Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 21 Март 2019, 17:20
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Кают-компания
Айрен, Тэн, Вир, Шан

Прикрыв глаза, Тэн откинул голову на спинку мягкого дивана. Все разошлись из кают-компании, и теперь тут воцарилась привычная тишина, украшенная едва различимым гулом систем корабля. Идти в личную комнату смысла не было, спать Рао не хотел, а небольшая сумка вещей подождёт. Ха. По джедайски налегке. Удивительно, но Тиша, хоть и смотрела волком, но воздержалась от подколов, выбрала прекрасную одежду.
В очередной раз на брифинге Тэн молчал. Что поделать? Избавиться от привычек одинокого путешественника оказалось труднее, чем можно подумать. Наверное, в глазах окружающих он выглядит угрюмо, а если начинает говорить – занудой. Конечно, зачем говорить без цели вытащить из собеседника дополнительную информацию или побудить к какому-то действию? Хо… Полегче, мистер детектив!
В этом большая доля правды, Тэну нечего было добавить, командные обсуждения с лихвой перекрывали невысказанные идеи джедая и добавляли пищу для дальнейших размышлений. Прошла пара дней, но наблюдаемая картина радовала Рао: Чарльз и Вир отлично ладили, провернули сложную операцию, Учитель был как рыба в воде, хоть ещё и смущался временами из-за своих стремительных успехов, Дейв прекрасно влился в команду, можно сказать профессионально (жаль, что улетел, общаться с пилотом было легче, чем с остальными). Радоваться радовался, но в силу характера и наложенных на него джедайских практик никак не проявлял внешне. Хорошо, что рядом Кира, она фонтанировала эмоциями за двоих… троих… четверых… Тэн улыбнулся.
А что вообще Рао мог сказать? Масса повседневных забот неожиданно исчезла, и джедай на несколько дней попал на райский остров в объятья команды, в которой налажен рабочий процесс. Хорошо, Дачад вписался. Логично, он командовал небольшой армией за полдня ДО и боролся против Шепчущего. Индекс важен, но цель слишком глобальна, а исследование возможностей артефактов, как и общение с загадочным ИИ, лежит в плоскости личной ответственности каждого носителя. На данном этапе польза для группы от этого косвенная.
Рао прохлаждался и чувствовал, что набирается сил для нового рывка, но было и другое ощущение – пустоты. Была новая высшая цель, а все другие неожиданно перестали существовать. Чем заняться помимо общения с кольцом на пальце? Обучение? Тут хватает более опытных и профессиональных наставников. Какова его роль в команде? Колючка на троне леди Сават? Соль на ранах Арка? Эх, что-то мрачно.
Шан всё ещё сидел за столом, тихо попивая каф через трубочку и читая книгу. Он совершенно не спешил осматривать каюту, и наличие Тэна тоже никак его не смущало, а потому он мог уделить время тому, чтобы расслабиться лишний раз - в конце концов, всё происходящее обещало, что скоро продыху им не будет. И всё же, пробегая глазами от строки к строке светящегося холодным голубоватым светом голоэкрана, он не мог не думать о том, что их ждёт...
Вопросы были повторяющимися. "Что же нас ждёт?", "Справимся ли мы?", "Хватит ли у нас сил?"...
Волновался он и о том, что ждёт его лично. Он сменил учителя, сменил сторону... Он был посвящён в тайны мира, о которых не мог и подумать, будучи простым студентом. Его жизнь уже круто изменилась. Может ли он представить хотя бы часть из того, что в ней будет? Он же не сможет просто так вернуться обратно в свой институт и зажить прежней жизнью. Нет. Его ждёт нечто новое... И это новое заставляло волноваться его не меньше раздумий о борьбе с "Шепчущими"...
Айрен вернулась в кают компанию спустя чуть ли не час после окончания первого совещания. Чуть задумчивая, но в целом довольная. При ней была пара дек с информацией от Чарли, и острое желание выпить пару чашек травяного чая.
- О, хорошо что вы здесь, - она улыбнулась и Шану и Тэну.
- Хотите чаю?
- Благодарю, но у меня каф ещё не кончался - Шан приподнял вверх свою кружку с трубочкой, не отрываясь от чтения.
- Ну и чудно, - спокойно отозвалась ящерица, изучая запасы корабля на предмет всякого интересного.
Тэн приоткрыл один глаз, а затем потянувшись сел ровно, сбрасывая тенёта расслабленности и собирая в кучу блуждающие мысли.
– Хочу, – твёрдо заявил джедай, а затем добавил. – Хорошо, что Вы здесь, не хотел обременять Шана. Думаю, что пора и мне установить контакт с Индексом. – Рао приподнял руку с кольцом. – После рассказа Дачада общий подход понятен. Но первая встреча с артефактом была не из приятных, устраивать вторую в замкнутом пространстве без присмотра – опрометчиво. Или у нас в планах есть ещё что-то?
Айрен кивнула, смешивая чай и травы. Смесь она, правда, выбирала на свой вкус. Но, обычно он ее не подводил.
- Твой артефакт – «Постоянство». Не уверена в том, что именно он может. Но название звучит достаточно успокаивающе. Я бы попробовала помедитировать над ним. Постараться настроиться на него.
– Если исходить из того, что Сила лишь помощник для понимания интеллекта Индекса, то предпочту более прямой подход. Медитация – она для неспешного общения с Силой, – размышлял Рао. – Нужно что-то лёгкое в исполнении, быстрое и удобное, как переключение между техниками восприятия и обычными чувствами. Времени рассусоливать не будет, носители должны учиться взаимодействовать со Сверхсилой также непринужденно, как и с Силой. И нужно помнить, что это ИИ, причём непривычный. Сейчас попробую.
На выдохе джедай сконцентрировался на артефакте. Успела мелькнуть мысль о том, доступен ли носителю единый разум Индекса или каждый получает доступ к своей подпрограмме. В сознании пронеслись образы и слова: «Покажи мне индивидуальные способы применения Постоянства».
Кольцо откликнулось. Перед мысленным взором джедая затрепетал крохотный живой язычок огня на фитиле свечи. Архаичный образ... Несколько мгновений огненного танца - и вдруг все замерло. Тэн мог рассмотреть структуру застывшего пламени, ворсинки фитиля, тлеющие искры на конце каждой ворсинки, горячие, но не сжигающие фитиль.
Шан оторвался от книги и стал с интересом наблюдать за Тэном. "Однажды и я так буду общаться со своим артефактом..." - подумал он.
Один удар сердца. Быстрый конкретный вопрос – быстрый конкретный ответ. Вдохнув, Тэн снова откинулся на спинку дивана.
– Поразительно, как и весь Индекс. Словно убрать фундаментальные взаимодействия из системы. Интересно, артефакты сами по себе содержат в себе такую мощь или только являются проводником конкретного воздействия.
Открытый огонь на космических кораблях традиционно не приветствовался, но повторить видение можно и другими способами. Встав, джедай взял два стакана, один наполнил водой. Успешный контакт радовал Тэна, но теперь главной проблемой стало «а что спросить у Индекса».
Рао поймал заинтересованный взгляд Шана:
– Смотри.
Начав переливать воду из стакана в стакан, Тэн мысленно выделил объекты эксперимента и обратился к Постоянству с просьбой остановить процесс. Струйка воды, всплеск на поверхности, брызги, всё застыло. Подумав, Рао отпустил и стакан, а потом сел, разглядывая «изваяние».
Стакан поступил, как ему и полагалось - рухнул. В воздухе повисла струя воды, застывшая в движении из ниоткуда.
Студент, увидев падающий стакан, резко выбросил руку в сторону стакана, тщетно пытаясь подхватить его - всё же, расстояние между рукой и стаканом было слишком большим... Однако в тот же момент он случайно, незаметно для себя, задействовал Силу...
Стакан завис в воздухе, тихонько вращаясь.
– Молодец, Шан, – улыбнувшись, заявил джедай. Тэн даже не отвёл взгляда от застывшего потока воды, словно знал, что всё так и произойдёт.
- Ох... - кел-дор испуганно замер, стараясь быть сосредоточенным, чтобы стакан не упал снова. Спустя какое-то время, поняв, что всё под контролем, он медленно и аккуратно проводил стакан на стол.
- А что именно ты сделал? – Айрен внимательно наблюдала за происходящим, прислушиваясь к своим ощущениям. Она не выглядела шокированной, но ей все равно хотелось подробнее изучить действие Индекса. Оставив свои чай и травы, она подошла к столу, и коснулась застывшей воды чайной ложкой.
Столовый прибор, не встретив никакого сопротивления, прошел сквозь струю. На воде это никак не сказалось.
- Замерла шестеренка. - Прозвучал со стороны двери негромкий голос подростка. Он "мазнул" взглядом по кают-компании, после чего повернулся, явно собираясь уйти.
- Ага, - ответил ей Шан, как только убедился, что стакану ничего не грозит, - Он замораживает время для определённого объекта, да?
– Нужно добавить безвредных неожиданностей к обычным тренировкам, полезно и для того, кто пытается устроить каверзу и для того на кого она направлена.
Тэн подумал над словами Вира, посмотрел на реакцию воды. Индекс был столь непонятен, что представлялся магией.
– Не совсем. Ощущение, что цель воздействия артефакта вообще выпадает из реальности, смещается… куда-то. Стакан и ложка не взаимодействуют с водой, гравитация с ней не взаимодействует, время не взаимодействует и так далее. Нужно ещё понаблюдать. Но почему стакан упал? Я думал и о нём, а застыла только движущаяся вода. Может Постоянство действует не на объект, а на объект в процессе чего-то. Шан, приготовься. Посторонись!
Джедай схватил многострадальный стеклянный сосуд и швырнул в дальний конец каюты, попытавшись воздействовать на стакан силой кольца.
- Ага… Развлекайтесь, - Айрен не отвлеклась на попытки Тэна попортить обстановку. Тем более, что у него и правда могло получиться. Она размышляла об Индексе и замершей воде. И о том, что сказал о нем Дачад Искусственный интеллект. Кто сказал, что нужно понимать, как он работает, если им можно просто управлять? И – почему бы не попробовать один трюк?
Леди мысленно сосредоточилась на своем браслете, представив себе камень «Постоянства». И мысленно же отдала приказ:
«Постоянство, прекратить воздействие на этот объект»
Стакан завис, у Тэна возникло отчетливое ощущение вопроса, обращенного к нему. Он увидел одновременно три варианта развития событий: стакан оставался висеть, и никто из них не мог к нему прикоснуться, пальцы проходили сквозь стекло; стакан пролетал сквозь переборку каюты и оказывался в соседнем помещении; стакан продолжал полет сквозь конструкции яхты, не нарушая их целостности, и продолжал лететь в гиперпространстве вплоть до тепловой смерти вселенной или иного ее конца. От него хотели конкретики - какой именно вариант ему нужен?
Над столом вода пришла в движение, в присутствующих полетели необыкновенно холодные брызги.
Леди коротко взвизгнула – пара капель воды, попавшей на чешую, оказались просто обжигающе холодными.
- На живых существах мы этот артефакт тестировать не будем!
Глаза джедая расширились от удивления, а мысленно он выбрал вариант, в котором стакан останется в пределах яхты. И даже брызги ледяной воды слабо остудили закипающий разум Рао.
– Бесполезно с нашими знаниями искать объяснения, нужно воспринимать всю информацию от Индекса, как аксиомы, – пробормотал Тэн. Частично эффект походил на создание инерциальной системы отсчёта для конкретного объекта, но точно был гораздо сложнее.
– Лучше вообще поменьше экспериментировать с артефактами. Жаль, пока нет способа узнать их свойства и понять принципы использования как-то иначе. Вы же понимаете, что во Вселенной нет ничего по-настоящему статичного. Молекулы в движении, в живых клетках протекает множество процессов, звёзды горят и движутся вокруг центра галактики и так далее. Может у Индекса и есть предел, но пока ограничение только в носителе, его способности сделать правильный запрос. Как с Силой, возможности которой мы ограничиваем собственным разумом.
Вытерев лицо, Рао отдвинулся от стола.
– Нужно придумать способ удобно «читать» базу данных Индекса. Эксперименты со всеми артефактами и их комбинациями, можно и не пережить.
Тут до джедая дошло, что он облит.
– А что с водой? Постоянство предложило отправить стакан в полёт до скончания времён, не думаю, что мне нужно мысленно поддерживать эффект.
Почти ушедший подросток остановился и внимательно всмотрелся в происходящее. Его ярко-янтарные глаза отчетливо выделялись на фоне лица. И, похоже, его любопытство было возграждено. А капли воды, брызнувшие во все стороны остановились в воздухе и упали на пол, не достигну порога. Вир кивнул и ушел.
Вместо ответа Айрен подняла руку с браслетом.
- Я отдала команду на отмену эффекта. И она сработала. А температура – показывает насколько глубоко воздействие «Постоянства». И – теперь я хочу попробовать еще одну вещь.
Она взяла еще один пустой стакан и поставила его на край стола.
- Кстати, я бы поспорила по поводу экспериментов. Они нам необходимы. Иначе – мы ничего не узнаем и ничего не поймем. Но, согласна – они опасны. Но, с другой стороны – даст ли нам Индекс убиться его же силами? Если Чарли не мог выстрелить в меня – то может быть и артефакты не смогут принести нам вред?
Леди вновь сконцентрировалась на браслете и на камне «Постоянства». И нарисовала перед внутренним взором картинку с ложкой проходящей сквозь застывшую воду – как пример нужного воздействия. А после коснулась стакана своим столовым прибором.
Стакан стоял на столе. На стекле поблескивали блики светильников. Его можно было видеть. Но ложка прошла сквозь него, как недавно сквозь воду, как если бы перед ней не было никакой преграды.
- Это определенно становится интересно.
Айрен хмыкнула.
- Есть у меня одна идея…
Она замолчала, сосредоточившись. Что-то шевельнулось в Силе, и через некоторое время в кают-компанию заглянул гуртан. В пасти у которого был пластиковый контейнер с картами.
- Ты моя умница, - леди ласково потрепала волчонка по загривку и забрала у него карты, перемешивая их и, похоже, выискивая какую-то конкретную.
– Ага, значит управляющая надстройка работает. Хорошо, можем избежать лишних проблем, когда придём за Бездной.
Тэн задумчиво потёр лоб, разглаживая собравшиеся на нём морщины.
– На будущее. Даёт ли браслет возможность полноценно заменить носителя, его управление, или есть ограничения?
Понаблюдав за экспериментом с ложкой, джедай добавил.
– Вот поэтому, пока мы точно не знаем, я бы не стал рассчитывать, что Индекс учитывает все способы случайной гибели носителя. Да, можно воздействовать на стену, а не человека, пройти сквозь материю. Это будет безвредно, а вот вывалиться за борт… Косвенная гибель. Сможет ли Чарли нажать кнопку, если не будет знать, что взрыв заденет кого-то из нас?
Вопрос с длительностью воздействия Постоянства был уже решён, поэтому Рао сходил за стаканом и вернул его в реальный мир. К этому моменту в каюте появился волк с чем-то в зубах.
– Владыка не кормил Феникса, но Феникс очистил все артефакты, поэтому достоверных данных о дистанции действия и внутренних связях артефактов нет. Но ещё интересно как далеко работает браслет или воля носителя.
- Вот часть из этого я и хочу выяснить, - фалиенка перемешивала карты, хмурилась, - я хочу найти артефакт, которого у нас еще нет… И который хотя бы выглядит более или менее безопасно.
Она недовольно хмыкнула, перемешала карты и начала перебирать их снова.
- В целом, ты конечно прав. Мы не знаем, насколько Индекс способен защитить нас. Я предпочитаю считать – что не способен вообще, рассчитывая только на наши собственные силы. Но, подозреваю, что эта точка зрения хоть и практична, но не верна. Но – пусть будет сюрприз в особенно тяжелом случае. О, вот эта вроде ничего.
В ее руках осталась карта, где на золотом фоне был изображен диск с отверстием в центе, украшенный концентрическими кругами, повторяющими цвета радуги.
- Радуга…
Айрен уселась прямо на полу, прикрыв глаза и сосредотачиваясь на своем браслете. Первый ее вопрос был пробным.
«Каковы свойства «Радуги»?»
Ответом ей была тишина. И в плане ощущений, и в плане образов.
- Ничего, - спокойно отозвалась Айрен, - либо я что-то делаю не так, либо это так не работает. Но, для чистоты эксперимента…
Тот же вопрос, но артефакт был другой – «Постоянство».
На этот раз ответ она получила, но он ничего не добавил к тому, что она и так уже знала или догадывалась. Этот артефакт останавливал или стабилизировал процессы. И, возможно, объекты.
Леди кивнула, и взяла следующую карту. Потом еще одну. И еще одну. В зависимости от результата – карты раскладывались на те, что ответ давали и те, что молчали. И первая группа была куда меньше второй, и состояла лишь из тех артефактов, что уже были у группы.
Все было ожидаемо до тех пор, пока она не дошла до последних карт – черной колоды.
Сделала глубокий вдох, сосредоточилась.
Ощущение мощи захлестнуло. Сила. Темная. Страшная. Пьянящая. Почти божественная. Или – не почти.
Но длилось это все лишь мгновение. А потом – словно косточку отобрали. И знакомый уже голос: "Оказывается, у меня она работает не в полную силу".
Леди вздрогнула, роняя карты. Зажмурилась, касаясь пальцами виска, зашипела.
Кто же добровольно откажется от такой силы? Как можно заставить от нее отказаться? Задача казалась настолько сложной, не имеющей решения, что даже думать о ней было неприятно.
- Это все… очень интересно... – пока за карты Айрен не бралась, стараясь просто прийти в равновесие.
Айрен перебирала колоду и Тэн успел заварить чай из приготовленной леди смеси.
Частично знакомые цвета и значки давали общее представление о результатах исследования, пока не подошла очередь Бездны – реакция чёрных карт отличалась.
Попивая чай из героического стакана, пережившего все эксперименты, джедай терпеливо ждал подробностей.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 19:53

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //