Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Музыка, Та самая, которая MP-3
Jedi_Knight
сообщение 28 Сентябрь 2007, 02:04
Сообщение #46


Рыцарь Джедай...
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 7 Сентябрь 2007
Из: Моск. Обл.
Пользователь №: 6963
Раса: Человек



Немного не в тему... Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить AudioCD или MP3 со всеми саундтреками из фильма? Долгие хождения по рамблеру и яндексу не увенчались успехами. sad.gif Хотелось бы приобрести лицензионные AudioCD со всей музыкой из фильма (их где-то 7 или 8 штук должно быть вроде), но можно и MP3. Чтобы приехать в магазин и 100% там будут все диски, весь комплект. Или откуда из интернета можно скачать абсолютно все саундтреки (без всяких там e-bay и тому подобных)? Или, если два первых варианта невозможны, что вряд ли, то, может, у кого-нибудь есть вся коллекция музыки из Star Wars, и он готов поделиться ею. wink.gif Возьму болваночки/флешку и подъеду. Хочу полный состав музыки by John Williams из всех шести эпизодов. Благодарствую за помощь!


--------------------
Let the Force be with You!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeadSTAR
сообщение 24 Декабрь 2011, 19:30
Сообщение #47


Активный зануда
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 54
Регистрация: 29 Ноябрь 2011
Из: Красноярск
Пользователь №: 9012
Раса: Деваронец



Jedi_Knight
Через столько долгих лет даю тебе такой ответ: ты на месте не седи, ссылку сайта посмотри ( www.myzuka.ru ). Там найдешь свой саудтрек, что искал ты столько лет.( ко всем эпизодам и играм).
P.s. Ёда рулит! happy.gif wink.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал DeadSTAR - 24 Декабрь 2011, 19:35


--------------------
Враг моего врага - моя будущая проблема, а пока он может пригодится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 18:27

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //