Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Квенты, ваши истории
Мэйс Винду
сообщение 28 Март 2004, 12:39
Сообщение #16



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 151
Регистрация: 15 Февраль 2004
Из: Харуун Кал
Пользователь №: 447
Раса: Харуун Калиец



Я Майс Винду сын Мэйса Винду. Родился я на планете Корускант, жил все время с приемными родителями. Родных родителей видел когда был совсем маленьким. Жил я в достатке поскольку приемный отец мой был хорошим торговцем(или контрабандистом, у него всегда были замашки, как не оставлять после себя никаких следов и говорил он очень осторожно). Воспитывала меня приемная мать, она была очень доброй и замечательно готовила. На ее руках и на его шеи я вырос, современем(мне тогда было 15) я начал тоговать в месте с отцом, он научил меня общатся с людми. Через три года, я должен был возглавить корпорацию отца, но его партнеры его подставили и убили, они забрали все наше состаяние. Это были трудные времена, моя мать умерла от горе через год, перед смертью она попросила меня слетать на Кореллию, заглинуть в их старый домик. Посмотрев мне в глаза она дала мне какие то документы, а сама погладив меня по щеке ушла от меня. В тот день я не мог стать, мое сердце разрывалось, долго я думал над тем что сделать, и решил оттомстить. Я продал партию ионита за 60000 кредиток и нанял 3 наемников и назначал цену по 15000 за каждую голову. Партнеров у отца было трое, один из них хатт, а другие два были людьми. Через день наемник по прозвищу Тиранус принес мне все три головы папиных партнеров, я оттдал ему 50000 кредиток(5000 за скорость), и уже был куда более спокоен. Затем я взял свой торговый корабль и обменял его Зет-95 "Охотник за головами"(Вот это был истребитель!). Только через два года я слетал на Корелию, вот тогда я узнал чей я сын и кто мой отец.
Я предоставил те документы, что дала мне мать доккерам и они отвели меня в наш старый дом. Зайдя внутрь я вспомнил про папин сейф, затем я открыл его. Я взял датапвд моего отца, и ровно в год моего рождения я узнал всю правду. Я был сыном джедая по имени Мэйс Винду и последняя его просьба была, чтобы я стал джедаем. Вот в принципе и вся моя история... Через месяц я дал заявку на Орден Джедаев и они меня взяли.

Имя: Майс Винду
Раса: Человек
Возраст: 21
Рост: 183
Сторона Силы: Светлая
Глаза: Черные
Цвет кожи: Черный
(Волос на голове не имеется)
Статус: Падаван

О себе:
Я искушение перед Силой, чаще всего я медитирую и практикуюсь боям на мечах. Врожденная ненависть к Ситхам(Возможно потому, что они убили моего родного отца). Терпеть не могу бохвальство! Но вобще я не очень спокойный, люблю активность.


--------------------
Жизнь прервалась - жизнь продолжается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackFox
сообщение 28 Март 2004, 13:46
Сообщение #17


Невежливый человек
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 214
Регистрация: 6 Апрель 2003
Из: Квартира! :)
Пользователь №: 39
Раса: Мандалор



В данный момент я пилот 181 Имперской Летной Эскадрильи, одной из оставшихся боевых частей Империи.
Кем я был до того, когда стал пилотом Империи, я не помню. Меня нашел без сознания Имперский патруль в Мандаллорианских доспехах, на не знакомой мне планете. Когда очнулся, я находился в военном имперском госпитале и сразу же Имперская контр разведка устроила мне допрос. В конечном итоге они убедились, что я действительно потерял память, и тесты это подтвердили.

На плече у меня есть татуировка виде Имперского знака, в центре веселый Роджер, над черепом написано “Black Fox”, под черепом «Bad Guy». Меня так и прозвали Black Fox.

Имя:(?)
Раса: Человек
Рост: 175-180 см.
Возраст: примерно 25 ст. лет
Род занятий: Пилот
Организация: 181 И.Л.Э.
Способности: Стандартная Имперская подготовка.
Родной мир:(?)
Пол: Мужской
Внешность: Упакована в мандаллорианские доспехи серого цвета.
Вооружение: Стандартная имперская штурмовая винтовка с емным прикладом и оптическим прицелом, а так же офицерски бластер и стандартное мандаллорианское оборудование.
Характер: Хладнокровный, безпощадный.


--------------------
Как-то один человек сказал мне: "Не имей ни чего, с чем бы ты не мог растатся если почувствуешь за собой погоню. Хочешь быть свободным, не обременяй себя!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 28 Март 2004, 19:57
Сообщение #18


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Брор Джас. (Изначально известен как Дарт_Сидиус)
Человек. Тайферрианец.
Рост – 177 см.
Возраст – 25 стандартных лет.
Семейное положение: Женат.
Пилот Разбойного Эскадрона.
Позывной: Проныра – 11.
Младший падаван Ордена Джедаяк smile.gif

История: С 14 лет попал в 47 Имперскую Академию Флота. После окончания обучения и практики возвращён в 47 ИАФ в качестве инструктора по стратегии и тактике. Пошёл на конфликт с комендантом и был отправлен на фронт… Проявил весьма неплохие задатки форсюзера… Вступил в Орден Ситхов… В тоже время пытался наладить контакт с Альянсом за восстановление Республики с целью перейти на сторону Альянса… После первого контакта, как оказалось с коммандером Разбойного Эскадрона… Послали подальше… После этого инцидента всерьез занялся познанием Тёмной Стороны Силы... В битве под Фондором практически вся эскадрилья ДИ-Перехатчиков в которой он летал была уничтожена. Выжил лишь один пилот – он. Повышен в звании. Выступил с предложением организовать элитное подразделение Имперских ВКС. Эскадрилья получила своё имя - 181 Имперская Лётная Эскадрилья. Позже, воспользовался расколом в Ордене Ситхов, вызванным DS-MOF’ом, и под шумок покинул Орден… Позже снова попытался наладить контакты с Альянсом… В 24 года сдал командование 181 ИЛЭ на свою помощницу и подал в отставку бесследно исчез.(В Империи Джаса считают дезертиром и военным преступником.) Позже был обнаружен при попытке вступить в ряды ВКС Альянса. Попытка оказалась удачной… Сменил имя на реальное - Брор Джас.

Характерные черты: Заносчив, неприятие авторитетов. Никогда до конца не мог и не может определится как выбором Империя/Альянс так и с Ситх/Джедай. Параноик. Крайне конфликтен. Разбирается в стратегии и тактике. Способен командывать соединения крупных и малых боевых кораблей.
Замечания: Брор Джас как пилот Разбойного Эскадрона не достоин доверия. Сохроняет свзяи со 181 ИЛЭ и кантакты с некоторыми предсавителями Ордена Ситхов. Брор Джас как пилот Разбойного Эскадрона не достоин доверия. smile.gif Склонен к Тёмной Стороне Силы. Частично, приверженец идеалов Империи.
К врагам беспощаден. Обожает проводить допросы... с применением психотропынх веществ и насилия


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aliya
сообщение 28 Март 2004, 20:45
Сообщение #19


Забытый Ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 32
Регистрация: 4 Март 2004
Из: Местные окраины, местной Галактики.
Пользователь №: 487
Раса: Человек



Неатру Алия

Раса: Забрак

Места рождения я не знаю, сознательную жизнь провела на Беспине, у удочерившего меня торговца. Покинув Беспин, с группой скитальцев, обучалась у них владению Силой, после их загадочной смерти бродила по просторам галактики.

Внешность: рост 170см., 19 ст. лет, короткие тёмно-синие волосы, на голове небольшой венец рожек, серо-голубые глаза, имеется несколько татуировок по обеим сторонам лица, в виде крыльев птиц, стройная осанка, грациозна, быстра. Предпочитаю ходить в одеждах тёмных цветов: в основном чёрных.

Характер: переменчивый, могу за короткий промежуток времени сильно разъяриться, и так же быстро успокоится (в момент ярости близко не стоять(дружеский совет))

Тёмная сторона Силы.
Ученик Ордена Ситхов.

Хорошо владею приёмами Силы: форсгрипп, излечение, практикую левитацию.
Оружие: лайт сейбер, бластер.


--------------------
"Denn die Todten reiten schnell" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_Knight
сообщение 29 Март 2004, 00:03
Сообщение #20


А я буду пиратом
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 8 Апрель 2003
Пользователь №: 5



Раса - Человек
Родной мир - Корускант
Организация - 181ИЛЭ(Чёрный-1)
Некоторые сведенья: в раннем детстве был обучен владению Силой Тёмными Джедаями. Потом вернулся в родной мир, где поступил на службу ВКС Империи. Из-за чуствительности к Силе был хорошим пилотом.


--------------------
Да я буду пиpатом-гадом, всех поставлю pаком-задом
Будет чеpным знамя-знамя и не жди меня мама-мама
Ты не жди меня мама-мама я умpу но так надо-надо
Полетят мои слезы, пламя до самого pая
©АК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боба_Фетт
сообщение 30 Март 2004, 11:06
Сообщение #21





Гость






Имя, Фамилия: Боба Фетт
Раса: Человек
Пол: Мужской
Род занятий: наёмник
Специализация: охота за головами, добыча информации, ликвидация.
Внешность: Рост ~ 1,75
волосы: средней длины, курчавые, чёрного цвета
глаза: карие
особые приметы: почти всегда одет в скафандр тяжёлой защиты с ракетным ранцем. Шрам на левой ноге, чуть выше колена.
телосложение: плотное
Эйламент: хаотично-нейтральный.

Боевая подготовка:
Обучен обращению почти с любыми видами стрелкового оружия и оружия ближнего боя(скат дубинки, виброножи и.т.д). Так же превосходно умею пилотировать корабли среднего класса(такие как мой личный корабль Раб-1) и вполне управлюсь с истребителем.
Снаряжение:
Почти всё моё снаряжение присутствует в доспехах моего отца, которые перешли ко мне по наследству. В шлем встроен мощнейший бинокль, сенсор, реагирующий на движения и звук, инфракрасное видение и внутренний передатчик, для сообщения и командования моим кораблём на расстоянии. Так же антенна с широким диапазоном для перехвата и расшифровки сообщений. В костюм входят рукавицы со встроенными лазерами, миниатюрный огнемёт на локтевом сгибе, сверхпрочные канат, используемый как абордажный или как хлыст. Три заряженных ракетомёта за спиной, реактивный ранец, ботинки с шипами, гранатомёт, миниатюрный бластер Iving CC-330 и винтовка BlasTech EE-3.
Сам же костюм по классу защиты соответствует тяжёлому боевому комплекту с усилением.
Корабль:
Корабль среднего класса Раб-1. Выстроенный на верфях Куат Драйв, но значительно модифицированный: добавлено вооружение(несколько лазерных излучателей и комплект самонавонящихся ракет калсса BBF), система дистанционного управления, усилены энерго экраны.

История:
Клон своего отца, Джанго Фетта. Учавствовал во всех мероприятиях, которые он совершал за последние десять лет своей жизни. Отец был убит джедаем. После смерти отца я на некоторое время изчез из поля зрения как имерцев, так и республиканцев. Возвратившись с окраинной планеты, где проводил модернизацию корабля, бывал наёмником у Джаббы Хатта. После битвы на Хоте был нанят Дартом Вейдером для доставки Хэна Соло в замороженном состоянии Джаббе. Обо мне ходит множество слухов, хотя, если бы половина из них была правдой, то Империей, а заодно и Новой Республикой правил бы я.

О характере:
Никогда не позволяю своим чувствам вмешиватся в работу. Упорен и методичен в достижении цели.


Простите, забыл, на левой руке, от локтя до кисти имеется разъем, из которого при необходимости выезжает нечто вроде пилы.


З.Ы Все описание идет с фильма и книги.

Сообщение отредактировал Адди_Галлия - 31 Март 2004, 01:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wing Xemia
сообщение 30 Март 2004, 22:05
Сообщение #22


Phantom of Freedom
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1533
Регистрация: 9 Май 2003
Из: где-то в ангаре.
Пользователь №: 54
Раса: Вселенское Зло)



полное имя: Нима Винг Ксемия.
Расса: человек.
родилась на Кореллии...
рост: 175
волосы темные, кудрявые.
левое запястье забинтовано.

я не помню своего прошлого включая и то, как я оказалась в 47й Имперской Академии. я вольный человек, не люблю подчиняться приказам. это и еще ряд причин заставили меня своершить побег, но поппытка оказалась неудачной. произошел несчастный случай, в итоге меня обвинили в убийстве двух человек, после чего сослали на колонии на Тайффере. очевидно по ошибке. оттуда я уже сбежала с контабандистами на бело-синем Т-65. довольно долго моталась по Галактике. после встречи с Джайной Соло присоединилась к Альянсу, где работала на разведку. потом меня записали в Разбойный Эскадрон. там же я нашла свою семью. вышла замуж за бывшего инструктора в 47 Академии, Брора Джаса.
Силой я пользуюсь, но крайне редко. От внешнего воздействия я блокируюсь, т.е. Сила на меня не действует. в тоже время могу проникать в мысли некоторых людей, буквально за секунду узнавая самое главное.
владею практически любым видом оружия, прекрасно знаю рукопашный бой
я неплохой пилот и прирожденный механик. люблю технику.
характер у меня весьма странный, но стараюсь быть веселым человеком. страдаю раздвоением личности. я могу пребывать в ужасном гневе, но меня очень легко тронуть за самое сердце. напоминание о прошлом приносит мне боль, наверное по этому зачастую нахожусь в депрессии.
нашу ссобой бластер, нож на ботинке и лазерный меч в кармане. одета в темно-зеленую майку и светло-зеленую куртку, темно-синие штаны и черные ботинки.


--------------------
"Логика - замечательная штука, но против человеческого мышления она бессильна"
Терри Пратчетт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 31 Март 2004, 21:08
Сообщение #23


Белая ведьма
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 89
Регистрация: 9 Март 2003
Пользователь №: 30



Диана
Родная планета: Датомир
Раса: человек
Внешность: рост –173 см; волосы – темно-русые, длинные; глаза –карие
Статус: Магистр Ордена джедаев
Должность: член Совета Ордена джедаев
Специализация: дипломатия, иллюзии
Ученица: Милена Скайуокер
Оружие: лазерный меч светло-зеленого цвета
Биография: я родилась на планете Датомир в племени Северных озер, одном из 9 светлых племен датомирских ведьм. Как и все ведьмы, с раннего детства начала постигать секреты Силы, особые умения проявила в творение заклинаний иллюзий и воздействиях на разум. Участвовала в урегулировании множества конфликтов между племенами, благодаря чему заслужила уважение среди ведьм.
В возрасте 17 лет покинула родную планету, чтобы изучить галактику и вступить в Орден джедаев. Через несколько лет за особые заслуги перед Орденом была возведена в ранг Магистра, в настоящее время вхожу в состав Совета Ордена джедаев.


--------------------
Нет ничего ценней на Земле, чем нежность твоя и любовь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адепт
сообщение 31 Март 2004, 21:25
Сообщение #24


Злой модератор
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 217
Регистрация: 4 Март 2004
Из: Вас там нет...
Пользователь №: 490
Раса: Забрак



Адепт (имя не известно)
Раса : Забрак
Пол : Мужской
Возраст : Неизвестен
Рост : 175 см
Особые приметы : Татуировка в виде дракона на спине.
Внешность : Всегда хожу в темной мантии, на лице всегда капюшон, глаза - серые.
Сторона силы : Темная
Организация : Орден Ситхов
Звание : Неофит
Родная планета : Неизвестна
Способности : Отлично поглощаю силу, любую энергию. Маскировка, исчезновение, телекинез. Во время гнева появляется невероятная сила и способность, которую пока не изучил.
Подготовка : Хорошо владею как оружием дального боя так и ближнего. Всегда использую гаджеты в бою. Отлично разбираюсь практически в любом оружии/устройстве.
Любимое оружие : Два два световых меча, которые можно соеденить в меч-посох. Также гаджеты.
Личный транспорт : Усовершенствованный инфильтратор Ситхов.
Характер : Скрытный, спокойный, если не злить.
История : нет.

Сообщение отредактировал Адепт - 2 Апрель 2004, 00:23


--------------------
В русском языке есть замечательное слово из трех букв. Означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша
сообщение 1 Апрель 2004, 22:46
Сообщение #25


Призрак Альянса
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2014
Регистрация: 20 Ноябрь 2003
Из: Меж временем и пространством...
Пользователь №: 309
Раса: Эль-э-ин



Имя: Таша
Место Рождения: Алдераан
Звание: Младший лейтенант
Позывной: Проныра-12

С раннего детства жила и воспитывалась у гунганов, которые нашли ее в лесу. Своих родителей не помнит, как и то, как оказалась одна. Вполне возможно, что была затеряна в лесу после крушения корабля. Жить с этими странными существами вскоре надоело и, однажды, сбежала в город, где тайно пробралась на корабль и улетела с планеты. Изучила новости Галактики и высказалась против Империи. Впоследствии присоединиться к Альянсу, где и записалась в Разбойный Эскадрон. С тех пор летает с ними. Там же нашла свою семью и родных.
Рано почувствовала способность управлять Силой, пытается развивать её самостоятельно, но не отказывается и от помощи в обучении. Обладает способностями к предвидению и психологическому целительству. Поступила в Академию. Любит острые ощущения. В людях замечает в основном положительные стороны. Легко учится всему новому. Обладает отличной памятью.


Внешность: приятная девушка. Высокая. Темные волосы. Практически чёрные глаза.
Одета обычно во всё облегающее, часто бывает в мини-юбках. Но во время вылетов одета по уставу.


--------------------
Это Разбойный эскадрон. Не побежденный, а существующий всем на зло. В наших сердцах. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СиЗерин
сообщение 2 Апрель 2004, 21:21
Сообщение #26





Гость






Имя:СиЗерин
Место рождения:Иридония
Расса:Забрак
Возраст:26
Рост:180
Цвет кожи:Серый(изменнина пегментация исскуственным путём)
Глаза:Чёрные(то же самое как и с кожей)
Сила:Тёмная сторона
Организация:Орден Ситхов
Звание:Ученик(но это лишь звание а не отражение моих способностей=))
Одежда:Предпотчительно чёрная, облегающая и скользкая.
Особые предметы:Сабер с чёрным "лезвием"
Способности силы: удушье на растояние, теликинез, чтение мыслей, силовой прыжок.
Способности(проффесиональные):маскировка, лазанье, обращение с метательным оружием, снайперским оружием, драка руками и ногами\силовые(не путайте с форсой) захваты, установка и обслуживание имплантантов, вскрытие и установка замков\ловушек
История\проффесия:великая тайна, знают только ситхи!!!!!!!

Сообщение отредактировал СиЗерин - 3 Апрель 2004, 11:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртиль
сообщение 5 Апрель 2004, 13:30
Сообщение #27





Гость






Полное имя: Эртиль Витал
Внешность: Я невысокого роста, с хрупким телосложением. У меня русые волосы до плеч и светлые глаза... особых примет не имею...
Квента:
Я не знала своей фамилии, не знала как называется моя родная планета, и даже не знала кто мои родители. Единственное, что мне о себе было известно это то, что меня зовут Эртиль, что на моем родном языке (которого я почти не помню) означает «одинокая звезда».
Еще помню, космический корабль… страшную битву… потом я оказалась в плену, но мне удалось сбежать. Так я попала на Татуин.
И в свои неполные семь лет я уже стала лучшей воровкой Мос Эйсли.
Мне помогли мои необычные способности, я всегда чувствовала, когда кто-то приближался или хотя бы начинал смотреть в мою сторону. И единственный раз, когда меня все-таки поймали (пыталась обокрасть самого Джабу Хатта), я так испугалась, что только и смогла сказать: «Я ни в чем не виновата…». К моему великому удивлению охранник послушно повторил: «Ты ни в чем не виновата,» и снял наручники.
Я убежала и спряталась на первом попавшемся звездолете, который, как я потом узнала, отправлялся на Куйри. Не планета, а сплошной завод, выпускающий звездолеты различных марок. Но и там я не задержалась надолго из-за несчастной любви к одному из пилотов, (который научил меня управлять звездолетами) я была вынуждена покинуть планету, прихватив с собой его корабль. Тогда мне было 15, какое-то время я просто бродила по космосу, нигде не задерживаясь надолго. Но потом произошла встреча, которая изменила всю мою дальнейшую жизнь... Я встретила свою сестру, забытую и потерянную, она помогла мне многое вспомнить, многое пришлось узнать снова. А главное, что мы теперь определились с нашей целью, познать загадочную Силу, о которой слышали так много.
Айрен уже писала, о том, что было потом... Это было весело, хотя и необычайно трудно. Но мы сделали это, хотя я почти не принимала участия в перевороте, разве что иногда советами, влась никогда не интересовала меня, наверное я пошла в отца поэта...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JainaSolo
сообщение 5 Апрель 2004, 14:05
Сообщение #28


уже никто...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 453
Регистрация: 27 Май 2003
Из: Москва
Пользователь №: 68
Раса: человек



Имя: Джайна Cоло.
Место рождения: Корускант
Расса: Человек
Возраст: 16
Рост: 172
Сила: Светлая сторона
Организация: Орден Джедаев, Разбойный Эскадрон
Звание: Лейтeнант, Магистр
Внешность: короткие светлые волосы, серые глаза.
Родные: Лейа Органа Соло- мать
Хэн Соло- отец
Джесин Соло- брат
Анакин Соло- брат
Мара Джейд Скайвокер- учитель, тетя
Люк Скайвокер- дядя
Участвовала в войне с йуужань-вонгами.


--------------------
All you need is LOVE....
The Beatles.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROGUE
сообщение 5 Апрель 2004, 22:29
Сообщение #29



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 535
Регистрация: 10 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 38
Раса: человек



Имя:Роуг
Раса:Человек
Родная планета: Миркр
Организация: Союз Контрабандистов
Должность: Ответственная за внешние связи
Владею темной стороной Силы .


--------------------
twenty first cherry boy, i wanna be your toy (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzejd
сообщение 7 Апрель 2004, 15:01
Сообщение #30


Старая Гвардия
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 256
Регистрация: 21 Июль 2003
Пользователь №: 162
Раса: Человек



Полное имя: Mara Dzejd
Раса : Человек
Пол : Женский
Возраст : Неизвестен
Рост : 172 см.
Особые приметы : Сабер, бластер, вибронож.
Внешность : Карие глаза, рыжии волосы, гибкого телосложения.
Сторона силы : Светлая
Организация : Разбойный Эскадрон, Совет Джедаев.
Звание : Младший лейтенант
Родная планета : Неизвестна
Способности : Умеет направлять Силу, владеет сабером, рукопашная.
Любимое оружие : Протонная торпеда.
Личный транспорт : Inkom T65
Характер : вспыльчева, упряма, невыносит насилия и хамства
История : Информация в архивах РЭ.


--------------------
"Вейдер - нормальный пацан: семэчки, барсэтка, дискотэка, кожаная куртка, лоха на мобилу обуть и любый фильм у него - Бумер." - Ulic Kel-Drom

Безнадежно....

Попрощалась с ЗВ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 23:04

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //