Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дипломатические отношения Союза, межфракционные отношения
Mauler
сообщение 17 Август 2004, 07:12
Сообщение #31


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Для Роуг.
Наши патрули получат инструкцию уважительно обращаться с чужими кораблями, не имеющими враждебных намерений. Нам кажется, что время войны всех против всех прошло и новые войны нам ни к чему.
А про наши контакты в ходе последней РПГ - Империя их не забыла и при случае оплатит свой долг ;-).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROGUE
сообщение 17 Август 2004, 16:19
Сообщение #32



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 535
Регистрация: 10 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 38
Раса: человек



Mauler долг ? А разве был какой-то долг?smile.gif Я не помню , хотя , наверное , вам виднее smile.gif

Ок ,тогда к вашим патрулям у меня пока нет никаких претензий smile.gif


--------------------
twenty first cherry boy, i wanna be your toy (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mauler
сообщение 18 Август 2004, 08:27
Сообщение #33


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Для Роуг
Орден ситхов и 181-я ИЛЭ, тогда еще, в РПГ, не объединенные в Империю, столкнулись с необходимостью обороны на Корусанте от ренегата Трауна. СК оказал тогда помощь, подвезя некоторое снаряжение. Плюс, мы этого тоже не забываем, он был по-настоящему нейтрален в конфликте, причем нейтралитет носил дружественный характер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROGUE
сообщение 18 Август 2004, 14:04
Сообщение #34



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 535
Регистрация: 10 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 38
Раса: человек



Mauler нейтралитет носящий дружественный характер - уже не совсем нейтралитет , но допустим smile.gif


--------------------
twenty first cherry boy, i wanna be your toy (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 19 Сентябрь 2004, 05:49
Сообщение #35


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Официальное Обращение
Гросс-Адмирала TRAUNA



Дамы и Господа! Контрабандисты, предполагающие участвовать в РПГ!
Верховный Правящий Совет Имперского Убиктората в моем лице приглашает Вас к ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ.
Жду ответа Здесь.

http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtop...240&#entry85748


С уважением, Гросс-Адмирал ТРАУН.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 11 Январь 2005, 02:52
Сообщение #36


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Альянс предлагает подписать следующий договор:

1.Лицо пользуешееся политическим статусом имеет право оставлять сообщения в
разделах
Фракций подписавших соглашение
2.Агрессивное поведение в отношении дипломата (не считая поединков в чате с
согласием
обейх сторон)будет расценено, как отказ от сотрудничества с Фракцией к
которой
принадлежит дипломат и обявлением войны
3.Дипломатический представитель может сгладить конфликт объявив о своем
решении Лидеру
фракции
4.Политической неприкосновенностью пользуются все Лидеры фракций и их
приблеженные


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 12 Январь 2005, 23:46
Сообщение #37


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Bror_Jace это интересно. Но подлежит обсуждению. Правда, мне не очень по нраву 1ый пункт, его оговорить надо. Сам понимаешь, есть разделы, в которых нельзя писать никаким Главам иных организаций, кроме самого СК.
2 пункт интересен. я бы даже сказала, логичен, правилен в какой-то мере. smile.gif
3 требуется пояснение. о решении? каком? чего? конфликт? посните. и кто может быть дипломатическим представителем?
4 это мысль хорошая. Поддерживаю:) но о5-таки, требуется уточнение терминов. "приближённые" - кто это? меняется список? откуда знать, кто это точно, а кто просто называет ся такими? нужна юридическая точность во всех словах. если подписывать договор, то хотя бы сделать его максимально понятным, дабы не возникало ситуаций с двоякой трактовкой и тп.


Злобный Шут
окей, своя точка зрения - прекрасно. готов ли ты будешь поддерживать СК? высказываться тут можно и нужно, но если принимается иная позиция, которую ты порицал, готов ли ты будешь поддерживать её равно как и Лидеров СК?


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 3 Март 2005, 12:57
Сообщение #38


Форумный Баг
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 871
Регистрация: 18 Декабрь 2002
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15
Раса: нефор)



Приветствую.
Прошу прощения, что пишу в эту тему, но я не нашла у вас места для Дипломатических переговоров. Альянс Повстанцев приглашает ваше руководство, к нам на переговоры, чтобы обсудить вопрос, который вас наверняка заинтересует. Прошу пройти вот сюда


--------------------
Мне не надо врагов
Мне хватает себя
--
Здесь была Теня. Есть Теня. И будет Теня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mauler
сообщение 16 Март 2005, 09:00
Сообщение #39


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Уважаемые члены СК! Настало время познакомить вас с наработками по будущей модели общефорумской экономики. Здесь идет начало. Карту Галактики для модели можно увидеть в разделе Империя. Продолжение будет вывешено завтра, в четверг, 17 марта.

НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ФОРУМА SWGALAXY.RU
Несколько слов в начале. Хотя система мною, Маулером, создавалась адаптировано к большой РПГ на Форуме, она, в общем-то, может и жить отдельно от нее. Тем не менее, как мне кажется, эта система своим существованием должна будет запустить эту самую РПГ, первоначально, конечно, без боев, на Форуме. Ибо Раздел Форума «Мир Звездных Войн», как бы мы не пытались это отрицать, ни что иное, как РПГ. Так давайте сделаем еще один шаг, сделав ее более реальной, а значит, более интересной.
Должен сразу перед весьма многими форумчанами извиниться. У меня нет возможности суперкомпьютера в голове, потому я отдал приоритет в предлагаемой вниманию модели ее простоте. Я сознательно добивался сравнивания боевых характеристик различных юнитов одного класса у разных фракций. Меня за это критикуют и будут критиковать. Я надеюсь со временем это изменить. Также я взял наиболее простой вариант карты, с ограниченным числом планет, в качестве карты, на которой будем играть. Деля планеты по фракциям, я в первую очередь заботился о компактности расположения планет той или иной крупной фракции, потому имеют место с чьей-то точки зрения «казусы» вроде «Мон-Каламари принадлежит Империи, какой ужас» или «Фондор, вотчина Империи, ее знаменитая верфь, досталась Альянсу!!!». Мне кажется, не это главное сейчас. Однако, со временем, карту можно изменить тоже – ПО СОГЛАСОВАНИЮ С КРУПНЫМИ ФРАКЦИЯМИ.
Раздел планет происходил исходя из того, что нужно добиться духа ЗВ в этой игре. Потому, хотя ТФ имеет вдвое меньше планет, чем Альянс или Империя, тем не менее бонусы делают ТФ важной фракцией именно в торгово-экономическом отношении. Похожее можно сказать про СК. Уважаемые форсюзеры сильны своей силой, потому Ордену ситхов осталась лишь одна «тайная» планета.
Данные упрощения будут полезны еще для одной цели – легче все будет пониматься другими людьми.

1. Денежной единица – единая по всей Галактики, наименование – «кредит».
2. Деньги берутся с планет – определенное количество за определенное время.
Подумав и посчитав, предлагаю принять следующие величины рент с планет: с обычной 150.000 кредитов за финансовую неделю, со столиц – 300.000 кредитов за тот же срок.
3. Деньги расходуются на:
а) создание материальных средств (от бластера до Звезды Смерти);
б) заработную плату тем, кто состоит во Фракции (если Фракция считает необходимым платить);
в) содержание имеющихся крупных материальных объектов (от истребителя и дома до Звезды Смерти) – предлагается в качестве содержания взимать 1/10 стоимости единицы за финансовую неделю. Тогда под налогообложение попадет почти все. НО! С транспортов и небоевых кораблей (вроде небольших личных) содержание не взимается.
г) кредитование других фракций (может понадобиться в период войны или подготовки к ней) (процент по кредитам – на усмотрение фракции, дающей кредит).
5. На все товары – жестко установленная цена (см. ниже).
6. Еще один источник доходов – это банковская система. Фракция может депонировать часть своих денег на определенный период, чтобы получить по его истечении определенный процент в результате депонирования. Предлагается начислять 1-2% от суммы депонированных средств за неделю. Например, Фракция объявляет, что депонирует 1.000.000 кредитов. По истечении недели она на депоненте имеет 10.000 или 20.000 кредитов. Другой вариант – это кредитование других фракций, о чем сказано выше.
7. Принятие экономической системы, ориентированной на возможность войны, вероятно, повысит ответственность руководства Фракций по ее недопущению, если таковая нежелательно при текущем положении дел. Станут более реальными договоры, заключаемые между фракциями.
8. Фракции обязуются создать темы в своих разделах, где будет отражаться финансовая деятельность фракции (доходы, расходы, остаток на счетах на начало новой финансовой недели). Хотя информация, находящаяся в этих разделах, носит стратегический характер и при нормальном положении вещей является государственной тайной, все-таки необходимо иметь возможность ревизии. Для нашего общего блага.
9. Основные фракции форума приняли вариант новой карты Галактики ЗВ, предложенный Империей. Сейчас почти финальный ее вариант висит в разделе Империя. Чуть позже она будет заменена на окончательный.
Согласно варианту карты, фракции получают:
Галактическая Империя: 54 планеты, из них три планеты-столицы (на усмотрение фракции)
Повстанческий Альянс: 54 планеты, из них три планеты-столицы (на усмотрение фракции)
Торговая Федерация: 22 планеты, из них три (а не две, как предлагалось ранее) планеты-столицы.
Союз Контрабандистов: 3 планеты-столицы, расположенные в разных секторах. Одна из них, планета Аззара, хотя и отмечена на карте, но путь к ней знают только члены СК. Т.е. на нее никак нельзя напасть другим фракциям. То же относится к другим планетам этой фракции – они нейтральны. Однако, если в каком-то конфликте СК нарушит нейтралитет в пользу одной из сторон – вторая имеет право атаковать цели СК.
Имперский Убикторат: 2 планеты-столицы. Убикторат получает право производить технику Империи. В случае, если Убикторат отказывается от участия в новой системе, планеты могут быть:
а) поделены между другими фракциями;
б) переданы Гильдии Приключенцев, наемникам, СК;
в) преобразованы в графство/баронство/виконство/феодальство Маулеровское (последний вариант лично мне нравится больше всего – мне придется покинуть Империю, и заняться делом управления этими планетками, а заодно доделкой РПГ и латанием дыр в предложенной системе, если они возникнут).
Орден Ситхов: 1 планета-столица Коррибан. Как и планета Аззара, хотя Коррибан обозначен на карте, нахождение известно лишь ситхам и тем, кого они приглашают к себе (но гости ситхов все равно не могут потом привести туда флот врагов ситхов).
При необходимости можно вывесить разбитый по фракциям список планет.
10. Учитывая, что довольно крупные фракции, СК и ТФ, имеют сравнительно немного планет, в предложенной экономической системе они имеют так называемые бонусы (каждая организация свои).
Бонусы ТФ:
а. Корабли и прочие товары, строящиеся ТФ, на 30% дешевле, чем построенные любой другой фракцией. Если ТФ строит что-либо по заказу другой фракции, себестоимость построенного также на 30% меньше, чем если бы фракция строила это сама.
Исключения из бонуса: ТФ не может строить наземные крепости другим фракциям на их планетах (наземные крепости на своих планетах ТФ строит все также на 30% дешевле, чем другие фракции). ТФ не производит для других фракций истребители.
б. ТФ имеет право на постройку любых кораблей любой фракции (кроме, как уже было сказано, истребителей) независимо от принадлежности. Если, скажем, Альянс Повстанцев заказывает ТФ корабль имперского типа, то ТФ уплачивает стоимость лицензии его производства, равную 5% от номинальной стоимости корабля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 19 Март 2005, 23:00
Сообщение #40


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Mauler Доброго времени суток)
Ваша идея мне по душе) думаю, как и очень многим здесь)

Правда, есть некоторые вопросы и поправки)

1. 3 планеты для Контрабандистов? нам без надобности "планеты-собственость", нам нужны каналы связи. Поясните мне это. Эти несчастные 3 планеты и есть наши "поставщики"?? А если исключить Аззару, то вообще 2... не густо. Особенно для Контрабандистов, которые знают всех и вся и найдут всё-всё-всё в этой галактике... по-идее, но в данном случае эта идея становится призрачной и слишком идейной wink.gif
2. Насчёт бонусов. Расписаны бонусы ТФ, но о бонусах СК умалчивается. М?
3. благодарю за правильное понимание назначения планеты Аззары)

Идея хороша cool.gif


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROGUE
сообщение 19 Март 2005, 23:25
Сообщение #41



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 535
Регистрация: 10 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 38
Раса: человек



Mirax вообще-то планет поставщиков у нас куда больше , больше 20 точно, и еще есть много планет , где располагаются наши базы .


Mauler я могла бы предоставить полный список планет , которые являются нашими поставщиками , это не трудно , только скажите .


--------------------
twenty first cherry boy, i wanna be your toy (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bengamin
сообщение 20 Март 2005, 13:07
Сообщение #42





Гость






Уважаемые Контрабандисты!!!

Собственно чем вы занимаетесь,сколько вас есть,какой график работы и цена работы???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korran Khorn
сообщение 20 Март 2005, 18:00
Сообщение #43


Лютый Дед
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 437
Регистрация: 9 Апрель 2003
Из: Москва
Пользователь №: 36
Раса: АЦЦКИЙ ЖГУН!



Bengamin
А собственно кто ты такой, зачем тебе это надо и что ты можешь предложить взамен за эту информацию?


--------------------
Таран - оружие Героев!

Я все время о кефире думал, даже на космодроме. © Коля Герасимов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bengamin
сообщение 20 Март 2005, 19:39
Сообщение #44





Гость






Korran Khorn>
А зачем тебе надо знать кто я есть такой???
А зачем тебе надо знать зачем мне это надо???
Не много ли вопросов задаешь не в тему???
Волнует кто я есть???Штурмовик.Доволен???
Волнует зачем мне это надо???Личное.Успокоился???
А теперь НОРМАЛЬНО без ВЫКРУТАСОВ скажи какие услуги есть и их цена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korran Khorn
сообщение 20 Март 2005, 22:42
Сообщение #45


Лютый Дед
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 437
Регистрация: 9 Апрель 2003
Из: Москва
Пользователь №: 36
Раса: АЦЦКИЙ ЖГУН!



Bengamin, молодой человек, если вы не хотите отвечать на стандартные вопросы, которые задал я, то вам придётся отвечать на те же самые вопросы, заданные другими контрабандистами, а вот грубить тут не стоит, да и понтов поменьше, а то читать скучно.


--------------------
Таран - оружие Героев!

Я все время о кефире думал, даже на космодроме. © Коля Герасимов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 11:01

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //