Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самый красивый персонаж, Кто вам нравится?
Naira
сообщение 30 Сентябрь 2004, 03:39
Сообщение #31





Гость






Таквааш
Да, здесь вообще у них что-то странное! Ну, как можно не заметить, что она берпеменна! А уж удушье! Это Лукас маха дал!
redice
Не любишь, любезная, Оби ты!
ЛАдно, компромисс - Куай+Падме! А позволял он с Совветом спорить много, он бы все равно поступил по своему желанию!
Шми нравилась ему, но Падме и помоложе, и на нее он тоже поглядывал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таквааш
сообщение 30 Сентябрь 2004, 03:45
Сообщение #32


чудо природы
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 676
Регистрация: 15 Апрель 2004
Из: Бердска, Новосибирской области
Пользователь №: 668
Раса: ТАКВААШ



Цитата(redice @ Сент 30 2004 @ 2:28)
Цитата
Куай-то много чего себе позволял!


И что он себе позволял? 

Видимо, имелось в виду, что Куай не стеснялся игнорировать общепринятые правила Ордена; если бы решил, то наплевал бы и на обет безбрачия. wink.gif

Цитата(redice @ Сент 30 2004 @ 2:28)
Цитата
А Оби-Ван? Этакий придурковатый дедок, извините.


Супер!!!

А что? Разве не похож?! huh.gif


--------------------
Вверх! Только не вниз!
Кто там сказал, что нельзя?
("Дракон", Джэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 30 Сентябрь 2004, 03:52
Сообщение #33



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Naira
Цитата
Не любишь, любезная, Оби ты!

Ой..не люблю..Это вы верно заметили smile.gif
Цитата
Падме и помоложе, и на нее он тоже поглядывал!

Да где Вы это углядели? huh.gif Он к ней скорее с иронией относился..как к маленькой задористой девочке - королеве...как к дочери.
Таквааш
Цитата
имелось в виду, что Куай не стеснялся игнорировать общепринятые правила Ордена; если бы решил, то наплевал бы и на обет безбрачия

А ..ясно..Это да..Согласна.. Наплевал бы... smile.gif
Цитата
А что? Разве не похож?!

Вот именно что похож..А еще мне понравилось..как это звучит..Придурковатый дедок biggrin.gif ...Ну ё - мое..классно сказано... wink.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naira
сообщение 30 Сентябрь 2004, 03:55
Сообщение #34





Гость






Таквааш
Ну, чего на Оби-то напали???
Ну, конечно, пережив ТАКОЕ, свихнешься! Он просто в маразм впал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таквааш
сообщение 30 Сентябрь 2004, 03:56
Сообщение #35


чудо природы
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 676
Регистрация: 15 Апрель 2004
Из: Бердска, Новосибирской области
Пользователь №: 668
Раса: ТАКВААШ



Цитата
""А до того - так Вейдер бы догадался о детях, вряд ли она это сумела бы скрыть: слишком хорошо они знали друг друга. "


"Так, я думаю, он знал о них...На тех же спойлерских кадрах...где Падме и Энакин вместе..ее положение заметно уже невооруженным глазом..Просто будет думать..или ему скажут..что дети погибли вместе с Падме.""


А-ага! Ну, ка-анечно! Дети погибли, а он через 20 просто забыл, что у него ещё и дочь есть! Склероз старческий, понимаешь ли...
Может быть, был таким телёнком, что не знал, откуда дети берутся? Живота не заметил бы?..
А родить из-за удушения Падме, наверное, смогла бы, если бы уже последние недели дохаживала. Или смотря как подушить... Но в любом случае Вейдер должен был бы бежать со всех ног и не оглядываться, чтобы родов не заметить. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif




Добавлено:
Цитата(redice @ Сент 30 2004 @ 2:52)
Цитата
Падме и помоложе, и на нее он тоже поглядывал!


Да где Вы это углядели?  Он к ней скорее с иронией относился..как к маленькой задористой девочке - королеве...как к дочери.

Верно подметила, именно как к дочери. Куай вообще был созерцателем, любил наблюдать и размышлять над увиденным. Оттого и мудрость.

Цитата(Naira @ Сент 30 2004 @ 2:55)
Ну, чего на Оби-то напали???
Ну, конечно, пережив ТАКОЕ, свихнешься! Он просто в маразм впал!

А-а-а! Как ты любишь Убивана! Мы в умилении! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Надо заметить, в маразм он всё-таки не впадал. Мстительности и сообразиловки хватило у гада (извините, но тут он поступил гадски) натравить сына на отца. В тёмную, ничего не объясняя. Прям как ситх. Вот и Вейдер ухмылялся при мысли об этом. mad.gif


--------------------
Вверх! Только не вниз!
Кто там сказал, что нельзя?
("Дракон", Джэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naira
сообщение 30 Сентябрь 2004, 04:12
Сообщение #36





Гость






Таквааш
Не трошь Вейдера! А про Оби я права, он мне только в молодости нравится, а вот в старости нет!
Да, это он поступил не по-джентлеменски что натравил!
Зато Джедаи выжили все-таки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 30 Сентябрь 2004, 04:12
Сообщение #37



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Таквааш
Цитата
Дети погибли, а он через 20 просто забыл, что у него ещё и дочь есть!

Я не знаю..как это объяснят в 3 эпизоде..По идее..если он знал..что Падме носит двойню, то и когда в 5 эпизоде узнал о Люке..должен был задуматься о судьбе второго ребенка..Короче полная нерзбериха...
Цитата
А родить из-за удушения Падме, наверное, смогла бы, если бы уже последние недели дохаживала. Или смотря как подушить... Но в любом случае Вейдер должен был бы бежать со всех ног и не оглядываться, чтобы родов не заметить.

Насколкьо я поняла...Падме и Кенобе прилетят на планету...чтобы остановить Энакина. Тот подумает, что Падме предала его, рассказав Кеноби, где он находится..и в припадке гнева применит на Падме форс - грип..Затем начнется поединок Кеноби и Энакина, в конце которого Энакин благополучно звезданется в лаву...Падме..я так понимаю..будет валяться неподалеку...в полуобморочном состоянии..Когда Кеноби покончит с Энакином..он вернется за Падме и доставит ее в более менее безопасное место, где она разродится близнецами и умрет вскоре...
Приблизительно так...Насколько я поняла...

Цитата
Мстительности и сообразиловки хватило у гада (извините, но тут он поступил гадски) натравить сына на отца.

Не...ну это уже вряд ли...Не думаю, что он специально это делал...Все было подчинено "великой" цели..освобождения Галактики от ситхов.
Цитата
Вот и Вейдер ухмылялся при мысли об этом.

Когда ухмылялся? huh.gif

Добавлено:
Naira
Цитата
А про Оби я права, он мне только в молодости нравится, а вот в старости нет!

А мне вот наоборот.В старости Кеноби не нравится гораздо меньше, чем в молодости.. wink.gif
Цитата
Зато Джедаи выжили все-таки!

Ага..В лице одного единственного biggrin.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naira
сообщение 30 Сентябрь 2004, 04:15
Сообщение #38





Гость






redice
Ну, судьба у них такая несчастная, хоть один жить остался, как бы там не плел интриги Император!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 30 Сентябрь 2004, 04:19
Сообщение #39



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Таквааш
Цитата
Нам сложно понять, что привлекает взоры к Оби-Вану? Борода?!  В молодости он вызывает раздражение, а в старости - усмешку!

И чего про него фаны обоих полов столько слэшной бумаги измарали, про такого урода... Совершенно непонятно... tongue.gif
redice
Цитата
Ни красоты, ни мужественности

Ну, положим, мужественностью в саге только Квай-Гон и Соло отличаются. А что касается красоты, то это вопрос вкусов. Кому-то же и Анакин с Падме нравятся. Да и у Ди Каприо почитателей хоть отбавляй. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 30 Сентябрь 2004, 04:26
Сообщение #40



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Witch
Цитата
Ну, положим, мужественностью в саге только Квай-Гон и Соло отличаются

Ну почему сразу так? А Вэйдер, а Боба Фетт..а Ландо...а Чуббака наконец biggrin.gif wink.gif
Цитата
что касается красоты, то это вопрос вкусов.

Согласна..Хотя и есть определенные критерии...которые в западной цивилизации считаются признаками красоты: высокий рост, большие глаза и пр. И хоть о вкусах и не спорят..Именно этим мы сейчас и занимаемся.. smile.gif
Цитата
Кому-то же и Анакин с Падме нравятся.

Мне нравятся smile.gif
Цитата
Да и у Ди Каприо почитателей хоть отбавляй.

А он вобще то довольно красивый...хотя нет ...скорее именно что смазливый мальчик. А почему бы ему не иметь поклонников? huh.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таквааш
сообщение 30 Сентябрь 2004, 04:27
Сообщение #41


чудо природы
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 676
Регистрация: 15 Апрель 2004
Из: Бердска, Новосибирской области
Пользователь №: 668
Раса: ТАКВААШ



Цитата(redice @ Сент 30 2004 @ 3:12)
Цитата
А родить из-за удушения Падме, наверное, смогла бы, если бы уже последние недели дохаживала. Или смотря как подушить... Но в любом случае Вейдер должен был бы бежать со всех ног и не оглядываться, чтобы родов не заметить.


Насколкьо я поняла...Падме и Кенобе прилетят на планету...чтобы остановить Энакина. Тот подумает, что Падме предала его, рассказав Кеноби, где он находится..и в припадке гнева применит на Падме форс - грип..Затем начнется поединок Кеноби и Энакина, в конце которого Энакин благополучно звезданется в лаву...Падме..я так понимаю..будет валяться неподалеку...в полуобморочном состоянии..Когда Кеноби покончит с Энакином..он вернется за Падме и доставит ее в более менее безопасное место, где она разродится близнецами и умрет вскоре...
Приблизительно так...Насколько я поняла...

Видишь ли, вообще двойняшки менее жизнеспособны, чем 1 ребёнок. А уж если роды наступают после сильной гипоксии - роджаются мёртвыми. Или уж явно не такими крепкими, талантливыми и умными, как наша парочка.


Цитата(redice @ Сент 30 2004 @ 3:12)
Цитата
Мстительности и сообразиловки хватило у гада (извините, но тут он поступил гадски) натравить сына на отца.


Не...ну это уже вряд ли...Не думаю, что он специально это делал...Все было подчинено "великой" цели..освобождения Галактики от ситхов.

Ну да, он говорил бессознательно. biggrin.gif

Цитата(redice @ Сент 30 2004 @ 3:12)
Цитата
Вот и Вейдер ухмылялся при мысли об этом.


Когда ухмылялся? 
В "Тенях Империи".


Цитата(redice @ Сент 30 2004 @ 3:12)
Цитата
Зато Джедаи выжили все-таки!


Ага..В лице одного единственного 
И одна бацилла... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Добавлено:
Цитата(Witch @ Сент 30 2004 @ 3:19)
Ни красоты, ни мужественности


Ну, положим, мужественностью в саге только Квай-Гон и Соло отличаются.

А Вейдер?!


--------------------
Вверх! Только не вниз!
Кто там сказал, что нельзя?
("Дракон", Джэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 30 Сентябрь 2004, 04:39
Сообщение #42



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



redice
Цитата
есть определенные критерии...которые в западной цивилизации считаются признаками красоты: высокий рост, большие глаза и пр.

А сейчас еще и надо, чтобы глаза были максимально близко посажены. Это одно из основных требований к мужской красоте.
Что же касается глаз у Кеноби, то они действительно очень живые и с юморком. Но вот муж мне объяснил, что блеск в глазах у актера означает не красоту, а способности. То есть, у кого глазки блестят, тот не бездарен. Так что это еще вопрос, к чему относить глаза. К симпатичности Кеноби или к таланту МакГрегора. biggrin.gif

Таквааш
Цитата
А Вейдер?!

А что Вейдер? Чурбан в маске. Наряди доходягу в рыцарские доспехи и прислони к стенке, тоже будет мужественно выглядеть. ИМХО, мы же живых людей оцениваем. а не их маскарадные костюмы.

Сообщение отредактировал Witch - 30 Сентябрь 2004, 04:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таквааш
сообщение 30 Сентябрь 2004, 04:44
Сообщение #43


чудо природы
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 676
Регистрация: 15 Апрель 2004
Из: Бердска, Новосибирской области
Пользователь №: 668
Раса: ТАКВААШ



Цитата(Witch @ Сент 30 2004 @ 3:39)
А сейчас еще и надо, чтобы глаза были максимально близко посажены. Это одно из основных требований к мужской красоте

Ужас какой! "Глазки в кучку, фигурка чемоданчиком"... blink.gif

Цитата(Witch @ Сент 30 2004 @ 3:39)
Что же касается глаз у Кеноби, то они действительно очень живые и с юморком. Но вот муж мне объяснил, что блеск в глазах у актера означает не красоту, а способности. То есть, у кого глазки блестят, тот не бездарен. Так что это еще вопрос, к чему относить глаза. К симпатичности Кеноби или к таланту МакГрегора.


Насчёт этого мы согласны. Против актёра мы ничего не имеем. Нам персонаж не нравится. mad.gif

Добавлено:
Цитата(Witch @ Сент 30 2004 @ 3:39)
А что Вейдер? Чурбан в маске. Наряди доходягу в рыцарские доспехи и прислони к стенке, тоже будет мужественно выглядеть. ИМХО, мы же живых людей оцениваем. а не их маскарадные костюмы.

ЧЕГО? Хорош доходяга!!! Ха!


--------------------
Вверх! Только не вниз!
Кто там сказал, что нельзя?
("Дракон", Джэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 30 Сентябрь 2004, 04:47
Сообщение #44



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Таквааш
Цитата
Против актёра мы ничего не имеем. Нам персонаж не нравится.

Так ведь персонаж имеет физиономию актера. tongue.gif Причем практически без грима.
А Вейдера я доходягой и не называла. Но костюм ему, несомненно, мужественности добавляет. Так что тут отличть сложно: что свое, а что надетое.

Сообщение отредактировал Witch - 30 Сентябрь 2004, 04:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таквааш
сообщение 30 Сентябрь 2004, 04:53
Сообщение #45


чудо природы
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 676
Регистрация: 15 Апрель 2004
Из: Бердска, Новосибирской области
Пользователь №: 668
Раса: ТАКВААШ



Цитата(Witch @ Сент 30 2004 @ 3:47)
Так ведь персонаж имеет физиономию актера.  Причем практически без грима.

У персонажа повадки могут не совпадать с манерами актёра, они определяются ещё и характером персонажа. А актёр вживается в роль.

А насчёт Вейдера ты загнула. Обик, например, не согласился бы насчёт "доходяги". Все бы инвалиды такими бодренькими были - нам бы работы гораздо меньше стало бы. smile.gif


--------------------
Вверх! Только не вниз!
Кто там сказал, что нельзя?
("Дракон", Джэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 16:35

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //