Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Новые Правила для Новой РПГ, См.Выше.
TRAUN
сообщение 30 Ноябрь 2004, 12:37
Сообщение #16


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



ПРАВИЛА РПГ:
ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ИМПЕРСКОГО УБИКТОРАТА.



1)РПГ проводится в течении пятидесяти (50) календарных дней с момента опубликования первого поста.

2) Принять участие в РПГ могут все желающие, зарегестрированные на нашем Форуме, имеющие на нем не менее 10 сообщений и подавшие Заявку на участие в заранее установленные сроки и соответствующий формы.

3) Управление Игрой осуществляется СОВЕТОМ ИГРЫ, состоящим из ТРЁХ ГМов + по одному Полномочному Советнику от Каждой играющей Фракции. Решения по спорным вопросам принимаются простым большинством.ГМа РПГ НЕ могут Принимать участия в ИГРЕ ( Советники - могут), должны обладать РАВНЫМИ правами и принадлежать к РАЗНЫМ Фракциям Нашего Форума.


4) Все Ресурсы и Возможности, имеющиеся в РПГ, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должны присутствовать в Мире ЗВ (Фильмах, Книгах, Комиксах и ИГРАХ ). Никакая отсебятина не допускается, использование ЛЮБОГО Ресурса, вызвавшего вопросы, должно быть подтверждено игроком документально, с конкретной на него ссылкой.

ВАЖНЕЙШИЕ РЕСУРСЫ:

КОРАБЛИ:
1) Корабли, выделяются игрокам ГМами соответственно заслугам и положению участников Игры на нашем Форуме.
Шкала Оценки-Распределения ресурсов (Кораблей в том числе ) - Двойная: Согласно количеству постов и/или времени, проведенном на Форуме.
ИТАК:
Заглянувший (или 1 месяц на Форуме ) - Истребитель.
Новичок (или 3 месяца) - Фрахтовик, Корвет или Легкй Фрегат.
Постоялец ( Или 6 месяцев ) - Ударный Фрегат,Дредноут
Бывалый ( Или9 Месяцев) Легкий Крейсер, Супердредноут
Завсегдатай (Или 12 месяцев ) - Средний Крейсер
Фанат ( 15 месяцев и больше ) Тяжелый Крейсер

2)Время пребывания на Форуме - Засчитывается по дате подачи конкретной Заявки на Игру.
3) Каждой Фракции ДОПОЛНИТЕЛЬНО придается ОДИН корабль Любого Класса На выбор Главы Фракции, но не выше Тяжелого Крейсера.
4) Эксклбзивные корабли (От Супер-Разрушителей и выше, могут участвовать в Игре ТОЛЬКО после заключения Союза между ТРЕМЯ играющими Фракциями).

ПЛАНЕТЫ:
Каждая Фракция, принимающая участие в игре, получает игровой Ресурс количеством в 1 (одну) Осномную и 5 (пять) Малых планет. Заявки на планеты подаются ГМам Главами Фракций, которые распределяют их по своему усмотрению. Корускант - "открытый", "ничей" Город.

ВОЙСКА:
Наземные Войска и персонал фракций НЕ могут превышать более чем в 2 раза суммарное количестао существ, имеющихся на борту ВСЕХ Кораблей Фракции по штатному расписанию

5) Игра проводится по принципу "реального Времени", с единственным ограничением: Один игрок не имеет право написать в течении 24 часов РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ более двух (2) постов. Сверхлимитные посты будут удаляться членами СОВЕТА ИГРЫ.

6) В процессе Игры возможны дозаявки игроков. Члены ИГРАЮЩИХ Фракций могут дозаявляться в ЛЮБОЙ игровой день, а "индивидуалы" - 1 раз ОДИН раз в неделю.

7) Любой участник РПГ имеет право подать ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ в СОВЕТ ИГРЫ на действия другого игрока, либо Фракцмм. Протест будет рассмотрен в течении 24х часов с момента опубликования. Протесты и МНЕНИЯ граждан нашего Форума, НЕ участвующие в ИГРЕ, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА высказывать своё мнение, Протесты и Предложения по Игре от них не принимаются и не рассматриваются.

8) Все ресурсы на РПГ распределяются Советом СООТВЕТСТВЕННО ПОЛОЖЕНИЮ И ЗАСЛУГАМ граждан и организаций на Форуме.

9) Система КАРАТЕЛЬНЫХ САНКЦИЙ в РПГ проста: Каждый игрок может получить НЕ БОЛЕЕ 3 Предупреждений, а Фракция - 2. Первое предупреждение автоматически снимает с игрока право на 1 пост за одни сутки, 2 Предупреждение приводит к трехдневной Дисквалификации, а 3е - Снятию с ИГРЫ. Для Фракций - 1е Предупреждение - Дисквалификация ВСЕХ игроков Фракции на 1 сутки, 2е - Снятие Фрауции с Игры (Игроки могут продолжать участвовать в РПГ как "индивидуалы").

10) Текстовая РПГ на Форуме должна проводиться НЕЗАВИСИМО от Чата, который НЕ должен становитьбся ЧАСТЬЮ ИГРЫ.


Сообщение отредактировал TRAUN - 30 Ноябрь 2004, 22:47


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 12 Декабрь 2004, 10:11
Сообщение #17


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Ой, блин... кое-что исправлено, уже лучше, ИМХА..


Гейм-Мастеры, уважаемые, а покажите нам хоть кусочек разработанных вами правил, а? Чтоб сразу обсуждение начать


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 16 Декабрь 2004, 03:23
Сообщение #18


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Как это ни странно, в ДАННОМ случае мне придется согласиться с предыдущим автором и его высказыванием.
Данная Тема существует уже ровно месяц, а никакой творческой активности ТРЁХ (!) ГМ не наблюдается. И не смотря на мое дружеское отношене к двоим из трех, и абсолютно нейтральное - к третьему, я не могу не заметить, что такое очевидное отсутствие интереса к подготовке Новой Игры теми, кто взялся за это, не может не огорчать. И прекрасно понимая, что житейские обстоятельства бывают всякими, не могу, однако не спросить: КОГДА появится ОФИЦИАЛЬНАЯ Версия новых Правил?
И не лучше ли, если уважанмые ГМ по какой-то причине не хотят или не могут заниматься данным Разделом, передать его тем, кто не только ХОЧЕТ, но и МОЖЕТ делать Это? Автору данных строк, например.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 21 Декабрь 2004, 22:00
Сообщение #19


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Итак, прошло два с половиной месяца с момента скоропостижного окончания Осеней РПГ. И, как ни грустно признавать сей фкт, за этот немалый срок, Трое (!) ГМов Игры (они же - модераторы Данного Раздела ) - не сделали для запуска новой Игры Ровным Счетом НИЧЕГО. ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ!!! Нельзя же всерьез засчитать в "актив" Команде Раздела два появления за более чем меся существования Этой темы Одного из трех уважаемых ГМ? И к тому же почему-то никто из троих не счел нужным выступить ЗДЕСЬ хотябы с общим "програмным заявлением"! Похоже, судьба проведения на Форуме большой ПОЛНОЦЕННОЙ РПГ никого из них не волнует.
Надеюсь, что Адди, Ведж и Найт, как люди вполне разумные, поймут меня и не станут обижаться на то , что я УЖЕ сказал, и нижеследующее мое


ЗАЯВЛЕНИЕ:

Уважаемый LEXX!
В Связи с полным отсутствием Видимых Результатов Работы ГМов РПГ в данном Разделе, предлагаю:
Полностью Заменить Команду Раздела, в связи с невыполнением ими своих Прямых обязанностей.
Назначить ГМами и модераторами Раздела РПГ людей, которые НЕ только ХОТЯТ, но и БУДУТ заниматься подготовкой и проведением Игры.
Готов ( и мргу, что куда важнее!) лично заняться организацией Проекта РПГ - регулярно и немедленно.


Сообщение отредактировал TRAUN - 21 Декабрь 2004, 22:06


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 22 Декабрь 2004, 18:39
Сообщение #20


Божественная тень
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 1121
Регистрация: 4 Декабрь 2002
Из: Красноярск
Пользователь №: 1
Раса: Забрак



TRAUN
А кто сказал, что они не сделали НИЧЕГО?
Они говорили, что занимаются этим и нужно немного подождать.


--------------------
May the Force be with you!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адди_Галлия
сообщение 23 Декабрь 2004, 03:16
Сообщение #21


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



Значит так Праила готовы осталось их напечатать и отправить третьему ГМ Это займет не более 2 дней


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 1 Январь 2005, 02:08
Сообщение #22


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Хмм... Не хочу показаться излишне назойливым, но все же хотелось бы почитать Правила.... (чуть не написал - " в этом году...)
Где и КОГДА?


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адди_Галлия
сообщение 8 Январь 2005, 00:03
Сообщение #23


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



РПГ – продукт взаимодействия ГМов и игроков. Поэтому чтобы игра удалась, прошу принимать активное участие как в самой игре, так и в ее подготовке. Никакой демократии в игре не будет. Решение ГМа или совета ГМов окончательно и обжалованию не подлежит.

ГМ не только следит за соблюдением правил, но и ведет сюжет.


1.1.Максимальная продолжительность игры – 4 месяца.
1.2.Для проведения РПГ выбирается временной отрезок во Вселенной ЗВ. Все несоответствующие ему реалии не принимаются.
1.3.Просьба посмотреть и проанализировать стартовые условия прежде чем принимать какие-либо действия.
1.4. После того как будут вывешены правила идут две недели обсуждения и возможного дополнения, по прошествии этих двух недель никакие претензии к правилам уже не принимаются.
1.5. Использовать в игре можно только технику и материалы принадлежащие только миру ЗВ.


2.1.Заявки принимаются от глав фракций за две недели до начала игры. Пересылка идет по личным каналам. В список включаются ВСЕ. Кто собирается участвовать. Возможно вводить заявленных игроков в любой момент игры, но фракции обязаны указать скольких игроков и кого именно они собираются ввести в течении игры.
2.2 Заявки от отдельных игроков принимаются ГМами также по личным каналам.
2.3.Заявка должна содержать(Относится и к главам фракций и к одиночкам):
1)Имя
2)Расу
3)Принадлежность к фракции
4)Умения и специализацию игрока
5)Личное оружие игрока
6)Пилотируемый корабль или корабль под командованием.
7)Чувствительность к Силе
8)Краткая история персонажа

При выборе специализации, умений и т.п. учитывайте расу игрока и т.д.

3.1.Все используемые в игре корабли, вещи, оружие и т.п. должны в обязательном порядке присутствовать в мире ЗВ и иметь документальное подтверждение (фильмы, книги).
3.2.Каждый игрок имеет право на транспорт. Один игрок может рассчитывать максимум на истребитель.
3.3.Крупные корабли в игре присутствуют. Но использовать их могут, только уполномоченные фракции. При заявках кораблей просьба соизмерять желаемое и реальность или это сделает ГМ. (Не стоит контрабандистам замахиваться на СЗР).
3.4.Фракция подает заявку на крупные корабли. ГМ проверяют способность фракции обеспечить корабли экипажем и экипировкой, если проверка пройдена успешно - количество кораблей принимается.
3.5.При добычи информации, попытки починки корабля или покупке чего-либо соизмеряйте возможности своего альтер-эго и окружающие его условия.
Например, не стоит пилоту Альянса подлетать к верфям Куата и просить отремонтировать его Х-винг. Ремонт истребителя можно вполне провести своими силами, а ЗР придется вести на ОВ и чинить его там будут достаточно долго.Контрабандистам гораздо проще найти выход на черный рынок.


4.1.Все дуэльные бои проводятся по ICQ или в чате. Если временные рамки не позволяют игрокам состыковаться в онлайне, бой проводится в специальной теме в течение 3 дней, если к указанному сроку бой не закончен, ГМ заканчивает его в принудительном порядке. 4.2.Во время боев обязательно присутствие ГМа (в чате) или предоставление лога (ICQ).
4.3.Если игрок считает решение ГМа неправильным, он может его обжаловать обратившись в Совет ГМов, который в течение 5 дней рассмотрит его заявку и примет решение. Решение Совета ГМов окончательно и обжалованию не подлежит.
4.4.От каждой фракции участвующей в игре выбирается арбитр, который будет заботиться об интересах своей фракции и представлять ее перед Советом ГМов. Также они решают спорные вопросы.
4.5.Количество постов ограничивается одним в реальный день, игровой день составляет 2 реальных дня.

5.1.Игрок не появляющийся в игре более 2 недель, не известив об исчезновении ГМов выбывает.
5.2.Система предупреждений
- 1 нарушение игроком - предупреждение.
- 2 нарушения – замораживание его в игре на неделю.
- 3 нарушения – наказание фракции.
- 4 нарушения – запрет фракции на дальнейшее участие в игре.


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 8 Январь 2005, 00:08
Сообщение #24


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Попытаюсь говорить вежливо и учтиво =)

Сказать, что я разочарован - ничего не сказать. Фактически мы видим тоже самое, что нам предлагали на прошлой РПГ. Разве что, знаки препинания поставили!

Но сначала насчет сюжета: Покажите нам его сначала! Люди хотят видеть, что получат, пообсуждать, принять участи в создании! И чем раньше, тем лучше. Особенно главам фракций легче.

Почему нам устанавливают какую-либо продолжительность??? Дайте нам полную свободу во времени! Игра должна быть закончена только тогда, когда одна сторона, или коалиция сторон, победит все остальные фракции (т.е. Захватит все планеты либо уничтожит армию и флот), либо подпишут Вечный Мир. Прошу господ Мастеров Игры учесть это. Как мне кажется это будет намного интересней! Это даст не только возможность(а вернее уберет обязательное условие для победы – «сразу в бой!») попутешествовать по галактике ЗВ и играть по нормальному… Ну для сравнения… все играли в KotOR? Ну так представьте, что вы начинаете со Звездной Кузни и ваша зада убить Малакка. А в таких условиях игра проходится за час… Даешь безлимитку! =))))

По пункту 1.5. Уточните, плиз, можно ли использовать технику Коррианы, Аррвары и им подобных образований? (Уж очень мне нравится ИЗР-5) Ведь это тоже ЗВ. Прописывать бы полнее… а то вступает в противорече с пунктом 3.1

3.2 Уточните про истребители, а? А то больно меня ДИ-Защитники цепляют…
3.3. Претензий нет, кроме совести ГМ(вроде люди честные…=) )Надеюсь, при одобрении кораблей будет учтена пропорция… типа, я не поверю, что «организация» «Императора» Трауна может отгрохать кораблей больше чем Альянс. (Как стало традицией Трауна я привожу в качестве примера)

4.1. Все норма, да.. НО надеюсь, к дуэлям не будут приравнены бои кораблей классом тяжелее корвета? Просто мы пробывали (Я от Альянса, Каскад от Империи, Люцифер от Федерации) провести бои ЗРами в чате. Полная ерунда…
Также, считаю, что бои мелких кораблей только чат и аська (за исключением особых случаев по заявкам геймеров)
А крупняка – только тема. Причем не ограничивающаяся 3 днями…

4.2 Извините, но не все геймеры могут бывать в чате ночью (это основное время появления Мастеров Игры в чате…)

4.5 Хм… тогда вопрос… Игра длится четыре РЕАЛЬНЫХ или игровых месяца? Если игровых (а это 8 реальных + она может закончится раньше) то все норма… если 4 реальных – то смотрите выше =)

Да…стоит добавить, что если игрок нарушает… фракция от имени которой он пошел имеет право отозвать его. Если игрок нарушает ЯВНО в пользу другой фракции… ну… если докажут, что он работал на них, то фракция наказывается.


Пока все…. Спасибо за внимание =)


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адепт
сообщение 8 Январь 2005, 00:24
Сообщение #25


Злой модератор
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 217
Регистрация: 4 Март 2004
Из: Вас там нет...
Пользователь №: 490
Раса: Забрак



Еще одно уточнение: Что то я не заметил пункта, что в игре можно использовать только расы, принадлежащий к ЗВ, никаких вампиров и эльфов.Очень хотелось бы видеть этот пункт в правилах.


--------------------
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 8 Январь 2005, 01:49
Сообщение #26


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



УРА!!!
Они, Наконец-то появилист...
(Правила РПГ)
Далее - только по делу и без всякой лирики...

____________________________________________________________________

Вот Мои основные возражения и замечания:

____________________________________________________________________


1. - 4 месяца - слишком долгий срок для текстового РПГ. Предлагаю урезать до 3х (90 дней).

2. Необходима Большая Открытость подготовительного этапа. Например, наличие Общедоступного списка заявленных игроков.

3. Категорически против смешания Форума, Чата и Аськи. Предлагаю ВСЕ ситуации отыгрывать в теме, на Форуме. Давая при этом игрокам дополнительный пост "для боев".

4. 5 дней для рассмотрения жалоб игроков - это Очень много. Лучше всего - 3 дня.

5. Пункты 3.4. и 4.5. - нуждаются в пояснении.

6. Систему наказаний - предлагаю принять, предложенную мной. (См. Выше, Вариант Правил Убиктората ).

7. Осталось не выясненным, Как и в каком количестве будут распределяться планеты-Базы.

8. Прошу также пояснить, как будет отыгрываться Смерть Игрока.

Пока всё.


Сообщение отредактировал TRAUN - 8 Январь 2005, 02:14


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 8 Январь 2005, 18:02
Сообщение #27


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Цитата(Адди_Галлия @ Янв 8 2005 @ 2:03)
. Возможно вводить заявленных игроков в любой момент игры, но фракции обязаны указать скольких игроков и кого именно они собираются ввести в течении игры.



При этом, игроки должны появлятся в самых невыгодных точках для фракции. И быть разбросанынми по территории фракции.

ЗЫ: И надо карту галактики сделать. И обговорить.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 8 Январь 2005, 18:05
Сообщение #28


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Предлагаю вводить в бой новых игроков "по ходу игры" - с Главной Планеты-Базы Фракции.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 8 Январь 2005, 21:06
Сообщение #29


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Да.. кстати.. вопрос.. не знаю, может говорил уже..

КАК будут проводится бои крупняка???
d20 была бы идеальной системой... А так... хм...
Как бы РПГ не превратилась в очередную свалку.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 8 Январь 2005, 21:42
Сообщение #30


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



Bror_Jace
Цитата
И надо карту галактики сделать. И обговорить.

А зачем делать? Я уже находил в сети готовые. Одна даже у меня сейчас лежит. Можно её за основу взять.


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 13:35

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //