Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Йага Малая: Личные Дела Имперских Граждан, Имперские Архивы (РПГ-Данные)
TRAUN
сообщение 9 Январь 2006, 14:11
Сообщение #1


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Личные Дела
Имперские Архивы на Йаге Малой



Здесь будут размещаться Личные Дела Граждан Имперского Убиктората - любая интересная информация о нас - таких, какие мы есть - в Мировой Сети и Реальной Жизни.

ИМПЕРИЯ - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 9 Январь 2006, 20:33
Сообщение #2


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Личное Дело Гражданина Имперского Убиктората №1.

Имя - TRAUN (Syndic Mitth''raw''nuruodo)
Ранг - Император
Звание - Лорд Адмирал-И-Генерал
Гражданство ИУ - с 10.07.2004.
Гражданство КНС - с 18.12.2005.
Семейное положение - женат, двое детей (сын, дочь)
Награды -Орден "Воля Императора" (EW)
и все прочие награды Империи (согласно Статусу)



А Кто Император в те дни и часы, когда он покидает Галактику Star WarS?
Несколько слов о себе...




В реальной земной жизни, никак не связанной с Далёкой-Предалекой Галактикой "ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН" меня зовут ВЯЧЕСЛАВ, и я несколько старше, чем выгляжу на своих фотопортретах...
Живу в МОСКВЕ, занимаюсь журналистикой и стараюсь не думать о людях плохо, хотя, если говорить откровенно, всю сознательную жизнь считал, что человек - создание муторное и мутное, а вовсе не "Венец Творения", как утверждают некоторые религии... К слову сказать - я и сам не особенно добр, хотя, если мне ничем не досаждать, то могу быть и весьма приятным в общении с ближними.
А скептиком и Циником меня сделала Жизнь.
То, что я - фаталист и одиночка, который высоко ценит дружбу, как одно из самых сильных чувств, доступных человеку - думаю, ясно из тех изречений не самых глупых людей, которые я взял в качестве Подписи Здесь, и которые Вы можете видеть чуть ниже.
Что еще сказать о себе?
Люблю природу, прогулки в лесу, собак и кошек, хорошую литературу, причём очень разную: Г.Г.МАРКЕСА, Дж.Р.Р.ТОЛКИЕНА, Ф.В.НИЦШЕ, Дж.ЛОНДОНА, М.АЛДАНОВА, Н.ПЕРУМОВА и Р.ЖЕЛЯЗНЫ... Хорошую музыку - тоже очень разную - от !АЛИСЫ" и "АРИИ" до А.ВЕРТИНСКОГО и В.ВЫСОЦКРГО и от LACRIMOZA и Olivera SHANTI до Х.ИГЛЕСИАСА и Д.РУСОСА... Люблю своих немногочисленных друзей и долгие задушевные беседы с ними за бокалом коньяка или чашкой чая. Умные красивые фильмы, где сага о "Звёздных Войнах" - занимает почетное место в верхней части списка. Старые вестерны с К.ИСТВУДОМ и спорт."ФОРМУЛУ-1" - смотреть, Футбол - играть. Шахматы. Восточную культуру и свой Город.Изучать Историю, и... много еще чего...
А НЕ Люблю - политиков, дураков, американцев и феминисток. За пошлость, подлость и глупость.
ВОТ ТАК.


Прошу ВСЕХ Граждан Имперского Убиктората составить и разместить здесь свои Личные Дела соответственно образцу.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vin_Lorren
сообщение 9 Январь 2006, 22:58
Сообщение #3


Командир Штурм-легиона, бригад-генерал
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 163
Регистрация: 15 Май 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2163
Раса: Хьюман



Имя - Вин Лоррен
Ранг - командир ДШК Империи
Звание - капитан ДШК
Гражданство ИУ с 20.12.2005 (безвизовый въезд на территорию ТФ с 08.01.2006)
Семейное положегние - холост, детей нет
Награды - Dinasty I - Медаль Династии I степени, Орден Победы (МоV)


--------------------
Только массовые расстрелы спасут Родину!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 10 Январь 2006, 00:02
Сообщение #4


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Личное Дело Гражданина Империи Руки №3.

Имя: Alciona
Раса: Человек
Возраст: 25
Место Рождения: Корускант
Гражданство Имперского Союза: с момента создания
Гражданство Империи Руки: с 14.07.2004.
Гражданство Новой Галактической Империи:
Гражданство Доминанта Чисс (если есть): есть
Гражданство КНС: с 18.12.2005 по 24.09.2006
Гражданство Галактической Лиги: с __ по __.
Ранг, Титул (если есть): Императрица, Глава Совета и Трибунала
Звание (если есть): Леди Адмирал-и-Генерал
Место службы/работы: ВКС
Семейное положение: замужем, один ребенок
Награды: Letter of Commandation (LOG 3) -Третья Благодарность за Примерную Службу и Верность
Dinasty I - Медаль Династии I степени
Медаль «За заслуги» 3 Степени
Silver Star (SS) - Серебряная Звезда
Gold Star (GS) - Золотая Звезда
Imperial Cross (IC) - Имперский крест
Орден Лояльности (MoL)
Кавалерский крест Империи
Орден Благородства
Орден "Герой Империи"




Краткая Автобиография:
Предположительно родилась на Корусканте. Из всех родственников (если таковые имелись) знала только отца, в то время ещё капитана имперского флота Восса Парка. Закончила Военную Академию на Корусканте. Довольно часто сопровождала отца в полётах, включая и т.н. картографическую экспедицию в Неисследованные Регионы. После падения Империи Палпатина вернулась назад вместе с Гранд Адмиралом Трауном в качестве его телохранителя, а затем и жены.
Способности к использованию Силы есть, в своё время прошла посвящение в Тёмную Сторону, по сей день хранит это в тайне.
Особые/дополнительные пометки


Сообщение отредактировал Alciona - 19 Сентябрь 2008, 23:38


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт_Кун
сообщение 10 Январь 2006, 09:22
Сообщение #5


Я в шоке, меня забанили, надо же!)))
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 654
Регистрация: 4 Май 2005
Пользователь №: 2091
Раса: Ши'идо



Досье исчезло...

Сообщение отредактировал Дарт_Кун - 26 Август 2006, 11:04


--------------------
Эх... а ведь когда - то я был.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eshka
сообщение 10 Январь 2006, 14:06
Сообщение #6


Имперский Мофф и Генерал Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 307
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 3267
Раса: Ботанка



Имя - Eshka
Ранг -Капитан Алой Гвардии, И.О. Главы Имперского Департамента Безопасности, Мофф
Звание - Бригад-Генерал Гвардии


Гражданство ИУ: Восстановлено с 29.12.2005.
Гражданство КНС:с 29.12.2005.
Семейное положение: не замужем
Награды: Dinasty I - Медаль Династии I степени, Silver Star (SS) - Серебряная Звезда,Медаль "За Службу Империи", Орден Лояльности", медаль "Имперская Благодарность", Орден Коварства.


Сообщение отредактировал TRAUN - 14 Ноябрь 2007, 00:39


--------------------
- Мы - гвардия Синдика Митт'рау'нуруодо! (с)
...жизнь не может быть лекарством от смерти, хотя смерть - несомненно - лекарство от жизни...
Милорад Павич "Пейзаж, нарисованный чаем"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kler
сообщение 14 Январь 2006, 23:11
Сообщение #7



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 935
Регистрация: 12 Июнь 2004
Пользователь №: 871
Раса: человек



[1) Имя - Klerian
2) Раса - Человек
3) Возраст - 29 лет
4) Место Рождения -Бастион
5) Гражданство Империи Руки - с 08.11.2004.
6) Гражданство Доминанта Чисс (если есть) -с 08.11.2004.
7) Гражданство КНС - с 14.08.2006 по 18.12.2006
8) Титул (если есть) - Имперская Герцогиня
Ранг - Имперский Министр по делам Регионов
Имперский Министр Иностранных Дел

9) Звание (если есть) - Капитан-Командор ВКС ИУ.
Министр

10) Место службы/работы - Дипломатическое представительство Империи Руки и ДЧ ( официальная Дипломатия)
11) Семейное положение - незамужем
12) Награды (если есть) -1,2,3 Благодарности, Медаль Династии, Серебрянная Звезда и Медаль За Службу Империи, Орден Согласия, Орден Лояльности, Орден Почета


13) Краткая Автобиография -Была воспитана в семье Максимилиана Виирса, являясь его племяницей. В возрасте 19 лет окончила Академию, после чего была принята на имперскую службу в должности суб-лейтенанта. Быстро продвигалась по служебной лестнице. В должности капитан флота была назначена Моффом Внешнего Кольца. Через два года была повышена до Гранд Моффа Внешних Территорий. На данный момент является командером и Министром ИУ, членом Имперского Совета. Место службы - Дипломатическое представительство Империи Руки и ДЧ.
14) Особые/дополнительные пометки - -

Сообщение отредактировал TRAUN - 23 Октябрь 2007, 01:51


--------------------
Продаю грунт на Луне. Недорого. Самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mister V
сообщение 20 Январь 2006, 22:36
Сообщение #8





Гость






Имя: Никро Арнисс
Ранг: заместитель командующего Штурмового Легиона
Звание: Майор БТЧ ИУ
Гражданство ИУ: с 20.01.2006.
Гражданство КНС с 20.01.2006.
Семейное положение: холост.
Награды: ---

Сообщение отредактировал Mister V - 16 Май 2006, 20:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 28 Январь 2006, 22:45
Сообщение #9


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Личное дело гражданина Имперского Союза № 8

1) Имя - *Сэр* Андрис Лелайс (Дарт Мирридиус)
2) Раса - человек
3) Возраст - 70
4) Место рождения - Куат
5) Гражданство Империи Руки - с 24.01.2006
6) Гражданство Доминанта Чисс (если есть) - с 21.01.2006
7) Гражданство КНС - с 24.01.2006 по __
8) Ранг, Титул (если есть) - Имперский Мофф
9) Звание - Лейтенант Алой Гвардии
10) Место службы/работы - Мофф системы Йага Малая; Офицер для особых поручений Императора
11) Семейное положение -холост
12) Награды - Медаль "За Хорошее Руководство",
"Орден Лояльности","Орден Благородства", "Орден За Выдающуюся Службу", медаль "Имперская Благодарность", медаль "За Службу Империи", "Орден Коварства", "Орден Почета", "Орден чести"




13) Краткая Автобиография - Андрис Лелайс родился на Куате. Он был одним из многочисленных детей своего отца. Семья была среднего достатка. Отец заведовал одним из космопортов и мог обспечить ее всем необходимым. Однако размер семьи не позволял шиковать.

Из дневника падавана Андриса Лелайса:
Цитата
Я почти не помню своего детства, во всяком случае не помню подробностей. Помню лишь, что братья, сестра, да и родители не очень-то меня любили и жаловали. Меня, как и двух моих братев, в возрасте полутора лет забрали от родителей Джедаи, обнаружив во мне искры Силы. Учеба в Академии давалась мне очень трудно, в отличие от братьев, которые даже там продолжали посмеиваться надо мной. И тем не менее я продолжал усердно учиться и старания дали свои плоды. Вскоре меня взял под крыло один из Магистров в качетсве падавана. <...>
Прошло около десяти лет упорных тренировок, вылетов на задания и много всего... И вот, Сила снова свела меня с моими братьями. Те часто покидали Академию в свободное время и куда-то исчезали. Однажды они позвали с собой и меня. Я отказался, припоминая былую вражду. Это злопамятство учителю из меня так выбить и не удалось... к сожалению... Тем не менее, я решил проследить за ними. Они вышли за пределы Храма и к ним почти сразу же подлетел флайер, уже заполненый еще несколькими падаванами. Я воспользовался своими способностями убеждения и заполучил себе еще один флайер для того, чтобы проследовать за ними. Полет продолжался около 20 минут и привел меня в старый заброшенный квартал Корусканта. Там я сел на одну из крыш, после чего спрыгнул вниз и спрятался за мусорным баком неподолеку. <...>


Сердце коррелианина стучало как будильник по утру, на лбу проступил пот. Он положил ладонь на рукоять светового меча и сжал ее что есть мочи. Тишина звенела в ушах.
"Почему так тихо? Они ведь только высадились..."-вертелись мысли в голове Джедая.
- И так! Добро пожаловать... рад видеть вас всех здесь снова... Я вижу, что наш маленький друг, про которого ты мне рассказывал, тоже здесь...-послышался чей-то скользский и противный голос. И тут у юнного Андриса оборвалось сердце... Мусорный бак, за которым он прятался вдруг поднялся и прямо за ним стояла компания падаванов и неизвестный в черном костюме и с белым, как снег, лицом. Андрис тут же вскочил и обернулся. Глаза бегали из стороны в сторону, он весь чуть ли не дрожал. Рука все еще рьяно сжимала рукоять светомеча на поясе.
- Я вижу, что именно любопытство привело тебя сюда... Многие здесь оказались теми же путями...-злобная улыбка не сползала с белого лица того человека, когда он говорил. Андрис собрался с чувствами, заркыл на мгновение глаза. Он расслабил руку, но не убрал ее с рукояти. После, он заговорил вполне уверенным и холодным голосом:
- Кто вы и что здесь происходит?
- Мы познаем здесь тайны Великой Тьмы!-тут же заорал один из братьев Андриса.
- Заткнись, болван!-злобно крикнул злобный мужчина и сделал мощный, полный гнева, выброс Силы, который откинул брата Лелайса к стене. Тот сильно ударился, вскрикнул и сполз вниз по стене.
Синий клинок рассек воздух. Это Андрис инстинктуально активировал его.
- Ты взялся за меч, юнный падаван... На кого ты собрался его наставить?-ехидным голосом, предвещающим измывательство над юнцом, проговорил мерзкий тип в черном.
- Я собрался направить его на того, кто коснулся оружием моей семьи...-еле сдерживая теперь уже гнев сказал Андрис.
- И кто же этот подлец?
- Ты!-уже орал он.
- Нет-нет, мой маленький глупый падаван... Я не касался его... даже пальцем! Чего уж говорить об оружии... У членов вашей семьи всегда такие голюцинации?- издевательски продолжал противник.
- Сила - лучшее оружие!-молвил юнный джедай и сделал то, на что он настраивал себя последние несколько секунд. Он вложил всю Силу, которую смог собрать, в выброс, бросивший мусорный бак на обидчика. Тот с легкостью выставил вперед руку и остановил мусорный бак, летящий в него. Отбросив его, он гневно сверкнул глазами.
- Ты действительно думал меня остановить? Ну что ж... Сначала справься с моими юнными помощниками... Избить его!-крикнул он, затем махнул рукой и меч вылетел из рук юнного Лелайса. Он приготовился к битве...

Из дневника Графа Лелайса:
Цитата
Я сжал кулаки и занял защитную стойку. Я начинал нервничать и вот уже с десяток джедаев с кулаками неслись на меня. Некоторые из них были страше меня, но я все же не стал бежать... Это было больно... очень больно... мне сломали два ребра, разбили нос, поставили кучу синяков и прочее. От боли я уже начал терять сознание, как вдруг все удары разом прекртились. Первую секунду я думал, что умер. В следующую я услышал звуки стучащих друг о друга световых мечей. Я приоткрыл разбитый, отекший глаз и увидел своего учителя, сражающегося с настаником этой шайки. Движения учителя были резки и массивны; удары, блоки и контратаки противника же казались легкими и невесомыми. Досмотреть битву до конца мне было не суждено... меня подхватили подмышки и куда-то понесли. <...>


Очнулся юноша уже в больничном отделении Храма Джедаев. Позже он узнал о том, что его учитель был убит в той схватке. Весть о его гибели разожгла сильную злобу и ненависть в юнном джедае и он решил покинуть Орден. Около года он провел на своей родной планете, Коррелии, в кругу своей семьи. Поступив на политическую службу, Лелайс вскоре добился титула Графа, управляясь на одном из поселений на планете. Он женился на одной прекрасной девушке, от которой у него позже родился сын, наделенным Силой. Он не отдал его на обучение Джедаям, побоявшись, что тот попадет под дурное влияние. Он обучал его сам, когда тот подрос. Во время одного из своих походов в лесные чащи планеты, вместе с сыном, на них напала местная банда разбойников. В ходе достаточно тяжелого боя, его сын был похищен, а преступники бежали. Многих тогда он уничтожил, но затем остановился и понял, что месть не может его удовлетворить. Поэтому он отправился в изгнание, в неизвестном направлении. Поиски сына и изгнание провели его по многим как отдальенным, так и центральным мирам. В частности, он побывал на всех столицах известных государств, облетел все планеты, где когда-либо велась пиратская или еще какая-либо незаконная деятельность. При помощи своей природной способности убеждать, он наладил связи со многими архивами и смог выйти на интересующую его группировку. Найдя, он выяснил, что сын его был продан в рабство, а потом убит своим хозяином.
Тогда к Графу пришло осознание многих истин... Он продолжил свое изгнание, которое на этот раз завело его на планету Коррибан. Миновав ситские меры предосторожности, он проник в пещеры Силы, где ему было дано видение, которое переменило его жизнь в корне. Он смирился с потерей сына, как вообщем и со многим другим...
Истину жизни ему подсказало одно немаловажное обстоятельство, вторгшееся в его жизнь - Ситхи. Уйти с планеты ему не удалось. Хотя он и был искусен в битвах на Световых мечах и Силе, справиться с аравой бешеных фанатиков с оружием, он не смог. Его приволокли в Академию Тьмы, где достаточно долго пытали. Со временем на него обратил внимание Ректор Академии, Лорд Ситх Тегреус. Он всегда выделялся из толпы своей степенностью и непринужденностью. Повелев отпустить Илмардана, он стал везде таскать его с собой. Вскоре Андрис стал его учеником, приняв имя Дарт Мирридиус. Однажды, учитель отправился с ним в далекую неизведанную систему, название и координаты которой Графу были неизвестны. При попытке вступить в контакт с местными жителями - странными крылатыми существами, лучшими войнами Силый на свете, которых когда-либо видел бывший Джедай, его учитель погиб. Увидев в молодом Ситхе способности к объективному восприятию реальности, они приняли его в свои ученики. Проведя долгое время в тренировках и беседах, Лелайс познал многое о природе Силы и о истинах жизни и мироздания. На этом его скитания не окончились. Он продолжил исследование миров, в разное время присоединялся к разным фракциям и сразу занимал высокие посты. Помогал им в войнах и не только. В общей сложности он побывал почти везде, где только можно и познал очень много вещей.
После этого Дарт Мирридиус, как он предпочитает себя называть, решил присоединиться к Имперскому Убикторату, дабы помочь его граджанам в борьбе с несправедливостью и жестокостью.
Прослужив Императору и Убикторату верой и правдой год, дойдя до поста Имперского Советника и Моффа систем Дантуин и Билбринги, он решил покинуть эту фракцию и снова податься в Галактическую Империю. Долго его скитания на той территории не продолжились и вскоре он вернулся обратно. Прослужив еще несколько месяцев, он получил пост Министра Внутренних Дел Империи Руки, как был переименован Убикторат, и дослужился до Адмирала ВКС.
По прошествии определенного времени был назначен Императором на пост Главы Имперского Убиктората (который был позже переименован в Новую Галактическую Империю, а сам Лелайс занял пост Наместника Господства в Новой Галактической Империи),а так же получил от него почетное звание Рыцаря Империи и стал Сэром Андрисом Лелайсом.
Со временем, у Сэра Лелайса накопилось очень много противоречий с высшим имперским руководством и, в частности, лично с Императором Трауном. Его недовольство наростало с каждым днем, пока в один прекрасный день это не вылилось в провозглашение независимости ввереной ему НГИ. Однако, Наместник обладал слишком небольшим флотом и армией. Имеющихся сил ему не хватило для того, чтобы отстоять свою независимость. Помимо прочего осуществлению его намерений помешали трусость и предательство некоторых его соратников, без поддержки которых его мятеж оказался глупой затеей. При помощи силы Император вернул себе территории НГИ, сняв Андриса с поста Наместника, а так же осудив его к казни за измену и сепаратистскую деятельность. Однако Лелайсу удалось избежать этой ужасной участи. Он бежал. На некоторое время он скрылся от посторонних глаз, подавшись в странствия. Путешествиям его сопутствовал духовный поиск, который в конечном счете привел его в Храм Джедаев. Там ему предоставили убежище, так же приняв в гражданство Галактической Республики.
Однако это место не стало последним убежищем Лелайса. Пробыв там какое-то время, он пришел к выводу, что это не его путь. Он покинул Орден и Республику, вновь отправившись в скитания по необъятным просторам Вселенной.
Прошло довольно много времени. Возраст и образ жизни уже стали давать о себе знать. Поразмыслив о своем прошлом, он покорно прибыл в систему Бастион с предложением продолжить свою службу в Империи. В целом, он был готов к тому, что приговор в отношении него будет наконец приведен в исполнение. Однако, этого не свершилось. Император припомнил Лелайсу его безупречную службу в прошлом и принял решение дать ему второй шанс.
Таким образом Сэр Андрис Лелайс снова поступил на службу Императору Трауну в Имперском Союзе. На этот раз его приняли в качестве офицера для особых поручений в звании лейтенанта Алой Гвардии. Решив, что он может быть полезен Новой Галактической Империи, которая теперь возглавлялась новым Наместником, господином Роаном Феллом, он отправился на Бастион. Там ему поручили управление системой Йага Малая, руководить которой он стал в должности Моффа.

14) Особые/дополнительные пометки -


Сообщение отредактировал Андрис Лелайс - 11 Июль 2009, 13:33


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Bis
сообщение 11 Февраль 2006, 22:20
Сообщение #10


ПРИНЦЕССА Дочь Императора Трауна и Императрицы Альсионы
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 127
Регистрация: 24 Апрель 2005
Пользователь №: 2034
Раса: полукровка



Личное дело гражданина Империи Руки № 9
Имя: Бисера Траун
Раса: получеловек-получисс
Возраст: 20
Место Рождения: Ксилла
Гражданство ИМПЕРСКОГО СОЮЗА, с момента создания
Гражданство Империи Руки (Нирауанской Империи): с 23.03.2005.
Гражданство Новой Галактической Империи, с
Гражданство Доминанта Чисс (если есть): есть
Гражданство КНС: с 18.12.2005 по 24.09.2006
Гражданство Галактической Лиги (ГЛ) с_по_
Ранг, Титул (если есть): Принцесса, Советник
Звание (если есть): лейтенант ВКС ИР
Место службы/работы:
Семейное положение:
не замужем
Награды: Dinasty I - Медаль Династии I степени
Серебряная Звезда (SS)
Орден Лидерства (MoLD)

Краткая Автобиография:
Я родилась на Ксилле и до 15 лет никуда надолго не улетала. В возрасте 5 лет проявила способности к использованию Силы, и меня обучал Мастер Джедай, в своё время покинувший Орден и живущий на Ксилле. Смерть (вполне естественная, он был уже далеко не молод) помешала ему закончить моё обучение, но я уже достигла уровня Рыцаря.
В 12 лет начала осваивать управление истребителем, к 18 годам стала профессиональным пилотом, побывала на многих планетах Доминанта.
Кроме того, неплохой пилот, форсюзер.
Живу на Ксилле, хотя очень часто улетаю.
Особые/дополнительные пометки

Сообщение отредактировал Lady Bis - 22 Февраль 2008, 23:06


--------------------
Кто мы? Незнакомцы из разных миров?
Или может быть мы,случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь как это сложно,нажать на курок?
Этот мир так хорош,за секунду до взрыва...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иллидан
сообщение 26 Февраль 2006, 10:52
Сообщение #11





Гость






Имя: Иллидан
Фамилия: Думгивер
Ранг: Вице-Губернатор Военных Верфей Билбринги
Звание: кадет ВКС ИУ
Гражданство ИУ: с 25.02.2006
Гражданство КНС: с 25.02.2006
Семейное положение: не женат.
Награды: Медаль "За Службу Империи"


Сообщение отредактировал TRAUN - 15 Март 2007, 08:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прокуратор
сообщение 27 Февраль 2006, 14:23
Сообщение #12





Гость






Имя - Прокуратор
Ранг - отсутствует
Звание - кадет
Гражданство ИУ - с 27.02.2006
Гражданство КНС - 27.02.2006
Семейное положение - холост
Награды - отсутствуют

Сообщение отредактировал TRAUN - 5 Март 2006, 15:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 27 Февраль 2006, 15:13
Сообщение #13


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Всем Гражданам Имперского Убиктората к Сведению:

Получая Гражданство ИУ, Вы АВТОМАТИЧЕСКИ вступаете и в Гражданство КНС.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тория
сообщение 5 Март 2006, 21:47
Сообщение #14


Имперский Канцлер, Темный фор
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 107
Регистрация: 29 Май 2003
Из: Самарра, столица Сигмы.
Пользователь №: 70
Раса: Ангелы луча



Имя: Тория
Ранг: Премьер-Министр ИУ
Звание: Бригад-Генерал
Гражданство ИУ: с 04.03.05
Гражданство КНС: с 18.12.06
Семейное положение -
Награды: Медаль Династии 1й Стеени, Серебряная Звезда, Орден Почёта, Орден Лояльности, Орден "За Выдающуюся Службу", Орден Благородства, Кавалерский Крест Империи.




Сообщение отредактировал Тория - 13 Январь 2007, 12:03


--------------------
Let's fly in the most beautiful sky
We'll try no matter how many times we fall!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 14 Март 2006, 15:20
Сообщение #15


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



За хорошее руководство военными верфями Билбринги Мы награждаем Губернатора MirridiusА
Медалью "За Хорошее Руководство"



--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 15:53

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //