Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лучшая звездная пара, звездная пара
redice
сообщение 23 Ноябрь 2003, 01:11
Сообщение #31



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Darth Ju Dzejd Kate Solo
Спасибо за ваши ответы!

Darth Ju

Цитата
мне больше первые нравятся, но кто из этих двух пар счастливее, мне пока сказать трудно.

Мне все кажется, что Хэн с Леей счастливее и удачливее, чем Ларсы...Они прожили (ну еще не совсем конечно wink.gif ) полную приключений, интересную жизнь, смогли пережить все неприятности и беды, выпавшие на их долю и все равно остаться вместе, наконец, у них просто замечательные, красивые и сильные дети smile.gif . Ну и они живы, в конце концов! Поэтому я считаю, что их жизнь была более счастливой.
Dzejd
Цитата
Угадайте, что я отвечу:-)   

МАРА И ЛЮК Forever!!!!!!!!!!

Угадай, что я тебе скажу: полностью с тобой согласна!!! smile.gif

Цитата
Kate Solo


Цитата
На мой взгляд лучшей Звездно Войновской парой являются Хэн и Лейа. Я, конечно, уже многое прочла хорошего насчет них и хочу еще кое-что добавить

Вот уж аргументировала, так аргументировала. Было очень интересно читать... smile.gif
Цитата
ведь с абсолютно непохожим на тебя человеком возникает идеальный союз...

С абсолютно непохожим??? Между такими людьми часто быстро завязываются отношения. которые однако не всегда долго продолжаются sad.gif ...Но надо сказать. что Хэн и Лея смогли преодолеть этот барьер. smile.gif ...

Цитата
Хотя при том, что пара они идеальная Лейю я не люблю - она испортила Хэна

Испортила? blink.gif ИМХО, она повлияла на него очень положительно во - многих моментах...
Цитата
он стал оседлым послушным семьянином.

А разве бывают семьянины "неоседлые"? wink.gif И кроме того, какой же он послушный? Смотря с кем wink.gif ... А Лейку он просто сильно любит и уважает, потому и слушается... smile.gif

Цитата
Надо же как любовь может заглушить свободолюбивый коррелианский контрабандитстский характер!

По вашему мнению супружеская жизнь - это тюрьма, лишаюшая людей свободы и свободолюбия? smile.gif Что ж не такая уж и неверная мысль....
Цитата
Корран и Миракс - они, как бы сказать, интересная пара, довольно-таки необычная.

Интересно, чем же эта пара такая необычная?
Цитата
Но, но, при этом Анакин - еще тот гад, за то что он сделал со своей женой, в прямом смыле слова, погубил ее, я его ненавижу.

Ну она тоже не совсем не причем...Знала же, за кого замуж выходила...И вообще, я думаю, что она все - таки была с ним счастлива, пусть и недолго...Хотя подождем 3 эпизода wink.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 23 Ноябрь 2003, 05:05
Сообщение #32





Гость






redice
Цитата(redice @ Нояб 22 2003 @ 0:16)
Так и видится мне вместо этого многоточия слова "как хотелось бы мне"

Точно smile.gif

Цитата(redice @ Нояб 22 2003 @ 19:03)
Хорошенькое выражение Вы подобрали. Насчет Люка, скажу однозначно, он точно не "кОзел", а вот насчет Мары не уверена

Мара, скорее, не это слово, а другое (стерва).

Цитата(redice @ Нояб 22 2003 @ 19:03)
Крамольная мысль: а Вам не кажется, что Падме более подошел бы Оби - Ван, чем Энакин?...

А я как-то придумывал нечто на подобный сюжет. Однако, лучше бы выглядело.

Darth Ju
Хоть кто-то со мной согласен smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delly
сообщение 23 Ноябрь 2003, 17:19
Сообщение #33





Гость






Несмотря на то, что многим это не нравится, я скажу, что лучшая пара - это Люк и Мара (даже как-то в рифму получилось, я не нарочно). Во первых, с точки зрения прочности - они ведь оба джедаи и их пара должна долго держаться. Да и за их отношениями было дико интересно наблюдать. Сначала Мара его убить пыталась, а портом с Тёмной стороны вытаскивала (ну, это я, конечно, немного преувеличила...). В общем, я за Джейд и Скайуокера.

А насчёт Амидалы и Оби-Вана признаюсь, я когда прочитала содержание второго эпизода, была полностью уверена, что разногласия у Кеноби и Анакина будут из-за Падме... Я так поняла то, что здесь (на сайте) было написано! tongue.gif

Сообщение отредактировал Delly - 23 Ноябрь 2003, 17:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 23 Ноябрь 2003, 22:55
Сообщение #34



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Люк Скайуокер
Цитата
Мара, скорее, не это слово, а другое (стерва).

А почему в скобочках? smile.gif ...Знаешь, как ни странно, стогласна с тобой. Но в последних книгах она начинает потихоньку исправляться, уже не такая стервозная. Вот она что , супружеская жизнь с любимым человеком, делает! smile.gif
Даже законченных стерв в почти милых женщин превращает wink.gif

Delly
Цитата
я скажу, что лучшая пара - это Люк и Мара

Ура! Еще один человек. который разделяет мое мнение насчет этой звездной пары smile.gif .
Цитата
Да и за их отношениями было дико интересно наблюдать.

Вы подобрали очень точное словосочетание. Действительно "дико интересно" smile.gif
Цитата
Сначала Мара его убить пыталась, а портом с Тёмной стороны вытаскивала

Тут , конечно, Зан, на мой взгляд, слегка "записался". Ну, действительно, кто она такая, чтобы нотации Мастеру Джедаев читать dry.gif ...

Цитата
я когда прочитала содержание второго эпизода, была полностью уверена, что разногласия у Кеноби и Анакина будут из-за Падме.

А мне вот так казалось после просмотра 1 эпизода smile.gif ..Вот типа Эни слегка подрастет и возникнет такой хорошенький любовный треугольник....Это был бы пожалуй интересный вариант развития событий wink.gif . Только вот он не вписывался бы в жанр и общую атмосферу такого фильма, как Звездные войны. Это же не мелодрама все - таки smile.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 24 Ноябрь 2003, 00:18
Сообщение #35





Гость






redice
Цитата(redice @ Нояб 23 2003 @ 19:55)
Вот она что , супружеская жизнь с любимым человеком, делает! 

Хи-хи. Скорее другое, но об этом писать неудобно.

Цитата(redice @ Нояб 23 2003 @ 19:55)
Тут , конечно, Зан, на мой взгляд, слегка "записался". Ну, действительно, кто она такая, чтобы нотации Мастеру Джедаев читать 

Наглая клевета на Люка со стороны всяких писак!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 24 Ноябрь 2003, 00:23
Сообщение #36



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Спасибо всем ответившим на вопрос...Кстати тут подумала, что сама то и не написала свой ответ.
Мой выбор:
1. Люк и Мара (Несмотря на все ньюансы типа "не подходят друг другу", "совсем разные", "Мара - старва" и пр. при всей их возможной справедливости, все равно считаю их самой интересной звездной парой, просто потому что мне дико нравятся они оба по отдельности. А вместе вообще сказка smile.gif )
2. Анакин и Падме (Удивительно красивая пара, с очень трагичной судьбой sad.gif . И они родители Люка и Леи smile.gif . Уже одно это говорит о том, что союз их был удачен!)
3.Корран и Миракс (Считаю эту пару - иллюстрацией самой обычной, стандартной (в хорошем смысле этого слова smile.gif ) пары жителей Вселенной SW. Кроме того, они чем - то напоминают Люка и Мару...Это тоже прибавляет им моей симпатии wink.gif )

Итак, если подвести итоги выборов 12 человек - самой любимой и интересной признается пара Хэн Соло - Лея Органа Соло(7 выборов и все на первом месте)! Что и не удивительно smile.gif ! Они принадлежат к числу главных героев саги и действительно создали самый стойкий и крепкий союз из всех перечисленных.
На втором месте по количеству зрительских и читательских симпатий - Люк Скайуокер и Мара Джейд Скайуокер. Ура!!! smile.gif У них в общей сложности тоже 7 выборов, но 3 из них определили для этой пару второе место.
Далее следует приквелская пара - Анакин - Падме (3 выбора, 2 выбора отвели этой паре 2 место и один - третье). Как то не очень по сердцу пришлась эта парочка людям. как ни странно...
Такие пары, как Беру - Оуэн Ларс и Миракс - Корран Хорн, обе получили по 2 выбора smile.gif .
Пара Ландо - Тендра была проигнорирована. Что не очень то меня и удивляет, если честно wink.gif .
Практически не было выборов в пользу детишек Соло и их избранников. Ну, это скорее всего, от недостаточной прорисовки этих пар в книгах. Вот переведут НОД на русский , гладишь и эти герои найдут своих поклонников smile.gif .
Еще раз спасибо всем ответившим. Было очень интересно читать ваши мнения smile.gif .


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 24 Ноябрь 2003, 00:29
Сообщение #37





Гость






redice
А ведь проще было бы опрос создать... и подсчитывать не пришлось бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 24 Ноябрь 2003, 00:30
Сообщение #38



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Люк Скайуокер
Цитата
Хи-хи. Скорее другое, но об этом писать неудобно.

Ты меня заинтриговал. Может хоть намекнешь, еслди писать неудобно? smile.gif

Цитата
Наглая клевета на Люка со стороны всяких писак!

Почему на Люка? Он ведь, действительно , как бы выразиться... smile.gif , прислонился немножко к ТСС. Помнитев постановку, где рассказывалось, как он пошел на службу к Возрожденному Императору? Просто совершенно не к месту все эти обличительные речи были из уст Мары...Это меня даже помню немного возмутило...

Добавлено:
Люк Скайуокер
Цитата
А ведь проще было бы опрос создать... и подсчитывать не пришлось бы.

Я думала так сделать. Но во - первых, элементарно не умею этого делать. Вернее мне это показалось сложнее, чем просто создать тему. А во - вторых, честно говоря, не думала, что достаточно много народа ответит wink.gif . Вот. smile.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 24 Ноябрь 2003, 00:37
Сообщение #39





Гость






redice
Цитата(redice @ Нояб 23 2003 @ 21:30)
. Может хоть намекнешь, еслди писать неудобно?

Это только по ЛП.

Цитата(redice @ Нояб 23 2003 @ 21:30)
Помнитев постановку, где рассказывалось, как он пошел на службу к Возрожденному Императору?

Вранье это все про Люка, он не мог так сделать.

Цитата(redice @ Нояб 23 2003 @ 21:30)
Просто совершенно не к месту все эти обличительные речи были из уст Мары...

Вот-вот, уж чья бы корова...


Добавлено:
redice
Цитата(redice @ Нояб 23 2003 @ 21:30)
Я думала так сделать. Но во - первых, элементарно не умею этого делать.

Рядом с "новая тема" есть кнопка "создать опрос".

Цитата(redice @ Нояб 23 2003 @ 21:30)
А во - вторых, честно говоря, не думала, что достаточно много народа ответит

Это еще не предел. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 24 Ноябрь 2003, 00:53
Сообщение #40



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Люк Скайуокер
Цитата
Это только по ЛП.

ЛП - это личное письмо? Давай по ЛП, если тебе не трудно и не влом:)

Цитата
Вранье это все про Люка, он не мог так сделать.

А я думаю, что вполне мог. Это вполне в духе Люка - попытаться спасти всех в одиночку, забывая о самом себе при этом...

Цитата
Вот-вот, уж чья бы корова...

Согласна. smile.gif ..Удивило, а чего это ей Люк так не ответил? Я бы ответила точно wink.gif .
Это все Зан виноват dry.gif

Цитата
Рядом с "новая тема" есть кнопка "создать опрос".

Да я заметила smile.gif ...Просто , когда на нее нажала, то что появилось в окне, показалось мне как-то слишком сложным...В следующий раз, когда надумаю создать что - нибудь подобное обязательно воспользуюсь этой опцией. smile.gif

Цитата
Это еще не предел.

Я буду очень рада smile.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 24 Ноябрь 2003, 01:23
Сообщение #41





Гость






Цитата(redice @ Нояб 23 2003 @ 21:53)
Это все Зан виноват

Вот-вот. Нечего про Люка всякую лажу придумывать.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 24 Ноябрь 2003, 01:50
Сообщение #42



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Люк Скайуокер
Цитата
Вот-вот. Нечего про Люка всякую лажу придумывать.........

Да ничего он не придумывал, просто ознакомился с творением своего предшественника, который Темную Империю написал...ну и выдал нам в своей книге, подинтерпретировав немножко wink.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 24 Ноябрь 2003, 01:55
Сообщение #43





Гость






redice
Все равно. Некрасиво так поступать. Мог бы и проигнорировать всякую дезинформацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 24 Ноябрь 2003, 02:06
Сообщение #44



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Люк Скайуокер
Цитата
Некрасиво так поступать

Почему???

Цитата
Мог бы и проигнорировать всякую дезинформацию.

А может он не считал это дезинформацией?


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jaina J.
сообщение 24 Ноябрь 2003, 06:31
Сообщение #45





Гость






Люк Скайуокер
redice
Да, споры ваши разгорелись не на шутку))

А я за Джайну и Джага, вот уж ей нужен действительно такой молодой человек, чтобы перевоспитывать и избавлять от чрезмерной самоуверенности и себялюбия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
37 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 16:13

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //