Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А как вы стали фаном?, рассказы о становлении на путь ЗВ
сообщение 3 Июнь 2004, 16:01
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Сначала давным давно, когда я был по-моему, в 1 классе, я посмотрел ОТ. На этом вроде всё остановилось. Потом увидел 1 эпизод, но он не особо впечатлил. А потом сходил на Второй Эпизод и с этого момента началось. А в этом году случайно зашёл на форум, втянулся и теперь даже на встречи стал ходить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aith
сообщение 3 Июнь 2004, 16:21
Сообщение #32





Гость






Мой двоюродный братец медленно,но верно склонил меня на этот путь...Ну...сначала он приволок 1-ый эпизод...Посмотрели...ну,ничего особенного не произошло...Потом,через года два,этот же двоюродный брат приволок 2-ой эпизод...Не знаю...хм...что на меня произвело больше впечатления - сам эпизод,или мой несчатный братец,катающийся по дивану и периодически падающий с него,при этом бешено тыкая пальцами в экран и издавая дикия вопли:"Энекин - копия тебя!!!"...Да-а...Млин,я,наверное,после сего действа долго приходил в себя...потом начал размышлять: почему это,собственно,мой звезданутый братец так решил??..Эээ..ну...думал я,думал...
И,естественно,заклинило...На ЗВ,всмысле...А дальше - как обычно: по ящику показали ОТ,потом(но до этого "потом"прошло ещё довольно много времени) я влез в инет...Ну,вот...Чё дальше - не знаю,естессно...Пожуём - увидим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алинчик
сообщение 6 Июнь 2004, 00:08
Сообщение #33





Гость






Впервые посмотрела по
Цитата(Enty @ Апр 26 2004 @ 9:42)
полупиратскому телеканалу
еще учась в школе, лет в 12-ть. Вспоминаются обрывки, такое чувство, что смотрела не с начала, как повстанцы всем флотом атакуют Звезду смерти, как человек во всем черном дерется с мальчиком, как Люк висит вниз головой на какой-то железяке, как Люк с Ханом стреляют по имперским истребителям... Лею и Чубакку не помню вообще...
Поэтому когда посмотрела нормально 4,5,6 эпизоды недавно по ТВ, то было такое чувство, что смотрю впервые! Ну а дальше понеслось: книги, сайты в Интернете и тп. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Алинчик - 7 Июнь 2004, 00:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КАТЮХА
сообщение 6 Июнь 2004, 00:24
Сообщение #34


Оптимистка и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 31 Март 2004
Из: Москва(Южный округ) и Корускант Forever
Пользователь №: 596
Раса: Человек



Я стала фаном ЗВ...Пожалуй когда второй раз зашла на этот сайт, я ещё прочла здеся все книжки серии "ученик джедая", потом я без ЗВ уже не могла...Вот так всё просто cool.gif


--------------------
"Лучше жить мечтами, чем их отсуствием."
"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьет."
Нагло ушла с форума...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aliya
сообщение 6 Июнь 2004, 01:03
Сообщение #35


Забытый Ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 32
Регистрация: 4 Март 2004
Из: Местные окраины, местной Галактики.
Пользователь №: 487
Раса: Человек



Пожалуй я, фаном стала когда увидела 1 эпизод, незнаю почему, ну вот так сложилось, до этого видела трилогию и как-то не очень к ней относилась, потом все пересмотрела, книги прочитала, сейчас без ума от этой саги smile.gif


--------------------
"Denn die Todten reiten schnell" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth_Ju
сообщение 6 Июнь 2004, 01:34
Сообщение #36





Гость






А я тоже фаном стала когда 1 эпизод смотрела....... сразу попросила мне купить все фильмы..... пересмотрела их на сто рядов, книжек начиталась..... немного конечно, но всё же..... в нэте всякую инфу искала...... вот наткнулась на этот сайт и тут прижилась......... как не странно.... потому что обычно я нигде долго не задерживаюсь............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fallen Angel
сообщение 6 Июнь 2004, 01:51
Сообщение #37


Старуха с косой
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 437
Регистрация: 10 Май 2004
Из: царство мертвых
Пользователь №: 755
Раса: ангел



ЗВ я посмотрела еще в лет так 6 впервые, но единственное что меня тогда впечатлило - это Вейдер и добрый Люк (кторый меня не в приятную сторону впечатлил, кстати) и то что Вейдер его отец... Потом забылось, но когда я слышала о ЗВ то всплывали хорошие воспоминания о фильме... Потом показывали как то у нас ОТ, но ничего не произошло - даже наоборот я разочаровалась, потому что в моей детской памяти осталась только драма, которой ну уж не так сильно много в фильме было как в моих представлениях... Прошло еще время, в связи с выходом 1 эпизода у нас показывали его и далее всю ОТю первый тогда не впечатлил, ОТ - хороший фильм но не более. Потом вышел 2 эп. Ну тут-то было оно (как полагается наш любимый канал показала все эти эпизоды опять). Меня хорошенько потрусило, но улеглось. И вот не так давно у нас просто так на том же канале показали все эти епизоды. И теперь все - стала рыться в нете в поисках информации (так и сюда забрела), купила все эпизоды на дисках MPEG4 и смотрю их регулярно, даже книги некоторые прочла....


--------------------
[right]our pain becomes their power[/right]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Endymion
сообщение 6 Июнь 2004, 02:19
Сообщение #38





Гость






Было мне тогда лет 5 или 6, точно не помню, но четко могу сказать меньше 7 лет (мне щас 19), работал телек на первой программе и как раз показывали новости, я не обращал внимание пока меня не привлекло внимание что-то вроде черепахи, но с длинными ногами, а вокруг этого что-то летало, потом был космос и астеройд, а из астеройд вылез какой-то червяк. Я понял, что это был какой-то фильм и сразуже я понял, что не смогу его посмотреть, я лишь видел отрывки и хуже того я не знал название этого фильма, досада была огромной. Шло время, приближался 8 год моего существования, сколько радости и сколь подарков можно было получить, учитывая то, что у меня много родственников...мда, было время. Один подарок меня очень привлек это была видеокассета, называлась ЗВ 1 - новая надежда. Фильм мне поравился безумно, а их там было 2 (4 и 5 эп.). На следующий день варенья мне подарили 3 серию (6 эп.). Но вот в один прекрасный зимний день я вспомнил те новости и тот фильм и все стало понятно, какже я был слеп, все эти 5 лет со дня первого подарка кассеты ЗВ 1, тот фильм был рядом, я много раз его смотрел и не замечал очевидного сходства, черепаха была AT-AT, космос и астеройд с "червяком" сами знаете, словом это был 5 эп.
Вот так, с 5-6 лет я стал фаном ЗВ сам того не зная. Это не шутка, а если не верите мне, то это дело ваше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Безымянный Джедай
сообщение 9 Июнь 2004, 15:15
Сообщение #39





Гость






Первый раз я увиела ЗВ когда мне было 2 года, то есть 12 лет назад. Это одно из тех немногих воспоминаний, которые остались у меня с того возраста..... И вот, четыре года назад я попросила трилогию на кассетах. Я полюбила этот фильм сразу, с первой секунды. Первый и второй эпизоды я купила сравнительно недавно - три года и год назад соответственно.
Я часто вспоминаю слова мамы: "Это сказка для взрослых". Это так и есть. Это мир фантазий, мир приключений....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Revan
сообщение 9 Июнь 2004, 18:23
Сообщение #40





Гость






Я стал увликаться ЗВ 4 года назад, после того как вместе с отцом посмотрел 1 эпизод в кинотеатре. Потом посмотрел на касетах эпизод 4,5 и 6.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Dart Maul
сообщение 9 Июнь 2004, 18:44
Сообщение #41





Гость






Lord Endymion
действительно трогательная истороия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 9 Июнь 2004, 20:21
Сообщение #42





Гость






давным давно еще в раннем детстве папа принес домой три кассеты 4,5,6 эпизоды. Посмотрел я их ну и все...
1999 год. 1 эпизод после просмотра этого фильма я начал читать книги по ЗВ. Прошло еще 3 года и у меня появился инет. Стех пор я фанатею по полной. В ноябре 2003 стал обитать на форуме РФКЗВ, потом с января начал ходить на саберфайтинг, а с марта я на этом форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Crow
сообщение 19 Июнь 2004, 20:36
Сообщение #43





Гость






Я посмотрел ЗВ в 9 лет и был в восторге, представлял себя джедаем сражающимся на дуэли или пилотом превращающим своих противников в пыль. С тех пор я тащюсь от ЗВ. У меня даже на трубе марш империи звучит. Иногда даже сны сняться про ЗВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуля
сообщение 21 Июнь 2004, 01:47
Сообщение #44





Гость






А я даже не помню, как так получилось, что я стала фанатом... Вообще ничего про ЗВ не знала до того, как два года назад посмотрела на английском первый эпизод(от нечего делать... laugh.gif ), и долго смеялась над каждым действием, потому что плохо понимала на английском вообще, а уж ЗВ... Ну вроде:"И почему это меч сам к нему в руку прыгнул???". А через неделю смотрела еще раз и вдруг обнаружила неплохой сюжет(рядом оказался парень, который частично смотрел первый эпизод:). И через месяц просто, для того, чтобы все-таки разобраться, купила книжку про II эпизод. Месяц из рук не выпускала:) Ну, дальше все понятно... А вот интернет я начала мучить всего год назад:) Та-акое открытие было... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арибет Морэль
сообщение 21 Июнь 2004, 15:33
Сообщение #45


неуемный падаван
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 233
Регистрация: 16 Июнь 2004
Из: Северная Столица - Кореллия
Пользователь №: 889
Раса: кореллианка



когда мне было 7 лет, по телеку показывали передачу про ЗВ, отец спросил буду ли я смотреть это или остров сокровищ, тогда я выбрала остров:). Рожа императора мне не понравилась wink.gif Потом посмотрела 1 эпизод по ТВ, но не сначала, и долго думала, а чего америкосы так от ЗВ тащаться? Потом по РТР прогнали 4, 5, 6 эпизоды-втянулась!

Добавлено:
когда мне было 7 лет, по телеку показывали передачу про ЗВ, отец спросил буду ли я смотреть это или остров сокровищ, тогда я выбрала остров:). Рожа императора мне не понравилась wink.gif Потом посмотрела 1 эпизод по ТВ, но не сначала, и долго думала, а чего америкосы так от ЗВ тащаться? Потом по РТР прогнали 4, 5, 6 эпизоды-втянулась!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 15:19

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //