Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> РПГ: [Бостирда], Локация: база ЧС, храм.
Квестор
сообщение 5 Июль 2010, 16:45
Сообщение #1


Специалист
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 141
Регистрация: 24 Декабрь 2006
Из: планета Тенгри
Пользователь №: 5603
Раса: DeathStalker



Bosthirda



Регион
Система
Солнце
Луны
Период вращения
Орбитальный период
Класс
Диаметр
Атмосфера
Климат
Гравитация
Ландшафт
Водная поверхность

Неотмеченный на карте мир, существование которого держалось в строжайшем секрете. Его местонахождение было известно только пророкам Темной Стороны Силы, построившим там храм. Храм служил подобием убежища, в котором пророки черпали свои силы.

Сообщение отредактировал Квестор - 5 Июль 2010, 17:02


--------------------
Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь.
Пусть не чисты руки - зато совесть чиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Airen Demurg
сообщение 15 Июль 2010, 16:57
Сообщение #2


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен отстранилась на шаг, улыбнулась лукаво. Ментальные барьеры вновь встали на свое место. Даже сильный форс мог увидеть только то, что она сама хотела показать – привычка.
- А рассказать, что было на самом деле?
Дара ответила легкой улыбкой, но поднимать барьер не стала. Только там, где крылась родовая память, осталось не заграждение даже - скорее просьба не заглядывать, поскольку скрытое принадлежало не только ей. Более четко оформить это девушка пока не могла.
- А что было? - удивелнно спросила она.

Айрен осмотрелась. Заметила довольно низкую, горизонтальную ветку. Оказалась на ней за какую- то долю секунды, изящным движением, доступным только форсам. Место показалось правильным, а ветка крепкой и удобной.
- Бунт, предательство, - все это ерунда. Так, малолетних имперских кадетов пугать. Что б боялись и слушались папу-командира, - ехидный тон сменился серьезным, - Ты знаешь чем опасна темная Сторона?
Дара подумала, села прямо на дорожку, скрестив ноги, и положила подбородок на переплетенные пельцы.
- Полагаю, тем, что очень легко утратить контроль над собой и своими побуждениями, - сказала она наконец. - Я видела темных форсов нашей эскадры. Это очень... сдержанные и хладнокровные люди.
Айрен кивнула
- Контроль действительно потерять легко. Темная Сторона делает тебя гораздо сильнее, чем бы был. И добиться этого не сложно. Но в конце концов, ты понимаешь, что цена за это слишком высока. Или не понимаешь. Темная сторона разрушает. Тело, душу, разум. Ты это кстати сама прекрасно знаешь. Ты вспоминала об этом совсем недавно
Дара задумчиво кивнула.
- И утрата контроля над собой - следствие этого разрушения, так?
- Скорее наоборот – утеря контроля – причина. Разрушение – следствие. Это как дрессировка дикого зверя. Пока ты его контролируешь, он делает то, чего хочешь ты. Когда ты не можешь его контролировать – он нападает.
Фаллиенка замолчала, задумавшись.. Продолжила она через несколько минут
- Вот это случилось и со мной, - Айрен говорила медленно, тихо, - слишком много Силы, слишком мало способностей для ее контроля. Слишком много боли, страха и отчаяния. И все это слишком долго. Или же достаточно долго, что бы понять, что я не знаю, что с этим делать.
Дара кивнула, показывая, что поняла и приняла к сведению. В памяти снова всплыл черный "Конкверрор" в дальнем углу ангара флагмана. И глаза его пилота, в которых стыло беспощадное понимание. Он был темным форсом. И умел держать в руках не только себя...
- Я буду помнить об этом, - девушка отогнала щемящую тоску, вызванную воспоминанием о невосполнимой потере. - И мне есть с кого брать пример.
Айрен усмехнулась
-Надеюсь все таки не с меня, - Образ она почувствовала. Но не узнала. Все таки Айрен не слишком часто общалась с пилотами 181. Зря коненчо но и у этого были свои причины
- Хотя выход удалось найти. Не мне правда, а Расту. Очень странный выход, но он сработал. Моя смерть была лишь частью очень сложной техники Темной стороны. Редкой техники, пока Раст мне ее не показал, я даже не представляла, что такое возможно. Хотя… результат был несколько неожиданным. Размышляя над этой техникой, мы оба с ним пришли к выводу, что человеческое тело нам нравится не настолько сильно, как эта зеленая чешуйчатая шкура. Все таки человеческое сознание и фаллиенское тело сочетаются весьма странно
- Вполне привлекательно сочетаются, - Дара слегка пожала плечами. - Хотя не знакома лично с Растом...
Айрен усмехнулась
- Внешне конечно да, но.. Представляешь как тяжело устраивать красивые, масштабные скандалы, с битием нубианского хрусталя с холодной кровью. Фаллиены в этом смысле гораздо уравновешеннее людей. Что, кстати меня очень радует. Так что, - Айрен иногда возвращалась к тому, о чем рассказывала, - весь бунт в общем то был спектаклем, единственной целью которого было добиться этого самого расстрела, - вздохнув, - это был единственный подходящий по технике вариант для меня. Расту – было проще. Кстати, думаю – если тебе так хочется, ты сможешь с ним познакомится. Когда он сам этого захочет конечно.
- Да не то чтобы сильно хотелось... - проговорила Дара. - Но вот вернусь я на флагман, спросит меня Каскад: "А где легендарные лычки Раста?" И что я ему отвечу?
Айрен рассмеялась. Состроила комично серьезное выражение, провела рукой в воздухе в классическом джедайском жесте
- Тебе не нужны лычки Раста и не интересно где они, -замогильным голосом, а потом уже обычным – где то так. Может быть даже поверит.
- А если нет?! - не менее комичный ужас отразился на лице Дары. - И будет как-то так...
Она повела в воздухе рукой, завывая:
- Не достала капитанские, будешь носить майорские!
- О ужас, - согласилась Айрен, вполне способная понять странный страх пилотов 181 перед повышениями. Имеют права люди бояться того, чего им хочется.
- Так, что то долго Квеста нет.. может его все таки съели?
- Надо будет захватить власть в эскадрилье, - хмыкнула Дара. - И тогда хоть кадетом становись, уже никто не повысит...
Теперь ее лицо было комично-задумчивым.
- Это уже влияние Темной Стороны, да?
- Да нет, рано еще до влияния. Может наследственность?
- Мотивация не та, - покачала головой Дара. - Но я запомню... Пойдем доедать то, что осталось от Квестора?
Айрен спрыгнула со своей ветки
- Пошли, надеюсь, здешние зверушки поделятся

Сообщение отредактировал Airen Demurg - 15 Июль 2010, 17:12


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Квестор   РПГ: [Бостирда]   5 Июль 2010, 16:45
- - Квестор   Посадочная площадка близ базы. Около 2 часов ночи ...   5 Июль 2010, 16:47
- - Дара Райвен   Посадочная площадка близ базы. Совместно с Квесто...   5 Июль 2010, 22:11
- - Airen Demurg   Прикрыв глаза, уютно устроившаяся в объятиях виго ...   6 Июль 2010, 22:39
- - Квестор   Обнаружив на дорожке здоровенную змею, которая выг...   9 Июль 2010, 18:53
- - Airen Demurg   Небольшой зал поприветствовал вошедших учеников вк...   11 Июль 2010, 09:48
- - Дара Райвен   Совместно с Айрен и Квестором Видения скользили с...   12 Июль 2010, 22:21
- - Airen Demurg   Выйдя из комплекса Айрен отошла в сторону от своих...   12 Июль 2010, 23:53
- - Дара Райвен   Совместно с Айрен - Судя по тому, как ты на него ...   13 Июль 2010, 23:51
- - Airen Demurg   Айрен отстранилась на шаг, улыбнулась лукаво. Мент...   15 Июль 2010, 16:57
- - Квестор   Появившийся из-за кустов Квестор почти столкнулся ...   20 Июль 2010, 22:08
- - Дара Райвен   Жилой комплекс. Комната Дары. Уже успевшая привык...   8 Август 2010, 22:06
- - Квестор   Ровная стена леса, в двух местах рассеченная просе...   9 Август 2010, 21:43
- - Airen Demurg   Айрен, казалось, вопроса не расслышала. Что-то вне...   7 Октябрь 2010, 22:14
- - Квестор   Виго недоуменно посмотрел на фаллиенку, потом пере...   9 Октябрь 2010, 10:03
- - Квестор   Теплая нирвана близости и спокойствия была прерван...   17 Октябрь 2010, 16:09
- - Дара Райвен   Совместно с Квестором и Айрен Что-то разбудило сп...   12 Декабрь 2010, 10:09
- - Квестор   Беглецы за десять минут преодолели несколько килом...   14 Январь 2011, 13:30
- - Airen Demurg   Лесная чаща расступилась как-то вдруг, выпуская ба...   17 Январь 2011, 15:58
- - Дара Райвен   Дни текли за днями, наполненные тренировками, трен...   7 Февраль 2011, 18:10
- - Airen Demurg   Переход с Мегеры Совместо с Лиарой и Иреком Пла...   22 Март 2012, 15:52
- - Стрепет   Местных разумных нет. На территории все свои. Для ...   26 Март 2012, 21:21
- - Airen Demurg   с Лиарой На дорожке, по которой только что прошли...   27 Март 2012, 22:55
- - Дара Райвен   База. Комната Лиары. Когда дроид ушел, Лиара прис...   28 Март 2012, 15:22
- - Дара Райвен   Лиара, Ирек Закончив беглый осмотр территории, Ир...   28 Март 2012, 23:26
- - Стрепет   Те же, там же. Ирек с тренировки вернулся поздно....   29 Март 2012, 19:27
- - Airen Demurg   С Лиарой Айрен улыбалась. Хищной, довольной улы...   29 Март 2012, 23:11
- - Дара Райвен   Окрестности базы. Айрен, Лиара. Неторопливо следу...   30 Март 2012, 22:45
- - Стрепет   Айрен, Ирек. Прогулка с собакой затягивалась. Ире...   2 Апрель 2012, 12:52
- - Airen Demurg   Совместно с Лиарой Размышления Наемника о нелоги...   2 Апрель 2012, 23:57
- - Стрепет   Айрен, Ирек. - Интересно, и как в тебя столько вл...   3 Апрель 2012, 12:18
- - Airen Demurg   Айрен, Лиара Очнулась Лиара лежа на прохладной, х...   4 Апрель 2012, 00:16
- - Airen Demurg   С Иреком Закончив тренировку, Ирек перебрал бласт...   6 Апрель 2012, 11:53
- - Стрепет   Ирек, Лиара. Заглянуть к девчонке сразу, как толь...   8 Апрель 2012, 23:24
- - Airen Demurg   Совместно и с согласия Не поверив тому, что уви...   9 Апрель 2012, 11:49
- - Дара Райвен   За ведущего. Подтверждаю смерть персонажа Лиары Т...   9 Апрель 2012, 13:14
- - Стрепет   Айрен, Ирек. На стартовой площадке стояли два кор...   10 Апрель 2012, 12:26


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 07:58

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //