Гульнем малость, а то, наверное, ты уже заседелся в тесных коробках космической станции и зданий на негостиприимной планете smile.gif


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 1 Ноябрь 2007, 19:06
Сообщение #5


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Эдгар хохотнул и укоризненно погрозил пальцем.
- Все в шпионов не наиграешься. Да через три дня партия двинется к пункту назначения. Заказов много, даже сам удивляюсь. К сожалению это скучные и однотипные…Редко попадаются оригинальные заказы.
Хитро улыбнулся и блеснул глазами, что-то пролистывая у себя в декке. Поставил отпечаток и отложил в сторону.
- Я чего звоню то, мне как раз нужен отдых, банька, тайфе..эээ и свежий воздух. Тут знаешь ли не особо хороший климат и скучная раса. Помешаны на технике. Так охота поговорить с умным человеком, о чем ни будь другом кроме техники…Я могу сопроводить на своем крейсере конвой, если ты, конечно, хочешь и выполнишь обещанное…


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cade Foster
сообщение 2 Ноябрь 2007, 07:27
Сообщение #6


Мастер Ордена Джедаев Член Совета Республики Чёрный Мандалор
Иконка группы

Группа: Старожил
Сообщений: 2780
Регистрация: 4 Июнь 2006
Из: Россия, Ульяновск
Пользователь №: 4011
Раса: Мандалорианец



На орбите появился крестокрыл с опознавательными знаками Республики.
- Диспечерская, прошу предоставить мне посадку в поместье губернатора планеты... Отправляю Вам свои данные...


--------------------
... Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет ярко гореть.
Нас никому не сломить никогда,
Не уничтожить, не покорить!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 2 Ноябрь 2007, 21:14
Сообщение #7


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



- Давай-давай, прилетай. Пикничёк устроим, шашлычок.. smile.gif Всё по полной программе... - Магистр почувствовал появление на сцене нового персонажа - Да побыстрей прилетай. Тут уже любители халявы начинают подтягиваться. Я чую, прилетел Магистр Фостер, вас с ним недавно возвысили, ты его должен знать, тем более он губернатор Столицы.... Жду smile.gif


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гвендилон Фрай
сообщение 3 Ноябрь 2007, 17:39
Сообщение #8


Губернатор Кореллии
Иконка группы

Группа: Модератор ЗВ
Сообщений: 237
Регистрация: 13 Август 2007
Из: Самара
Пользователь №: 6900
Раса: человек



Из гиперпространства рядом с планетой вынырнула кореллианская яхта.
-Диспетчер! *раздался бодрый женский голос* Борт 777 - "Неуловимый" запрашивает разрешение на посадку. Цель прибытия - доставка коллекционных алкогольных напитков и деликатесных продуктов.

Сообщение отредактировал Гвендилон Фрай - 3 Ноябрь 2007, 18:44


--------------------
Умение посмеяться над собой - признак ума и здоровой психики.

Человек из Замкадья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 5 Ноябрь 2007, 17:36
Сообщение #9


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Через три дня в Системе Тайферы, из гипера вышел необычный крейсер. Живых существ на этом корабле было мало. В основном все работу выполняли дроиды.
- Берем курс на планету Тайфера. При приближении выполнить стандартную процедуру №4 и приготовить мой шатл. Думаю охрана мне там не понадобится...
- Но сэр, я вам рекомендую взять с собой хотябы пару синигами...
- Нет! Это спокойный район.
- Ну хотябы скарабея...
- До чего же ты Эльвин зануда! Приготовь тогда два прототипа. Один подарю губернатору, вот он обрадуется..
На лице забрака появилась улыбка. Почесав подбородок, он вздохнул и начал проверять сводку новостей.


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cade Foster
сообщение 6 Ноябрь 2007, 00:16
Сообщение #10


Мастер Ордена Джедаев Член Совета Республики Чёрный Мандалор
Иконка группы

Группа: Старожил
Сообщений: 2780
Регистрация: 4 Июнь 2006
Из: Россия, Ульяновск
Пользователь №: 4011
Раса: Мандалорианец



Фостер долгое время готовился к приземлению и вот это случилось. Прохождение плотных слоёв атмосферы и посадка рядом с резиденцией прошли довольно ровно и в целом без происшествий, не учитывая отказ пары датчиков.

- Надо будет обратиться к Брору насчёт диагностики корабля, иначе когда-нибудь я точно разобьюсь,- подумал Магистр.

Выйдя из крестокрыла, Кейд присел рядом со своей летучей машиной. Причиной тому была элементарная усталость от всего. Говорят, что лучший способ просто сесть и отдохнуть... не много, но со вкусом. Фостер был убеждённым оптимистом и поэтому расстройство в себе нелюбил.

*Фостер сидит и смотрит на пейзаж планеты*


--------------------
... Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет ярко гореть.
Нас никому не сломить никогда,
Не уничтожить, не покорить!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 9 Ноябрь 2007, 17:48
Сообщение #11


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Брор уже сутки сидел на личной даче и самолично, при помощи дроидов, участвовал в приготовлении "культурного отдыха". Зная, что беда не приходит одна, он рассчитывал что либо им с Киллом удасться побеседовать наедине за пару часов до прихода остальных, либо после ухода всех.
- Вот интересно, Фостеру какого цвета твиллеки больше симпатичны... А ещё где-то на планете Алин и Фрай вот-вот должна сесть...
- Налетело воронье, халяву почувствовало - добродушно заворчал Брор осматривая результаты - Особенно, халявную выпивку... Губеранторы на отдыхе... Основных планет и в одном месте... А если Завтра Война? Хотя, с другой стороны...
Брор заканчивал приготовления и ожидал прибытия первых гостей с минуты на час smile.gif..


Сообщение отредактировал Bror_Jace - 9 Ноябрь 2007, 17:52


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 9 Ноябрь 2007, 18:21
Сообщение #12


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Караван из транспортников, во главе с крейсером, приблизевшись к планете повисли на орбите.
- Сэр, мы получили разрешение и заняли высокую орбиту. Ваш шатл готов. Транспортники ждут сигнала, после чего вместе с вами сядут на планету.
- Мне что их до ангара сопровождать?
- Нет конечно, им уже выделено место.
- Брор предупрежден?
- Да, на борт-компьютр загружены координаты его загородной резиденции. По его словам, там можно хоть ИЗР посадить. *иронично хмыкнул*
- Хорошо, объявить на каробл защитный режим. Я полетел, не скучайте.
Улыбнувшись хлопнул помощника по плечу и вышел из командного мостика. Через пять минут его шатл, с новенькими транспортниками, входил в атмосферные слои планеты.


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гвендилон Фрай
сообщение 9 Ноябрь 2007, 22:52
Сообщение #13


Губернатор Кореллии
Иконка группы

Группа: Модератор ЗВ
Сообщений: 237
Регистрация: 13 Август 2007
Из: Самара
Пользователь №: 6900
Раса: человек



*Следуя указаниям диспетчера, Гвендилон вывела "Неуловимый" к отведенной ей посадочной площадке и яхта мягко, почти неощутимо опустилась на поверхность планеты. Переодевшись в свой лучший мундир, Гвендилон вызвала кар местной службы грузопассажирских перевозок и занялась приготовлением контейнеров к выгрузке. Их было два, но довольно больших. В одном - тщательно упакованный элитный алкоголь в количестве пятисот видов и сортов; в другом - тщательно отобранные деликатесы с десятка планет. Гвендилон терпеть не могла заявляться в гости с пустыми руками. Рявкнув на нерасторопных дроидов погрузчиков, она лично проверила крепежи контейнеров, затем забралась на пассажирское сидение, рядом с угрюмым водителем и велела рулить к губернаторской даче, пообещав заплатить вдвое, если довезет быстро и аккуратно. Проехав метров десять, Гвендилон заметила Алин и задумчивого Фостера. Привстала с сиденья и радостно замахала им руками, попутно велев водиле подъехать поближе*
-Привет! Забирайтесь быстрее и поехали, а то закуска остынет и бутылки нагреются!

Сообщение отредактировал Гвендилон Фрай - 10 Ноябрь 2007, 00:15


--------------------
Умение посмеяться над собой - признак ума и здоровой психики.

Человек из Замкадья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cade Foster
сообщение 12 Ноябрь 2007, 00:37
Сообщение #14


Мастер Ордена Джедаев Член Совета Республики Чёрный Мандалор
Иконка группы

Группа: Старожил
Сообщений: 2780
Регистрация: 4 Июнь 2006
Из: Россия, Ульяновск
Пользователь №: 4011
Раса: Мандалорианец



Фостер сделал довольно неоднозначный знак рукой, возвещающий о том, что он подойдёт чуть позже, а пока он просто посидит и помедетирует.
- Я присоединюсь к Вам позже... намного позже, так что меня даже можно и не ждать!...

Фостер опустил правую руку, после чего опять погрузился в себя. В нём шла ожесточённаяч борьба, о которой никто не знал...


--------------------
... Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет ярко гореть.
Нас никому не сломить никогда,
Не уничтожить, не покорить!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 12 Ноябрь 2007, 19:44
Сообщение #15


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



В небе раздался громкий хлопок - Брор поднял голову вверх и увидил инверсионный след, который резко обрывался и черную, быстро замедляющую своё снижение точку истребителя.
- Опять на сверхзвуке ходит ниже разрешенной границы - пробормотал Брор - и оставив заканчивать дела дроидам быстро пошел к месту предпологаемой и желаемой посадки гостя. Часы на зяпястье издали короткий сигнал - до предпологаемого времени приыбытия Фрай оставалось около двух с половиной часов. Хорошо, что дача в труднодоступной и удаленной от космопорта зоне, будет время поговорить с Киллом о делах насущных.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23 Апр 2024, 16:57

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //