Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мобус: Empire News © (РПГ), "ЧИССтая Правда" и иные Имперские СМИ
TRAUN
сообщение 18 Ноябрь 2007, 10:26
Сообщение #46


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Вниманию Имперских Граждан!

http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=5688

Empire News ©
Только ЧИССтая Правда!




Имперский Союз -
- Господство (Доминант) Чисс, Нирауанская Империя (Империя Руки) и Новая Галактическая Империя
в Нашем лице - представляет новое Имперское издание - Empire News ©
Здесь размещается только самая оперативная, самая достоверная и интересная информация о жизни Галактической Империи и Галактики в целом.

Где Мы - Там ЧИССтая Правда!



Мир и Порядок! ©



Тема открыта с одобрения модератора раздела.



Мы имеем честь предложить вниманию граждан нашей галактики

ИМПЕРСКИЙ ГИМН



Империя - звёздная наша держава!
Империя - миром владеет она!
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье во все времена!

Славься, Империя
Наша Державная!
Крепко сжимаешь в руке вековой
Доблестью взятую
Силу Великую.
Славься всегда, мы гордимся тобой!

Союз мы разрушим сектантов мятежных,
Узнают враги всю немилость твою.
Когда покараем существ бесполезных,
Получат народы свободу свою.

Славься, Империя
Наша Державная!
Крепко сжимаешь в руке вековой
Доблестью взятую
Силу Великую.
Славься всегда, мы гордимся тобой!

Мы чувствуем Силу, мы чувствуем Славу!
Империя, править Вселенной должна!
Тобой в честных битвах добытое право
Владеть всей Вселенной, владеть ей всегда!

Славься, Империя
Наша Державная!
Крепко сжимаешь в руке вековой
Доблестью взятую
Силу Великую,
Славься всегда, мы гордимся тобой!

С тобой, Император, вперед мы шагаем!
С тобой благородны все наши пути!
С тобой, Император, миры покоряем!
С тобою прочны наших армий ряды!



Авторы текста:
Darth Phoenix
TRAUN




Fearidh Silima
Контр-Адмирал ВКФ Имперского Союза,
В.И.О. Шеф-Редактора
Empire News ©


СПЕЦВЫПУСК №1



*Повесть о хождении Имперского Министра к Высшей Жрице Кратов*


С«Весть моя черна, как страх…
Страх фанатика пред верой». ©



Несколько дней назад Имперский министр Иностранных Дел господин Effrem обратился к Высшей Жрице Кратов Шон Вернер в ее Тронном Зале со следующим Официальным Заявлением:


Реакция, воспоследовавшая со стороны Жрицы, была вполне предсказуема, и, увы, предсказуемо неадекватна. Ответа на заявление, поданное в более чем благопристойной и политкорректной форме, просто не последовало. Никакого.
Кроме разве что того факта, что официальное обращение, у которого были все шансы войти в историю нашей Галактики-Форума, было насильственно из истории удалено. Стоит ли говорить, что в отношении господина министра последовали репрессии со сторонв кратского руководства….? Думаю, что это и так ясно.
Показательно и то, что в *неочевидных*, проблемных случаях, госпожа Высшая Жрица выпускает вперед других представителей своей организации второстепенных представителей Ордена Ситхов, давно ставшего незначительным *приложением* к Ордену Кратов, господина (на самом деле - госпожу) Регента и других.
Предположительно, тех, кого не жалко будет, если что, действуя так из своей исключительной храбрости и прямодушия, известных всей Галактике.


И, невольно возникает вопрос. Зачем Высшей Жрице нужна приемная, в которой по настоящему Важные приемы не ведутся. Есть в этом некий парадокс. И некая неправильность. Ведь цены на *овёс* и иные мировые проьлемы своего затянувшегося в Галактике бытия господа/госпожи Краты, Ситхи и примкнувшие к ним имперские роботы могли бы обсуждать и в другом месте, не так ли?
История получила продолжение.


«Но, главная из тайн – секрет людского сердца….»©


Даже после немотивированного изгнания из тронного зала, Министр Иностранных Дел не оставил попыток донести волю легитимного Императора до представителей зловещей чекты. И, на следующий день, обратился с тем же официальным заявлением в ее Дипломатический Корпус…..
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=259931
Здесь я вынуждена сделать небольшое отступление с целью высказывания своего личного мнения о данном сомнительного толка заведении.
Так, по моему скромному мнению, название следовало бы немного видоизменить, добавив к слову «дипломатический» приставку «анти». В этом виде название будет более полно отражать суть того, что там происходит. А происходит следующее:
В тот злополучный день прием вела некая малозначительная представительница того самого, ныне печально, но все же известного, Ордена Ситхов. Имя ее не называется по объективным причинам. (В последствии на Скрижалях будет записано - "Имя ее НЕ сохранилось в Истории.)
Лично мне, вообще, не может не показаться, как минимум, странным сам факт того, что столь важную и ответственную работу поручили данной особе, не занимающей в организации госпожи Вернер сколь-либо значительных постов.. Но, на то могли быть свои причины. В том числе и весьма уважительные, типа причины нехватки квалифицированных и компетентных кадров. Или, отсутствия профессиональных дипломатов как таковых. Однако, как бы то ни было, доверять ведение значимых и смыслонесущих переговоров человеку, слабо разбирающемуся не только во внешнеполитической ситуации, но и в таких, казалось бы, элементарных вещах, как общепринятые обращения к должностным лицам, находящимся при исполнении служебных обязанностей.
Вопиющее невежество и не менее вопиющая некомпетентность в сочетании с ничем не обоснованным откровенным хамством, достойны более всевозможных отбросов имперского общества, чем дамы, претендующей на титул Темной Леди. И, по всей видимости, пытаясь хотя бы как-нибудь компенсировать свою несостоятельность, вышеуказанная особа подвергла систематическим и незаслуженным оскорблениям не только господина министра, но даже Ее Императорское Величество, Императрицу Alcion’у….
Реакции Вышей Жрицы Кратов и на сей раз не последовало. Она, как и в прошлый раз, решила, возможно, отсидеться за широкой ситской спиной.
Так завершились, в общем-то и нормально не начавшись, переговоры.
Полагаю, Его Императорское Величество TRAUN - не будет столь великодушен и щедр в своих предложениях к тем, кто не умеет ценить жестов доброй воли и вести себя подобающим образом.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 19 Ноябрь 2007, 11:02
Сообщение #47


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Empire News ©
Опросный Лист



Только ЧИССтая Правда!


http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=5688


Выяснение Общественного Мнения о важнейших сторонах жизни и честное его доведение до сведения широких масс - есть одна из важнейших задач современной журналистики. (с)


Где Мы - Там ЧИССтая Правда!



Мир и Порядок! ©


ОПРОС №1

Назовите Трёх, самых популярных (известных) в нашей Галактике (на Форуме) людей (Пользователей).
Свой выбор попрошу кратко пояснять - одним-двумя предложениями по каждой кандидатуре.
Если будет совсем трудно определить первыю Тройку, возможно назвать первую Пятерку.
Участвуя в Опросе, следует помнить, что Популярность бывает не только позитивной.

Срок проведения данного Опроса - 7 дней с момента публикации данного поста.




--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 4 Декабрь 2007, 13:37
Сообщение #48


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



- TRAUN
Император Галактической Империи,
Верховный Синдик Господства Чисс,
Креатив-Редактор
Empire News ©


СПЕЦВЫПУСК №2




*Самый Популярный Гражданин Галактики*

http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=260286


Итак, завершился первый в истории нашего издания, Empire News © - Единственного Имперского издания в Галактике - Опрос общественного мнения.
Целью его было выяснить, кто из живущих в ней, Галактике, людей, Экзотов, и Существ - пользуется наибольшей известностью и популярностью, а так же причины таковых.
Опрос проводился в течении чуть более недели реального времени и в нем приняли участие следующие граждане нашей Галактики/Форума, за что редакция нашего издания выражает всем им глубокую, душевную благодарность.
Галактика не забудет Вашей активной гражданской позиции, Дамы и Господа, Люди и Нелюди!


Alciona
effrem
KILL
Дара Райвен
Bror_Jace
Airen Demurg
сержант Ботари
BlackJack
Jedi Foster
Fearidh Silima
Atom Rider
TRAUN
Kettch
Delen Jace
Imperator
Darth Gelos
Илуватар
Анакин
Лизард
Таша
light of the honour
skywalker1
Eshka
Mirridius
Darth Twilight
Кэтрин
KosmoZ


Результаты проведенного нами Опроса могут показаться некоторым несколько удивительными, но с точки зрения Редакции - они вполне закономерны.
Тот факт, что создатель, можно сказать - Творец нашего мира - Его Величество, Божественная Тень Lexx занял по итогам опроса "лишь" Третье Место, - вполне закономерно. Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности. Все время быть на виду, возносить здравницы, курить фимиам и бить поклоны - удел жрецов и Жриц, а не тех, кто причислен к сонму Богов. smile.gif

Всего в нашем опросе было упомянуто 33 гражданина Галактики, причем первая Тройка -

Bror_Jace, TRAUN и Lexx - лидирует, так сказать, "За явным преимуществом", с огромным отрывом от неожиданно занявшей высокое Четвёртое место Высшей Жрицы Кратов.

Теперь вниманию наших уважаемых читателей предлагается Сводная Итоговая Таблица Опроса, включившая себя - Имена Граждан, называвшихся в Опросе, Их динамику размещения по местам с 1 по 5, а также итоговое количество набранных ими очков и занятое место.

Здесь следует озвучить Систему подсчета набранных очков. Она Элементарно проста.
Обратно пропорциональна названному месту. Назван гражданин под №1 - получает за Первое место 5 Очков, назван под №5 - получает 1 балл.
Все, участвовавшие в Опросе, но НЕ называвшиеся другими респондентами - получают от Редакции по 1 (одному) Бонусному очку в качестве поощрения за свою активность.


ИТАК, Результаты:





(Пользователи размещены в том порядке, в котором они назывались участниками Опроса.)



Как вы можете видеть по этой Итоговой Таблице, только 10 граждан нашей Галактики из 33, включенных в Опрос, назывались Самыми Популярными. Причем, был в их числе и некто *Ленкс*, названный light of the honourом, создание лично мне неизвестное, хотя я и подозреваю, о Ком идет речь.
Впрочем, если так мило поименован Создатель, Редакция выражает свое возмущение неьрежностью (Или Злономеренностью?) Респондента.


[b]light of the honour

Цитата(light of the honour @ 24 ноября 2007, 15:23)
Ох, господин Траун, вы со своими требованиями активности... даже я сдался...
1) Ленкс - без комментариев.
2) Дара - Чудеса миниатюризации - полноценный завод по производству ядов, размером меньше кубометра! А если серьезно - просто очень хороший человек.
3) Нон Апрет - магистр боя и слова - в принципе, комментарии можно обменять местами с Дарой - оба заслужили в известной степени и звание магистров, и звание хороших людей...
4) Кас - ну это ас...
5) Брор - истинный республиканец.
*


Впрочем, Его Божественная Тень, по числу Первых мест в любом случае Вне Конкуренции. У него их 12.

Некоторые Комментарии респондентов, несомненно, заслуживают того, чтобы появиться Здесь в виде цитат:



Alciona
Цитата(Alciona @ 20 ноября 2007, 18:19)
2) TRAUN. Вроде как более скандальной репутации нет ни у кого.
*

Дара Райвен
Цитата(Дара Райвен @ 21 ноября 2007, 10:19)
2. TRAUN. Общение иногда бывает поучительным. Озадачил вводом системы шифрования и оригинальным мировоззрением.
3. Bror_Jace. Самое шумное создание на форуме. Не заметить просто не возможно. Вездесущ.
*

Bror_Jace
Цитата(Bror_Jace @ 21 ноября 2007, 10:42)
0) Папа. Его Божественная Тень и никто другой. Но это вне конкуренции, так-что... Кстати, Лекс, когда, когда будет чат? ;-)
1) Доча. Delen_Jace - таки вернулсь. Всенародно избранный и всенародно любимый президент и просто хороший человек Который должен мне гамбургер
2) Сына. Каскад. Ремнём бы его, да уже вырос, поганец, взрослый совсем, поздно воспитывать... Всё равно люблю А вообще, за то, что привел на форум, т.н. 181-ую, таких замечательных людей как Сотник (привет, братишка)))), Дара, Ботари и иже с ними
3) Синий TRAUN - да, да. Был по должности правитель, как говорится.. шучу-шучу Императора, основателя ТФ, к себе сманил, понимаешь и регулярно играет на нервах своих форумских недоброжелателей =) Несмотря на его очевидные многим недостаки, он не обращая внимания козни живее всех живых и сдаваться не собирается, готов только капитуляцию принимать. Боец.
4) Себя нельзя, да? Ну тогда следующий пункт
5) Ефрем! Чуть не забыл Человек заставил говорить о себе многих
6) Джейсон Фетт и Гленн Ройян (Брор открыл страницу Мира ЗВ и специально удостоверился в написании ников, мало ли! ) Считают естественным, допустимым и желаемым всякие разнокалиберные интриги; В настоящий момент пишут кодекс чести для форумчан
7) Айрен, да-да, хоть ты и кровушку пила и кислотой травила и цепями привязывала и прочие талантливые пытки выдумывала, на пару с Эртиль (кстати, как она?) и подружками, но в последнее время стала заметно добрее, веселее и вообще приятнее. Особенно в последние полтора года. Революционерка радеющая за Черное Солнце
8) Поддамся общему настроению: Шон Вернер. И тоже без комментариев
*

BlackJack
Цитата(BlackJack @ 21 ноября 2007, 16:32)
Не, фигня все это.
*

Fearidh Silima
Цитата(Fearidh Silima @ 21 ноября 2007, 18:12)
. Брор. Единый. Или даже триединый. Как минимум.
*

TRAUN
Цитата(TRAUN @ 22 ноября 2007, 03:44)
Lexx
Вообще то, для чистоты эксперимента Админа стоило бы исключить из Опросных Листов, оговорив этот факт в условиях Опроса, но после драки кулаками не машут....
Ставлю на 1е место за то, что :
А) Создал этот форум и в числе прочего, дал нам всем возможность отвечать в этой теме на этот Опрос
Б) За то, что столько лет нас всех на нем терпит, а не прищемил раз и навсегда, благо любого найдется за что.
*

Imperator
Цитата(Imperator @ 23 ноября 2007, 10:18)
TRAUN - за его идеалы, не боязнь открыто высказывать свое мнение и отстаивать его до конца.
*

Darth Gelos
Цитата(Darth Gelos @ 23 ноября 2007, 16:01)
1 Айт - респект "мэну" 8)
2 Траун - СВГ без Вас , это будет не СВГ 8)
*

Alciona
Цитата(Alciona @ 23 ноября 2007, 23:50)
5) Таша. А куда мы без взбалмошного ребёнка?
*

Таша
Цитата(Таша @ 24 ноября 2007, 00:34)
Траун - выдающаяся личность)))
*

light of the honour
Цитата(light of the honour @ 24 ноября 2007, 15:23)
Ох, господин Траун, вы со своими требованиями активности... даже я сдался...
1) Ленкс - без комментариев.
*

skywalker1
Цитата(skywalker1 @ 24 ноября 2007, 20:22)
TRAUN Самый умный и самый взрослый
*

Eshka
Цитата(Eshka @ 24 ноября 2007, 20:27)
Хотела из админской солидарности поставить на первое место Lexxа, но передумала. Это само собой разумеется, что тот, кто все это создал и поддерживает в должном виде - известен всем и вне всякой конкуренции. Так что первое место в моем варианте останется свободным.
Далее будут:
*

Цитата(Eshka @ 24 ноября 2007, 20:27)
2. TRAUN - Императора комментить некорректно, воздержусь. Но, поверьте, сть за что.
3. Bror Jace - Во многом ключевая фигура на этом форуме.
4. Шон Вернер - Более скандально известной личности мне не встречалось на десятке форумов.
5. Ankhai - Самая разрушительная, в морально-этическом плане личность на СВГ. Имею и личные причины ее не любить. За ее отношение к старому моему другу.
*

Darth Twilight
Цитата(Darth Twilight @ 25 ноября 2007, 14:09)
1. Траун и Брор.
Первый - единственная личность, не дающая мне больше не появлятся на СВГ, а второй - я успела о нём наслушаться ещё до того, как попала на СВГ.
2. Анкхай
Тут я могу сказать только то, что репутация далеко не всегда вещь положительная...
*

Кэтрин
Цитата(Кэтрин @ 25 ноября 2007, 18:49)
2. Траун, Брор. не могу разделить по более высокому или более низкому месту.) как можно откомментирвать популярность?)
*

KosmoZ
Цитата(TRAUN @ 25 ноября 2007, 23:33)
2. TRAUN. Скажу коротко и ясно, самый харизматичный человек на форуме.
*



В заключении нашего СпецВыпуска, хотелось бы отметить еще несколько интересных моментов....
Во-Первых -
Самой Активной, Дисциплинированной и Объективной фракцией из тех, что приняли участие в Опросе - Вне всякого сомнения показал себя ИМПЕРСКИЙ СОЮЗ
Вы спросите - Почему?
Это очень просто. Во опросе приняло участие 12 из 17 активных граждан ИС, и только один из респондентов ИС поставил Императора на Первое место.
Завидная организованность и объективность!


Во-Вторых -
По непонятным Редакции причинам, КратоСиты (с) отважно проигнорировали участие в опросе, что лишний раз говорит об их сомнительном моральном облике, сомнительной организованности и более чем сомнительной "отваге". Впрочем, что еще было ожидаьть от квази-религиозной террористической секты? smile.gif

В-Третьих -

За проявленные Мужество и Героизм (Участие в Опросе) - Император TRAUN наградил гражданина KosmoZа Медалью "За Службу Империи". Наши Поздравления.

Отзывы и предложения Редакция просит направлять в наш Отдел Писем:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=5699



--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 7 Декабрь 2007, 12:26
Сообщение #49


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



- TRAUN
Император Галактической Империи,
Верховный Синдик Господства Чисс,
Креатив-Редактор
Empire News ©


СПЕЦВЫПУСК №4



БЛИЦ о ТФ

Перепечатано с любезного разрешения Редакции Mass media

http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=263294
Редакция Mass media несет полную ответственность за достоверность предоставленного материала. Мнение автора может не совпадать со мнением редакции Empire News ©


MASS MEDIA

Независимое Информационное Агентство


Выпуск №1 (3) _____________________________________06 декабря 2007 г.



НИА "Масс медиа" приветствует читателей на своих страницах. Спустя долгий перерыв мы начинаем свою деятельность и впредь будем стараться с регулярной периодичностью делать информационные выпуски. Также предлагаем корреспондентам, готовым писать объективно, сотрудничество с "Масс медиа" для подготовки последующих номеров.

ТЕМА ВЫПУСКА
Обратная сторона Торговой Федерации



Этот выпуск Агентства не совсем форматный для "Масс медиа", номер посвящен всего одной теме...автор статьи - создатель Торговой Федерации, экс-король Imperator:

Цитата
Напишу немного о том, каким мне представляется положение в ТФ сейчас (подчеркну это сугубо мое личное мнение, а не редакции)...

Самые обсуждаемые вопросы - это вопросы РПГ. Особого результата по этому поводу незаметно. Ну теперь еще появилась своя газета. Можно еще отметить незначительную активность пользователей в теме бара и все...! О руководстве можно сказать то, что оно вплотную занимается "политической проституцией". Дипломатическая война между ТФ и ГИ была развязана, и нынешний глава ТФ еще в статусе Вице-короля яро поддерживал эту войну и высказывался не раз против Шон Вернер. А сейчас ТФ и ГИ вдруг становятся самыми близкими союзниками. Такой позорный выход из войны, смена политический приоритетов...зато теперь Федерация может спокойно существовать, с другими фракциями заигрывая, и при этом маленькой собачкой оставаться на коротком поводке у Шон.
Что изменилось? Внутригосударственное устройство, состав. ТФ уже далеко не та, какой была и к чему стремилась. Если раньше в ее составе были известные и уважаемые люди и при этом одни из самых активных пользователей форума СВГ, то сейчас стоит лишь взглянуть на состав, и все будет понятно, что там за публика...
Большинство - "новички", количество сообщений у которых даже не доходит до сотни (и это еще мягко сказано!), ну и даты регистрации соответствующие. Активность большинства практически нулевая, чего не скажешь про их активность в момент, когда будущего раздела ТФ решался вопрос. Тогда их сообщения и голоса появлялись чуть-ли не с интервалом в одну минуту. Голосовали как по приказу...Такая сумашедшая активность только лишь того ради, чтобы раздел к рукам прибрать! Добились, чего хотели, и все...на этом энтузиазм закончился благополучно. Если в разделах других фракций происходит хоть что-то интересное, то тут ничего абсолютно, да и в принципе по определению произойти не могло ничего. ТФ реально по активности и значимости уже далеко позади многих организаций, а если учесть тот факт, какой она была раньше (одной из с а м ы х процветающих) и возможные переспективы развития (которых, кстати, хоть отбавляй), то политика руководства практически полностью провалилась, а сама ТФ потеряла окончательно самостоятельность и былую славу "великой" Галактической Империи во благо!


Ну а теперь самое интересное...Такой Торговая Федерация была раньше...

Поскольку Торговая Федерация для меня больше не представляет интереса, т.к. прежней её больше не существует (то, что сейчас на форуме - это всего лишь жалкая пародия на неё), то в этой статье будет впервые открыто рассказано о многих бывших секретных проектых, а самое главное - об истинном лице Федерации в период моего правления.

Наверно для многих не будет секретом тот факт, что еще с самого начала моего пребывания на форуме я проходил свое обучение в Ордене Ситхов (в то время им руководила Айрен), а после создания Торговой Федерации, благополучно закончив обучение, покинул его, но при этом все равно продолжал оставаться Ситхом, который служил только своим идеалам во имя торжества Тьмы. Одно дело открыто служить Ордену и кричать налево и направо, что я - ситх, и совсем другое - быть им в душе и тайно идти к своим целям, используя благородные начинания ради своих темных интересов. По сути, быть таким, каким был Палпатин...Во времена правления в Торговой Федерации я никогда не был ни светлым, ни даже нейтралом. Все, что делалось в ТФ или планировалось сделать основывалось прежде всего на целях Темного Ситха - одиночки. Наверно, настоящий Ситх таковым и должен быть. В тот момент, когда основные цели уже были совсем близки и видны на горизонте (о них будет сказано ниже), пришлось от этого всего отказаться по той причине, что в последний период моего правления в ТФ (и КНС) все пошло слишком быстро (т.к. определенное окружение требовало решительных действий), и такое положение дел стало бы катастрофическим с небольшой возможностью успеха, а поражение означало бы абсолютное поражение и раскрытие всех планов, и одновременно поставило бы крест на последующие попытки реализации тех же идей. Но не все было уж так бесчеловечно и лицемерно...у меня за это время появились хорошие друзья (которые, кстати, знали о планах не все), были и те, в которых я глубоко разочаровался. По сути на форуме доверия не было ни к кому, но были и исключения из правил, как удачные, так и не совсем, поэтому сейчас на форуме только одно правило - правила без исключений. Ну теперь коротко о том, в чем была замешана ТФ под моим руководством и о некоторых ее секретных проектах...
В давние времена, в приод, когда тогда еще Альянс Повстанцев сотрагался от бунта "верных" Торговая Федерация самым активным образом поддерживала все действия "верных". По этому поводу регулярно шли переговоры, оказывалось содействие по привлечению людей, а также существовала договоренность, что ТФ официально признает акцию "верных" законной и установит с ними официальные дипломатические отношений. Конечно, все это не даром. Федерация в далеком прошлом не раз оказывала тайное (а временами и открытое) содействие сеператистам в государственных переворотах , проводимых в Галактической Империи. Правительство Торговой Федерация долгое время было в сговоре с небезизвестным Дартом Джелосом...при этом планировались очередные диверсии в Ордене Ситхов, Галактической Империи и Республике с целю передачи власти в соответствующих фракциях нужным людям. Стоит только вспомнить те факты, когда в Империи практически был стерт с лица форума целый раздел, а в разделе Торговой Федерации вдруг неожиданно появились все скрытые темы закрытого раздела Ордена Джедаев...Обо всем этом руководство ТФ было осведомлено в достаточной степени.
ТФ довольно успешно проводила операции по внедрению своих агентов во многие структуры других фракций, чего только стоит так называемый "Проект 2-11", направленный против ситхов, реализация которого продолжалась не один год. За все свое существование для Торговой Федерации Орден Ситхов никогда не был тайным разделом, и никогда в нем (в ОС) не работало менее двух наших осведомителей.
Проект "Откровение", о котором знали лишь единицы, разрабатывался в строжайшей секретности на протяжении всей истории Торговой Федерации, и если бы он был реализован, то вся Галактика содрогнулась бы в ужасе...Хотя формально работа над проектом еще продолжается, фактически о проекте забыли. Благо не все государственные тайны Торговой Федерации известны ее нынешнему Правительству... Подробнее об этом я рассказывать не буду.
ВСЕ судебные процессы, которые происходили в ТФ (например по делу о шпионаже в пользу ГИ, по делу экс-вице-короля Злобного Шута) были фарсом, сценарий суда заранее обговаривался, а решение выносилось еще до начала самого процесса...Федеральный Трибунал был марионеткой в руках Высшего руководства ТФ и нужен он был только для вида "законности" принятого решения. Можно сказать, что ТФ жила иллюзиями справедливости и мирного предназначения в качестве независимого государства.
А теперь КНС...все это было не случайно. Объединив несколько независых государств на высшем уровне предполагалось втянуть КНС в мировую войну. Над этим долго думать не пришлось, из практически ничего был найден повод и ТФ объявила войну Империи. КНС была втянута в войну, Верховному Канцлеру были переданы чрезвычайные полномочия Верховного Правящего Совета,а во всех фракциях-членах КНС находились люди, учавствующие во всем этотм сговоре...что было бы дальше, можно узнать, просмотрев 3-й эпизод ЗВ...Решение об этом принималось на особо высоком уровне (имена указавать не буду, хотя в принципе они всем хорошо известны). Когда подготовительные период закончился, и машина этого проекта набрала обороты, мною было принято решение остановить проект, последствия которого стали бы катастрофическими - полный хаос, гражданские войны и неясный финал. Единсвтенным способом был лишь развал КНС, что собственно и было сделано.
У ТФ всегда были планы внешнеполитических действий при участии в общефорумской РПГ, определялись фракции, с которыми предполагалось начать войну и те, с которыми нужно было вступать в союз. И не всегда такое распределение соответствовало видимой действительности дипломатических отношений, скорее даже совсем не соответствовало. Единственной целью Торговой Федерации были лишь свои собственные интересы и реализация далеко идущих планов, и никогда ТФ не считалась со своими союзниками, по крайней мере, так публично.
Неоднократно моими стараниями многие "мирные" проекты не получали своего развития, но тем не менее за то, что все-таки было сделано, полностью и безоговорочно ответственность беру на себя.


Критику по поводу этой статьи вы можете направлять по ЛП для пользователя Mass media, наиболее интересные сообщения будут опубликованы с следующих номерах.

Также Ваши комментарии, уважаемые читатели Редакция просит направлять в Наш Отдел Писем:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=5699


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 14:05

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //