Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клуб TRAUNa, Уголок почитателей Гранд Адмирала
redice
сообщение 26 Ноябрь 2003, 03:15
Сообщение #46



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



TRAUN
Цитата
Ну и вредная же вы, барышня!

Это почему же? smile.gif Кстати, Вы мне это уже говорили...Я поняла суть Вашего мнения обо мне... biggrin.gif

Цитата
А это все - клевета. Кроме "красноглазого".

Возможно, но ведь человек, особенно с аллиеноненавистническими установками и несимпатизирующий Трауну может так выразиться... Вполне...
Цитата
И вообще - по сравнению с Палпатином - Траун - просто Мистер Вселенная.

Все познается в сравнении, конечно. Хотя в данном случае согласна biggrin.gif

Цитата
Эк вы его нежненько! Почему же сразу не "Павлуша"?

Ну не совсем так...у меня другой ассоциативный ряд с этим словом - Палыч - ПалАч, Палыч - Палыч, Виктор Павлович, Антибиотик из "Бандитского Петербурга" (тот еще кровосос, тоже любивший изображать из себя доброго дедушку)...Так что это не нежненько...А Павлуша, господи, вообще какие - то совсем уж неприличные ассоциации навевает...Сохраним хоть каплю уважения к Императору...Он этого все таки заслуживает. smile.gif

Цитата
Да ладно... Это даже хорошо - что увлекаешься...

Смотря где, когда и с кем... cool.gif

Цитата
ПАЛПУША", в смысле...

Э...не въехала маленько...в каком таком смысле...?


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лоллия Паулина
сообщение 27 Ноябрь 2003, 22:07
Сообщение #47





Гость






Цитата(TRAUN @ Нояб 25 2003 @ 18:15)
Добавить нечего. Готов подписаться под каждым словом. Кроме точо, что "НРАВИТСЯ". Как ТАКОЕ может нравиться?


Если мне нравятся оба этих гада (в смысле, и Палыч и Траун), значит, в них есть что-то общее. И не мало, смею заметить. Самое главное это то, что они - умненькие. Вот умненьких люблю больше красивеньких. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 28 Ноябрь 2003, 00:18
Сообщение #48



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Лоллия Паулина
Цитата
Вот умненьких люблю больше красивеньких. 

Так кто ж их не любит - умненьких то... wink.gif
Просто , как мне кажется, и Палыч, и Траун нравятся тебе не только потому что умны и сообразтительны, но и отчасти потому что они и внешне не уроды последние. У Трауна так вообще очень мужественная внешность, а Палпатин в приквелах тоже ничего был. Харизматичный такой товарищ. Это его в ОТ перекосило - скрючило.


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 28 Ноябрь 2003, 04:05
Сообщение #49


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



redice
Цитата(redice @ Нояб 26 2003 @ 3:15)
Это почему же?  Кстати, Вы мне это уже говорили...Я поняла суть Вашего мнения обо мне... 

Пардон, если повторяюсь... Но это я не совсем серьезно...

Цитата(redice @ Нояб 26 2003 @ 3:15)
Смотря где, когда и с кем... 


Со мной, здесь и сейчас!!! (Шутка!)

Лоллия Паулина
Лоллия Паулина
Цитата(Лоллия Паулина @ Нояб 27 2003 @ 22:07)
Вот умненьких люблю больше красивеньких. 


Хмм... А нестандартная Вы девушка, однако...


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 28 Ноябрь 2003, 05:12
Сообщение #50



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



TRAUN
Цитата
Пардон, если повторяюсь... Но это я не совсем серьезно...

Да ладно. Я и на самом деле вредная... smile.gif
Цитата
Со мной, здесь и сейчас!!! (Шутка!)

Надеюсь, что это действительно шутка. smile.gif Кстати увлечение в виртуальном варианте мне представляется как то слабо... wink.gif
P.S. А по моему чистый флуд пошел...как то незаметненько так. Надо срочно исправляться smile.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лоллия Паулина
сообщение 28 Ноябрь 2003, 22:29
Сообщение #51





Гость






redice
Цитата(redice @ Нояб 28 2003 @ 0:18)
У Трауна так вообще очень мужественная внешность, а Палпатин в приквелах тоже ничего был. Харизматичный такой товарищ. Это его в ОТ перекосило - скрючило.


Самое смешное, что я Палпатина в эп. 6 полюбила. biggrin.gif За ясный ум и загадочную ситскую душу. А вообще, любят не за что, а вопреки! wink.gif Ну да, в приквеллах меня ждал приятный сюрпнриз. А Траун действитель, ко всем своим достоинствам, ещё и импозантный красавец, военный, красивый, здоровенный. И, самое главное, УМНЫЙ! В чём-то его гений в стратегии равен Палпатину в политике.

TRAUN

Да, очень нестандарнтная. А ситы стандартными и не бывают. biggrin.gif Спасибо за комплимент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 29 Ноябрь 2003, 03:06
Сообщение #52



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Лоллия Паулина
Цитата
Самое смешное, что я Палпатина в эп. 6 полюбила.

Не, мы с Вами видимо совсем разное ценим в людях, и в представителях противоположного пола в частности...Хоть убей, не понимаю...ЧТО там можно любить. huh.gif Ну ум (хотя, я бы поспорила, что ясный wink.gif )...Загадочная ситская душа... cool.gif ?А чего в ней згадочного...итак понятно, чего этому товарищу надо. Вот у кого она действительно загадочная, так это у Вэйдера. И сит, и не сит, и джедай и в тоже время не джедай...Одним словом - Избранный wink.gif .

Цитата
А Траун действитель, ко всем своим достоинствам, ещё и импозантный красавец, военный, красивый, здоровенный.

Ну военный - согласна, импозантный - тоже, здоровенный - огого какой, шкафчик одним словом wink.gif , а вот то , что красавец? cool.gif На вкус и цвет, как говорится... smile.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лоллия Паулина
сообщение 2 Декабрь 2003, 23:30
Сообщение #53





Гость






redice

Вот уж Вейдер на мой взгляд совсем не загадочный. Так, двойной предатель, а не Избранный. Странная у Лукаса концепция избранности. Ну а Палпатин... Не, не буду продолжать, здесь клуб Трауна.

А разве Траун не привлекателен и с людской точки зрения? Я бы сказала, секс-символ далёкой галактики. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 3 Декабрь 2003, 00:47
Сообщение #54



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Лоллия Паулина
Цитата
Вот уж Вейдер на мой взгляд совсем не загадочный.

Загадочный загадочный. Даже его внешний вид (маска, черный плащ, мрачные "доспехи") об этом говорит. Пойди ка догадайся, чего он там чувствует или думает...А предатель...так были у него на то веские причины...
Цитата
А разве Траун не привлекателен и с людской точки зрения? Я бы сказала, секс-символ далёкой галактики.

Это с какой еще стороны посмотреть. Хотя если учесть, что даже Майкл Джексон в свое время секс - символом считался...то все возможно cool.gif .
А что в Трауне есть такого, чтобы тянуть на такой титул? Если только атлетическое телосложение в сочетании с мощным интеллектом...А так, обаяния ни грамма...Да и синюшный оттенок кожи и горящие во тьме красные огоньки глаз я тоже не назвала бы сильно сексуальным (с моей конечно, сугубо личной, точки зрения wink.gif ) О. какой у нас разговор то пошел smile.gif . Но главное - по теме вроде biggrin.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 4 Декабрь 2003, 07:49
Сообщение #55


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



СУПЕРНОВОСТЬ!!!
Вычитал на одном англо-сайте, что, оказывается у ТРАУНА была сестра-близнец!!! Кто что знает - все сюда!!!


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 4 Декабрь 2003, 08:41
Сообщение #56



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



TRAUN
Цитата
Вычитал на одном англо-сайте, что, оказывается у ТРАУНА была сестра-близнец!!! Кто что знает - все сюда!!!

Очень смешно. Сестра, с которой их разлучили в детстве, а потом лет так через 20 они трогательно встретились и больше не разлучались. biggrin.gif ..Где интересно эта сестренка обитала, пока Траун НР угрожал и клонов своих выращивал?
А я вообще слышала, что он как то нехорошо поступил со своими соотечественниками - чиссами..или я что то неправильно поняла cool.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лоллия Паулина
сообщение 4 Декабрь 2003, 11:07
Сообщение #57





Гость






Цитата(redice @ Дек 3 2003 @ 0:47)
А предатель...так были у него на то веские причины...


У Иуды тоже были веские причины... biggrin.gif Однако.

Цитата(redice @ Дек 3 2003 @ 0:47)
А так, обаяния ни грамма...


Обаяние - это совсем не внешность. А что-то большее. Даже человек с каким-нибудь недостатком во внешности может быть более обаятелен, чем красавец писанный. Я считаю, у Трауна обаяние было. Харизма, типа. wink.gif

Цитата(TRAUN @ Дек 4 2003 @ 7:49)
у ТРАУНА была сестра-близнец!!!


Чего только не придумают! Может, это фикшен какой-нибудь? Хотя, вполне возможно что и официальный комикс. Я тут на днях узнала, что есть такой комикс, типа альтернативной реальности, где Лея была на Тёмной стороне с Вейдером и сражалась с Люком перед ясными очами Императора. biggrin.gif


Цитата(redice @ Дек 4 2003 @ 8:41)
нехорошо поступил со своими соотечественниками - чиссами..или я что то неправильно поняла


Это они с ним плохо поступили. Он их как раз защищал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 4 Декабрь 2003, 13:19
Сообщение #58



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Лоллия Паулина
Цитата
У Иуды тоже были веские причины...

Это какие же веские причины были у Иуды? Его, что предали люди, которым он верил или быть может сына на его глазах убивали? Почему Иуда предал Христа? Разве по таким же причинам?
Цитата
Обаяние - это совсем не внешность.

Я понимаю smile.gif ...и тем не менее это внешность: это то, как человек говорит, как он улыбается, его мимика и движения, характерные жесты и прочие "повадки". Все вместе и составляют обаяние. Для меня Траун не обаятельный.
Цитата
у Трауна обаяние было. Харизма, типа.

Харизма и личное обаяние разные вещи...Можно быть необаятельным, но при этом харизматическим лидером. Вполне.
Цитата
Я тут на днях узнала, что есть такой комикс, типа альтернативной реальности, где Лея была на Тёмной стороне с Вейдером и сражалась с Люком перед ясными очами Императора

Вполне возможно smile.gif . Я как то похожий фанфик читала. Может его кто нарисовал в виде комикса.
Цитата
где Лея была на Тёмной стороне с Вейдером и сражалась с Люком перед ясными очами Императора

А почему не с Вэйдером?
Цитата
Это они с ним плохо поступили. Он их как раз защищал.

А чего они ему сделали? И главное почему? Не просто же так наверное? И ещё, в каких книгах об этом эпизоде биографии Трауна рассказывается?


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Basilews
сообщение 4 Декабрь 2003, 17:33
Сообщение #59



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 89
Регистрация: 17 Октябрь 2003
Пользователь №: 262



Служителю Темной Стороны:
Империя продолжала догнивать. Лет 5 или 7 (точно не скажу) она так и оставалась Импреией, потом вошла в Галактический Альянс (НР к тому времени почила в Силе). На Бастион Лея периодически летала, договаривалась о помощи, получала ее. Потом Бастион был захвачен вонгами, и Имперскому Остатку пришлось объединяться с Остатком НР...

По поводу умерщвления Трауна. У меня оно вызвало некоторое злорадство; Траун многое предусмотрел, но такого он не ждал. Хотя следовало бы. Он получил по заслугам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лоллия Паулина
сообщение 5 Декабрь 2003, 23:00
Сообщение #60





Гость






Цитата(redice @ Дек 4 2003 @ 13:19)
Это какие же веские причины были у Иуды?

Для правоверного иудея назваться сыном божьим значит совепшить святотатство. Ну и тридцать серебренников тоже веская причина. А кто кого и у кого на глазах убивал, когда Аничка предал джедаев? Ну а потом уж за компанию и Палыча. huh.gif


Цитата(redice @ Дек 4 2003 @ 13:19)
Вполне возможно  . Я как то похожий фанфик читала. Может его кто нарисовал в виде комикса.

Не, вполне официальный. В Германии вышел говорят. Я б картинку оттуда повесила, но она у меня на диске, а тут УРЛ требуется.

Цитата(redice @ Дек 4 2003 @ 13:19)
А чего они ему сделали? И главное почему? Не просто же так наверное? И ещё, в каких книгах об этом эпизоде биографии Трауна рассказывается?


Да многое рассказывается. Долго излагать. Лучше книгу почитать. Траун был слишком умный, таких обычно посредственности не любят. Ну и выгнали его, а потом назад звали. Он не держал зла и вернулся им на помощь, уже после гибели Палпатина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 08:15

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //