Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Главная страница, что нужно исправить
Obi_Van
сообщение 16 Февраль 2005, 08:06
Сообщение #46



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 168
Регистрация: 12 Январь 2005
Пользователь №: 1638
Раса: Человек



Amira_Rainchild
Цитата
Я не люблю потому что я их не вижу =)

Ну правильно - я ж не говорил, что ВСЕ это любят. Я говорил про большинство... кстати - а это идея для нового опроса biggrin.gif
Цитата
а на какую б ты хотел?

Эээх... Честно говоря - фоток Лукаса я бы вообще никаких видеть не желал... Настолько мне его физиономия надоела - просто я так говорю, чтоб хотя бы ракурс изменили - шоб фотка просто ДРУГАЯ была... Вот лично я могу любоваться пожизненно только фоткой любимой девушки (ну, любимой мамы конечно laugh.gif ). А смотреть на одну и ту же физиономию пускай и известного, но совершенно незнакомого мне человека - честно говорю - напрягает! НАДОЕЛ он мне. Не прошу же много - просто поменяйте это лицо, пожалуйста! Lexx!
Цитата
Мне почему то кажется,что Лекс,отвечая на этот пост,скажет "пришли мне те,которые считаешь достойными и может поменяю"

Знаешь, просмотрев многие его другие ответы на подобные просьбы, я прихожу к тому же выводу. Ему особо некогда разбираться со всеми просьбами. И это понятно. Но ведь все-таки админ то он! Вот к нему и обращаюсь. smile.gif
Все равно ведь "попитка нэ питка. Вэрно я гаварю, таварищ Бэрия?" laugh.gif Авось, прислушается. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 16 Февраль 2005, 14:13
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Lord Darth Maul
ты читать умеешь или ты просто посты набираешь?
Цитата(Lord Darth Maul @ Фев 16 2005 @ 11:27)
Менять не будут.Лукас режиссер и все тут.

написано же:
Цитата(Obi Van @ Фев 16 2005 @ 11:27)
росто я так говорю, чтоб хотя бы ракурс изменили

и при чём тут то, что лукас - режиссёр?

Сообщение отредактировал Anakin Skywalker - 16 Февраль 2005, 14:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amira_Rainchild
сообщение 16 Февраль 2005, 14:28
Сообщение #48


Добровольный Изгнанник
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1042
Регистрация: 3 Июль 2003
Из:
Пользователь №: 139
Раса: Human



Lord Darth Maul
Цитата(Lord Darth Maul @ Фев 16 2005 @ 12:27)
Менять не будут.Лукас режиссер и все тут.

С чего ты взял?Тебе Лекс сказал? smile.gif Нет,ну Лукаса менять там,например,на Спилберга не будут,но фоту его же другую могут и поставить smile.gif
Obi_Van
Цитата(Obi_Van @ Фев 16 2005 @ 9:06)
Ну правильно - я ж не говорил, что ВСЕ это любят
Ну так я и не говорила,что все не любят smile.gif просто свое отношение выразила smile.gif Я не все,естественно smile.gif
Цитата(Obi_Van @ Фев 16 2005 @ 9:06)
Но ведь все-таки админ то он! Вот к нему и обращаюсь.

Однако сайт то для нас и держится smile.gif поэтому,имхо,Лекс будет не против если мы пришлем те фоты,которые хотим видеть smile.gif
Да и все таки.....Лукас вроде как кажется создатель,так что вполне логично его лицо видеть на главной странице - этому человеку мы обязаны миром ЗВ,все таки smile.gif
Anakin Skywalker
Цитата(Anakin Skywalker @ Фев 16 2005 @ 15:13)
ты читать умеешь или ты просто посты набираешь?

Дабы не оскорблять пользователя я тебе на это свое мнение в асе скажу smile.gif Но вопрос поставлен правильный.. smile.gif
хехе.


--------------------
- Амир, а что мы будем делать сегодня вечером?
- Как всегда, Брор, пытаться захватить мир!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 16 Февраль 2005, 15:21
Сообщение #49


Божественная тень
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 1121
Регистрация: 4 Декабрь 2002
Из: Красноярск
Пользователь №: 1
Раса: Забрак



Obi_Van
Цитата(Obi_Van @ Фев 15 2005 @ 6:54)
Ты это сказал, если мне не изменяют глаза, почти полтора года назад. Ну так где?

Пока нигда... а оно нужно кому-то? А картинки какие крутить (в эти кратинки конечно же будет входить та, что сейчас с Лукасом)?
Цитата(Obi_Van @ Фев 15 2005 @ 6:54)
Просьба к тебе небольшая - смени ты эту фотку Лукаса на главной странице - не представляешь как она надоела.

Так часто заходишь на главную страницу? Некоторые вообще не разу на ней не были...
Цитата(Obi_Van @ Фев 15 2005 @ 6:54)
А вот я например люблю! И уверен, что большинство посетителей твоего саита любят тоже! Пожалуйста, обрати на это внимание.

Интересно, а мы об одном говорим? Что ты понимаешь под словом "картинки"?
Цитата(Amira_Rainchild @ Фев 16 2005 @ 1:17)
Мне почему то кажется,что Лекс,отвечая на этот пост,скажет "пришли мне те,которые считаешь достойными и может поменяю" =D

Ты угадала только, но только первую часть...
Цитата(Obi_Van @ Фев 16 2005 @ 13:06)
кстати - а это идея для нового опроса

Нет.
Цитата(Obi_Van @ Фев 16 2005 @ 13:06)
Настолько мне его физиономия надоела - просто я так говорю

Чем это интересно?
Цитата(Obi_Van @ Фев 16 2005 @ 13:06)
Вот лично я могу любоваться пожизненно только фоткой любимой девушки (ну, любимой мамы конечно  ).

Фоткам девушки и мамы на главной странице делать нечего.
Цитата(Amira_Rainchild @ Фев 16 2005 @ 19:28)
Да и все таки.....Лукас вроде как кажется создатель,так что вполне логично его лицо видеть на главной странице - этому человеку мы обязаны миром ЗВ,все таки

Как раз руководствуясь этим, я поставил фотку Лукаса на первую страницу.


--------------------
May the Force be with you!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Obi_Van
сообщение 17 Февраль 2005, 05:58
Сообщение #50



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 168
Регистрация: 12 Январь 2005
Пользователь №: 1638
Раса: Человек



Lexx
Цитата
Так часто заходишь на главную страницу? Некоторые вообще не разу на ней не были...

В том то и дело, что часто - я весь твой сайт просматриваю. В конце концов, нельзя же новый опрос пропустить! =) (Разумеется, это тока одна из причин) К тому же у меня она, если хочешь знать, в браузере в качестве стартовой стояла несколько недель - так мне твой сайт понравился. А сейчас у меня стартовая - рамблер. А знаешь почему? Там на главной странице "картинки" почти каждый день меняют! Мелочь, а приятно! smile.gif
Цитата
Нет.

Неужели ты подумал, что я это серьезно??? Я же вроде и смайл поставил соответствующий...
Цитата
Чем это интересно?

Не могу без примера - представь, что тебя (будучи еще ребенком) на завтрак, обед и ужин кормят ТОЛЬКО одним клубничным мороженым - и так в течении нескольких лет. ИМХО, помимо проблем со здоровьем, которые безусловно появятся, ты заработаешь устойчивый рвотный рефлекс от одного только внешнего вида этого самого мороженого... В случае с этой фоткой не так все запущено конечно - но аналогия та же.
Цитата
Фоткам девушки и мамы на главной странице делать нечего.

Ну почему ты так все буквально воспринимаешь? Я же про себя только говорил! Я ж не даун чтобы не понять, что фотку моей мамы на главную страницу никто не кинет! Обидно даже стало... sad.gif
Цитата
а оно нужно кому-то? А картинки какие крутить (в эти кратинки конечно же будет входить та, что сейчас с Лукасом)?

Так вроде как мне нада... если не заметил. biggrin.gif А картинки предлагаю крутить так - оставь одну из фоток Лукаса, раз так он тебе по нраву, и добавь по одной из каждого снятого им эпизода (какие-нибудь энергичные, отражающие атмосферу фильма максимально полно - ну ты сам найдешь, кого я учу smile.gif ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 17 Февраль 2005, 06:43
Сообщение #51


Божественная тень
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 1121
Регистрация: 4 Декабрь 2002
Из: Красноярск
Пользователь №: 1
Раса: Забрак



я - Lexx

Obi_Van
Цитата(Obi_Van @ Фев 17 2005 @ 5:58)
В том то и дело, что часто - я весь твой сайт просматриваю. В конце концов, нельзя же новый опрос пропустить! =) (Разумеется, это тока одна из причин) К тому же у меня она, если хочешь знать, в браузере в качестве стартовой стояла несколько недель - так мне твой сайт понравился.

Я аж прослезился... Рад, что кому-то еще сайт нужен кроме форума.
Цитата(Obi_Van @ Фев 17 2005 @ 5:58)
Не могу без примера - представь, что тебя (будучи еще ребенком) на завтрак, обед и ужин кормят ТОЛЬКО одним клубничным мороженым - и так в течении нескольких лет. ИМХО, помимо проблем со здоровьем, которые безусловно появятся, ты заработаешь устойчивый рвотный рефлекс от одного только внешнего вида этого самого мороженого... В случае с этой фоткой не так все запущено конечно - но аналогия та же.

Очень плохое сравнение, даже больше того - оно совсем здесь не к месту.
Цитата(Obi_Van @ Фев 17 2005 @ 5:58)
Так вроде как мне нада... если не заметил.  А картинки предлагаю крутить так - оставь одну из фоток Лукаса, раз так он тебе по нраву, и добавь по одной из каждого снятого им эпизода (какие-нибудь энергичные, отражающие атмосферу фильма максимально полно - ну ты сам найдешь, кого я учу

Посмотрю, что есть хорошего...


--------------------
May the Force be with you!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Obi_Van
сообщение 17 Февраль 2005, 08:45
Сообщение #52



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 168
Регистрация: 12 Январь 2005
Пользователь №: 1638
Раса: Человек



Farnsworth
Цитата
Очень плохое сравнение, даже больше того - оно совсем здесь не к месту.

Ну извини, другого не нашел. Хотя, по-моему, все даже к месту. Может, конечно, немного жестко - но, ИМХО, отражает суть вещей с моей (только моей!) точки зрения. wink.gif
Цитата
Я аж прослезился... Рад, что кому-то еще сайт нужен кроме форума.

Ну, так может и не надо, но среди остальных сайтов по ЗВ твой, без сомнения, лучший. Может, не такой информативный, но лучший. Без шуток. Остались только мелочи - которые я в общем и выискиваю... Ну что поделать - натура такая. Ты б знал как я любимые журналы читаю - то же самое. Из мелочей складывается вся картина. Вполне возможно, что другие видят эти мелочи с совсем другого ракурса. Но, думаю, на счет фотки на главной странице, со мной многие согласятся. Попробуй плииз! biggrin.gif
Цитата
Посмотрю, что есть хорошего...

Буду очень благодарен! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oOOo
сообщение 17 Март 2005, 12:42
Сообщение #53





Гость






Страница очень качественно сделана......побоьше бы новостей.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
il-diablo™
сообщение 27 Май 2005, 23:28
Сообщение #54


Зеленый дьявол
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 129
Регистрация: 4 Май 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2095
Раса: Не человек



Отличный сайт) кстати сначала всегда захожу на главную страницу, а уж потом на форум! Спасибо зо обновление новостей, но хотелось бы по мере возможности обновлений почаще) Ну и конечно оформление сайта покрасивее в стиле ЗВ хотя бы к Новому году хотелось бы biggrin.gif


--------------------
Йода супер чувак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dart ctapler
сообщение 17 Февраль 2006, 16:41
Сообщение #55


Кто-то...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 220
Регистрация: 28 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3112
Раса: Корелианин



Лекс, главная страница не обновлялась уже не меньше 4 месяцев, новость последняя - с новам годом, а про события в мире зв - еще дольше ничего не писали. А опрос - уже достало видеть одно и тоже. Что, зв умерло и никаких событий не происходит?


--------------------
"Жить мне хочеться до смерти" к.ф Война Миров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 17 Февраль 2006, 21:15
Сообщение #56


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Не однократно писалось, что администратору кретически не хватает времени на всё. Также в наличие другие причины личного характера...
Как только будет возможно - всё будет.

А ЗВ не умерли, ещё сериал, точно говорю, снимают.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кое-Кто
сообщение 18 Февраль 2006, 16:06
Сообщение #57


Человек Без Имени
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1012
Регистрация: 17 Декабрь 2002
Из: Уездный город N
Пользователь №: 26
Раса: Человек



dart ctapler
новый год был полтара месяца назад, так как страница могла не обновляться 4 месяца?


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dart ctapler
сообщение 18 Февраль 2006, 19:09
Сообщение #58


Кто-то...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 220
Регистрация: 28 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3112
Раса: Корелианин



Кое-кто, если б на сайте не поздравляли даже с новым годом, ты бы был там? А я говорил на счет новостей из зв, типа "Лукас получил награду...", опрос "Кого вам хо..." "Да конечно оби!", или например творчество... Ну вобшем ты понял. А по сообшению с новым годом раз в год - это идиотизм. Но если модераторы заняты, то я понимаю.

Сообщение отредактировал dart ctapler - 18 Февраль 2006, 19:10


--------------------
"Жить мне хочеться до смерти" к.ф Война Миров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 11 Апрель 2006, 14:33
Сообщение #59





Гость






Цитата
Уважаемые посетители !
Поздравляю Вас с Новым 2006 годом !

Пусть славным, милым будет год !
Всего пусть в меру принесет,
Пусть в меру радость, в меру грусть...
Мороз и зной, пусть тоже в меру !
И только счастье будет пусть,
Всегда бессменным и безмерным !

у меня восклицательный знак обозначается как & # 3 3 ; (без пробелов)
И по моему новый год уже наступил...

Сообщение отредактировал Соло - 11 Апрель 2006, 14:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 11 Апрель 2006, 18:38
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


действительно ошибочка)
Код
green'><b>Уважаемые посетители&amp;#33;<BR />Поздравляю Вас с Новым 2006 годом&amp;#33;</b></span>

хотя не могу сказать в чём именно, я синтаксис языка плохо знаю, но с тем что #33 - это восклицательный знак, я не спорю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 02:21

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //