Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Стрела", Яхта команды "А"
Dachad Naroki
сообщение 3 Март 2019, 19:50
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23 Август 2018
Пользователь №: 12036
Раса: Человек



Головной корабль проекта "Стрела", яхта элитного класса, построенная на верфях "Галлофри" в 27 году ДБЯ. Оснащена по последнему слову техники, в 1 году ПБЯ произведена модификация фирмой "ЭнЭндКей".



Описание:
  • Производитель: Верфи "Галлофри"
  • Модель: "Стрела"
  • Класс: Яхта


ТТХ:
  • Длина:
    - корпус: 62,3 метра
    - полная: 66 метров
  • Высота: 15 метров
  • Ширина: 21,3 метров
  • Размах крыльев: 40 метров
  • Максимальное ускорение: 2,950 G
  • Максимальная скорость (в атмосфере): 7,800 км/ч
  • Максимальная скорость (в космосе): 80 MGLT
  • Гиперпривод: 0,5 класса
  • Щиты: 150 SBD
  • Прочность корпуса: 250 RU
  • Навигационная система: Sienar System NS-17
  • Вооружение:
    - 3 фронтальных турболазера;
    - 1 кормовой турболазер;
    - 2 фронтальных торпедных установки;
    - 2 фронтальных ионных пушки;
    - 2 скорострельных пушки в верхней полусфере;
    - 2 скорострельных пушки в нижней полусфере;
  • Минимальный экипаж: 2 ч.
  • Пассажиры: 30
  • Грузоподъёмность: 70 тонн
  • Автономность (при полной загрузке): 1 месяц
  • Автономность (при минимальной загрузке): 2 года
  • Ангар: 4 спидера;
  • Стоимость: 1 752 000 кредитов;
  • Примечание: Звездолёт оборудован системой ИИ по имени "Заря" (ранее - "Мираж"); характеристики яхты могут быть изменены путём установки других модулей и внесением модификаций.


Сообщение отредактировал Dachad Naroki - 3 Март 2019, 19:55


--------------------
Спокойствие сильнее эмоций,
Знание сильнее невежества,
Ясность сильнее страсти,
Гармония сильнее хаоса,
Сила сильнее смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 30 Июнь 2019, 13:39
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Каюта Арка. Поздний вечер.

Яхта неслась в иллюзорном пространстве на изнанке звездного неба, а Айрен в компании подноса наполненного бутербродами и пары бутылок коньяка с рюмками уже стучалась в каюту к Арку. Ей остро не хватало его общества, его взгляда на мир и что уж скрывать – его поддержки.
- Знаешь, Арк, - начала она, чуть ли не вместо приветствия, водружая свою добычу на столик.
- Вы, Светлые – двинутые на всю бошку. Впрочем…., - Она на мгновение задумалась, открывая бутылку коньяка и разливая его по рюмкам, - мы – тоже.
Удивлённый Арк, занатый до этого момента какими-то размышлениями, впустил тёмную и занял кресло рядом со столиком, пригласив Айрен присесть в соседнее.
- Эм... да... соглашусь, - взял рюмку, вдохнул аромат и пригубил, пробуя, - ух... более чем. Более чем...
Айрен устроилась в кресле рядом, грея в ладонях полную рюмку.
- Не понимаю…
- Я уже давно ничего не понимаю, - отозвался джедай, вздохнув и рассматривая рюмку на просвет, - как в анекдоте про знаменитую джедайскую проницательность...
- Не знаю такой, - фалиенка заинтересовалась, пробуя наконец свой напиток, - расскажи.
- А, ну да… Хм... Значит, представь себе сцену из фильма… Мастер-джедай Оби Ван Кеноби прилетает на клонодобывающую платформу посреди планеты-океана. Дизайн его корабля содран с машинки для закатывания солений. На планете живут… аборигены, которые добывают, то бишь выращивают клонов. Похожи на синих высоких глазастых рахитиков. И вот их диалог:
ОБИ: Мокро тут у вас.
СИHИЙ РАХИТОИД: А над всем Корускантом безоблачное небо. Хотите посмотреть на клонов?
ОБИ: Клонов?
РАХИТОИД: Клонов. Которые были выращены для вашей армии.
ОБИ: Армии?
РАХИТОИД: Армии. Которую заказал ваш главарь Сидиус.
ОБИ: Сидиус?
РАХИТОИД: Сидиус. Который заказал создание армии клонов. Гм. Сразу видно знаменитую джедайскую проницательность... Давайте я лучше вам все покажу наглядно.
ОБИ: Наглядно?
Закончив, Арк негромко рассмеялся. Но как-то невесело... и допил рюмку.
- Смешно. И похоже на правду, - ящерица хмыкнула. Опрокинула рюмку и налила им по новой.
- Нет, ну нормально же сходили. Быстро весело. Почти аккуратно. Хотя, Магистра хоть к темные переоформляй... ему бы понравилось. Тут забавно.
- Что, я реально так похож на него? - усмехнулся джедай, ещё отпив глоток. Задержав дыхание, проглотил, выдохнул и откусил бутерброд.
- А вообще... это - Войско. Магистр - воин. Вместе с войском он... Им нужно время. А я пока не представляю, что я должен делать как ножны для Войска...
Выпил ещё. Снова бутерброд.
- Сит!... Я немного понимаю магистра. Не во всём согласен, но понимаю. Он... привык быть на острие меча. Быть первым. Не в укор... просто рядом не было тех, кто был бы ему равным. Эта проблема коснулась многих джедаев во время войны. Когда они стали генералами вместо миротворцев...
Допил. Протянул рюмку.
Айрен качнула головой, разливая новую порцию золотистого напитка:
- Сложно. Я не жила во время настоящей войны. Так, стычки, диверсии, тут куснуть, там, просто для тонуса. А что противно - я уже не могу просто отойти в сторону и дать ему резвиться, как хочется.
- И хорошо, что не жила. И то, что не можешь отойти - это верно. Мы сейчас зависим друг от друга. Ты и он - Сила необузданная. Но контролируемая. Правда, каждый по своему.... это и минус и плюс. Заметила, что на него очень влияет его ученик? Похоже, он безмерно его уважает...
Глоток... бутерброд...
- Вкусно.
- Ученик... Айрен хмыкнула, смакуя коньяк.
- Эта "скала" похоже даже не в пустыне стояла.. а где то в безвоздушном пространстве. От такого пару кусочков не отколупаешь и в собственные пучины не унесешь...
Арк усмехнулся. В этом чувстовалась... гордость?
- Ну... Я бы сказал, что они представляют собой истинных джедаев. Таких, какими их показывали в фантастических фильмах. Даже в моё время таких было не много.
Он ещё отпил коньяка, откинул голову и вытянул ноги.
- Эх... Хорошо...
- Осталось понять, что с этим совершенством делать, что бы не хотелось запустить в них когти и проверить на сколько же они живые и нормальные, - фалиенка рассмеялась.
- Что делать? Скажу. Надо делиться на группы. В армии есть отделения, отряды и прочее. Мы сами как отделение, но поскольку каждый стоит многих, то структура сложнее. Грубо говоря - группами героев два-четыре человека проще управлять, чем одной бригадой в десять человек.
Арк закончил бутерброд и отпил ещё коньяка.
- Логично. Вопрос - кто с кем?
- Хм... У нас получается командный состав и несколько ударных групп, плюс разведка.
- И что-то мне говорит, что это все прекрасно может меняться местами, в зависимости от ситуации. Но - одну вот вещь я очень хочу сделать.
- Да. Сотрудничество и прочая командная фигня.
Отпил. Снова зажевал бутерброд.
- Хах... и что же ты задумала?
Айрен хмыкнула, тоже расслабившись в кресле.
- Можно считать это проявлением моего крайне мерзкого характера
Ящерица цинично усмехнулась:
- Если уж у меня не выходит держать нашего Магистра на коротком поводке (и то потому, что я считаю что он уже большой мальчик и сам может решить убьется он или нет), то за Жертвой я хочу предложить сходить с ним Тэну. Посмотрим, насколько аккуратными будут истинные джедаи.
- Жертва... хм... она же из группы Дачада, верно?
- Да верно. Поэтому без него там никак.
- Хорошая мысль. Но вопрос - кого-то из младших пошлёшь с ними?
- Надо на местность посмотреть. А у тебя есть предложения?
- Тишу с ними отправить. Я смотрю, она спелась с Дачадом. Шан более... интеллектуал. А Тиша - боец.
- Тишу и Киру
- Вариант.
Арк наполнил свою рюмку уже сам и отпил из неё.
- Хорошо выходит, - Айрен подставила свою рюмку под новую порцию, - и практично, и полностью удовлетворяет мое желание сделать гадость.
Помолчала несколько мгновений и неожиданно добавила – уже совсем другим тоном:
- Арк, я боюсь.
- А я боюсь, они не будут рассматривать это как гадость... - хмыкнул Арк, - будут смотреть как на проблему. А проблема - это возможность, ступенька или что-то в этом роде...
Поставил стопку. Посмотрел на собеседницу.
- Если тёмный алхимик чего-то боится, то это что-то серьёзное. Расскажи.
- Ничего особо нового, - Леди хмыкнула, - я смотрела, как борется с артефактом Кира. И думала о «Бездне». Восемь артефактов, живой хозяин и такая суть. Я вообще найду, что им всем сказать?
Джедай ненадолго задумался.
- Ну... Ты - не Кира. Опыта больше. Хотя, я вот боролся... Но! Вспомни артефакты Дачада и Тэна. Они разве боролись?
- С одной стороны - ты прав и нельзя сказать точно, как все будет. С другой - ты не прав. Бездна кажется мне очень Темной - и если эта Тьма похожа на нашу - борьба будет страшная. Темные не подчиняются тем, кого не признают сильнее себя. С третьей стороны - у нее есть хозяин. И - я пока не могу предсказать его действия.. Может - посидеть с Индексом, предложить ему пообщаться?
- А вдруг она сочтёт тебя более достойной чем текущий владелец? Да, и разве вы ещё не общались?
- По настоящему - нет. Так, какой-то случайный контакт на грани фола. Не то, совсем не то, - она вздохнула, прикидывая, хочет ли еще рюмку или нет.
- Тогда попробуй. Может, вместе с Эрой - она же связующая...
В голосе Айрен послышались насмешливые нотки:
- Лучше просто признайся, что вам тоже интересно, что выйдет из этого разговора.
Арк усмехнулся.
- Любопытно... не спорю. Я даже постою рядом...
Затем нахмурился.
- Но... это можно считать разведкой боем. Всё же скорее всего ему - владельцу бездны больше известно о нас, чем нам о нём. Это надо исправлять.
Усмешка Темной стала еще шире, агрессивнее:
- Тогда зачем тянуть? Ну-ка налей-ка мне щедро...
Арк налил полную рюмку Айрен и себе. Отпил.
- А ты точно не пьянеешь?
Ответом ему был смех
- Пьянею, но всего на несколько минут. Так что – чуть-чуть отпустить себя с поводка - могу. Давай, посмотрим, что мы можем сказать Бездне
Арк подозрительно посмотрел на Айрен. Рассмеялся.
- Эра?
- Да, мастер... - ехидно отохвалась материализовавшаяся рядом девушка, - Вас опять отвести в каюту? А... хотя, вы и так уже в ней. Мне отвести Айрен?
- Темный Лорд в этот момент бы использовал молнии. Или банальную плетку. Для восстановления субординации, - Айрен явно подкалывала обоих светлых одновременно, получая искреннее удовольствием наблюдая за ними.
- О, нет, я на такое неспособна... - хихикнула девушка... - у меня есть более... коварные способы... Но я предпочту о них умолчать.
- Нет, Эра, мы не идём ни в какую каюту и никого никуда не ведём, - встрял Арк, - мы хотим связаться с Бездной. И ты нам в этом поможешь.
Та, склонив голову, посмотрела на мастера. Молча подошла, приложила ладонь ко лбу. С шумом втянула воздух (или сделала вид). Покачала головой. Подошла к Айрен. Склонилась, посмотрела ей в лицо. Кажется, снова понюхала. Покосилась на бутылки.
- Миледи... ладно, этот старый пропойца... но вы? Вы серьёзно? Вы что вообще пили? Опять один из ваших... эликсиров?
- А что тебя так смущает, радость моя?- фалиенка продолжала ехидно улыбаться
- Да вы тут оба с дубу рухнули! - она выпрямилась и упёрла руки в бока, - напьётесь этих ваших... напитков... а потом вся команда отдувается?
- Зато - никому не скучно, - это прозвучало неожиданно зловеще.
- Это не по товарищески, - вздохнула Эра, наблюдающая за чешущим затылок после почуявшего настрой слов Айрен Арком, - вы должны предупредить команду о такой рискованной операции. Я понимаю, что последствия неизвестны никому, диапазон разнится от... Арк!
- Что?!... - тот поставил на стол опустевшую рюмку.
- А ничего! - она снова вздохнула, - так вот. Результат - от "ничего" до "я знаю, кто и где Бездна" или "мы падаем"!..
- Вот именно поэтому, душа моя, я таки собираюсь заняться этими экспериментами здесь в вашей компании, а не у себя за запертой дверью. Считаю что это просто уникальный пример моего благоразумия, выдержки и ответственности.
Айрен откинулась на спинку кресла, вертя в пальцах почти полную рюмку.
Эра взяла бутерброд с подноса. Протянула Арку и сказала:
- Скажи "а"!
Тот послушно открыл рот, пытаясь не улыбаться и ухватился зубами за вставленный туда бутерброд, придержав его рукой.
- Закусывать вам надо...
Вздохнула.
- У вас есть хоть какой-то план? Или просто позвать группу из восьми могущественных артефактов, уже собранных их... временным носителем и сказать что-то вроде: "Ик... беззздна... ик... тты хто? И... эта... тты... хде?"
- Таки гениальный же план! Простой. Изящный. Действенный! – Айрен похоже откровенно развлекалась, - Можно еще добавить: "д-д-авай! дрр-уужиить!"
- На счёт второго я не уверена... - Эра изобразила жест "рукалицо".
- Ну... И мы введём нашего противника в заблуждение... - добавил Арк.
- Но! – Айрен подняла вверх палец. Коготь на нем отразил свет тусклым, металлическим отблеском, - а кто вам вообще сказал, что он – противник?
- Вероятного противника... - поправился Арк.
- Не забывайте, он нам уже помог.
- Да, но при этом ты считаешь его конкурентом.
- Не вижу принципиальных противоречий, - Леди качнула головой, - не стоит считать его врагом, только потому что мы - можем оказаться конкурентами. К тому же - всегда есть шанс, что поняв все, что понимаем мы - он отдаст артефакты. Хотя, это скорее утопия.
- Ох... разбирайтесь сами в ваших тёмных отношениях... - протянул Арк, доев бутерброд, - Заря, предупреди экипаж об... об...
Задумался.
- И о чём ей предупреждать? - усмехнулась Эра, - что вы напились и собираетесь воспользоваться Индексом, вызвав Бездну?
Арк посмотрел на Айрен просящими глазами...
- Собираемся посидеть, тихо помедитировать, песни матерные петь не будем, посуду бить тоже. Из-за чего переживать? Заря, отбой.
Эра всплеснула руками. Взяла бутреброд и протянула его Айрен.
- Ох... Делайте, что хотите...
- Принято, миледи. Но на всякий случай я просканирую все системы, активирую сенсоры и буду в режиме готовности, - раздался негромкий голос Зари.
- Какие же вы обе умницы, - восхитилась фалиенка. И с самым довольным видом загрызла бутерброд.
А следом допила свой коньяк, расслабляясь и настраиваясь на умиротворенный, спокойный лад.
Вот именно для этого ей и была нужна эта рюмка – что бы перестать думать получится разговор или нет. И просто начать его.
Ласково пробежала пальцами по слившимся вместе камням «Бездны» и потянулась мысленно к их владельцу.
Важным было и настроение. Спокойное. Теплое. Дружелюбное. Начать сражение они успеют всегда. Но – кто сказал, что оно нужно? Цель Индекса была выше личных амбиций. И обязательно, обязательно нужно попробовать сначала решить все миром и переговорами.
Должно получиться.
«Здравствуй»
Арк, закрыв глаза тоже погрузился в транс. Он не пытался вступить в диалог, просто стоял рядом... Готовый поддержать. Эра же расформировала свой видимый образ, но её присутствие чётко ощущалось. Она была рядом... мысленно она потянулась к восьмёрке Бездны, стараясь создать устойчивый канал связи с Управляющей...
На этот раз контакт вышел более полным. Айрен отчётливо ощутила присутствие владельца "Бездны". Зловещее, неумолимое спокойствие, ничего общего не имеющее с глубоким покоем джедаев.
"Повоевать можем и позже", - согласился ее оппонент. И разорвал контакт, оставив своеобразную подпись: кровавый всплеск, движение правой руки, и чувство прикосновения к чему-то смертельно опасному. У чего лучше не вставать на пути.
Айрен улыбнулась, медленной, удовлетворенной хищной улыбкой. Она оставалась все такой же спокойной. И – лишь отметила для себя, что бояться почти перестала. Всего несколько слов, ощущений, а она уже начинала чувствовать игру. Примитивно по хорошему мы не хотим? Не страшно, в следующий раз попробуем иначе. Любое существо, даже самое опасное и агрессивное можно со временем приручить. Или – как минимум – изучить.
И этот никуда не денется.
- Интерессный какой, интеррресссный. Что скажете?
Арк выглядел несколько смущённым.
- Я ничего не понял. Он хочет подраться?
Эра материализовалась рядом со столиком. Взяла стул и села.
- Какой забавный персонаж... - она улыбнулась, - самоконтроль. Мастерство. Кровь. Смерть. Он на самом деле очень опасен. Или... хочет казаться таким...
- Как по мне, мы ничего нового не узнали, - Арк вздохнул и наполнил рюмки.
- Ну, несколько фактов в копилке есть, - не согласилась Эра, - он очень силён, раз смог собрать восемь ещё неочищенных артефактов. Он знает про нас. Он помог нам в процессе очищения. Готов поговорить, прежде чем кидаться в драку. А если кинется в драку - на пути лучше не стоять.
- Надо будет повторить. После того, как получим «Жертву», - Айрен задумчиво потерла пальцами подбородок, - но очень уж он стереотипен. Если бы я хотела показать Темного – я бы сделала все почти так же.
- Почти? - Эра подняла глаза, - а что бы вы сделали по другому?
- Использовала бы немного иную гамму эмоций. Меньше крови, больше холода, больший акцент на запахи. Но – это все мелочи.
- То есть, их не нужно принимать во внимание? - Эра откинулась на спинку, заложив ногу за ногу, - а какой вывод сделали вы?
- По большому счету да, - леди потянулась за еще одним бутербродом. - А выводы…
Она задумчиво посмотрела на когда то горячий кусок хлеба с сыром.
- Выводы такие – игра будет интересная. И это именно игра. И – скорее всего он не будет откусывать мне голову. Хотел бы – уже бы напал, а не устраивал тут темный пафос.
- Получается, он знает где мы и что мы... - вздохнул Арк.
- Это не имеет большого значения. Пусть смотрит. Знаешь, Арк - чем дольше я об этом обо всем думаю, тем больше мне кажется что вся наша война будет не о том, кто сильнее, а о том - кто достойнее. Или.. как правильно сказать.. Не в твердости кулаков дело.... А нужно что-то еще. Куда большее и значимое.
Айрен неопределенно пожала плечами и вновь взялась за коньяк - иногда было очень сложно превращать в слова интуитивные ощущения.
Эра с сожалением посмотрела на коньяк и остатки бутербродов. Взяла один из последних, всучила Арку со словами "кушай мой хороший", за которыми читалось "мы потом поговорим". Посмотрела на тёмную.
- Совокупность личных качеств.
Кивнула головой.
- Что-ж, пусть будет так. Доедайте свои бутерброды. И, вторую бутылку я рекомендую приберечь на потом. Сейчас, как мне кажется, она уже будет лишней.
Айрен тоже посмотрела на бутылку – ну что они там выпили, ерунда же.. Да еще и с их способностями. Но, пожалуй да – можно ставить на попозже.
- Оставим на момент когда у нас будет «Жертва». Отметим.
И добавила шепотом:
- Если она будет кидаться посудой – прибегай, я тебя спрячу.
Рассмеялась ехидно и встала с кресла.
Арк вздохнул, жуя бутреброд. Эра рассмеялась.
Айрен рассмеялась, и махнув на прощание рукой, удалилась к себе. Коньяк при этом прихватила с собой, не оставляя Эре и шанса его куда-нибудь перепрятать.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dachad Naroki   "Стрела"   3 Март 2019, 19:50
- - Dachad Naroki   Кают-компания. И лишь когда звезды вокруг растяну...   3 Март 2019, 20:19
- - Sotnik   Коридоры Айрен, Кира, Тиша - А мне с вами можно? ...   13 Март 2019, 20:26
- - Sotnik   Каюта Арка и Эры. Айрен, Эра, Арк - Приятная обс...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Коридоры, рубка. Дачад. https://www.youtube.com/...   13 Март 2019, 20:28
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:16
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:17
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Кира, Тиша, Дачад, Чарли. ...   21 Март 2019, 17:18
- - Sotnik   Кают-компания Айрен, Тэн, Вир, Шан Прикрыв глаза,...   21 Март 2019, 17:20
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша же списала возгласы Киры...   31 Март 2019, 15:30
- - Sotnik   Тренировочный отсек. Дачад хлопнул себя по лбу....   31 Март 2019, 15:32
- - Sotnik   Тренировочный отсек Тиша, Дачад, Харсанг - Из аде...   22 Апрель 2019, 23:27
- - Sotnik   Кают-компания Леди тоже взяла стакан с чаем. Пост...   22 Апрель 2019, 23:28
- - Sotnik   Каюта Арка - Кают-компания Какое-то время после ...   22 Апрель 2019, 23:29
- - Sotnik   Каюта Киры Прошедший день оказался чрезвычайно на...   22 Апрель 2019, 23:30
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек В каюте явно кт...   22 Апрель 2019, 23:31
- - Sotnik   Каюта Айрен - Тренировочный отсек Мечи столкнулис...   22 Апрель 2019, 23:32
- - Sotnik   Каюта Вира. Вир вернулся в свою аскетично обставл...   22 Май 2019, 11:44
- - Sotnik   Каюта Дачада. Ночь. День выдался напряжённым....   22 Май 2019, 11:45
- - Sotnik   Утро. Завтрак. Удивительно, но на завтрак почти в...   22 Май 2019, 11:49
- - Sotnik   Айрен. Медблок Закончив с завтраком Айрен, прямы...   22 Май 2019, 11:50
- - Sotnik   Медблок Оставшись в одиночестве, Айрен задумалась...   22 Май 2019, 11:53
- - Sotnik   Спортзал. Зашедшая в тренировочный зал девушка ма...   22 Май 2019, 11:54
- - Sotnik   Каюта Айрен - Фаллиен Звонок застиг королевского ...   22 Май 2019, 13:44
- - Sotnik   Кира. Мастерская. Сытая, хорошо размявшаяся и пол...   7 Июнь 2019, 11:44
- - Sotnik   ----------> Кокпит Заложив руки за спину, Тэ...   30 Июнь 2019, 13:37
- - Sotnik   Каюта Арка. Поздний вечер. Яхта неслась в иллюзор...   30 Июнь 2019, 13:39
- - Sotnik   Завершенный гиперпереход привел компанию в какое-т...   17 Июль 2019, 11:21
- - Sotnik   Каюта Вира Медленно текли миллисекунды, отмеряя б...   17 Июль 2019, 11:22
- - Sotnik   Кают-компания - И что это было? - спросила Эра. -...   17 Июль 2019, 11:23
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. - И как тебе это, Арк? - А...   22 Июль 2019, 19:16
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После возвращения разведчик...   22 Июль 2019, 20:08
- - Dachad Naroki   Где-то на просторах Галактики. - Милорд? - Кайла...   22 Июль 2019, 20:09
- - Dachad Naroki   Местоположение: Граница Ядра. Очередной прыжок, к...   23 Июль 2019, 12:35
- - Dachad Naroki   Рубка Арк сидел в кресле капитана, задрав ноги и ...   23 Июль 2019, 12:44
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Мрачный Арк зашёл в помещение. - З...   23 Июль 2019, 12:48
- - Dachad Naroki   Рубка В это же время, группа "Хостис" ...   23 Июль 2019, 13:01
- - Dachad Naroki   Коридоры. Кира, Вир. Слишком много родных и близк...   23 Июль 2019, 13:03
- - Dachad Naroki   Каюта Дачада. Дачад, Эра. Раздав указания и убеди...   23 Июль 2019, 13:05
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Перед брифингом. Все. Арк нагнал Т...   25 Июль 2019, 21:47
- - Dachad Naroki   Кают-компания. Брифинг. Все. Через пару минут дей...   25 Июль 2019, 22:26
- - Dachad Naroki   Стрела. Кают-компания. После брифинга. Эра отличн...   7 Август 2019, 23:23
- - Dachad Naroki   Каюта Тиши. После ухода с брифинга. Зайдя в свою ...   7 Август 2019, 23:26
- - Dachad Naroki   Рубка. За несколько минут до выхода из гиперпростр...   7 Август 2019, 23:29
- - Dachad Naroki   Рубка. Стрела величественно вошла в атмосферу. Щи...   7 Август 2019, 23:41
- - Sotnik   -----------> Шан удалился на камбуз, готовить...   26 Август 2019, 11:37
- - Sotnik   Кают-компания Настала очередь Дачада вздёрнуть бр...   26 Август 2019, 11:41
- - Sotnik   Кают-компания. Вкуса еды, Хилл почти не почувств...   26 Август 2019, 11:42
- - Sotnik   Кают-компания Кажется, пора забыть слово "не...   16 Сентябрь 2019, 21:12
- - Sotnik   Кира. Мастерская Работа не клеилась. Кира, за все...   16 Сентябрь 2019, 21:15
- - Sotnik   Грузовой отсек. Арк. И Эра... Покинув кают-компан...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Тренировочная. Дачад. Магистр после посиделок с Х...   16 Сентябрь 2019, 21:17
- - Sotnik   Медотсек. Эра после ухода Киры уже некоторое врем...   22 Сентябрь 2019, 13:00
- - Sotnik   Тренировочная. По пути Арк захватил два тренирово...   23 Сентябрь 2019, 11:25
- - Sotnik   Рубка. Дачад сидел в центральном, пилотском кресл...   23 Сентябрь 2019, 11:27
- - Sotnik   -----------> Стрела - корабль Лудо С Хиллом ...   12 Май 2020, 16:52
- - Sotnik   Каюта Айрен Вернувшись от Лудо, Айрен отправилась...   14 Май 2020, 23:04
- - Sotnik   Каюта Дачада Не смотря на глубокую корабельную но...   14 Май 2020, 23:05
- - Sotnik   Оранжерея Корабельное утро застало Айрен во все т...   25 Май 2020, 12:46
- - Sotnik   -------> Кают-компания - Ну и как вам твои ...   8 Июнь 2020, 10:36
- - Sotnik   Тренажерный зал. Чарли не обманул, когда говорил ...   8 Июнь 2020, 10:38
- - Sotnik   Каюта Дачада. Дачад спал беспокойным сном. Ему сн...   8 Июнь 2020, 10:39
- - Sotnik   Каюта Киры Оставшись наконец в одиночестве в свое...   8 Июнь 2020, 10:40
- - Sotnik   -------> Неизвестная планета ---> Кают-ко...   8 Июнь 2020, 10:42
- - Sotnik   Тренировочный зал несколькими минутами позднее. ...   2 Июль 2020, 12:21
- - Sotnik   Тренировочный зал. Дачад не слышал реакцию, но чу...   2 Июль 2020, 12:24
- - Sotnik   Каюта Хилла - Кают компания Шейла помалкивала и б...   2 Июль 2020, 12:25
- - Sotnik   Каюта Арка. https://www.youtube.com/watch?v=vtqfnp...   2 Июль 2020, 12:26
- - Sotnik   Кают-компания. Когда Шан и Арк появились в кают к...   8 Январь 2021, 21:16
- - Sotnik   Кают-компания. - Верно, - отозвался Хилл. - И это...   8 Январь 2021, 21:17
- - Sotnik   Айрен не пошла в свою каюту. Не хотелось. Хотелось...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Тренировочный зал В тренировочный зал Айрен верн...   8 Январь 2021, 21:18
- - Sotnik   Спокойный перелет наконец-то закончился, как закан...   8 Январь 2021, 21:21


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 13:20

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //