Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> ПРИЗЫВНОЙ ПУНКТ, Прием в эскадрилью
Bror_Jace
сообщение 2 Август 2007, 16:58
Сообщение #1


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Призывной Пункт



Здесь ведется прием новобранцев в Разбойный Эскадрон. Отвечать в данной теме могут только Командир Эскадрильи, либо его заместитель.
Прежде чем подать заявку, внимательно прочитайте правила приема. Каждый, подающий заявку на вступление в Эскадрилью обязан соответствовать нижеприведенным требованиям, и выполнять определенные условия. В случае невыполнения хотя бы одного пункта, вы не будете приняты.

1. Для вступления в Разбойный Эскдрон вы должны быть гражданином Галактичнской Республики. То есть иметь пройденный испытательный срок во время подачи заявки в Эскадрилью. Иначе заявка рассмотрена не будет.

2. Необходимо появляться в расположении Эскадрильи, как минимум три раза в неделю, и регулярно, периодичностью не резе чем раз в неделю, учавствовать в учебных вылетах. В случае непредвиденных обстоятельств - поставить в известность начальство, хвала Силе в нашем веке есть разнообразные средства связи.

3. Обязательна регистрация в чате. Желательно наличие ICQ. Желательно соответствие имен.

4. При подаче заявки необходима биография персонажа: имя и фамилия, раса, пол, место рождения, возраст, внешние данные, особенности характера, имеющиеся навыки и умения, особые качества (если есть), основные вехи жизненного пути. Чем подробнее биография, тем лучше.

5. Обязательно указывать причины поступления в Эскадрилью. Просто "хочу летать" и вы в пролёте.

6. Для вступления необходимо оставить заявление на Призывном Пункте, затем пройти собеседование, проверку своих навыков, и показать себя в воздухе. В случае прохождения испытания пилот принимается в Эскадрилью с присвоением звания лейтенанта.

7. Касается тех, кто уже проходит курс обучения в Академии Джедаев. В случае войны вы обязуетесь оставить Орден, и сражаться на нашей стороне как пилот.

8. Могут возникнуть дополнительные вопросы и требования к вам.



К заявке должна быть приложена оформленная квента smile.gif
Образец заявки вы можете посомтреть в 4 посте этой темы smile.gif.


Имя:
Никнейм:
Раса:
Родная планета:
Рост:
Вес:
Пол:
Возраст:

Внешность:

Характер:

Биография:


Сообщение отредактировал Bror_Jace - 5 Август 2007, 16:07


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzheday
сообщение 2 Август 2007, 17:15
Сообщение #2


Искатель Свободы.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 187
Регистрация: 14 Ноябрь 2005
Из: Ижевск
Пользователь №: 3039
Раса: ~Ангел~



1. Ага, гражданин мну, гражданин:)
2. Вступительные экзамены окончились, теперь мну может появляться здесь каждый день за исключением форсмажорных обстоятельств в виде умирание интернета:)
3. В чате существую под тем же ником, что и здесь:) номер аськи моей ты знаешь:)
4. Биография:
Имя: Аларион Вандерер (Джедай или просто Джед:)).
Раса: Человек.
Пол: Мужской.
Место рождения: Планета, названия которой он не знал, с которой он улетел не по своему хотению ещё в детском возрасте.
Внешние данный: Высокий, длинные русые волосы, стелящиеся по плечам, добрый взгляд, зелёные глаза и почти вечная улыбка на лице.
Особенности характера: Добрый, отзывчивый, спокойный, готовый всегда придти на помощь другу.
Имеющиеся навыки и умения: Пилотирование крестокрыла, Чувствительность Силы, владение световым мечом, управление большими кораблями (командир авианосца "Сила Света").
Основные вехи жизненного пути: в разработке:)
5. Мне нравится атмосфера, царящая в этой эскадрильи. И это моя первая подразделение, куда я вступил на энтом форуме:)
6. Заявка, вот она:)
7. Согласен:)
8. Ага:)

Сообщение отредактировал Dzheday - 2 Август 2007, 17:37


--------------------
Он осенён римским крестом
Над головой – красный дракон
На клинке меча руническая вязь
Правит король твёрдой рукой
Слово и мощь, свет и покой
Словно камни-исполины держат власть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 2 Август 2007, 17:23
Сообщение #3


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Переделывай =) Ты знаешь, как надо.
*посмотрел на возраст* Отлично, в кадеты пойдешь smile.gif


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzheday
сообщение 2 Август 2007, 17:45
Сообщение #4


Искатель Свободы.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 187
Регистрация: 14 Ноябрь 2005
Из: Ижевск
Пользователь №: 3039
Раса: ~Ангел~



Итак, принимай:)

Имя: Аларион Вандерер (Alarion Wanderer)
Никнейм: Джедай ака Джед.
Раса: Человек.
Родная планета: Неизвестна.
Рост: 1,90
Вес: 81.
Пол: Мужской.
Возраст: 23.

Внешность: Высокий, стройный человек. Выглядит на несколько лет моложе, чем есть на самом деле. Длинные русые волосы стелятся по плечам. Глаза зелёный, смотрят по-доброму. Улыбка почти не сходит с красивого лица юноши. Увидев этого человека однажды, вы уже не сможете забыть его никогда:) Может быть это следствие черт его лица, может благодаря королевской осанке, а может быть это следствие тёплой улыбки:)

Характер: Этот человек всегда готов прийти на помощь к другу, он всегда спокоен, всегда весел, всегда добр. Несколько молчалив, говорит обычно только по делу, но бывают и исключения. А вообще, в большинстве своём, характер этого человека всегда непредсказуем, он умело скрывает многие его черты и открывается очень и очень немногим людям и то только в той степени, в которой это требуется.

Биография:
Юноша сидел около кабинета комэска Разбойников. Рядом не было никого и никто не мешал его воспоминаниям. Мысли роем кружились в его голове, пока не превратились в воспоминания о детстве. Перед ним будто бы вновь расстилались угодья его родной планеты... планеты, которую он так никогда и не смог отыскать... о ней говорили только обрывки образов, увиденных глазами ребёнка... А потом, потом ему вспомнился тот самый день, тогда ему было всего 5 лет... именно в этот день жизнь ребёнка изменилась коренным образом...
Был прекрасный день. Солнце освещало золотым рябь воды... Ребёнок сидел на берегу и его лицо светилось от радости: ещё бы, вчера его отец получил большую сумму денег. он обещал, что сегодня они пойдут в город.. "Город... - повторил мальчик уже вслух. Он продолжал размышлять вслух, - Интересно, а какой он? Много ли в нём народа и, что вообще в нём интересного?" Но никто не мог ответить ему - он был один дома... "Скорее бы пришёл папа, я так хочу посмотреть на город," - говорил ребёнок про себя. Но ждать было ещё долго - отец приходил вечером, а было ещё только утро... Неожиданно его привлёк шум, мальчик тут же оглянулся: приехал его отец, но, что-то в нём было не так, он бы не таким как всегда...
"Отец!" - хотел было крикнуть сын, но что-то его удержал и, как оказалось впоследствии - не зря. Подымая клубы пыли, к их дому приближалось множество транспортных средств. Завидя их, отец быстро вбежал в дом. Через несколько минут приехавшие люди окружили дом. Один из них закричал: "Выходи, трус". Ответом ему было полное молчание. Ребёнок ползком приблизился на безопасное расстояние - людям, находившимся у дома, он был незаметен: густые кусты закрыли его от посторонних глах, но он то всё видел и всё слышал. Всё, что произошло после, он запомнил на всю жизнь. По приказу кричавшего, был открыт огонь по дому... по родному дому... Кое-как мальчик смог сдержать крик ужаса... Ведь в этом шквальном огне наверняка погиб его отец, но тут...
Спокойный голос, доносящийся откуда-то сбоку спросил:
- Вы что-то ищете, друзья?
Коммандир нападавших сделал знак прекратить огонь и спросил пустоту:
- Кто ты?
- Я тот, кого вы хотели видеть.
- Да как ты смел обмануть нашего босса?
- Я никого никогда не обманывал.
- Ты украл у него деньги!
- Ошибаетесь. Он сам мне их отдал.
- Твои отговорки не помогут. Тебе придётся умереть.
- Это мы ещё посмотрим.
Голос материализовался. Он принадлежал высокому мужчине в длинном плаще. Мальчик узнал в нём отца, но в таком виде, он увидел его 1 раз. Как только человек вышел из пустоты, в него тут же полетели выстрелы. И вдруг в руке отца что-то засверкало и выстрелы полетели обратно в стрелявших... стрельба продолжалась недолго... вскоре нападавшие лежали мёртвые, а мужчина побежал прямиком к кустам, в которых спрятался его сын.
- С тобой всё впорядке, сынок?
- Да папа, а что-за светящаяся палка была у тебя в руках?
- Это световой меч сын. В действительности я джедай и когда-нибудь ты тоже сможешь стать им. А пока нам следует уходить.
- Куда? И зачем?
- Ты видел этих людей? Они не успокоятся пока не увидят меня, да и тебя тоже, мёртвым. Нам нужно добраться до моего друга, он нам поможет. Идти придётся пешком, нельзя, чтобы нас заметили. Идём же скорее.
Они отправились в путь, долгий путь. Шли быстро, ибо каждая минута была на счету. И вот они дошли.
- Что-то слишком тихо. Я пойду проверю, а ты жди меня здесь.
Мальчик только и мог. что кивнуть головой в ответ. Его отец отправился к зданию. Вот он подошёл к заднему ходу, вот он вошёл в него, вот раздались выстрелы, батарея выстрелов... Больше мальчик не видел своего отца живым... Ему пришлось спрятаться невдалеке. Он видел, как вышла колонна людей, одетых в белые доспехи... Он видел, как они уезжали... И вот он бежит в то здание... На что он надеется - неизвестно.. Здание это оказалось ангаром... А в середине лежал его отец... мёртвый... а рядом лежал световой меч.. мальчик взял этот меч и, не зная больше что делать, залез в один из кораблей (это был x-wing). Случайно нажал кнопку активации автопилота... (а на этом корабле уже был проложен курс к Набу).. Этого мальчика подобрал Ридал Форсер. Пилот грузового корабля. К слову сказать, превосходный пилот. А так как ребёнок не помнил своего имени, Ридал назвал его Аларион, Аларион Форсер. Он учил его пилотированию, он заменил ему отца.. . но Аларион никогда не забывал своего настоящего папу...
Алариону исполнилось 14 лет, он уже мог самостоятельно управлять грузовым судном. Да и на истребителе неплохо летал. Ридал гордился своим приёмным сыном. Но ничто не вечно. Ридал всё возил грузы и вот в один ужасный день у него отказала система управления и его корабль взорвался, врезавшись в огромный астероид. Так Аларион вновь остался без отца... Один из друзей Ридала посоветовал ему
отправиться в храм джедаев. И сам отвёз Алариона туда... по дороге он рассказал, что Ридал был не очень дружен с джедаями, поэтому лучше придумать новую фамилию. Хорошенько подумав, мальчик решил назваться Вандерером - Странником. коим он и являлся. Отныне его имя было Аларион Вандерер. В храме его приняли радушно, мастера признали в нём будущего джедая. И Аларион стал учится в храме. Через некоторое время все стали называть его Dzheday или Джед. Это стало его 2 именем, которое использовалось гораздо чаще, чем Аларион. В любых ситуациях Джед помогал другим, всегда и везде. И никогда не врал. Честность для него была святое.
В 19 лет Джедая сделали рыцарем ордена и тогда решил лучше научиться пилотировать и не что-нибудь, а крестокрыл. Поэтому он отправился прямиком в Разбойный Эскадрон. Примерно год он учился летать. И его наконец вписали в основной состав Эскадрильи. Боевых вылетов не было. Проходили только тренировки. За всё время у Алариона появились настоящие друзья.
Прошло несколько спокойных лет, боевых заданий не предвиделось, всё было очень и очень спокойно. В текущее время он был рыцарем ордена, губернатором кореллии и заместителем комэска Разбойного. Но сейчас Брор неожиданно принял решение о переформировании эскадрильи. И теперь Джед сидел первым в очереди на восстановлении в пилоты...
Тут хлопнула входная дверь, юноша поднял глаза и увидел Брора, пора было заходить в кабинет комэска...

Сообщение отредактировал Dzheday - 2 Август 2007, 18:21


--------------------
Он осенён римским крестом
Над головой – красный дракон
На клинке меча руническая вязь
Правит король твёрдой рукой
Слово и мощь, свет и покой
Словно камни-исполины держат власть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 3 Август 2007, 10:10
Сообщение #5


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Прежде чем писать полную заявку, хотела бы все же услышать вопрос на свой ответ, который прозвучал еще в кантине smile.gif Брор, политруком возьмешь? smile.gif Буду пррмыв.... воспитывать молодое поколение в правильном идеологическом духе smile.gif

ЗЫ: а зачем почистил даже технические темы?


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 3 Август 2007, 14:21
Сообщение #6


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Заполняй, возьму =)

Я не чистил ничего, всё в "Базе" =)


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 3 Август 2007, 19:58
Сообщение #7


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Bror_Jace
Спасибо smile.gif Как только нормально до сети доберусь, все будет. А вообще, не теряйте... В сети сейчас буду не особо часто sad.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
c3po
сообщение 5 Август 2007, 15:57
Сообщение #8


Республеканец.Младший Лейтенант. РЭ .
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 168
Регистрация: 14 Сентябрь 2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 4631
Раса: человек



Прошу принять меня в проныры.
Родился на Татуине.Семья фермеров.Воспитывался на ненависти к Империи и всем связаном с ней.В идеалах всегда стояли такии представители моей планеты как Бигс и Люк.С детства мечтал бороться с Империей,это и стало причиной отлета с родной плонеты и вступления в Альянс.С техникой знаком мало,но есть стремление к учебе.Нестоит думаю говорить,что у себя на родине бил Вомп-песчанок в глаз со старенького флаера отца.
По внешности:Не высокого роста,стройный,темноволосый юноша-на вид не более 17 лет.Немного сутулист(когда нерничает),привычка всевремя попровлять челку волос.
По другим вопросам:В чате не зарегестрирован,т.к. до недавнего времени он не работал,а сейчас не работает регистрация.Наличие ICQ.

Сообщение отредактировал c3po - 5 Август 2007, 15:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 5 Август 2007, 16:06
Сообщение #9


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



К заявке должна быть приложена оформленная квента smile.gif
Образец заявки вы можете посомтреть в 4 посте этой темы smile.gif.


Имя:
Никнейм:
Раса:
Родная планета:
Рост:
Вес:
Пол:
Возраст:

Внешность:

Характер:

Биография:


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alin Amidala
сообщение 5 Август 2007, 16:10
Сообщение #10


губернатор Aleen рыцарь Ордена Джедаев
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 937
Регистрация: 26 Ноябрь 2005
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 3101
Раса: человек



1.гражданка я, гражданка)

2.бывать буду…а вот насчет учебных вылетов, особенно сейчас, летом, я не уверена

3.регистрация в чате есть)devil, Ася так же есть...номер в профиле)

4.Имя:Алин Амидала

Никнейм:Алин Амидала

Раса:человек

Родная планета:эриаду

Рост:1,75

Вес:50 кг

Пол:женский

Возраст 17

Внешность:Стройная, высокая девушка...волосы длинные, до плеч, но обычно собраны в хвост...глаза ярко зеленые...но когда у девушки плохое настроение они начинают сереть...на габух играет улыбка...хотя и не всегда...над правой бровью небольшой шрам, служащий девушке напоминанием что не стоит ходить в лес одной и без оружия

Характер:спокйная и уравновешенная девушка...молчалива..хотя с близкими людьми может быть и болтливой...о большинстве черт характера многие и не подозревают... а иногда и она сама тоже)готова прийти на помощь другу...а предательство не прощает...
Алин родилась на Эриаду…первые 2 года она прожила с родителями, в собственном трехэтажном доме…но когда ей было 2,5 года отец улетел и больше не возвращался…лишь прислал письмо, во время прочтения которого мама горько плакала…именно в тот день девочка отправилась в лес без всего….она зашла довольно далеко в лес, когда на нее напал неизвестный зверь…Алин пыталась убежать, но зверь постоянно настигал ее, и вот она устала, но в это время ей на глаза попалось дерево и острый сук, который она отломила и ударила им зверя, на 5 ударе девочка поняла, что не справиться со зверем…но тут прибежала мама и брат которые убили зверя…но зверь уже успел ударить несколько раз ребенка лапой…и один раз попал по лицу…они отнесли девочку домой, и благодаря их помощи она скоро оправилась…а в 3 года ее забрали в орден джедаев… где она сначала была юнлингом, а в 13 лет ее взял на обучение один из мастеров Ордена…и вот недавно она стала рыцарем, чему она очень рада…

5.я очень хочу научить летать, и мне нравиться та атмосфера что царит тут…

6.заявка вот..

7.а можно как нить без этого?

8.хорошо)

Сообщение отредактировал Alin Amidala - 5 Август 2007, 17:47


--------------------
...Тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый
прокуратором город...Пропал Ершалаим, великий город, как будто не
существовал на свете... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
c3po
сообщение 5 Август 2007, 16:15
Сообщение #11


Республеканец.Младший Лейтенант. РЭ .
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 168
Регистрация: 14 Сентябрь 2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 4631
Раса: человек



Исправил. smile.gif

Прошу принять меня в проныры.


Имя:c3po
Никнейм:3po
Раса:человек
Родная планета:Татуин
Рост:180
Вес:70
Пол:М.
Возраст:17

Внешность: :Не высокого роста,стройный,темноволосый юноша-на вид не более 17 лет.Немного сутулист(когда нерничает),привычка все время попровлять челку волос.


Характер: Скромен,но при необходимости готов отстоять свою точку зрения.

Биография:Родился на Татуине.Семья фермеров.Воспитывался на ненависти к Империи и всем связаном с ней.В идеалах всегда стояли такии представители моей планеты как Бигс и Люк.С детства мечтал бороться с Империей,это и стало причиной отлета с родной плонеты и вступления в Альянс.С техникой знаком мало,но есть стремление к учебе.Нестоит думаю говорить,что у себя на родине бил Вомп-песчанок в глаз со старенького флаера отца.

Сообщение отредактировал c3po - 5 Август 2007, 16:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 5 Август 2007, 17:42
Сообщение #12


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Кто, из следующих, подающих заявки не будет выделять цветом или полужирным шрифтом, как в образце и лепить всё сплошным текстом... сразу смотреть не буду. smile.gif Читать сложно.

c3po
Alin Amidala


Завтра вечером отпишу smile.gif


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 6 Август 2007, 21:13
Сообщение #13


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Alin Amidala
2. пункт обязателен для исполнения. В прочем, если будешь в РПГ отыгрывать пилота - это тебе за второй пункт зачётом пойдет smile.gif

3. Поменяй ник в чате, пожалуйста. Как регистрация заработает. Я проверю.

Сойдет. Но квенту придется развивать. В будущем будет образец на моём примере. И этому примеру будут следовать все. Кто не будет - того не будет.


c3po
Слабая квента, откровенно слабая. Спишем на возраст и отсутсвие опыта. Принято.


Товарищи вновь прибывшие - прошу вас в кантину, знакомится. Так же, это касается С3РО, знакомится с другими гражданами Республики. Общаться в кантине. И, постучаться ко мне в аську. Обзательно. Вопросы есть? Если есть, то прошу в тему приемная комэска.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 8 Август 2007, 16:46
Сообщение #14


Губернатор Суллуста
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 546
Регистрация: 19 Сентябрь 2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4671



Имя: Мэри Джейд.
Ник в чате: Jedi_Jade
Раса: Человек.
Место рождения: Кореллия.
Рост: 170 см.
Вес: 56 кг
Пол: Женский.
Возраст: 18 лет.
Внешность: темно-русые волосы ниже плеч, карие глаза, стройное телосложение.

Характер: Общительная, эмоциональная, нередко раздражительная и вспыльчивая; но бываю скована при незнакомых людях. Привязана к друзьям и людям из своего круга общения.

Биография:Родилась и выросла на Кореллии, ходила в обычную школу, не подозревая каких-либо способностей в себе. Как выяснилось, я была восприимчива к Силе, но не была замечена Орденом. И узнала я это при странных обстоятельствах: в школе на уроках физической подготовки у меня обнаружилась способность буквально предвидеть события - ловить мячи, уворачиваться от других спортивных снарядо, способность эта была прям таки фантастической. Один знакомый однажды так и сазал: "Ну ты прямо джедай!" С тех пор у меня появилась навязчивая идея узнать, возможно ли, что я на самом деле обладаю способностью слышать Силу. И, после случайной встречи с кореллианским джедаем, это подтвердилось. Какое-то время была увлечена учением дженесаарайи, так как не до конца приемлила Кодекс джедаев, но потом решила все же податься в Орден, так как особых успехов путь послушника мне не сулил. И ныне я прохожу обучение в качестве младшего падавана.
Однажды решила, что мне надоела скучная жизнь в Храме и заболела полетами. Начитавшись книг, заболела идеей использования способностей джедая в качестве пилота. Лелею мечту попасть в Разбойный Эскадрон и, в конце концов, найти свое место в жизни.

--------------
Добавила.. пойдет?

Сообщение отредактировал Mary - 8 Август 2007, 19:07


--------------------
"Я не понимаю, как можно прожить всю жизнь, прячась под маской." © Анакин Скайуокер, комикс "Enemy Lines"

Somebody, get this big walkin' carpet out of my way...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 8 Август 2007, 16:52
Сообщение #15


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Биография: Слабо, пиши ещё smile.gif


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 02:16

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //