Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РПГ-Тема: Имперские Территории (РПГ-Данные), Миры Имперского Убиктората и не только
TRAUN
сообщение 7 Декабрь 2005, 04:18
Сообщение #1


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



ТЕРРИТОРИИ


Здесь будут перечислены, описаны и систематизированы планеты и системы, находящиеся под властью и защитой Имперского Убиктората.




[FONT=Impact]БИСС (BYSS)



Местонахождение: по одним данным – система Беквек, по другим – система Бисс, сектор Фарфин, Глубокое Ядро.
Ландшафт: плато, каньоны, озера, моря.
Спутники: 5
Солнце: система из голубой звезды и голубого карлика
Местная раса: нет. Позднее была заселена людьми.
Политическая принадлежность: Империя.
Особенности: комплекс клонирования – место возрождения Императора Палпатина.
Тронный мир Императора был более элегантен, чем степенная бюрократическая монотонность сердца Галактической Империи – Корусканта. Весь этот мир был пронизан Темной Стороной, а потому являлся идеальным местом для возвращения Императора к власти. Тектонически-стабильный, почти с нулевым углом наклона планетарной оси Бисс считался приятнейшим местом каньонов и плато, чье спокойствие не нарушали ни штормы, ни землетрясения, ни другие природные катаклизмы. Микроскопическая жизнь в многочисленных озерах и реках в буквальном смысле питалась зелено-голубым светом двух солнц. Флора была представлена преимущественно лишайниками и папоротниками, фауна же вела ночной образ жизни и в подавляющем большинстве была нехищной. На Биссе не было местной разумной расы, хотя имперские археологи и обнаружили развалины времен Эры Экспансии.
Попасть на Бисс можно было только через определенные закодированные маршруты, так как плотная масса звезд в Ядре делала невозможной практически любую астронавигацию. Возможно, именно поэтому много лет назад Император Палпатин выбрал этот мир для своего тайного убежища. Имперским архитекторам и инженерам было поручено построить для него роскошный дворец. Через месяц на планете было разрешено поселиться нескольким миллионам людей, привлеченных слухами о райской планете Бисс - так Император Палпатин и его адепты Темной Стороны Силы начали подпитывать себя их жизненной энергией. Император создал модель общества, которое управлялось Темной Стороной. Когда население планеты достигло 20 миллиардов, агенты безопасности начали строго контролировать всю внешнюю связь с другими мирами.
Бисс был хорошо защищен от внешних атак мощными планетарными щитами, автоматическими охотниками-убийцами и Гиперпространственной Сетью Безопасности, а также имел огромные орбитальные доки для "Опустошителей Миров" и последней разработки имперских оружейников - "Галактической Пушки". Имперский центр управления занимал практически весь континент, а Цитадель Палпатина, вздымавшаяся над поверхностью на многие километры, вполне могла быть его центром. Этот обширный комплекс включал в себя сады, музеи, Императорские лаборатории по клонированию, а также полностью оснащенную подземную тюрьму. Все это охранялось модифицированными турболазерными установками и опасными чудовищами, которых называли "Кризалитами" или Чудовищами Кризалис.
Лишь некоторые грузовые корабли имели разрешение летать в охраняемое Глубокое Ядро. Свой груз они доставляли в специальный, хорошо защищенный Имперский Грузовой Комплекс. Комплекс этот, находившийся на окраине города Императора, имел ширину в 3 километра и высоту в примерно 168 километров. Для повышения стабильности конструкции он был соединен с орбитальным спутником. В Комплексе находилось популярное среди космического люда Бисс-Бистро – место постоянных сборов космонавтов.
После битвы при Эндоре, Гранд Визирь Сэт Пестаж был обвинен и отстранен от власти теми, кто боялся, что он может присвоить титул Императора себе. Пестаж скрылся на Биссе и стал готовиться к ожидаемому возвращению Палпатина. Император и в самом деле выжил после Эндора, и его дух вернулся на Бисс, чтобы вселиться в новое клонированное тело. Ослабленный долгим путешествием, Палпатин оправлялся в течение нескольких лет перед тем, как начать мстить овой Республике. Гражданская Война обошла стороной Бисс, Повстанческий Альянс наносил удары по другим имперским целям. Палпатин очень дорожил этой далекой планетой, которая после возрождения стала его святилищем, местом Тьмы, где удовлетворялись все его потребности и где были спрятаны драгоценнейшие из его сокровищ. В распоряжении Императора были не только клонирующие цилиндры, но множество преданных специалистов по оружию и адептов Темной Стороны. Свои планы мести он стал претворять в жизнь шесть лет после битвы при Эндоре.В это время Люк Скайуокер в тюремном Мандалорианском корабле прибыл на Бисс, желая узнать секреты Темной Стороны Силы, и стал учеником Императора. Сестра Люка, Лея Органа-Соло предприняла попытку спасти брата, последовав за ним в Цитадель Императора.
Невзирая на быстрое старение своих клонов, Палпатин казался неуязвимым, пока находился на Биссе. Но даже когда его не было здесь, планета оставалась неприступной, охраняемая беззаветно преданной Императору армией.

БИЛБРИНДЖИ (Bilbringi)

Безжизненная звёздная система, состоящая из скалистых планет, богатых тяжёлыми металлами. Больше всего известна как местонахождение Имперских верфей Билбринджи - нескольких сильно защищённых орбитальных платформ, где собирали имперские военные корабли.

ХОТ(Hoth)

Пустынная ледяная планета на самом краю известной галактики. Фауну Хота оставляют всего несколько видов, в том числе дикие снежные люди вампа и смирные тонтоны. Сама природа на Хоте представляет угрозу для жизни: вся планета закована в снег и лёд, а на её поверхность с пугающим постоянством падают метеоры. Несмотря на эти неприятности, Альянс повстанцев избрал Хот местом базы "Эхо". Однако повстанцы были обнаружены имперским дроидом-зондом, и последовала разрушительная битва за Хот.

Расположение: шестая планета в одноимённой системе, находящейся во Внешних мирах, рядом с астероидным поясом Хота.

Встречающиеся виды: тонтоны, снежные люди вампа и ледяные черви.

Климат: чрезвычайно холодный: даже у экватора средняя температура дня составляет -32оС, а ночи - -75оC.

Ландшафт: ледяные поля и пещеры.

Достопримечательности: база "Эхо", ледяные пещеры вамп, подземные полости и ледяные гейзеры.

РИЛОТ (RYLOTH)


Планета, расположенная во Внешних территориях, населенная расой тви'лекков. Планета обращается вокруг своей звезды таким образом, что одна ее сторона всё время освещена, а на второй царит ночь. Это сухой, каменистый мир с очень разреженной атмосферой. Залежи рилла, разновидности спайса, известны на всю Галактику.

БАКУРА (BAKURA)

Сектор: Орус
Население: люди
Сутки (ст. часов): нет данных
Год (мест. суток): нет данных
Планета, расположенная на границе Внешних миров. Третья планета из вось-ми в системе, покрыта лесами, похожими на эндорские, имеет две луны. Освоена в конце Войны клонов корпорацией Бакура; управляется премьер-министром и сенатом. Во время последних лет Войны Клонов там обосновалась частная горнодобывающая корпорация. За три года до битвы на Эндоре была оккупирована Империей. Известна, в основном, экспортом фруктовых сладостей, напитков и дета-лей к репульсационным двигателям. Экономика базируется на экспорте редких полезных ископаемых, являющихся составной частью топлива для двигателей, и продуктов переработки экзотических фруктов. На планете также был расположен имперский гарнизон под командованием коммодора Птера Танаса. Сразу после сражения на Эндоре Бакура подверглась вторжению расы сси-руук, в результате чего было заключено временное перемирие между гарнизоном Империи и прибывшим на вызов о помощи флотом Альянса.

БЕСПИН (BESPIN)


Крупный газовый гигант диаметром около 118 000 км. Атмосфера Беспина, покрытого громадными волнистыми облаками, состоит из разноцветных газов. Один из верхних слоёв атмосферы пригоден для дыхания, и здесь развилось много видов живых существ. В "Зоне жизни" Беспина колонисты построили несколько парящих поселений, таких, как Облачный город.
Расположение: в системе Беспина, которая расположена рядом с системой Аноата (Anoat), системой Хота (Hoth) и Изонским коридором (Ison Corridor), во Внешних мирах. Имеет множество спутников естественного происхождения. Это газовый гигант с очень коротким периодом вращения вокруг своей оси - 12 стандартных часов. Год на Беспине тем не менее очень длинный - около 14 стандартных лет.
Встречающиеся виды: люди, агноты (ugnaught), белдоны, роуки (rawwk) и велкеры.
Климат: умеренный и влажный в так называемой "Зоне жизни", единственной области на планете, где возможна органическая жизнь.
Ландшафт: облака.
Достопримечательности: Облачный город, Зона жизни, море Ретин (Rethin) и Тибаннополис (Tibannopolis).
Хотя в галактике множество газовых гигантов, немногие из них обитаемы. Благодаря своему замечательному строению Беспин - один из немногих газовых гигантов, на котором существует многообразная жизнь. У Беспина две луны. В центре планеты располагается твёрдое металлическое ядро, покрытое морем Ретин - толстым слоем расплавленного металла (по другим данным ядро жидкое целиком). Слой разноцветных облаков имеет в высоту около 1000 км. Внутри этого слоя располагается Зона жизни, тридцатикилометровая прослойка воздуха, пригодного для дыхания.
В Зоне жизни существуют целые колонии парящих водорослей, а также гигантские газовые пузыри, белдоны. Эти существа могут достигать километра в ширину, но обычно они безвредны. Более страшны злобные велкеры, летающие твари, собирающиеся в стаи. Велкеры умеют окружать себя энергетическим полем и способны в считанные минуты обглодать крупного белдона. Похожие на летучих мышей роуки и небольшие стаи альдераанских трант (thranta) также встречаются на Беспине.
Хотя строительство в атмосфере Беспина сложно и опасно, для добычи природного газа тибанна (Tibanna), входящего в атмосферу планеты, здесь построено несколько парящих колоний. Тибанна - замечательный охладитель гипердвигателей, также он может служить источником энергии для бластеров и другого оружия. За много лет до Галактической гражданской войны лорд Экклессис Фигг (Ecclessis Figg) основал первое парящее поселение у экватора Беспина. Аванпост вырос и стал называться Облачным городом. Стройматериал для Облачного города и многих других беспинских платформ добывали на Мисере (Miser), самой внутренней планете системы Беспина. Также Беспин - родина мастера Джедая Джинна Альтиса (Djinn Altis), который наставлял своих учеников с затерянного в облаках Беспина тренировочного центра Джедаев.

ВЕЙЛЕНД (WAYLAND)



Сектор: нет данных
Население: Минейрши; псаданы
Сутки (ст. часов): 23
Год (мест. суток): 353
Малоизвестная планета, которую Император использовал для хранения архива высокотехнологичных проектов. Хранителем этих тайн был назначен клон известного магистра Джедая Йорууса К`баота. Однако, этот клон отличался психической неуравновешенностью, что привело его к противостоянию с войсками Гранд адмирала Трауна. При этом на планету высадился разведывательно-диверсионный отряд в составе Люка Скайуокера, Мары Джейд, Хэна Соло, Чубакки, Лэндо Калриссиана, Леи Органа Соло и Тэйлона Каррда, что привело к уничтожению безумного клона и хранилища клонирующих цилиндров Спаарти - главного оружия Трауна. Впоследствии на Вейланд были переселены с Хоногра ногри.

ЭРИАДУ (ERIADU)

Находится во Внешних Системах. Расположена неподалеку от торгового пути Римма и Хайдианской трассы, может стать наиважнейшей планетой в секторе. Ей даже удалось основать небольшую судостроительную корпорацию».


ИМПЕРИЯ-ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

Сообщение отредактировал TRAUN - 21 Июль 2006, 13:59


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 8 Декабрь 2005, 02:22
Сообщение #2


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



А что с остальным? Карида, Нубия, Рейта и Саффалор у нас будут?


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 9 Декабрь 2005, 05:21
Сообщение #3


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Alciona-
Дайте только время, Ваше Величество...
И ВСЯ эта прекрасная Галактика будет нашей!


Сообщение отредактировал TRAUN - 9 Декабрь 2005, 05:23


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 9 Январь 2006, 13:48
Сообщение #4


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС





Карта Нашей Галактики с важнейшими планетами.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 16 Январь 2006, 12:46
Сообщение #5


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Бакура / Bakura



Бакура — богатая зелено-голубая планета с несколькими лунами, расположенная на краю Кольцевых Систем. Основные источники экспорта Бакуры — стратегические металлы, компоненты пульсолифтов и наркотический фрукт намана. Население планеты имеет предрассудки к негуманоидным формам жизни, особенно к дроидам.
Климат: влажный
Ландшафт: леса, горы
Продолжительность дня (в стандартных часах):
Продолжительность года (в местных днях):
Достопримечательности: столица Салис Д'аар, где расположена резиденция имперского


Сообщение отредактировал TRAUN - 25 Январь 2006, 23:12


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 17 Январь 2006, 14:47
Сообщение #6


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Итак:
Вот полоный список Систем и Планет, входящих в состав территорий Имперского Убиктората:


Планеты, находящиеся под Прямым Правлением Имперского Убиктората:
Ксиллия - Неисследованные Регионы, Столица ИУ
Алмания - Дикий Космос
Анот -
Бакура -
Вейланд-
Вьюн -
Датомир -
Дантуин -
Рилот -
Эриаду -
Все планеты находятся во Внешнем Кольце
Вортекс - Среднее Кольцо
Билбринджи -
Миркр -
Ондерон -
Все планеты Внутреннего Кольца
Карида -
Тейр -
все - Колониальные планеты
Бисс - Глубинные Миры



Плаеты, находящиеся под Протекторатом ИУ:

Аркания - Колонии
Телти - Внутреннее Кольцо
Агамар -
Беспин -
Хот -
Планеты Внешнего Кольца
Нкклон - Регион Экспансии


Планеты, находящиеся под покровительством ИУ:
Вортекс - Среднее Кольцо
Камино - неисследованные Регионы
Селония - Кореллианский Сектор Центральных миров
Фондор - Колониальный Сектор Топани
Хейпс - Хейпанский Консорциум


Анот

Планета, удаленная от центра галактики, которую адмирал Акбар и Люк Скайуокер выбрали для размещения секретной базы для детей Леи Органа-Соло. Анот представляет простую кластерную планету, состоящую из трех планетоидов, которые вращаются вокруг общего центра. Два из них — более крупные — почти соприкасаются своими атмосферами, ядовитыми и бурными. Третий и более удаленный от центра, вращается в независимом режиме.
Вращение двух соприкасающихся частей Анота создает сильные плазменные токи и постоянные магнитные бури, что служит хорошей маскировкой.
Система отличается крайней нестабильностью и обречена на разрушение. Но, по крайней мере, сто лет будущего у нее остается.

Вортекс

Планета, находящаяся в секторе Глиф и населенная ворсами. Крутой наклон оси вращения планеты вызывает резкие сезонные изменения. С наступлением зимы над полюсом в ее атмосфере стремительно нарастает шапка из кристаллизовавшихся газов. Резкий перепад давления порождает своего рода атмосферные паводки, когда бурлящие в ущельях тучи отвердевшего воздуха и пар стремятся к югу.

Сообщение отредактировал TRAUN - 26 Январь 2006, 03:57


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 18 Январь 2006, 19:26
Сообщение #7


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Новая Карта Галактики:


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 24 Январь 2006, 02:08
Сообщение #8


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Карта Галактики
Вариант Имперского Убиктората


Владения и зоны влияния выделены соответственно:

Пиловый
- Имперский Убикторат
Красный - Альянса
Бордовый - Торговой федерации
Зеленый - Мандалорианской конфедерации
Синий - Галактической Империи сепаратистов
Жёлтый - Орден Ситхов




Сообщение отредактировал TRAUN - 24 Январь 2006, 02:45


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 24 Январь 2006, 02:25
Сообщение #9


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



А ссылочки на эту карту чисто случайно нет?


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Maul
сообщение 24 Январь 2006, 18:21
Сообщение #10



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1040
Регистрация: 21 Июль 2004
Пользователь №: 1017
Раса: Человек



TRAUN
Можно узнать точное количество планет у каждой фракции?


--------------------
Давно меня здесь не было... Вырос уже, наверное :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 24 Январь 2006, 23:05
Сообщение #11


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС




Lord DartMaul
-
Хмм...
Милорд, я могу говорить ТОЛЬКО за свою..


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Maul
сообщение 24 Январь 2006, 23:40
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1040
Регистрация: 21 Июль 2004
Пользователь №: 1017
Раса: Человек



TRAUN
Я это и спрашиваю,ваше Величество.


--------------------
Давно меня здесь не было... Вырос уже, наверное :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 25 Январь 2006, 22:36
Сообщение #13


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Lord DartMaul-
Милорд...
вы меня огорчаете...
Пост №6 этой темы.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 25 Январь 2006, 23:42
Сообщение #14


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Описание Планет ИМПЕРСКОГО УБИКТОРАТА:

Csilla



Ксиллия
регион: Unknown Regions
среда: ледяная пустыня
осн. виды: Chiss


Описание: Столица Имперского Убиктората. Эта планета — окутанная тайной родина расы Chiss. Некогда теплый экваториальный пояс покрыт ледником; на полюсах ее теперь царит вечная зима. Пытаясь выжить в столь суровом мире, Chiss создали подо льдом энергосберегающие тоннелли, черпающие тепло в ядре планеты.




Anoth


Анот
система: Anoth
регион: Outer Rim
среда: скалистая пустыня
станд. час./сутк.: 14
мест. сутк./год: 286
осн. виды: нет
пр. виды: нет


Описание: Это планета, где Han Solo и Leia Organa-Solo в первые годы возникновения Новой Республики "спрятали" своих детей. В действительности она является даже не планетой, а тремя огромными осколками, оставшимися от гигантского взрыва, произошедшего эоны назад (eons ago). Эти осколки удерживаются вместе гравитацией, созданной единым центром тяжести. Орбиты двух осколков очень близки друг к другу, и потому они фактически необитаемы. Третий осколок отдален от двух других и вполне пригоден для жизни. Таким образом, большинство звездных картографов обозначают Anoth как третью планету Anoth System. Три планетарных осколка вращаются вокруг Белого Карлика. На Anoth’е день длится 14 стандартных часов, а год – 286 планетарных суток.

Bakura

Бакура
система: Bakura
сектор: Orus?
регион: Outer Rim
среда: умеренный климат
осн. виды: Kurtzen
пр. виды: Human


Описание: Планета, заселенная the Bakura Corporation лишь к концу Clone Wars . Власть здесь принадлежит Minister и Senate. За три года до Battle of Endor она была захвачена Империей. Из отраслей промышленности выделяется экспорт деталей repulsorlift, сухофруктов и ликеров. Bakura расположена на окраине of the Rim worlds, и является третьей в системе из восьми планет. У этого, подобного Endor, лесного мира есть два лунных спутника. Он был открыт by the Empire's Imperial Study Survey 60774.

Wayland

Вейленд
система: Wayland
регион: Outer Rim
среда: полутропический
станд. час./сутк.: 23
мест. сутк./год: 353
осн. виды: Myneyrsh, Psadan
пр. виды: Human, Noghri



Вьюн / Vjun

Вьюн — темная безжизненная планета в Секторе Модделл. Сильные кислотные дожди Вьюна не дают возможности зарождения какой-либо жизни. На планете находится Баст - замок Лорда Вейдера.


Dantooine



Дантуин
система: Dantooine
сектор: Mayagil?
регион: Outer Rim
среда: равнины, умеренный климат
станд. час./сутк.: 25
мест. сутк./год: 378
осн. виды: Dantari
пр. виды: Human


Dathomir



Датомир
система: Quellii (Dathomir)

регион: Outer Rim
среда: леса
станд. час./сутк.: 24
мест. сутк./год: 491
пр. виды: Human, rancor


Описание: Сюда были сосланы изгнанники Старой Республики. Родина rancor, и восприимчивых к Силе ведьм, использовавших заклинания для управления Великой Силой. Планета расположена в Quelii system. Энергия Темной Стороны Силы здесь очень велика, даже больше чем на Dagobah. Эту планету Han 'выйграл' у Omogg в cабакк, оценив ее стоимость примерно в три биллиона кредиток.



Carida
Карида
система: Caridan
регион: Colonies
среда: умеренный климат
станд. час./сутк.: 25 (26?)
мест. сутк./год: 357 (469?)
осн. виды: Caridan
пр. виды: Human


Описание: Огромная планета с превышающей стандарты гравитацией и разнообразным климатом, верно служившая Империи в годы ее расцвета. За 200 лет до Галактической Гражданской Войны указом Старой Республики здесь была основана военная академия. С годами возникший у стен академии небольшой поселок разросся до размеров крупного города, ставшего центром планетарной экономики.


Fondor
Фондор
система: Fondor
сектор: Tapani
регион: Colonies
среда: умеренный климат
осн. виды: Human


Описание: Планета, расположенная в Mid Rim Territories. Fondor имеет важное промышденное и военное назначение. Она лежит вблизи крупных торговых путей, которые связывают the Core, the Colonies и the Mid Rim с the Outer Rim. Здесь, на контролируемых Империей верфях, был создан the Super-class Star Destroyer Executor. На всех шести лунных спутниках Fondor ведется добыча полезных ископаемых.

Eriadu
Эриаду
система: Eriadu
сектор: Sesswenna
регион: Outer Rim
среда: умеренный климат
осн. виды: Human


Описание: Эта планета расположена в Seswenna Sector. Она известна красотой своего серебра голубых раковин.
Nkllon

Нкллон
система: Athega
сектор: Sumitra
регион: Expansion Region
среда: выжженные пустоши
станд. час./сутк.: 3,527
мест. сутк./год: 5
осн. виды: нет
пр. виды: нет


Описание: Невероятно жаркая планета, расположенная в Athega system. Ее мантия и ядро богаты металлическими рудами. Из-за близости к солнцу планета необитаема. Оборот вокруг своей оси она делает за 3,527 стандартных часа, а "год" здесь длится пять планетарных дней.


Kamino

Камино
система: Kamino
сектор: Wild Space
регион: Outer Rim
среда: океан
осн. виды: Kaminoan


Myrkr

Миркр
система: Myrkr
регион: Inner Rim
среда: умеренный климат
станд. час./сутк.: 24
мест. сутк./год: 324
осн. виды: Human
пр. виды: Vornskr, Ysalamiri

Onderon
Ондерон
система: Japrael
сектор: Stenness
регион: Colonies
среда: джунгли, умеренный климат
станд. час./сутк.: 28
мест. сутк./год: 405
осн. виды: Human
пр. виды: Dxun Beast, Dxun Devourer


Описание: Это главная из трех планет Japreal system. У нее размерянный климат. Вокруг планеты вращаются 4 луны. Тысячелетия назад главная луна, Dxun, вращалась настолько близко к планете, что различные животные Dxun могли на нее перепрыгнуть.

Ryloth

Рилот
система: Ryloth
сектор: Orus
регион: Outer Rim
среда: Tide-locked
станд. час./сутк.: 19
мест. сутк./год: 289
осн. виды: Twi'lek
пр. виды: Rycrit


Описание: Родина Twi'lek, расположенная в Outer Rim Territories. Она вращается вокруг солнца таким образом, что на одной половине планеты всегда светло, а на другой царит мрак. На дневной стороне зарождаются невероятные тепловые штормы, которые, обходя планету, затихают на ночной стороне. Однако они успевают передать ночной стороне достаточно тепла, для минимального поддержания жизни. Атмосфера этого скалистого мира пригодна для дыхания.

Teyr
Тейр
система: Surric
регион: Colonies
осн. виды: Human (Fallanassi)


Описание: Обучающий мир Fallanassi. Развитие его началось после Battle of Endor. И хотя экономический рост во многом обязан туризму, местные жители не приветствуют появление чужаков на планете.


Arkania


Аркания
система: Perave
регион: Colonies
среда: умеренный климат, тундра
станд. час./сутк.: 18
мест. сутк./год: 277
осн. виды: Arkanian
пр. виды: Yaka

Описание: Arkania — планета, обладающая огромной концентрацией энергии Темной Стороны (Dark Side energy). Она находится под контролем Jedi Master Arca Jeth. Этот покрытый тундрой мир известен добываемыми там огромными алмазами. Он расположен в Colonies region. . Наиболее известные представители местной фауны — Arkanian Dragon’ы и Arkanian Jellyfish’ы.

Agamar

Агамар
система: Mirgoshir
сектор: Lahara
регион: Outer Rim
среда: умеренный климат
осн. виды: Human


Описание: Эта планета служит домом Keyan Farlander. В первые годы власти Императора здесь располагалась одна из баз Имперской Армии Вторжения. Mon Mothma, последовавшая сюда за Ghorman Massacre, сделала все возможное для того, чтобы открыть Agamarian’цам истинную суть замыслов Palpatin’а. Позднее, в ранние годы Галактической Гражданской Войны, здесь распологалась тайная база Alliance. Коренные обитатели планеты — стойкие, привыкшие переносить превратности судьбы фермеры — известны своим упорством.

Selonia

Селония
система: Corellian
сектор: Corellian
регион: Core Worlds
среда: океан
станд. час./сутк.: 26
мест. сутк./год: 355
осн. виды: Selonian
пр. виды: Drall, Human
Описание: Одна из пяти обитаемых планет в the Corellian System, Selonia — мир океанов, родина расы Selonian. Han Solo рассказывал своим детям, что Selonia — родина всех морских чудовищ of the Corellian System's, потому как только тут океаны достаточно глубоки для них.

Сообщение отредактировал TRAUN - 26 Январь 2006, 18:36


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 21 Февраль 2006, 16:22
Сообщение #15


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Имперский Убикторат в Нашем Лице сообщает об отказе от всех претензий на планету Ондерон.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 17:37

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //