Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Доска Объявлений, Информация, обязательная к ознакомлению
Андрис Лелайс
сообщение 29 Октябрь 2007, 19:04
Сообщение #1


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек




Доска объявлений Новой Галактической Империи

В данной теме публикуется информация, обязательная к ознакомлению всеми гражданами Новой Галактической Империи. Срок к ознакомлению - 3 суток.


Указ по Ордену Теней Новой Галактической Империи № 3
От Главы Ордена Теней, Сэра Андриса Лелайса
- отменен согласно Указу № 16 Императора Трауна.

Приказываю:
1. Присвоить Рыцарю Ордена Теней, господину Darth_Gelos'y, звание Магистра Ордена Теней
2. Назначить Магистра Darth_Gelos'a на должность Высшего Советника Ордена Теней.

29.10.2007

Сообщение отредактировал Mirridius - 22 Декабрь 2007, 14:52


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 29 Октябрь 2007, 19:34
Сообщение #2


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Уважаемые граждане Новой Галактической Империи!
В данный момент Имперское правительство испытывает острую нехватку активных кадров. Все желающие занять какую-либо должность в органах государственного управления, могу изъявить свое желание в теме "Приемная Наместника".

Вы нужны Имперской власти!


Сообщение отредактировал Mirridius - 29 Октябрь 2007, 19:34


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 29 Октябрь 2007, 20:41
Сообщение #3


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек




Указ по Новой Галактической Империи № 1
От Наместника Господства в НГИ, Сэра Андриса Лелайса


Приказываю:
1. Назначить господина Kettch'a на должность Советника Министерства Тяжелой Промышленности;
2. Присвоить господину Kettch'y звание государственной гражданской службы - Старший Советник.


29.10.2007

Сообщение отредактировал Mirridius - 29 Октябрь 2007, 20:41


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 25 Ноябрь 2007, 22:53
Сообщение #4


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек




Указ по Новой Галактической Империи № 2
От Наместника Господства в НГИ, Сэра Андриса Лелайса


Приказываю:
1. Назначить госпожу Darth Twilight на должность Советника Министерства Юстиции;
2. Присвоить госпоже Darth Twilight звание государственной гражданской службы - Советник Юстиции 2-го ранга.


25.11.2007

Сообщение отредактировал Mirridius - 25 Ноябрь 2007, 23:11


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 22 Декабрь 2007, 14:49
Сообщение #5


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек




Указ по Новой Галактической Империи № 3
От Наместника Господства в НГИ, Сэра Андриса Лелайса


За отличную службу Империи, создание и развитие структуры Имперских Рыцарей, а так же в ознаменование дня рождения, cогласно сложившейся традиции, приказываю:
присвоить гражданину Имперского Союза Darth Gelos'у имперскую награду Орден Согласия.


22.12.2007


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 03:39
Сообщение #6


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Уважаемые посетители раздела Новой Галактической Империи!

На территории раздела Новая Галактическая Империя запрещается отписывать действия своего персонажа в двух или более локациях одновременно. Исключение составляет тема "Бара" и административные темы. Наказанием за данное нарушение будет удаление более поздних постов, нарушающих установленное правило, без предупреждения!


Сообщение отредактировал Mirridius - 3 Январь 2008, 19:48


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 1 Январь 2008, 00:47
Сообщение #7


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



От лица руководства Новой Галактической Империи поздравляю всех граждан нашей Вселенной с Наступившим 2008 годом! Желаю счастья, здоровья, любви и мира в душе wink.gif Счастливого года, дамы и господа!


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 1 Январь 2008, 21:55
Сообщение #8


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек




Указ по Новой Галактической Империи № 4
От Наместника Господства в НГИ, Сэра Андриса Лелайса


По итогам заседания членов Совета Моффов Новой Галактической Империи, приказываю:
1. организовать подструктуру Совета Министров Министерство по делам Форсьюзеров.
2. обязанности Министра по делам Форсьюзеров возложить на гражданина Имперского Союза Darth Gelos'а.


01.01.2008


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 3 Январь 2008, 11:49
Сообщение #9


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек




Указ по Новой Галактической Империи № 5
От Наместника Господства в НГИ, Сэра Андриса Лелайса


За неисполнение возложенных служебных обязанностей по занимаемой должности, приказываю:
1. понизить госпожу Darth Twilight в звании государственной гражданской службы до Советника Юстиции 3-го ранга.
2. временно отстранить Darth Twilight от исполнения своих служебных обязанностей и работы в структуре Министерства Юстиции до специального распоряжения.


03.01.2008


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 8 Январь 2008, 22:45
Сообщение #10


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек




Указ по Новой Галактической Империи № 6
От Наместника Господства в НГИ, Сэра Андриса Лелайса


За отличную службу Империи, активное участие в начинающейся РПГ на территории Новой Галактической Империи, а так же в ознаменование дня рождения, cогласно сложившейся традиции, приказываю:
наградить гражданина Имперского Союза Fearidh Silima медалью Имперская Звезда 2-ой степени.


08.01.2008


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 17 Январь 2008, 23:37
Сообщение #11


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек




Закон по НГИ № 1 от 17.01.2008
«Об обязательном учете граждан в Имперской Регистрационной Службе»


1. Граждане, желающие приобрести гражданство НГИ должны пройти регистрацию, заполнив соответствующе заявление в теме Управление по делам гражданства.
2. В заявлении на получении гражданства НГИ должны быть указаны следующие данные:
- Ник:
- Имя вашего персонажа:
- Раса:
- Пол:
- Возраст (реальный\виртуальный):
- Ролевая биография:
- Описание внешности персонажа:
- Информация об опыте ролевых игр:
- Информация о гражданстве в других фракциях на форуме: (в случае наличия такого необходимо указать должность, занимаемую там). Наличия гражданства враждебных фракций является основанием для отказа в предоставлении гражданства.
- Информация об участии на других форумах по Звездным Войнам:
- Навыки и способности вашего персонажа:
- Желаемая сфера деятельности в НГИ:
- Дополнительная информация: (по желанию)
3. Руководствуясь этими данными, УИРС НГИ по делам гражданства принимает одно из следующих решений:
- Принятие в гражданство
- Отказ в принятии в гражданство
- Запрос дополнительной информации
4. Информацию об основаниях отказа в гражданстве разглашается только лично Наместнику НГИ по личным каналам при его соответствующем запросе.
5. УИРС НГИ по делам гражданства составляет и ведет архив личных дел граджан.
6. Личное дело гражданина включает в себя:
- Копию заявления на принятие в гражданство
- Информация о действительной сфере деятельности (должность)
- Информация об отношении к воинской службе (звание)
- Информацию о государственных наградах
- Дата принятия в гражданство
- Иная информация, включаемая в личное дело по требованию ЦУ ИРС НГИ либо вышестоящей инстанции.
7. Вся информация в личном деле должна обновляться не позднее окончания следующего за текущим учетного периода. Обновление информации идет за счет информации, предоставляемой в декларациях об учете граждан НГИ.
8. Личное дело может лишь дополняться информацией. Удаление информации не допускается. За удаление информации из личного дела гражданина НГИ предусмотрена ответственность.
9. ИРС НГИ, учитывая сезонные особенности, устанавливает «учетные периоды», протяженность которых не может быть менее одной недели реального времени.
10. В указанный в текущем учетном периоде срок все граждане НГИ обязаны предоставить "Декларацию об учете граждан НГИ" в установленной форме.
11. В случае не предоставления декларации в указанный срок, гражданин ставиться на учет "по лишению гражданства" и по прошествии полутора месяцев реального времени ИРС НГИ обязано передать дело данного гражданина в суд для лишения его гражданства.
12. Гражданин имеет право зафиксировать в декларации «срок своего отсутствия», в таком случае постановке на учет по лишению гражданства он не подлежит. В случае, если присутствие на форуме стало невозможным после подачи декларации, допускается повторная подача пустой декларации с указанием лишь срока отсутствия и его причин.
13. Гражданин, состоящий на учете по лишению гражданства, подавший декларацию об учете граждан НГИ, снимается с учета.
14. В случае нарушения «срока отсутствия», указанного в последней предоставленной декларации, гражданин подлежит постановке на учет по лишению гражданства в общем порядке.
15. В случае, если гражданин, состоящий на учете по лишению гражданства, имеет двойное гражданство, ИРС должна произвести проверку активности этого гражданина в других фракциях не позднее чем через 5 дней с момента постановки на учет по лишению гражданства. В случае обнаружения такой активности, срок, отведенный на передачу дела в суд сокращается до 5-ти дней реального времени.
16. ИРС НГИ обязано не позднее чем за 2 дня до окончания текущего учетного периода выставить гражданам, состоящим на регистрационном учете, требование о подаче «декларации об учете граждан НГИ» в установленной форме.
17. Требование о подаче декларации высылается каждому гражданину на Личную Почту, в доказательство чего может быть сделан скриншот личного ящика инспектора-исполнителя, который должен быть сохранен им, а так же в архиве ЦУ ИРС.
18. Архив ЦУ ИРС ведется инспектором ИРС, назначенным Руководителем ЦУ ИРС НГИ, за что он несет с Руководителем солидарную ответственность.
19. При передаче дела в суд для лишения гражданина гражданства, ИРС НГИ должно предоставить следующую информацию:
- Имя гражданина (Ник);
- Последняя дата посещения форума со ссылкой на профиль;
- Ссылка на последнее, на момент передачи дела в суд, сообщение пользователя;
- Данные о предоставленных декларациях об учете граждан;
- Постановление об постановке на учет по лишению гражданства;
- Акты проверки активности гражданина в разделах других фракций;
- Скриншоты отправления требований о предоставлении Декларации об учете граждан; (при наличии)
- Ссылка на личное дело гражданина;
- Желательно резюме курирующего инспектора (в свободной форме).
- Иная информация, предоставляемая по возможности ИРС НГИ.
20. Суд, рассматривающий дело о лишении гражданина гражданства НГИ, рассматривая всю информацию, предоставленную ИРС НГИ, выносит по делу одно из следующих решений:
- О лишении гражданина гражданства
- О назначении дополнительных проверок , осуществление которых ложиться на ИРС НГИ
- О продлении срока состояния на учете по лишению гражданства. В таком случае суд устанавливает этот срок.
- Об отказе в лишении гражданства.
21. Основаниями для продления срока состояния на учете по лишению гражданства и отказа в лишении гражданства на усмотрение суда может являться:
- Положительное резюме курирующего инспектора
- Первичность нарушения сроков предоставления декларации
- Высокое положение гражданина
- Личное поручительство Императора, Императрицы, Наместника НГИ, либо Премьер-Министра НГИ.
- Иные весомые аргументы
22. Решение суда не может быть обжаловано ИРС, но может быть единожды обжаловано гражданином. Ходатайство о восстановлении в гражданстве подается лично Наместнику НГИ.
23. В течение года должна ИРС НГИ проводиться как минимум одна проверка достоверности информации, предоставляемой в декларации об учете граждан НГИ. В случае предоставления гражданином ложной информации, ИРС должно не позднее 3х суток направить гражданину на Личную почту требование «об объяснениях по факту предоставления декларации об учете граждан НГИ ложной информации.» В случае, если гражданин в течение 5 дней не предоставил ответа по данному требованию, ИРС должно передать дело по лишению данного гражданина гражданства в суд.

Приложение:
Цитата
Форма Р-01-д
ДЕКЛАРАЦИЯ ОБ УЧЕТЕ ГРАЖДАН
НОВОЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ИМПЕРИИ


Номер учетного периода:
Срок учетного периода:
Информация о гражданстве в других фракциях на форуме: (в случае наличия такого необходимо указать должность, занимаемую там):
Информация об участии на других форумах по Звездным Войнам:
Навыки и способности вашего персонажа:
Информация о действительной сфере деятельности (должность):
Информация об отношении к воинской службе (звание):
Информацию о государственных наградах:
Срок предполагаемого отсутствия на форуме с указанием причин:
Иная информация:


Примечания:
1. При отсутствии изменений, соответствующая графа заполняется прочерком. при изменении с момента предоставления последней декларации, указать причину.
2. При наличии каких-либо данных, которые бы вы хотели внести в ваше личное дело, эти данные указываются в графе «Иная информация» с пометкой «в личное дело».


[color=#000099]Принят Наместником Новой Галактической Империи 17.01.2008

Сообщение отредактировал Mirridius - 17 Январь 2008, 23:38


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 18 Январь 2008, 01:04
Сообщение #12


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Внимание!

Все желающие продлить или получить гражданство в Новой Галактической Империи должны подать заявление в Управление Имперской Регистрационной Службы по делам гражданства. По окончанию учетного периода (после 31.01.2008) гражданство, не полученное по новой форме будет аннулировано.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илуватар
сообщение 19 Январь 2008, 14:14
Сообщение #13


Обер-генерал Армии ИС. Военный Министр ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 267
Регистрация: 12 Март 2004
Из: Новокуйбышевск
Пользователь №: 519
Раса: Иридонианец



Черезвычайный УКАЗ №1
по Новой Галактической Империи



Сим указом на всей территории НГИ вводится режим чрезвычайного положения, а также:
- функции Совета Моффов и правительства НГИ передаются Военному Министерству Имперского Союза вплоть до особого распоряжения;
- приостановливается работа на выход всех находящихся в пространстве НГИ космопортов вплоть до особого распоряжения;
- приостановливается деятельность всех действующих в НГИ ситских организаций (Орден Исперских Рыцарей, Академия Исперских Рыцарей) вплоть до особого распоряжения;
- Вооружённые Силы Имперского Союза наделяются полицескими функциями на всей территории НГИ;
- гарнизонные войска всех планет НГИ переводятся в режим повышенной боеготовности;
- все здания, принадлжащие Ордену Имперских Рыцарей и Академии Имперских Рыцарей берутся под усиленную охрану Вооруженных Сил Имперского Союза;
- на всех территориях НГИ вводится комендантский час с 18:00 до 9:00 по местному времени;
- бывший Наместник Господства Mirridius и Имперский Архигерцог Darth Gelos объявляются в государственный розыск;
- всем лицам, когда-либо имевшим контакт с вышеозначенными лицами присваивается статус свидетелей по делу о государственной измене.


Исполняющий Обязанности Наместника Господства в Новой Галактической Империи
Военный Министр Имперского Союза
Его высокопревосходительтво Обер-Генерал Илуватар


Сообщение отредактировал Илуватар - 19 Январь 2008, 18:55


--------------------
Раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 19 Январь 2008, 17:42
Сообщение #14


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Как Глава ИМПЕРСКОГО СОЮЗА, частью которого является Новая Галактическая Империя и ее Император
- Отменяю
*Черезвычайный УКАЗ №1
по Новой Галактической Империи*
Исполняющего Обязанности Наместника Господства в НГИ Илуватара в частях, касающихся приостановления деятельности Ордена Имперских Рыцарей и Имперского АрхиГерцога Darthа Gelosа.
Империя не имеет претензий к господину АрхиГерцогу.

В остальных частях -вышеозначенный Указ Нами подтвержден.



--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 24 Август 2008, 20:11
Сообщение #15


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Черезвычайный УКАЗ №2
по Новой Галактической Империи




Всвязи с нормализацией обстановки в Новой Галактической Империи после путча я как и.о. ИН НГИ отменяю Черезвычайный Указ №1 по НГИ.

1)Все функции вновь возвращены Совету Моффов и правительству НГИ.
2)Востановлена работа всех космопортов.
3)Прекращены все полицеские функции Вооружённых Сил Имперского Союза на всей территории НГИ.
4)Все гарнизонные войска всех планет НГИ переводятся в режим повседневной (мирной) службы.
5)Со всех зданий, принадлжащих Ордену Имперских Рыцарей и Академии Имперских Рыцарей снимается охрана Вооруженных Сил Имперского Союза.
6)Отменяется комендантский час.


и.о. Имперского Наместника НГИ барон Roan Fel.


Сообщение отредактировал Roan Fel - 6 Сентябрь 2008, 10:08


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 17:25

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //