Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> SSD "Возмездие". (РПГ)., кантина "Синяя Яма"
Лея Органа фон Ф...
сообщение 13 Май 2008, 09:24
Сообщение #76


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Лея печально вздохнула. Брат ждал объяснений и требовалось их предъявить.
- Понимаешь, Кеттчи, - миролюбиво начала она, - начнем с того, что ты, извини за выражение, шаришься по Галактике неизвестно где! Твои каналы связи вообще практически всегда недоступны! И поверь мне, если бы ты был бы поблизости, то и без всяких там формальностей в виде приглашений очутился на свадьбе! В ряду самого желанного гостя. Так нет же, мы ж сначала улетим в неизвестном направлении, а потом возмущаемся. Кстати, откуда узнал? От мамы, небось?
После сей тирады она испытующе посмотрела на Кеттча и продолжила:
- Да и никаких торжеств не было. Ты, в общем-то, ничего и не пропустил. В данный момент я собираюсь устроить некое пиршество по поводу свадьбы, но не факт что оно будет. Позор семьи, - девушка саркастично рассмеялась. Смех получился недобрым. - За нами обоими числятся косяки, Кеттч. А этот котяриус, - Лея указала в сторону собеседника. - Тут ты главное не кричи и пей свое пиво спокойно. Это наш брат!!, - видно было, что девушка сама не до окнца переварила сей пунктик своих родственных связей. - Результат бурной молодости нашей матери. Да, и кстати, - тут она с прищуром оглядела брата с головы до ног. - Чего это ты расстрепанный такой? От поклонницы очередной отбивался?, - с этим вопросом девушка рассмеялась.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мррик
сообщение 13 Май 2008, 09:27
Сообщение #77



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



- Ччё ты сказал? - поинтересовался Мррик с характерными интонациями. Он спрыгнул со стойки, встал перед Кеттчем, загородив собой Лею, и крайне недружелюбно оскалился. От милых девушек он еще мог потерпеть "пушистика" с "котиком" и прочие дурацкие эпитеты, но не от этого непонятного существа.

- Ты кто такой ваще, слышь, чмызгало? Ты чё на сестру мою наезжаешь, давно в табло не получал?

На всякий случай катар расстегнул еще одну пуговицу на кителе, чтобы удобнее было сбросить мешаюшующую одежку, если что.


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мррик
сообщение 13 Май 2008, 09:33
Сообщение #78



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



- Ччё ты сказал? - поинтересовался Мррик с характерными интонациями. Он спрыгнул со стойки, встал перед Кеттчем, загородив собой Лею, и крайне недружелюбно оскалился. От милых девушек он еще мог потерпеть "пушистика" с "котиком" и прочие дурацкие эпитеты, но не от этого непонятного существа.

- Ты кто такой ваще, слышь, чмызгало? Ты чё на сестру мою наезжаешь, давно в табло не получал?

На всякий случай катар расстегнул еще одну пуговицу на кителе, чтобы удобнее было сбросить мешаюшующую одежку, если что.


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 13 Май 2008, 09:38
Сообщение #79


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Уронившая челюсть от такого поворота событий Лея в скоростном режиме подняла ее с пола и зашептала второму брату, во благо он стоял к ней спиной совсем близко:
- Ты чего? Это же Кеттч! Брат наш чистокровный!
Шепот явно выказывал недовольство девушки, которая совсем не хотела, чтоб кантина была разнесена на мелкие кусочки из-за того, что кто-то кого-то не понял.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 13 Май 2008, 09:43
Сообщение #80


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Уронившая челюсть от такого поворота событий Лея тут же подняла ее обратно и тут же зашептала второму брату, во благо его спина была совсем рядом.
- Какого крата! А ну-ка успокойся! Это Кеттч, наш брат! И он не наезжает, а выясняет!
Шепот явно выказывал недовольство девушки, которой совсем не хотелось, чтобы кантина была разнесена на мелкие кусочки.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мррик
сообщение 13 Май 2008, 10:01
Сообщение #81



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



- Июля вишня зацветает? - рявкнул было Мррик, но после слов Леи обороты сбавил. - Брат, говоришь...

Он одернул на себе китель, застегнул обратно пуговицу и протянул еще одному новоявленному родственнику лапу.

- Ну здорово, что ли, братец.


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kettch
сообщение 14 Май 2008, 01:40
Сообщение #82


Кеттч. Капитан-Лейтенант Кеттч!
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 158
Регистрация: 11 Февраль 2005
Пользователь №: 1752



У Кеттча отвсла челюсь и от новости о брате и от его наглости. Он отхлебнул пива и засучил рукава готовый дать отпор новоявленному братцу. Потом Лея чтото шепнул Катару и тот успокоился.
- Ну привет, - Костан пожал лапу, та была мягкой и приятной на ощупь, но хватка была железной. Потом он обратился к сестре, - Насчет растрепанности. Лея ты забыла какой день? У менятолько метаморфозы прошли.
Кеттч сел за стол и отхлебнул еще раз и с горечью сказал:
- Не подумайте что я жалуюсь, но когда все кости и мышцы начинают ломатся и расти боль просто дикая. Даже если принимать обезболивающее.


--------------------
Жизнь нужно прожить так, что бы там офигели и сказали: "А ну повтори!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 14 Май 2008, 15:51
Сообщение #83


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Лея только печально вздохнула. С болезнью брата никто справится не мог, и в душе она ненавидела те опыты, которые ставились над ним.
- Прости, мой хороший... У тебя с возрастом циклы меняются. Очень больно, да?, - девушка обняла Кеттча и погладила по волосам. Этот вопрос был излишним. - Я никогда не смогу облегчить твои мучения, - сестра сокрушенно покачала головой.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мррик
сообщение 14 Май 2008, 21:19
Сообщение #84



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



Мррик наблюдал за всей этой семейной идиллией и не знал, что сказать. Поэтому вспомнил то, что обычно говорили в подобных случаях "четкие пацаны" с Коррусканта, изредка прилетавшие чиниться на "Великий Мяут":

- Ты, братишка, эта... Не прогони, кароч. Я ж не со зла.


И почесал когтистой лапой затылок.
- Знаете что, братишки-сестренки? Мне бы устроиться где-нибудь до назначения, а? А то я ж прилетел, весь такой красивый, всех кредитов - с барменом расплатиться. Не, я, конечно, могу на своей халабуде переночевать...

Пожалостливее, пожалостливее... И гордо так усы распушить... Авось денег в долг дадут...


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 14 Май 2008, 21:24
Сообщение #85


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Тут Лея посмотрела на Мррика со смесью чувств.
- Знаешь, братец. Насколько я знаю, Его Величество назначил тебя комэском с местом расположения эскадры на "Возмездии". Следовательно, кончай плакаться и веди себя как полагает командиру эскадры.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kettch
сообщение 15 Май 2008, 02:02
Сообщение #86


Кеттч. Капитан-Лейтенант Кеттч!
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 158
Регистрация: 11 Февраль 2005
Пользователь №: 1752



Кеттч ухмльнулся и отхлебнул пива.
- Значит так, мурло усатое, - начал он с наигранными интонациями, что б катар понял, что он называет его так просто в шутку, - На правах старшего брата, за выпивку плачу я. А мелочь свою прибереги на карманные расходы. А насчет ночлега не переживай своим всегда найдем коврик переночевать. Тебя как звать то, усатый?
"Интересно", - подумал Кеттч, - "Сколько еще сюрпризов преподнесет наша семейка?"

Сообщение отредактировал Kettch - 15 Май 2008, 02:05


--------------------
Жизнь нужно прожить так, что бы там офигели и сказали: "А ну повтори!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мррик
сообщение 15 Май 2008, 08:32
Сообщение #87



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



- Мрриком кличут, - ухмыльнулся в усы катар, давая понять, что шутку он понял и почти что оценил. - Мррик, сын Мярра с технической станции "Великий Мяут". А ты Кеттч?


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kettch
сообщение 16 Май 2008, 01:22
Сообщение #88


Кеттч. Капитан-Лейтенант Кеттч!
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 158
Регистрация: 11 Февраль 2005
Пользователь №: 1752



-Кост'ан'кеттч, - представился он, - Не обращай внимания что имя не похоже на мамино, я типа усынавлен.
Потом Кеттч наклонился к Мррику и прошептал:
- Я как бы усыновлен, но вообще я просто внебрачный и чтобы семья Феа сохранила статус меня усыновили, - Кеттч разогнулся и продолжил, - Вообще по традициям чиссов меня должны называть Станком, но сами понимаете, не очень звучно, и меня стали называть Кеттчем.


--------------------
Жизнь нужно прожить так, что бы там офигели и сказали: "А ну повтори!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мррик
сообщение 17 Май 2008, 15:39
Сообщение #89



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



Мда, похоже я не сильно выбиваюсь из общего ряда этой семейки... Мне уже по-настоящему хочется познакомиться с моей ненаглядной синей мамочкой! - подумал Мррик и спросил у Кеттча:

- А меня как по-чисски звать должны?

Настроение у катара поднималось с каждой минутой. Новоприобретенные родственнички ему нравились: сестренка была симпатичной, братишка - в меру наглым.
Вот освоюсь получше, надо будет выяснить, кто из нас старшенький... По традициям катаром старшинство (как и совершеннолетие, и право голоса и многое другое) определялось простейшим из возможных способов - хорошей дракой.


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kettch
сообщение 18 Май 2008, 01:18
Сообщение #90


Кеттч. Капитан-Лейтенант Кеттч!
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 158
Регистрация: 11 Февраль 2005
Пользователь №: 1752



- Ну вот давай разберем мое имя. Если б оно было полностью реальным то мои родители принадлежали бы к Семье Кост и Кеттч и семья Кост была бы более знатная чем Кеттч. Но так как ты не принадлежишь к Чиссам полностью я не знаю т.к. у Катаров скорее всего другие традиции имен.


--------------------
Жизнь нужно прожить так, что бы там офигели и сказали: "А ну повтори!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 08:24

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //