Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 22 Апрель 2019, 23:32
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Каюта Айрен - Тренировочный отсек

Мечи столкнулись и разошлись. Чувствовалось – сейчас Айрен себя контролировала гораздо сильнее, чем когда тренировалась одна. Не хотела демонстрировать истинную силу или старалась не нервировать Светлого, чья лояльность была ей нужна.
- Мне кажется, мы смотрим не в ту сторону. Индекс наделяет почти абсолютным могуществом. Вопрос лишь – как им распорядиться. Нам нужны тренировки не только для тела, но и для разума.
Айрен могла про себя отметить то, как сражался джедай - он постоянно уходил с линии атаки, утекал, очень редко используя блоки.
- Разумно, - согласился Дачад, - знание Силы даёт лишь определённое понимание принципов.
- Сила лишь одна из ступеней. Что делает Одаренного по-настоящему сильным?
Голос звучал все так же спокойно. Но следующая атака оказалась неожиданно яростной. Силу заполнила чужая ярость, обжигающая, как раскаленный ветер.
Если Арка можно было сравнить со скалой, то Дачад более напоминал... воду. Он буквально исчез, уходя из-под яростного удара, как расступается вода, когда в неё погружается ныряльщик... А фалиенка почуяла, как её плечо в паре сантиметров миновал его клинок...
- Разум, - коротко ответил он.
- Именно, – голос спокойный, словно они мирно беседуют за чашкой кафа. Спокойный и очень ровный. И взгляд такой же. И выражение лица. Кажется, что она совсем не напрягается, уклоняясь от атаки Магистра. А в Силе – яростный вой. Темный зверь, разбуженный и растревоженный, исполненный яростью. И этот контраст делает сражение с ней странным.
- Возможно, это одна из причин, почему выбор пал именно на Одаренных. Мы уже знаем, что наша сила ограничена лишь нашим разумом. Нужно лишь расширить эти границы.
Вновь атака, блок, уклонение. Дыхание не сбивается, голос звучит вне ритма боя.
- Индекс может все, что мы сможем представить. Но – похоже, ему требуются наши команды. Если мы поймем, - Новая атака началась внезапно, прямо посреди фразы,
- Хотя бы примерно, что он может - наши возможности будут безграничны.
Два меча против двух мечей. У них схожие техники, требующие большой ловкости и гибкости. Обходить атаку, уклоняться от нее. И то и то – вода, но воды эти совершенно разные.
- И, не важно, какую форму примет наш враг – мы сможем ему ответить.
Скрещивающиеся мечи. И – неожиданно – Сила, дернувшая Дачада за ногу – что бы повалить его на пол, в тот момент, как надеялась Айрен, когда он отвлекся на ее голос.
Но в момент рывка ноги магистра там уже не было. Дачад, казалось, стал двигаться ещё быстрее... и постоянно норовил зайти за спину.
- Поймём... - он разорвал дистанцию и на секунду замер, согласно кивнув головой, - и ответим.
И Сила легонько шелохнулась... "Ножницы" - боковой в ноги и голову...
Увернулась, отпрянув назад – с трудом. В Силе на мгновение отразилась неуверенность, но почти сразу же сменилась еще большей яростью.
Магистр внезапно оказался куда более сложной целью чем казался. По большому счету – это было правильно и ожидаемо. Все-таки – Гроссмейстер ордена – не хвост сарлачий. А с другой стороны – он явно играл с ней. А это Леди заметно бесило. Что тоже было ожидаемо – Темные предавали много значений личной силе и своему месту в иерархии.
И для Дачада это все означало одно – от него не отстанут. До тех пор, пока не поймут, как его победить.
Сама манера вести бой у Айрен изменилась. Сейчас она изучала противника, атакуя куда аккуратнее чем раньше. И уже не отвлекаясь на болтовню.
Конец разговорам. Только бой. Настоящий воин живёт в бою. Если это так, то Дачад сейчас... жил. До этого момента он больше пользовался Атару - четвёртой формой, делающей ставку на акробатику и мощь светового меча (собственно именно её видели остальные - Чарли, Вир, Харсанг, Тиша...), то теперь всё изменилось. Форма боя, которую начал использовать магистр, была Айрен не знакома...
Неожиданно для тёмной, та ярость, с которой она атаковала ранее, обрушилась на неё. В Силе прозвучал Рык. Рык дракона, с которым она обычно себя ассоциировала... Мечи Дачада соединились в посох, клинки превратились в сияющий круг, который со всей мощью обрушился на неё, вынуждая больше защищаться, чем атаковать... Движения стали более отточенными, резкими, экономинчыми и расчётливыми...
Айрен отступает. Улыбается. Довольно, по-кошачьи. Словно игрушку себе нашла новую. Водит магистра по залу, отступая снова и снова. Уклоняется и уворачивается, как тонкое дерево под ураганным ветром. И чувствуется – не в первый раз она так сражается. Далеко не в первый. С противником, который сильнее и с которым бой следует затянуть. Потому что выиграть – не получится и сбежать тоже. А так – есть шанс, что – надоест.
Во всём есть система. Даже в случайности. Есть привычки. Дачад атаковал уворачивающуюся Айрен и начинал её видеть. При каких ударах она чаще уворачивается и в какую сторону. Когда уходит прыжком, когда - перекатом. Когда ставит блок и каким образом. Она изучала его, пыталась вымотать, заставить устать... Зачастую это происходит неосознанно. Или - как едиснтвенный способ нейтрализовать атаку. Но и он делал то же самое. Изучал. Наблюдал. И - наслаждался... Чувство удоволсьтвия от битвы просто шло потоком от него...
Этот смертельный танец друг вокруг друга длился долго. И ритм его накатывал волнами – стремительные, бешеные атаки сменялись изучающим кружением друг вокруг друга.
- Ух, кажется, вполне неплохо, - Леди отступила первой – в единственном своем шансе закончить эту тренировку достойно. По правде говоря – Дачад ее вымотал. Но, она старалась этого не показывать. Хотя, у Магистра было небольшое преимущество. Он до этого от Зари не бегал.
- Я прямо своего Лорда вспомнила.
Дачад замер... Несколько раз глубоко вздохнул, возвращаясь в норму. Улыбнулся. Мечи погасли, стафф разделился и рукояти вернулись на пояс.
- Да, весьма. Вы - достойный противник, миледи.
Лёгкий рей.
- Интересная техника. Не знакома с такой. Что-то современное? - Айрен тоже кивнула, повесив печи на пояс. У ее пары в конструкции не было предусмотрено соединение в посох - не потому что такой вариант был ей не знаком, просто фалиенка считала его не эффективным.
- Как вы знаете, есть несколько форм владения световым мечом, - ответил Дачад, - это - седьмая форма, именуемая Джуйо. Известна так же как форма свирепости или путь Ворнскра. До наших дней о ней практически не сохранилось информации. Но в древности ей владели деждаи - Реван, Митра Сурик, ситы - Каз'им, Зирак. Из современников - магистр Винду и дарт Сидиус. Но данный приём - развитие этой формы, созданное магистром Винду. Называется - Ваапад. Именно благодаря ей Винду победил Сидиуса. И, если бы не предательство Скайуокера...
Он покачал головой.
- Мастер Винду был единственным, кто владел этой формой. Его ученики, которым он передал её, перешли на тёмную сторону, поскольку смысл Ваапада - баланс между светом и тьмой. Крайне мощная и крайне рискованная техника. Я воссоздал эту технику на Дантуине, в заброшенной Обители Дуэлянтов. По моему времени - где-то год назад.
- Да, непривычно агрессивно для Светлого, - Айрен кивнула, мимоходом сожаления, что почти все названные имена ей ни о чем не говорили.
- И – очень мощно. Такой…- она задумчиво щелкнула пальцами, - очень мужской стиль ведения боя. Интересно, удалось бы сохранить баланс, если бы я использовала все приемы ведения боя?
Леди чуть склонила голову на бок, потирая подбородок. Пару карт у нее в рукаве еще были – но они никак не подходили для тренировочного боя, в котором не предполагалось использования психологических уязвимостей противника.
- Но, меня все-таки радует, что в настоящей дуэли мы не сойдемся.
- Вот именно этот момент самый важный, - Дачад улыбнулся, - мы ограничивали себя сегодня. Но узнали возможности. Я тоже рад, что мы не будем сражаться... по настоящему.
Он развёл руками. Не стал говорить, что было бы, если бы он тоже не сдерживал себя...
- Сейчас бы выпить чашечку травяного чая и таки спать. Угощаю.
- С удовольствием. Чай это как раз то, что нужно, - улыбнулась в ответ фалиенка. И неожиданно спросила, обращаясь к окружающему пространству.
- Ну что, Заря, понравилось?
- Вы превысили показатели всех предыдущих тренировок, - отозвался голос сверху, - я впечатлена. Правда. Прислать вам голозапись боя? Для истории.
- Пришли. Можно будет потом младшим показать, чем мы тут по ночам занимаемся, - Айрен ухмыльнулась. И продолжила, уже обращаясь к Дачаду.
- И, давай на ты.
- Хорошо, - хмыкнул Дачад, - поиздержимся, можно будет продавать такие записи телекомпаниям. Оторвут с руками. Заря, термопот на девяносто пять градусов сделай, пожалуйста.
Дверь тренировочной открылась, Дачад двинулся к выходу.
- Идём?
- Идем, - согласилась фалиенка, - ох, если продавать – лучше придержать запись на пару лет. Учитывая мои планы – позже можно будет просто озолотиться.
- Замётано, - весёлым голосом отозвался джедай.

Кают-компания. Ночь. Айрен и Дачад.

Путь до кают-компании был недолгим, но термопот был уже готов. Дачад, жестом предложив Айрен кресло, направился к шкафчикам. Кажется, он уже знал их содержимое - поскольку достал глиняный чайник и несколько коробочек. Ополоснув чайник кипятком, начал насыпать туда щепотки трав и ещё что-то похожее на какие-то сушёные плоды.
- Если поставщики не наврали.... а судя по запаху - нет, должен получиться вкусный успокаивающий чай.
Закончив с травами, он залил чайник кипятком, добавил полложки сахара, размешал и поставил на плиту, включив минимальный подогрев и накрыл чайник полотенцем. Поставил на стол две чашки и сел.
- Пусть настоится пару минут.
- Красота, - Айрен с удовольствием принюхалась, уютно устроившись в кресле с ногами. Шевельнула пальцами, Силой приглушая свет в кают-компании до приятного полумрака.
- Знаешь, у меня наконец-то появляется ощущение, что все получится. Может быть стоило так побегать раньше?
Дачад некоторое время помолчал. Он сидел в кресле прикрыв глаза, откинувшись, расслабившись и закинув ногу на ногу.
- Да... хорошо... - он выдохнул, тоже наслаждаясь обстановкой, - знаешь, чем меня Заря днём ошарашила? Она сказала, что обязательно получится. Потому что я - существую.
- Машинная логика. С одной стороны – вполне безупречно. С другой – не доказывает вообще ничего.
Айрен обхватила руками колено, словно ей было холодно и хотелось сжаться в клубок.
- Если представить, что существуют параллельные вселенные – и ты как раз из такой – то что ты существуешь не доказывает ничего.
- Да, согласен. Но ободряет, не правда ли? Мы справимся, Айрен, я уверен в этом. А уверенность в своих силах - это уже половина победы, не так ли? Тем более в наших руках Индекс. Ну, или мы в его. Не суть важно...
Он улыбался, взяв в руки чашку и разглядывая рисунок. Затем посмотрел в сторону плиты, откуда послышалось тихое шипение.
- Кажется, готово.
Он поставил чашку на стол, встал и, взяв чайник, стал разливать напиток. Аромат разнёсся по всему помещению...
- Он вкусен и с сахаром, и без, - Нароки сел на своё место, снова взял чашку и с шумом вдохнул носом воздух над ней.
- Мы справимся, - согласилась леди, грея руки о чашку. Сахар она добавлять не стала, что бы почувствовать настоящий вкус напитка.
- А ты уже думал, что будешь делать потом?
- Потом? - Дачад пригубил чай, - какое сложное слово. Потом.
Вздохнул.
- Нет, я думаю о будущем. Понимая свою силу, я знаю, что могу на него влиять... глобально.
Снова глоток.
- Сейчас я просто хочу, чтобы оно - было, это "потом". Каким оно будет? Если сила "Индекса" останется при нас - думаю, решать нам. Что нам ситы или джедаи, или ещё хоть кто-то вообще?
Глоток.
- Моя мечта - мир равных возможностей. Для каждого. Один древний мудрец сказал, что тот, кто строит планы на год - садит пшеницу. На десятилетия - садит дерево. На тысячелетия - учит людей. Другой выдал мысль - сумма знаний рождает понимание. Понимание социальных процессов. Если все разумные будут обучены, здоровы, будут иметь понимание общественно-социальны процессов, они смогут жить в мире и согласии. Утопия? Может быть. Но если будет возможность, все свои силы я направлю в этом направлении.
Ещё глоток.
- Но формула Индекса похожа на элементарное условие в программировании. "Если... то... иначе... всё..." Что будет, если настанет "Иначе"? Буду воссоздавать Орден Джедаев. Думаю, знаний и умений на это хватит. А ты?
- Примерно тоже самое, с поправкой на темные амбиции, - качает головой, улыбаясь ,чувствуя в своих же желаниях что-то крайне самоироничное.
- Я давно думаю о том – что потом. Даже до той катастрофы что закинула меня сюда. Хотя, раньше было проще. У меня был мой Лорд и его приказы, которые нужно было выполнить. А сейчас – никакого Лорда уже нет. И не будет. Нужно думать самой, чего же хочется. Орден? Да, Орден нужен. Мои знания могут быть уникальны. Их нельзя просто так потерять. Но – Ордена мало. Ты должен знать – нам всегда мало. И – вот я смотрю на то, что происходит – и понимаю – нельзя тут только Орден. Нужно больше. Ордена мало для защиты…
Изящные пальцы с длинными когтями гладят горячий бок чашки. Свет совсем тусклый, теплый, желтый. Айрен говорит негромко, словно сама с собой. Смотрит в темное зеркало чая, изучая в нем отсветы ламп - как странные луны на ночном небе.
- Тьма дает очень интересные искажения на сознание. Эгоцентризм, собственничество. И острая необходимость в выстраивании иерархий. Если знать об этом – эти искажения можно использовать. Я – знаю. Меня этому учили. Если на одном уровне нельзя получить ситуацию, которая тебя устраивает – надо идти на уровень выше. Поэтому – Ордена мало.
Пробует чай, молчит задумчиво. Ночь – время для странных разговоров и странных признаний.
- Вкусно.
- Вкусно, - согласился Дачад, - поставщики не подвели.
Несколько секунд молчания.
- Я видел твой герб. Он отражает... амбиции. Империя. Если будет "Если"... она будет тебе по силам. Понимаю. Логично. Здраво. Амбициозно. Арк на твоей стороне. Свет уравновесит тьму. Но, не восприми как критику. Просто размышления. Взгляд в прошлое. Знаешь, какая главная слабость Императоров, Императриц и Империй?
- Расскажи мне, - желтые глаза внимательно смотрят на магистра.
- Наследие, - ответ был краток, - если ты не живёшь вечно. Кто сохранит наследие? Кто продолжит дело? Допустим... ты станешь лучшей императрицей Галактики из тех, кто когда либо жил. Палапатина уж точно переплюнешь...
Улыбка уголками губ. Глоток ароматного чая.
- Пей... если остынет, потеряет свой вкус...
Вздох.
- Но... допустим, ты - лучшая Императрица Галактики. Сильная, справедливая. Кому передашь дело, когда постареешь? У тебя и Ксара будут дети. Где гарантия, что они будут придерживаться твоего пути? Ты не сможешь передать бразды правления лучшему. Все традиции, все законы говорят об одном - первенец. Он наследник. Каким он будет? Лучше тебя или хуже тебя? Но, допустим, Индекс даст тебе неограниченную жизнь...
Замолчал... снова глоток.
- Все верно, - жмурится довольно, наслаждаясь чаем. С удивительным спокойствием выслушивая слова магистра.
- Для сита. Но, ты не учитываешь, что я вижу искажения, что накладывает на меня Тьма. А значит, могу их повернуть так, как мне выгодно. И если смотреть на ситуацию с другой стороны – все видится иначе. И – вопрос сразу же – зачем мне все это?
- Хорошо. Я рад, что ты видишь это. Допустим, я что-то не вижу. Объясни. Скажи. Зачем?
Ночные посиделки. Полутьма кают-компании. Несущийся в неведомые дали в гиперпространстве корабль... Не хватает только камина...
- Темная классика – власть – ради власти. Потешить свое желание быть первой, лучшей, отдавать приказы. Все вокруг бегают, суетятся, делают что сказали. Весело.
Айрен подталкивает Дачаду пустую чашку, жестом прося налить еще.
- Весело. Но глупо. Теперь же представим, что Империя воспринимается как «мое». И я хочу, что бы с тем, что «мое» все было максимально хорошо. И значит – я могу легко поставить эту цель выше моих личных амбиций. И так же значит – что я могу отступить в нужный момент. Могу найти людей, которые будут помогать мне ради достижения этой цели. Не по родству, а по способностям и желаниям. Ты же видишь в чем разница?
Дачад молча наполнил чашу Айрен, так же долил и свою.
- Допустим. Хорошо. Но есть ещё один момент. Советники. Если ты слышала про Теорию Систем, то знаешь, что есть такое понятие... ЛПР. Лицо, принимающее решения. ЛПР принимает решения исходя из данных, которые к нему поступают. Допустим, у тебя есть кабинет министров. Все в один голос говорят, что нужно делать так. Приводят миллион доводов. Приводят доказательства, исследования, ещё какую-то хрень. И есть один Арк, который заявляет, что это именно хрень. Но его голос - один из сотни. Как ты поступишь? Допустим, ты решишь, что прав Арк. Он - братство Индекса. Твой... брат. С ним Эра. Она уже в теле, она не может подслушать и подсмотреть всех и вся. И Сила говорит тебе, что министры лгут. Но за ними - корпорации, сошки помельче, другие, кто хочет нажиться...
Вздохнул.
- Я не отговариваю. Указываю на риски. Опасности.
- Да, могу себе представить такую ситуацию, - фалиенка вздыхает, - и правильное решение тут – изначально собирать вокруг себя преданных людей. Но – это сложно. А с другой стороны – если бояться сложностей – лучше вообще не начинать.
- Что-ж, ты знаешь риски, - магистр улыбнулся, - это хорошо. Тогда наслаждайся чаем.
- Я понимаю, что этот выбор – совсем не луг с цветочками, - Айрен ухмыльнулась, - но, хочется верить, что я это потяну. А если окажется, что нет – у меня будет свое имение, в котором можно жить, растить детей, разводить собак и кровожадный лилейник. И это тоже будет хорошая жизнь. Особенно если мы – здесь и сейчас – сделаем все, что бы у нас было будущее.
- Согласен.
Дачад поднял чашку с чаем, салютуя.
- За будущее.
Леди подняла в ответном салюте и свою чашку.
- За будущее.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 13:07

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //