Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> SSD "Возмездие". (РПГ)., кантина "Синяя Яма"
Мррик
сообщение 12 Май 2008, 17:07
Сообщение #61



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



Пиво действовало на Мррика примерно так же, как валерьянка на остальных. Он успокоился, и хвост снова флагом взмыл вверх, белый кончик задорно подергивался.

- Погоди, Лея, а "полосатый Кеттч" - это кто? Он нам тоже родственник?

Видимо, у моей матушки была бурная молодость... Ну да ладно, сестренка хорошая получилась, может и вся остальная семейка не хуже. Ох, папаша Мярр, любитель экзотики, нашел ты приключений на наши хвостатые задницы!


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 12 Май 2008, 17:14
Сообщение #62


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



- Кеттч нам брат, старший. Хотя для меня ты тоже старший. Может, вы с ним и одногодки. Он, так сказать, чистокровная гордость нашей маменьки. Правда болеет, бедняжка. В эвока полосатого превращается. И в итоге нас у маменьки трое, - подвела Лея итог. После этого требовалось выпить, осмыслить свежую новость и находку в виде пушистого брата. Про своего мужа хаттской национальности Лея деликатно умолчала, дабы не ранить впечатлительную душу Мррика. Заказав у бармена слабоалкогольный напиток, девушка принялась потягивать его из трубочки.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мррик
сообщение 12 Май 2008, 17:25
Сообщение #63



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



Все полосатее... чудесатее и чудесатее, подумал Мррик. Похоже, пребывание в ВС Имперского Союза будет далеко не таким скучным, как я предполагал. Вслух же он спросил:

- А когда я смогу их всех увидеть? Надо же познакомиться... Я ж мать-то и не видел не разу. С тех пор, как глаза открылись, меня папашка воспитывал. А как подрос я, вручил эту вот голограмму и сказал: "Вали, сынок, на поиски". А тут оказывается, что у меня целое лукошко родственников имеется!

Глядишь, в какое приличное место устроиться помогут... Перспектива транспорта на задворках Империи отменялась, и это не могло не радовать катара.


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 12 Май 2008, 17:33
Сообщение #64


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



С этим вопросом Лея призадумалась. Ее задумчивость затягивалась, а в свою очередь новый член семьи ждал ответ.
- Ну, брата нашего я очень давно не видела. Видно, где-то спрятался. А вот мать периодически захаживает в сию кантину. И в "Козырную Карту" тоже. Она с виду суровая, но в душе практически белая, добрая и пушистая, - с этими словами Лея усмехнулась и прибавила. - Практически, как ты. Только ты серый.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мррик
сообщение 12 Май 2008, 17:40
Сообщение #65



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



- Это здесь я серый, - хмыкнул Мррик. - а дома я был синий...

Он развернулся, подставляя синеватый мех свету. Сам он считал этот оттенок аристократичным и изысканным, а мнение остальных его не волновало. К тому же, среди катарочек было полно любительниц экзотики.

- А вообще, мне устраиваться надо. И на службу, и на ночлег. Не знаешь, где свободные места для пилотов есть?


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 12 Май 2008, 17:47
Сообщение #66


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Девушка поразглядывала синеватый кошачий мех с каким-то отрешенным выражением лица.
- А свободные каюты на "Возмездии" должны быть. Я раньше жила, можно сказать, где придется. Сейчас живу в квартире отца, положение обязывает. Мы же не простая чисская семья, а Дом, родственный Императорскому, - напутствовала она брата, хотя сама вела себя далеко не как аристократка. - Катары-аристократы точно будут пользоваться широким спросом у женской половины твоей расы, - она улыбнулась и осушила бокал до конца.

Сообщение отредактировал Лея Органа фон Фел - 12 Май 2008, 17:48


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мррик
сообщение 12 Май 2008, 18:01
Сообщение #67



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



- Опаньки... - протянул Мррик. - Это что, я теперь должен учиться вилкой пользоваться? Да ни в жисть!

Потом катар залихватски подкрутил густые усы, подумав, что с первой зарплаты (а лучше аванса) стоит заняться своей внешностью.

- Между прочим, мы, катары, вообще популярны у женщин. Самых разных женщин, и я тому пример! - кошак лихо подмигнул новоявленной сестре.


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мррик
сообщение 12 Май 2008, 18:06
Сообщение #68



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



- Опаньки... - протянул Мррик. - Это что, я теперь должен учиться вилкой пользоваться? Да ни в жисть!

Потом катар залихватски подкрутил густые усы, подумав, что с первой зарплаты (а лучше аванса) стоит заняться своей внешностью.

- Между прочим, мы, катары, вообще популярны у женщин. Самых разных женщин, и я тому пример! - кошак лихо подмигнул новоявленной сестре.


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 12 Май 2008, 18:13
Сообщение #69


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



- Вот пригласят тебя на прием - лапами будешь пищу брать?, - осведомилась сестра. - Тебя же выгонят сразу. А потом не пустят никуда, эдакого лиходея. Хотя, - тут она прищурила глаза красного цвета. - Не думаю, что для тебя это будет большой бедой. Вальсы танцевать тебя тоже никто заставлять не будет.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 12 Май 2008, 19:11
Сообщение #70


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



- Вот пригласят тебя на прием - лапами будешь пищу брать?, - осведомилась сестра. - Тебя же выгонят сразу. А потом не пустят никуда, эдакого лиходея. Хотя, - тут она прищурила глаза красного цвета. - Не думаю, что для тебя это будет большой бедой. Вальсы танцевать тебя тоже никто заставлять не будет.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мррик
сообщение 12 Май 2008, 19:21
Сообщение #71



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



- А вот вальс танцевать я умею, - неожиданно обиделся Мррик. - Меня Эвелин учила, а она, между прочим, в республиканском балете танцевала, пока ее в бордель не продали!
Кажется, я что-то не то сейчас ляпнул... Упс!

- И вообще, меня на прием и так не пустят. Кто ж механиков на балы берет? - и катар для убедительности помахал всеми четырьмя лапами: нижними в плотных брезентовых штанах, любимых механиками, верхними - в обтерханном кителе. При этом он умудрился даже не сверзиться с высокого барного стула.


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 12 Май 2008, 19:26
Сообщение #72


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Лея расширила глаза, но при этом ничего такого не сказала.
- Я в Республике тоже была, - молвила она после пары минут молчания, в течение которых Лея очень сильно старалась не смеяться. - Даже в вооруженных силах Республики. Вот ты представляешь меня в роли десантника?, - спросила девушка, продефилировав пару раз в обе стороны.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мррик
сообщение 12 Май 2008, 20:40
Сообщение #73



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



- Неа, не представляю! - честно ответил катар. - Только ты, это... Меня в борделе не представляй, ладно? И маме не рассказывай, что я туда заходил. Один раз. В месяц. Минимум...

Мррик вздохнул, помянул тихим незлобивым словом скудные финансы, и заказал на последние кредитки еще стакан валерьянки.

- А я в Республике на пилота учился. Папашка отправил. Только я оттуда сбежал. Скука смертная! Все какие-то лекции скучные читают, физика-шмизика, а летать не дают. А когда дали, оказалось на учебных машинах ограничений куча. И какие-то придурки вокруг, все им приборы работающие подавай, да компьютер бортовой с автопилотом! - кошак разошелся не на шутку, тщательно приглащенный "воротник" встал дыбом, оттопыривая ворот кителя, уши были прижаты. - А домой вернулся, на попытках, так меня батя так вздух, что на правое ухо швы накладывали. Во!

И он наклонил голову, демонстрируя Лее длинный шрам на правом ухе, довольно сильно выделявшийся на серой шерсти.

Сообщение отредактировал Мррик - 12 Май 2008, 20:41


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 12 Май 2008, 20:52
Сообщение #74


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



- Кошмар! - совсем искренне возмутилась Лея, разглядывая шрам. - Что же у тебя за отец такой, садист, честное слово, - она покачала головой и подмигнула брату. - Ладно, так уж и быть, не скажу. А мама, к слову, у нас богатая, но экономная. Я, наверное, в нее пошла. Сделали мне карту кредитную - а деньги там как лежали, так и лежат. Так жалко тратить, - тут она задумалась. - А в Республике действительно скучно... Пытался меня министр обороны заставить учиться, да не вышло. Сбежала домой, в Имперский союз.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kettch
сообщение 13 Май 2008, 01:55
Сообщение #75


Кеттч. Капитан-Лейтенант Кеттч!
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 158
Регистрация: 11 Февраль 2005
Пользователь №: 1752



*В "Яму" влетел, представляя из себя жалкое зрелище с кругами под ярко горящими глазами растерпанный Кеттч*
- Какого ситха Лея? - поинтересовался сходу чисс, - Бармен пива. Лея почему родной брат узнает о свадьбе после того как она была? Я конечно понимаю что я в каком то смысле позор нашей семьи, но думаю эвок на свадьбе вряд ли кому то помешал. И вообще.. - Кеттч обратил внимание на собеседника сестры, - А это еще что за Кисюндро такое? Я надеюсь не муж?


--------------------
Жизнь нужно прожить так, что бы там офигели и сказали: "А ну повтори!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 06:52

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //