Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сны, Предвестники событий или просто "сны"
Darth Catherine
сообщение 23 Ноябрь 2009, 20:09
Сообщение #61


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Считаю, что сны порой могут нас предупреждать о чем-то или служить неким путеводным знаком, указующим нам, какой путь нам следует избрать и что стОит искать в этой жизни, что стяжать.
Несколько раз мне снились сны, которые можно считать вещими. Пример: в универе у нас была очень строгая преподавательница по истории культуры и я очень боялась экзамена и вот мне приснилось, что я легко и играючи сдала этот экзамен на пятерку. Так и случилось)) Я вытащила билет с вопросами по истории Древнего Рима!!! (моя любимая тема), причем в свой ответ я умудрилась ловко ввернуть малоизвестный факт о Луции Крнелии Сулле, который не был озвучен на лекциях и который я узнала не из учебников, а из других книг т.к. этот великий римлянин и история Рима меня в то время очень сильно интересовали и я запоем читала книги на эту тему. Вот такое везение + вещий сон.
И пример сна-путеводителя: мне было лет 6, когда мне приснился очень яркий и необычный сон, который я запомнила на всю жизнь. Словно я иду по улице, где я жила в то время, и вдруг я замечаю, что я уже не на улице, а посреди пустыни. Вдруг я вижу некий предмет, торчащий из песка, он похож на длинный стержень. Я начинаю его откапывать руками. И по мере освобождения этого предмета от песка становится понятно, что стержень - это кончик шпиля храма, погребенного под песком. Я копаю дальше и нахожу неповрежденный временем позабытый храм в песках...
Я считаю этот сон знаковым. Для себя я его интерпретировала (не в 6 лет разумеется, а уже потом, много лет спустя) как то, что я по жизни буду искать свой храм, т.е. пребывать все время в духовных поисках. Собственно так оно и есть. Я увлекаюсь эзотерикой и в частности мне очень близки восточные околобуддийские учения и учение Шри Раджниша Ошо.

Сообщение отредактировал Darth Catherine - 23 Ноябрь 2009, 20:11


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПинкФлойд
сообщение 22 Декабрь 2009, 16:42
Сообщение #62



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 258
Регистрация: 1 Август 2009
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 8366
Раса: Хиш



Мне вот тут недавно приснилась группа Emigrate...

...к чему - не знаю.


--------------------
Это лишь ещё один кирпич в стене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 22:46

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //