Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Голодные игры: Начало. Да сожрется хаттобургер, Идет охота на еду, идет охота...
Дара Райвен
сообщение 23 Ноябрь 2016, 23:16
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Действующие лица и исполнители:
Джет Крат (начинающий охотник за головами)
Стартовая локация: Корулус.

Где-то в Галактике.

- Мастер, - фигура в черном балахоне преклонила колено.
- Встань. Опять надел эти тряпки.
Фигура встала. Сняла капюшон. Блеснула желтыми глазами. И началось извечное противостояние Учителя и Ученика...
- Ну мастер, это же классическая одежда ордена, - протестующе заныл ученик.
- По которым нас каждая собака определяет. И начинаются пляски с светошашками и пресвятой инквизицией. Снимай. Или прикажу перекрасить в розовый, - отрезал Учитель.
Пришлось подчиниться. Вот же не повезло. У всех ситов были учителя как учителя. Правило Двух, ученик должен превзойти учителя, победить в поединке, взять нового ученика и так по накатанной. Классические ортодоксы. А тут Темная Сторона решила поиздеваться. Попался ему оригинал. Решил создать новых ситов, со своим кодексом и тви-лекками. И сильный, как десяток Палпатинов. Хочешь не хочешь, а подчиняться приходится.
- Кхм, - откашлялся учитель. - О чем это я. Ах да. Ты хорошо поработал, мой юный ученик. Настала пора тебе взойти на новую ступень могущества...
Вот зараза. Классику в грош не ставит, а пользуется когда захочет. Стоп. Я не ослышался? Чего сделать?
- Учитель?..
- Меч сдай.
- Э?
- И линзы надень.
- Э??
- Корабль в ангаре оставишь.
- Э???
- Ну что за тупой ученик попался...
- Я не тупой! Я просто не понимаю, зачем это.
- Я тебе общегалактическим языком все говорю. Чтобы лучше понять природу Силы и Темной Стороны, самый лучший и наглядный способ - отказаться от использования Силы. Побудешь простым человеком. Заодно гордыню присмиришь.
В это время призраки Лордов в своих гробницах разгоняют Коррибан до первой гиперкосмической, слыша такую ересь.
- Не понял? Значит поймешь. Если сможешь.
Это я то, и не смогу? Да я... стоп...
- А добираться как?
- Автостопом.
Автостопом по Галактике?
- А деньги?
- Заработаешь.
- Чем?
- Придумаешь, не маленький. Ладно, будет одно послабление. Меч можешь оставишь.
Ура!
- Но если услышу в новостях о каком-то придурке, размахивающим световым мечом, можешь не возвращаться. Всё понял?
- Наверно.
- Отлично, вот твое первое задание...
Когда голограмма ученика погасла, Темный Лорд устало вздохнул и включил следующее соединение.
- Мастер, - склонилась в поклоне фигура, закованная в доспехи.
Хаттовы экспериментальные методы обучения, - мысленно выругался Лорд и вслух сказал:
- Раскраска не соответствует классическим цветам Ордена. Ты что, хочешь, чтобы каждая собака тебе плевала в шлем и не боялась величия ситов и Темной Стороны?

Корулус. Космопорт - Центр столицы.

Давным-давно, в далекой-далекой галактике... хотелось просто есть. Жрать было во времена вторжения Мандалора Неукротимого. ЖРАТЬ - чуть позже, во времена Ревана. А сейчас даже Джабба Хатт был очень желанным, ведь это целая туша мяса, так напоминающая сосиску...
Обшарив карманы, молодой человек непрезентабельной внешности и вида грустно вздохнул. Меч был надежно спрятан. С собой были только документы, бластер, нож, аптечка, дека и комлинк. Последние кредиты ушли на оплату перелета к этой планете. И теперь в карманах пусто, как и в желудке. Как там говорили классики?
Туманная религия и древнее оружие не заменят тебе хорошего стейка.
При одной только мысли о стейке потекли слюни и в животе требовательно забурчало. Что там еще говорили классики? Кажется что-то о бластере. Рассеянный голодный взгляд наткнулся на терминал, который как раз показывал цифры с нулями. Ммм, да на такую сумму можно сожрать стейк на ужине у Палпатина. Прочие буковки вещали что-то о "живым или мертвым". Быстрое проглядывание списка и еще одна фраза классиков. Используй Силу. Она то и указала на подходящее имя в списке.
Стейк от Палпатина грозил обойтись в пятнадцать тысяч кредитов и выглядел достаточно мерзко, если только фотограф не польстил своему клиенту. Но деньги, как известно, не пахнут...
Цель именовалась Хетиро Мадере, являлась забраком, имела обширный послужной список уголовных преступлений и в последнее время специализировалась на киднепинге.
После выбора цели работа мозга застопорилась. Что делать начинающему охотнику за головами? А если мимо не пролетает Боба Фетт, у которого можно спросить парочку советов? В Силу нельзя забить вопрос и тут же получить ответ. Она только намекает, что данную цель поймать проще, чем остальных. Значит забрак где-то здесь. По крайней мере, на этой планете. Поисковые дроиды остались вместе с кораблем в далекой прошлой жизни, когда не надо искать кредитки на обед. Вернемся к теме.
Рогатый предпочитает похищения. Поймать похитителя можно, если знать, кого он похищает. Взгляд снова устремился на терминал. Что пишут в новостях? На планете прибыл кто-то богатый и известный, уже есть такой или такого уже похитили?

Новости радовали разнообразием. Фестиваль древнего кино, неделя высокой моды, аншлаг в Большом Театре по случаю открытия нового сезона, большие гонки, соревнования на пара-крыльях, вручение каких-то научных премий, которые будет вручать не абы кто, а глава местной академии наук...
Новости вызывали неоднозначную реакцию у мозга. Что собрался похищать этот Мадере? Уникальную копию какого-то древнего блокбастера? Нет, он не вор, он похититель. Тогда что? Модель? Рогатый против блондинок? Рогатый против яйцеголовых? Звучит как название того самого древнего блокбастера. С каких пор у ученых появились деньги? Скрипящий мозг уже было собрался отмести эту мысль, как бредовую, но тут пришло озарение. Похищать могут не только ради выкупа и личного обогащения. У похищения может быть заказчик и ему нужны мозги. Таинственный наниматель нанимает похищать людей с вкусным умным мозгом. Ням-ням. И он оказывается зомби. Вот он, сюжет древнего блокбастера - ни смысла, ни логики, зато про зомби. Люди любят зомби. Стоп. Вкусные мозги? Опять еда. Тьфу.
Напоследок поглядим полицейские сводки и объявления "Их разыскивание полиция". А затем прогуляемся до здания, где будет проводится премия, тут недалеко. Вдруг Темная Сторона почувствует всю силу моего голода и подкинет кого-нибудь вкусненького.

Сообщение отредактировал Дара Райвен - 24 Ноябрь 2016, 21:46


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Дара Райвен
сообщение 12 Март 2017, 09:09
Сообщение #2


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Система Сикри - Корулаг.

Путь обратно прошел незаметно - Джет доверил управление автопилоту, а сам занялся более интересным делом - отслеживал матукай. Изображение девушек было в памяти, уже в пределах города Темный почувствовал отклик, перехватил управление и направился к парку недалеко от гостиницы, где почувствовал второй отклик.
- Учитель и ученик, - оценил уровни Крат и решил поздороваться с учителем. Спидер описал круг над парком и плавно зашел на посадку как раз там, где должна была пробегать очередной круг матукай. Темный выбрался из машины и прислонился к ней в ожидании.
Долго ждать не пришлось - его цель бегала быстро. Но туман глушил звуки, и если бы Джет не знал, что Матукаи приближается - мог бы и не заметить ее, пока она не оказалась бы совсем рядом. Слабый шелест шагов по дорожке стал различим, только когда она была уже в нескольких метрах от него.
- Классно двигаешься, - поздоровался Крат, не меняя положения, и, что было заметно опытному наблюдателю, совершенно не обращая внимания на утренний туман.
Девушка в серо-стальном спортивном комбинезоне потратила ровно полсекунды на то, чтобы сориентироваться и остановиться. Круг назад здесь никого не было. Сейчас есть. Кто-то из ночной тусовки в клубе? Отпадает - голос незнаком, адреса они не оставляли никому. Кроме таксиста.
Оставалась, конечно, вероятность, что кому-то просто не спится в такую рань, и захотелось поболтать. Маленькая вероятность. Ну, почему бы ее не проверить? Они же все равно искали выход на любую информацию, которая может оказаться полезной.
- Нельзя же так пугать, - испуганной Ла Руна не была, но ситуация требовала немедленного прояснения. - Ты всегда так подкрадываешься к незнакомым девушкам?
- Да, - ответил стоящий на месте и одновременно подкрадывающийся к девушкам Темный. - Впрочем, часть о незнакомых следует опустить. Головидео с клуба бьет все рекорды популярности и скоро пойдет гулять по всей Галактике. Настолько нравится привлекать внимание?
Чуть склонив голову набок, девушка разглядывала незнакомца.
- Вопрос у тебя возник - значит, ты понял, что именно увидел, - сказала она наконец. - Но с вопросом ты пришел ко мне. Почему?
- Простое любопытство, что люди, вытворяющие такое, забыли в этом захолустье.
Еще одна короткая пауза. Его оценивали - как возможного противника, как возможного союзника, как возможного наблюдателя.
"Слишком мало информации", - отстраненно подумала Ла Руна. Келли вычислила бы все куда быстрее - но Келли осталась в номере. Придется разбираться самой.
- Простое любопытство - для чего тебе это знать?
Вопрос прозвучал вполне миролюбиво.
- Чтобы понять, пересекаются ли их интересы с моими, - пояснил Крат очевидное. - Если нет - каждый идет своими путями.
Ее это устраивало. При условии, что интересы не окажутся противоречащими.
- Пересечение не проблема, - пошел пробный шар. - Проблема - столкновение... Что человек, способный понять, что он увидел, делает в таком захолустье?
- Уже ничего, - улыбнулся Джет хитрой усмешкой. - Я искал определенного человека, нашел его, поговорил, обсудил возможности для сотрудничества в определенных сферах, совершил выгодную сделку, меня пригласили на ужин, я уже собрался уходить и тут появляетесь вы. Случайно? Не думаю.
- Ты полагаешь, мы можем помешать твоим интересам, - это не было вопросом. Девушка стояла спокойно, расслабленно даже. - Нас не интересуют деловые сферы.
- Тогда может скажешь прямо, что за дело? Возможно, я могу его решить.
- Возможно, - не стала спорить девушка. - При условии, что наши интересы действительно пересекаются. Информация. Это все, что нам нужно. К сожалению, нельзя оставить в сети просьбу всем, кто это видел, передать тому, кто знает то, что нам нужно, чтобы он с нами связался. Не мы одни ищем... Пропал человек. Информация о том, где он может быть, по слухам, должна быть у бывшего хэдхантера. Которого, опять-таки по слухам, надо искать здесь. Найдем - спросим. Убедим. Купим информацию, наконец, если по-другому не получится. Это сильно нарушит твои интересы?
- Имя пропавшего?
Девушка покачала головой.
- Его я могу назвать только тому, кто знает, о ком речь.
Темный вздохнул и вытащил из кармана комлинк, раскрыл голографическую клавиатуру и быстро написал сообщение Лудо. "Матукай ищут пропавшего человека. Полагают, что бывший хэдхантер владеет информацией о его местонахождении. Готовы заплатить." Отправил и убрал комлинк обратно, уверенный, что девушка была способна прочитать сообщение.
- Раз речь только об этом, то дальше сами, - полуутвердительно сказал он.
- Раз пошла такая пьянка... - медленно проговорила девушка, - скинь ему заодно и мой номер.
Она продиктовала цифры.
- И если получится - за мной долг.
- Это точно, - усмехнулся Джет. - Как тебя зовут?
Колебание было коротким, ответ - правдивым.
- Ла Руна.
На свет снова появился комлинк. Вбив цифры номера, Тёмный добавил "Ла Руна. Теперь за ней долг."
В ответ пришло только одно слово: "Благодарю".
Девушка следила за ним, не двигаясь. Что перед ней Одаренный, было очевидно - кто бы еще выследил так быстро, даже имея на руках запись? Разве что очень продвинутый спец... каковому на этой планете было попросту нечего делать. Вот только кто он такой? Аура почти чиста... только смутные, едва уловимые тени. Эмоций так мало, что это выглядит неестественным. И совсем не похожим на то бесстрастие, которое ей случалось наблюдать у Светлых, с которыми сводила судьба. Разница - как между глубоким покоем горных вершин и молчанием готовой обрушиться лавины.
Не Светлый... Кто же тогда?
- Кто ты? - спросила она наконец.
- На этот общий вопрос есть множество конкретных ответов, - задумчиво ответил Джет. - Тебя, видимо, интересует какой-то один.
- Множество меня тоже интересует, - спокойно отозвалась Ла Руна. - Но пока - хотя бы знать, кому именно я задолжала.
- Мое имя Джет Крат.
- Крат - это фамилия? - уточнила девушка. - Или?
- Кое-кто хорошо учился помимо тренировок, - оценил Джет. - Но нет, я никак не связан с давно почившим Орденом, созданным Сатал и Алемой Кето, эта фамилия лишь... - легкая пауза, чтобы подобрать и подчеркнуть слово. - история.
- Кто-то тоже уроки не прогуливал, - задумчиво отозвалась Ла Руна. Ситуация выглядела... неопределенной. Неопределенности она не любила. - Имеет смысл спрашивать, где нынче так преподают историю?
- Корусканский галактический университет, доктор исторических наук, профессор Вукки Пе Дия, дополнительный курс "История религиозных организаций, использующих Силу", - совершенно серьезно ответил Джет.
Шутку Ла Руна оценила. Потом оценила еще раз. Туман начал редеть, рассмотреть собеседника можно было уже и просто глазами. На первый взгляд ничего особенно опасного... но и по ней тоже не сказать, что она чем-то помимо танцев и бега занимается. Если не знать, на что смотреть... Но просканировать этого человека не выходило. Либо нечего сканировать, либо он ей не по зубам. Самым разумным было бы поблагодарить за содействие, попрощаться - и бежать. Только уже не на тренировку. В отеле спит эта парочка, пьяная от вина и эмоций... И совершенно беззащитная сейчас. Голыми руками брать можно... Но просто так уйти и оставить за спиной неизвестно кого, ничего так и не выяснив?
Ла Руна колебалась.
Добавлять, что книгу "Взлеты и падения Ордена ситов", которую этот профессор комментировал как один из экспертов по соответствующей эпохе, Учитель держит в качестве настольной книги, Темный конечно не стал.
- Еще вопросы? - поинтересовался Джет, когда молчание затянулось.
- Думаю, исчерпывающих ответов я не получу, - Ла Руна отступила на шаг назад. - Не тот уровень знакомства, чтобы раскрывать мне карты. Поэтому - скорее всего нет. Спасибо за помощь.
- Один великий магистр джедаев, - неожиданно перевел тему Темный, - однажды сказал "Страх ведет к злости, злость ведет к ненависти, ненависть это Темная Сторона Силы". Этот джедай хорошо знал Темную Сторону, на примере её сторонников. Но. Если спросить "Что сильнее ненависти?", каков будет ответ?
- Любовь, - ответила Ла Руна, останавливаясь. - Иначе ее не боялись бы и те, и другие.
- Любовь противоположность ненависти, но не полная, - покачал головой Темный. - Перефразирую. Что "темнее" ненависти?
Пауза была совсем короткой. Этот разговор вызывал неприятное ощущение зыбкой почвы под ногами.
- Боюсь, своего ответа у меня нет. Мне еще не приходилось ненавидеть, не говоря уже о более глубоком падении. Но один из других магистров как-то сказал, что худшее, что может случиться с разумным существом, это - безразличие, - негромко сказала девушка. - Ты это имеешь в виду?
Джет улыбнулся.
- Даже ненависть является в своём роде уважением, которое ты испытываешь к чьему-то существованию. Если кто-то заботит тебя настолько, что ты предпочёл бы видеть его мёртвым, а не живым, значит, ты думаешь о нём. Но очень немногие способны ненавидеть настолько, чтобы убить человека пять раз подряд. Им просто надоест. Так что же смертоноснее ненависти и не имеет пределов?
Ла Руна внезапно словно оказалась в другом месте. В космосе, где-то далеко далеко от Галактики, где были видно миллиарды звезд. Звезды светили мягко, спокойно, без страсти и эмоций. Все умирают. Даже звезды сгорают. Это были джедаи, вершина их пути. Но главными здесь были не они. Звезды окружала пустота. Даже Галактика висела ярким огоньком в безграничном мире тьмы. Пустоте было все равно на звезды. Однажды они сгорят и умрут. А Тьма останется. Однажды Вселенная умрет. И останется Тьма.
- Равнодушие, - прошептала ответ окружающая Ла Руну Тьма и все вернулось и длилось лишь мгновение, девушка не успела даже отреагировать.
- Хочу лишь добавить, что другой магистр прав, но не совсем, - продолжил как ни в чем не бывало Джет. - Безразличие это не худшее и не лучшее. Это просто ничто.
Первым побуждением почти любого на ее месте было бы отшатнуться, оттолкнуть это видение - и бежать прочь. Будь это несколькими годами раньше - возможно, она бы побежала тоже. И даже сейчас ей потребовалось усилие, чтобы подавить внутренний протест.
Мир не был таким, каким его видел этот человек...
Всего лишь снявший щиты? Позволивший увидеть, что он из себя представляет?
- Когда Вселенная еще не родилась, звезд не было, но Сила - была, - тихо сказала Ла Руна. - Тьма не существует сама по себе, она лишь отсутствие света, но и тьма, и свет есть только в нас самих. В Силе нет ни того, ни другого... Звезды умрут, говоришь? Каждая твоя частичка - пепел звезд. Звезды умерли, чтобы ты родился. Когда их не станет - Сила останется. И создаст что-нибудь еще. Ничего не кончается смертью - что-то ею начинается. Можно смотреть равнодушно, оставаясь в стороне от этой бесконечности жизни, это тоже выбор. А можно - стать ею. И не закончиться никогда...
Джет мысленно закатил глаза, выслушивая поток сознания непонятно на что, а Тьма внутри равнодушно зевнула от скуки.
- Не знаю, с кем или чем ты сейчас говорила, но раз уж мне это высказали - откуда такая нетерпимость? Светлые все такие? Видите человека, который отличается от вас, видит мир по другому, и сразу рветесь ему доказывать, что он не прав, что есть ваше мнение и неправильное. А он спрашивал?
- Не знаю, зачем ты меня спрашивал, но раз так, значит, разговаривать не о чем, - сказала Ла Руна. - Потому что любой мой ответ, не совпадающий с твоим мнением, будет назван доказыванием твоей неправоты.
- Соответственно, любые мои слова, не совпадающие с твоим видением мира, будут вызывать отторжение, - перефразировал последнюю фразу девушки Джет. - Кажется, это и называется нетерпимостью. Вот только я не говорю, что я прав и не стремлюсь что-то доказывать. Не тот уровень.
- Нетерпимостью называют другое, - еще шаг назад. Девушка справилась со смятением и была спокойна и собрана. - Принятие и терпимость - тоже разные вещи.
- И поэтому матукай, которому далеко до достижения тех идеалов, о которых он рассуждает, сейчас отступает назад? - полюбопытствовал Темный.
- Нет, - последовал ответ. - Потому что этот разговор не имеет смысла. Если твоя суть - равнодушие, какая разница тебе, что я делаю? Нападаю, отступаю, бегу - не все ли равно?
- А, - понял Джет. - Вот где заблуждение.
Темный слегка прищурился, уставившись на матукай задумчивым взглядом. Он размышлял, стоит ли первая встречная, которую он возможно больше никогда не встретит, затраченных усилий. Впрочем... почему нет?
- Матукай... - задумчиво пробормотал он. - Должна выдержать.
И выдохнул, ослабляя самоконтроль. На девушку словно обрушилась молчавшая лавина. Мгновение, отчетливое ощущение огромной вспышки Силы, на уровне Темных Лордов, от Темного, перехватившего поток эмоций, - и лавина прошла насквозь, сменившись равнодушной Тьмой космоса. Тьма зевнула пастью пустоты, словно от скуки, посмотрела на Ла Руну, скривилась, но позволила ей взглянуть глубже. На суть, на источник. На Большой Взрыв. Девушку осторожно держали на расстоянии от раскаленной сферы эмоций, где смешалось все - радость и отчаяние, страх и мужество, любовь и ненависть, счастье и скука. Эмоции бурлили так сильно и сверкали настолько ярко, что слепили глаза и голос разума и сжигали сознание. Мгновение и сферу снова прикрыла пустота космоса и далекие звезды, сверкавшие во Тьме.
- Равнодушие не моя суть, - раздался голос Темного, словно тот стоял рядом и тоже смотрел на звезды. - Темнейшая из эмоций источник моей силы. И мой щит, который защищает других от меня.
Все закончилось. Темный, все в той же ожидающей позе, оперевшись на спидер, смотрел на девушку странным взглядом, словно ожидал, как она сейчас развернется и убежит прочь. Ожидал и надеялся.
Ее не учили противостоять такому... Вздумай она сопротивляться - всех ее сил не хватило бы и на исчезающе малый миг. Но ее учили другому. Всегда оставаться собой. Щиты были тут бессильны - и не нужны, Ла Руна отпустила их, возвращаясь к той сути, которую нашла в себе. принимая посвящение под струями водопада. Долгие дни, сливающиеся в недели, под тяжелыми потоками воды. Это можно было вынести, только став такой же, как они, приняв их двойственную природу. Мягкость течения, огибающего препятствия, незыблемая твердость вечного льда - и объединяющий их глубокий покой.
Рядом с обнаженной сутью встала другая суть. Она могла быть отброшена, могла быть почти уничтожена, обращена в пар - почти в ничто. Не могла быть только потрясена. Ла Руна смотрела, видела, воспринимала - и молчала. Тем молчанием, которое можно найти только в течении воды.
Она не развернулась и не убежала. Не атаковала и не приняла защитной стойки. Смотрела сквозь полуопущенные ресницы - уже не на то, что ей показали, но на того, кто показал.
- Тебе должно быть очень одиноко там, по твою сторону, - сказала она наконец. Ни тени сожаления или тем более жалости ни в голосе, ни в Силе не было. Не нашлось там ни презрения, не ненависти. И все же было нечто, что можно было бы при желании отнести к сочувствию. Очень странному сочувствию одного бойца к другому, по ту сторону невидимой черты.
- На вершине всегда одиноко, - последовал странный ответ. - Жалеет ли сильный, что другие слабее него, или что сильнее других? Нет. Он просто ждет равных.
Пока Джет говорил, из-за закрывающихся щитов его кольнуло чувство привязанности и тревоги. Он осторожно поймал далекий клубок Силы и медленно потянул на себя слабое видение. Кое-кто с волосами цвета сверхновой звезды, скальпели, очень много боли, страха и гнева.
- Думаю, на этом мы закончим, - Темный резко подобрался. - Да пребудет с тобой Сила.
Не дожидаясь ответа матукай, Джет запрыгнул в спидер и быстро поднял его в воздух. Свободная рука в это время набирала сообщение, которое ушло по самому быстрому доступному каналу голосвязи на номер Стайл "Уходи НЕМЕДЛЕННО. Беги. Спрячься. Я тебя найду."
Второе сообщение было дроиду, приказывавшее покинуть квартиру тем же путем, каким и вошел, и быстро выдвигаться в космопорт, где Джет уже искал ближайший рейс или фрахтовик до Корулуса.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Дара Райвен   Голодные игры: Начало. Да сожрется хаттобургер   23 Ноябрь 2016, 23:16
- - Дара Райвен   Корулус. Центр столицы. В сводках оказалось ничег...   24 Ноябрь 2016, 21:45
- - Дара Райвен   Корулус. Центр столицы. Дважды балбес. Сила тольк...   25 Ноябрь 2016, 21:35
- - Дара Райвен   Корулус. Центр столицы. У мальчишки нашлась тольк...   27 Ноябрь 2016, 23:41
- - Дара Райвен   Корулус. Центр столицы. - Ну да, я только второй ...   29 Ноябрь 2016, 00:11
- - Дара Райвен   Корулус. Центр столицы - Заповедник. Джет, Стайл. ...   30 Ноябрь 2016, 00:23
- - Дара Райвен   Корулус. Заповедник - Центр столицы. Джет, Стайл, ...   3 Декабрь 2016, 22:43
- - Дара Райвен   Корулус. Центр столицы. Ресторан "Мираж...   9 Декабрь 2016, 22:51
- - Дара Райвен   Корулус. "Мираж" - Клуб. Джет, Стайл. Н...   5 Январь 2017, 23:55
- - Дара Райвен   Корулаг. Центр столицы. Джет, Вайпер, подтанцовка....   5 Январь 2017, 23:55
- - Дара Райвен   Корулаг. Окраины. Джет, Сео Лян. Джет пробежал гл...   5 Январь 2017, 23:56
- - Дара Райвен   Корулаг. Джет, Стайл В голове шло эпическое проти...   5 Январь 2017, 23:56
- - Дара Райвен   Корулаг. Джет. Запрос выдал ожидаемо богатый резу...   5 Январь 2017, 23:57
- - Дара Райвен   Корулаг Джет - Чуть не забыл, - пробормотал Джет ...   5 Январь 2017, 23:57
- - Дара Райвен   Корулаг Джет - Должен ли я обходиться без оружия,...   5 Январь 2017, 23:58
- - Дара Райвен   Трасса гонок - Корулаг Джет, Стайл Следующая неде...   5 Январь 2017, 23:58
- - Дара Райвен   Корулаг Джет, Стайл Оказавшись в ресторане и дожд...   5 Январь 2017, 23:58
- - Дара Райвен   Корулаг Джет, Стайл Следующий месяц до финала про...   5 Январь 2017, 23:59
- - Дара Райвен   Система Сикри. Джет, компания, голос Лудо Размышл...   6 Январь 2017, 00:01
- - Дара Райвен   "Хлеб насущный" снаружи выглядел как заб...   22 Февраль 2017, 21:12
- - Дара Райвен   Лететь пришлось довольно далеко. Посадочная площад...   22 Февраль 2017, 21:18
- - Дара Райвен   Система Сикри - Корулаг. Путь обратно прошел неза...   12 Март 2017, 09:09
- - Дара Райвен   Еще на подлете к планете Джет сконцентрировался, о...   12 Март 2017, 09:10


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 06:32

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //