Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Тема закрытаНачать новую тему
> Техничка для игры..., ...читать постоянно, касается всех
Анакин Соло
сообщение 31 Май 2004, 20:01
Сообщение #121





Гость






Ребята....а стоит ли спорить? Всё равно эта игра уже молный манчикизм!
Адди....где твои идеи?))))я тут движок почтиужо)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 31 Май 2004, 21:06
Сообщение #122



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Уважаемый гранд-адмирал по всей видимости продолжает СВОЮ игру... Что ж... МЫ будем играть именно так, как начали. Ваш ручной Ситх - мертв. Предлагаю исправить этот пост, пока это не привело к тому, что наша фракция покинет игру. Опять же наблюдается явное продолжение МАНЧА, ДА-ДА, с живучестью вашего корабля. Что ж, это показывает насколько вы заигрались при попустительстве определенных лиц.
БРОРУ. В посте о таране СЗРом флагмана Трауна я прописал, что Вы сели на шлюпку и отчалили с корабля незадолго до тарана.


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 31 Май 2004, 21:34
Сообщение #123


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Так...
Я, хоть и не ДМ, но как сенатор обращаюсь к игрокам.
Во-первых, давайте не тыкать друг в друга пальцем и кричать "Манчкин!". Со стороны ситхов, да и вообще всех игроков, в т.ч. и меня, очень часто мелькает манч. И напомню, что манч определяется ДМ'ами, которые являются абсолютной силой РПГ! Так что мнение наше не более, чем просто совет.
Так что, а это уже второе, всех недовольных никто в игре не держит. Выход открыт. Конечно, массовки без ситхов будет не так много, однако ,дмуаю, что игроки найдут, чем себя занять.
Скажу, что по-началу меня самого несколько беспокоил флот Трауна, но , извините, когда ситхи штурмуют многомиллиардную планету, предварительно вырезав ораву джедаев...
Знаете, лично я ни капли не сомневаюсь, что Траун, а я с ним знаком в реале и за свои слова отвечаю, сможет придумать ничуть не худшую легенду к любому кораблю своего флота, чем все ситхи вместе взятые. Не считайте это оскорблением Ордена, но уважением к Трауну.
Давайте объективно, без него игра загнулась бы ещё раньше.
Ещё раз повторю, недовольных здесь никто не держит.


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шаргат
сообщение 31 Май 2004, 23:03
Сообщение #124





Гость






Если Траун не заметил как Я с солдатами вломился на мостик то я имею права его убить? ведь так??? .. тогда я это делаю ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 31 Май 2004, 23:22
Сообщение #125


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Уф...бред...
Давайте так, сейчас я начинаю всех рулить форсой и лайтсабером, придумаю себе самый быстрый корабль в Галактике, смотаю в гости к Волтуру, а вернусь уже с парой дюжин БатллКРабов с Облаком Смерти, взорву к чертям этот проклятый Корусант и установлю в Галактике собственную гегемонию! mad.gif
Я ведь такой, я ведь могу...
Короче...первый блин комом, но давайте уж над ним не извращатся, а тихонько съедим, постаравшись не подавиться и дружно поблагодарим поворов за то, что они нам всё-таки что-то приготовили, учитывая, что следующие блины должны быть уже лучше!

Шаргат
Ну что, меня тогда тоже подорвало. Как-то легко мы бегаем по флагману.
Давай уж допишем, что после трудного дня ты со своими ребятами решил немного отдохнуть, покурив травку и тут...
А дальше сам пост.

А вообще, ну нафиг...сейчас пойду и учиню беспредел...


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шаргат
сообщение 31 Май 2004, 23:26
Сообщение #126





Гость






Moloch
Эх Молох прости.... но ведь Труман не заметил вторжения..... дай асю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 31 Май 2004, 23:45
Сообщение #127


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Вот и всё, народ smile.gif
Извините за наглость,я закрыл Игру довольно простым, но мирным постом.
Что я хочу вам сказать - это было здорово smile.gif
Несмотря ни на что, я говорю вам всем спасибо! Спасибо Коррану и Адди за всё,что они сделали smile.gif
И за пьяных гаммореанцев в особенности wink.gif biggrin.gif
Спасибо всем игрокам smile.gif
Спасибо Лексу smile.gif
Надеюсь, что никто не уйдёт обиженным , ведь вся эта Игра - лишь плод нашего бурного воображения smile.gif
Завтра, когда мы проснёмся после пьянки в раздобанной кантине, когда
Зимоти Тан станет всемирно извсетным, мы просто пожмём друг-другу руки, мы просто обнимемся! И пожелаем друг-другу счастливого пути...и до скорой встречи smile.gif
May the Force be with you!


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Корран Хорн
сообщение 1 Июнь 2004, 10:39
Сообщение #128


Корбез
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 228
Регистрация: 23 Декабрь 2003
Из: Мир
Пользователь №: 380
Раса: человек



Всетаки последнее слово будет за мной..хе-хе

Хочу сказать спасибо игрокам, которые действительно ИГРАЛИ по законам любой подобной игры - "играй и дай играть другим".
Хочу также отметить....а хотя не будем о грустном.

Следующая игра будет проходить по НОВЫМ правилам и ограниченным числом участников, так что ждите....кому есть чего ждать


--------------------
Главмастер полигонной ролевой игры "Нар Шадда: Луна Контрабандистов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V  « < 7 8 9
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 18:28

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //