Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Индекс Борна. Околоигровой юмор, Анекдоты, рисунки, цитаты.
Airen Demurg
сообщение 18 Декабрь 2018, 09:30
Сообщение #1


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Здесь будут выкладываться шутки и анекдоты о похождениях команды А.
Спасение Галактики в эгоистичных целях, Орден Тигро-зебры, детский сад «Темнышко», серенады для древних артефактов и бледный убийца, следящий за тем, что бы весь этот дурдом не самоубился)



--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 29 Апрель 2019, 21:10
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Тиша звонит Айрен.
- Кажется, я вчера напилась сильнее, чем думала...
- Ничего страшного. Только верни Рея, пожалуйста. И Джоса тоже верни. Они оба мальчики. И у них нормальная ориентация.
- Э?
- Я хочу сказать, что питомник создать у тебя не получится.


- Кира, тебе эта компания нравится? - спрашивает Дейв.
- Очень нравится! - очень пылко заверяет набуанка.
- Ты что, боишься, что Вир шпионит?
- Вир не шпионит! Он самый замечательный человек в мире, его красота и ум уступают только его великодушию!


- Сент, я думаю, нам нужно пересмотреть режим тренировок, - задумчиво говорит Дженаро.
- Тебя на это навел вчерашний побег Леди с полигона, или ее слова при этом "Кто последний, тот отдувается за всех"?


Журналистка берет у Айрен интервью.
- Леди Сават, вы часто эпатируете общество. Вам когда-нибудь бывает неловко?
Айрен вспоминает с мечтательным выражением на лице.
- Да, было как-то раз.
- Расскажете?
- Я тогда уходила с концерта Дени Плаца. Мы там здорово повеселились, натанцевались до упаду. Вываливаюсь я из дверей, костюм изрядно изодран шипами, когтями и рогами, макияж смазан, волосы спутались. И пить дико хочется. Выхватываю у кого-то бутылку лума, прикладываюсь... И тут Кира кричит: "Мама, смотри, вот моя наставница, я тебя обещала с ней познакомить!"


Утро после большой попойки. Кира продирает глаза, видит сообщение на деке. Ее требуют на тренировку. Она хватает комм.
- Але, народ, какая тренировка?! Вчера же говорили, отдыхаем!
- Ты уже наотдыхалась, - зловеще отвечает Арк. - Кто написал на гитаре Чарли "Йа гитарко" Альянсом?
- Ээээ... Ну я. И что?
- Ничего. Теперь у нас тапанийская боевая гитара. Будешь осваивать.


Ньютон просматривает отчеты о работе сотрудников. Видит рапорт финансового отдела относительно кредита Карен. Тот почти погашен. Курт звонит финансистам.
- Я по поводу мисс Шарк. Как это получилось?
- Мисс Шарк привезла запчасти от "Василиска" с раскопок. Мисс Алькор попросила ее достать, и она достала. Ботаны на таможне оформили их как коллекционный экземпляр в состоянии "гизка не сидела" и насчитали грабительский налог. Мисс Шарк заплатила.
- А откуда деньги?
- А она потом вызвала полицию и при ней вскрыла контейнер с ржавым железом. А затем показала декларацию и спросила, куда дели ее коллекционный экземпляр. Таможенникам пришлось вернуть ей налог и выплатить стоимость указанного в декларации экземпляра.


Что не успела снять камера в апартаментах Ксизора.
Взлом охранных систем вызвал сбой систем безопасности. В покоях взрываются спрятанные повсюду ловушки, дройдеки решают, что происходит нападение, открывают огонь по охране, начинается пожар, срабатывают противопожарные системы, грохот, дым, копоть, полный разгром. Спасти удается только стол с приколотым дротиком письмом. Наконец наступает тишина. В тишине становится слышно, как в ванной кто-то поет и плещется.
Охрана врывается в ванную и видит в хлам пьяного принца. Ксизор купает резиновых крокодильчиков, поднимает голову, видит ошарашенную охрану. Вылезает из воды, шлепает по обгоревшим коврам, видит весь этот бардак - трупы, останки дройдеков, дымящиеся стены...
И звонит секретарю.
- Подберите мне другую охрану. Эта слишком сильно натоптала.


- Кира, вы признаете, что ударили пострадавшего кирпичом по голове?
- Признаю. Но ноги кривыми у него были еще до этого.


- Кира, ты бесполезна!
- Неправда, меня можно использовать в качестве плохого примера!!!


Возвращаются Дейв с Тэном с вечерней прогулки по портовому району. К ним докапывается местная мелкая шушера: гоните по штукарю, а то замесим.
Дейв шушеру поймал, к стеночке припёр аккуратненько, левой рукой держит его за одежду на груди.
Правой тресь в табло.
Гопник: Мои кенты щя вас так вывезут што не отдуплите!
Дейв: тресь в табло.
Гопник: Ладно, без предъяв! Давай ровно разойдёмся, не по-нервозу!
Дейв: тресь в табло.
Гопник: Ну хочешь я сам тебе штукарь дам.
Дейв, намахиваясь кулачищем для очередного удара, обращается к Тэну:
- Знаешь, а это похоже на переключение каналов....


Шан получает письмо из дома. Родители сообщают, что пришла повестка из военкомата, его призывают на службу в связи с перерывом в обучении.
- Что делать будем? - спрашивают ученики.
- Шан, скушай дольку, - Айрен протягивает келдору апельсин. Ждет, пока тот съест, и довольно улыбается.
- В чем дело? - настороженно спрашивает юный археолог.
- Военкомат больше не проблема. Все анализы покажут один результат: Шан Вен не может быть призван на службу в связи с тем, что он апельсин.


Тиша читает про особенности зайгеррианской культуры.
- А. Вот еще. Весело встречают Новый год у нас, оказывается. Когда все собираются у праздничного стола, во всех домах на три минуты гасится свет. Эти минуты называют «минутами новогодних поцелуев», тайну которых сохраняет темнота. Это так мило...
Кира: - Можно всю икру к себе поближе поставить...
Вир: - За три минуты можно вообще ее съесть.
Шан: - А еще можно все самые вкусные салаты к себе передвинуть...
Дейв: - Включаешь свет — хренак — мы с Чарли стол уносим.
Тиша: - ПРИДУРКИ! ЦЕЛУЮТ ДРУГ ДРУГА В ЭТИ МИНУТЫ! ВЕЧНО ГОЛОДНЫЕ СВОЛОЧИ!!


Шан вернулся с побывки дома. Делится впечатлениями от отдыха.
- Через неделю я заскучал немного, ни ранних подъемов, ни голодных лилейников. Даже птицы на улице заклевать не пытаются. Пошел, купил гитару. Сижу дома, протираю лумом. Ну, он и кожный жир с грязью хорошо оттирает, и лак не портит. Попутно ем конфеты, которые стащил с кухни. Протёр гитару, поставил на стойку. Только разворачиваюсь к компу, заходит мама. Пятисекундная немая сцена. Сижу за столом я, на столе бутылка лума, конфетка.
- Она тебя бутылкой не погладила?
- Не, она спросила: "Грустишь, сынок?"

Сообщение отредактировал Airen Demurg - 30 Апрель 2019, 09:59


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Airen Demurg   Индекс Борна. Околоигровой юмор   18 Декабрь 2018, 09:30
- - Airen Demurg   Айрен: так.. сейчас надо перестроиться с носков на...   18 Декабрь 2018, 13:01
- - Airen Demurg   Команда А пытается разобраться с Индексом.   18 Декабрь 2018, 13:06
- - Parkan   Паркан: Хм. Как долго могут дрыхнуть наши дрова? (...   21 Декабрь 2018, 20:01
- - Airen Demurg   Один из девизов нашей игры Сент: Может просто убь...   22 Декабрь 2018, 12:42
- - Parkan   Сотник: "Он усмехнулся. Посмотрел на Кел-дора...   23 Декабрь 2018, 16:38
- - Airen Demurg   Сент жарит рыбу. Автор - Нова   26 Декабрь 2018, 04:36
- - Airen Demurg   Нова,Дейв, Пчела и гуртан на борту "Кукабурры...   26 Декабрь 2018, 04:37
- - Airen Demurg   Что делать, когда играть хочется, а все заняты? (...   27 Декабрь 2018, 15:14
- - Sotnik   Леди Айрен принимает делегацию подрядчиков. У них ...   30 Декабрь 2018, 11:00
- - Sotnik   Нова звонит в ветеринарную клинику: - Здравствуйт...   30 Декабрь 2018, 12:58
- - Sotnik   Кайлас приехал на ферму и потребовал показать ему ...   1 Январь 2019, 18:06
- - Airen Demurg   Айрен: интересно - точат ли разумные кошки когти о...   4 Январь 2019, 12:36
- - Sotnik   Айрен джедаям: - Гуртана не кормить. Он ел. Остато...   15 Январь 2019, 23:35
- - Dachad Naroki   Джедаи-детективы собрались штурмовать дом подозрев...   25 Январь 2019, 11:08
- - Sotnik   Айрен раздает всем младшим методичку от Дачада: -...   4 Февраль 2019, 20:56
- - Sotnik   В детстве родители часто выбивали из Тиши дурь. Но...   15 Февраль 2019, 14:03
- - Sotnik   Айрен увидев Арка с бутылкой - поинтересовалась, ч...   16 Март 2019, 12:33
- - Sotnik   Только что прилетевшей на Ботавуи Кире объяснили, ...   4 Апрель 2019, 12:39
- - Sotnik   Встречаются в кабаке на Корусканте принц Ксизор и ...   25 Апрель 2019, 14:24
- - Sotnik   Тиша звонит Айрен. - Кажется, я вчера напилась сил...   29 Апрель 2019, 21:10
- - Sotnik   Прием у Императора. Распорядитель докладывает: - Л...   22 Май 2019, 16:58
- - Sotnik   Кира вползает в кают-компанию никакая. К ней приню...   30 Май 2019, 11:07
- - Sotnik   - Сегодня вживую видела один из самых быстрых кана...   3 Июнь 2019, 23:39
- - Sotnik   Прилетает Дачад обратно на Кукабурру, Экипаж обеда...   24 Июнь 2019, 23:01
- - Sotnik   Айрен интересуется у Арка: - Что у тебя с носом? ...   26 Август 2019, 11:27
- - Sotnik   Каждый раз, когда Кире в голову приходит гениальна...   12 Октябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   - Вир, передай мне номер Синтии, - просит Айрен. -...   13 Октябрь 2019, 16:09
- - Sotnik   - Не хочу я носить этот броник! - негодует Кир...   9 Май 2020, 12:57
- - Sotnik   Кира: разрешите за вами приударить? Чарли: смотри ...   19 Май 2020, 11:35
- - Sotnik   - Эдвин, ты бы провел воспитательную беседу с моло...   19 Май 2020, 11:37
- - Sotnik   Кира после стоматологии: - Сижу, доктор положил ле...   31 Май 2020, 20:51
- - Sotnik   - Врач прописал вегетарианскую диету, - ворчит Арк...   23 Июль 2020, 19:22


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 18:57

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //