Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Galaxy-РПГ: *Игра Трауна: Возрождение*, Локации
Alciona
сообщение 13 Февраль 2008, 14:38
Сообщение #31


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



*Кивнув Министру, Императрица обвела взглядом всех присутствующих*
Действительно, пока что всё выглядит несколько запутанно. Что касается состава групп, расклад пока что такой.
Первая группа, занятая ликвидацией щитов, пока ещё не укомплектована. Во вторую, идущую по души кратов, входит пока что только госпожа Аридси. В третью, которая займётся диверсиями, включены я и капитан Сенн. Некоторые задумки, кого взять третьим в группу, у меня есть, но хочется дождаться более конкретного распределения.

Сообщение отредактировал Alciona - 13 Февраль 2008, 14:54


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 13 Февраль 2008, 14:48
Сообщение #32


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Effrem тоже кивнул в знак согласия Императрице.*
- Думаю что если Император TRAUN, решит отказаться от координатора, то я мог бы войти в первую или третью группу. Что касеется второй группы, то у меня СИЛЫ нет.
Хотя давайте подождем пока наступит полная ясность в распределении.


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 13 Февраль 2008, 16:52
Сообщение #33


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Внешняя часть пояса астероидов,
Система Бисс, сектор Фарфин, Глубокое Ядро.
Кают-Компания ESSD "ЭКЗАРХ


Выслушав Kettchа, Император неожиданно улыбнулся.
- Полагаю, Вы отлично впишетесь в группу, которую возглавит моя племянница. Ваши ..ммм... некоторые особенности - могут оказаться весьма полезны во время действий против верхушки сектантов.
Затем чисс в очередной раз переключил камеру, сменив изображение на центральном экране


и подошел к Dessе.
- Я сожалею, если Вы чувствуете себя хоть в чем то уязвленной в нашем совете. И предлагаю Вам, и нашему Капитану Алой Гвардии войти в состав группы, задачей которой будет отключение щитов планеты. Полагаю, ее мог бы возглавить господин Военный Министр.
Мимолетно улыбнувшись жене, Император кивнул effremу, глядя на своего старшего дипломата с некоторой укоризной.
- Будьте, пожалуйста чуть внимательней, друг мой. Кроме того, я полагаю, что нам не найти для Вас лучшего занятия, чем координация действий штурмовых групп. В качестве телохранителя вам будет придан еще один, весьма решительный и отлично подготовленный товарищ.

[

Сообщение отредактировал TRAUN - 13 Февраль 2008, 17:13


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 13 Февраль 2008, 17:10
Сообщение #34


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Министр снова повернулся к Императору.*
- Хорошо Ваше Величество, в следующий раз буду внимательней.
С координацией действий штурмовых групп, думаю я справлюсь. Скоро я планирую прилететь на аудиенцию к вам на Ксиллу. Там я думаю что мы и обсудим все детали по координации.


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 13 Февраль 2008, 17:53
Сообщение #35


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



- Господин военный министр? Кстати, где он? Что-то я его тут не вижу. - Императрица огляделась по сторонам.
- Раз уж состав групп прояснился, - продолжила она, - то третьим в мою группу я возьму Макса Пейна.

Сообщение отредактировал Alciona - 13 Февраль 2008, 17:59


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eshka
сообщение 13 Февраль 2008, 18:14
Сообщение #36


Имперский Мофф и Генерал Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 307
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 3267
Раса: Ботанка



Ботанка сверкнула фиалковыми глазами, и, выслушав Императора, кивнула. - Я готова, Ваше Величество. Заняться дефлекторами. Осталось дождаться слова господина Илуватара.


--------------------
- Мы - гвардия Синдика Митт'рау'нуруодо! (с)
...жизнь не может быть лекарством от смерти, хотя смерть - несомненно - лекарство от жизни...
Милорад Павич "Пейзаж, нарисованный чаем"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 13 Февраль 2008, 18:23
Сообщение #37


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



- Да, дождаться слова нашего военного министра, - рассеянно согласилась Императрица. - А заодно доукомплектовать вторую группу. Их миссия достаточно важна, чтобы отправляться в неполном составе.


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxPayne
сообщение 13 Февраль 2008, 18:27
Сообщение #38



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 284
Регистрация: 20 Декабрь 2007
Из: Подольск
Пользователь №: 7185
Раса: Человек



*Джедай выслушав всех произнес*
- Отлично кажеться все начинает происняться. *сделав паузу обратился к Императрице,кивнув в знак согласия* Моя Сила с Вами Императрица.

Сообщение отредактировал MaxPayne - 13 Февраль 2008, 18:28


--------------------
"Умереть не страшно страшно не жить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 13 Февраль 2008, 21:40
Сообщение #39


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



*Аридси убрала деку. Похоже, ей все еще не удавалось связаться с нужным ....человеком. *
Ваше Величество. (обратилась к Императрице Аридси). Что касается состава моей группы, то, на текущий момент времени в нее входят уже двое. Кост'ан'кеттч и я. Кроме того, я все еще ожидаю положительного ответа на мое предложение от Магистра Кэйда Фостера.... Если он согласиться, то наша группа будет укомплектована полностью. Мы уже работали вместе раньше, так что, если я все же смогу в ближайшее время получить его окончательный положительный ответ, то в Вашем распоряжении будет полноценная, слаженная боевая единица.
В случае же, если Магистр по каким-либо причинам откажется, я бы хотела, все же, чтобы за мной осталось право предложить другую кандидатуру. А также, в том случае, если у меня не найдется подходящего кандидата, принять непосредственное участие в непосредственном принятии решения о том, кто еще пойдет с нами. И, если меня не будет устраивать что-либо в предложенном кандидате, то я бы хотела получить право отклонить это предложение. Поскольку не считаю целесообразным работать в команде с теми, кому не могу доверять целиком и полностью, а также с теми, кого я совсем не знаю, а, значит, не могу предположить, что именно придет им в голову. И не будет ли это последней и фатальной ошибкой. Для всех.
*Аридси сделала небольшую паузу и окинула взглядом горящих красных глаз всех собравшихся. После она продолжила, уже ни к кому конкретно не обращаясь:*
--Я понимаю также, что то же самое верно и относительно меня. Почти никто из здесь присутствующих не знает меня достаточно хорошо. А большая часть не знает вообще. Ни с хорошей, ни с плохой стороны. Для многих из вас я появилась из ниоткуда. (пауза). Я не думаю, что сейчас подходящее время и место для дискуссий касательно меня и моего прошлого. Поэтому, вам придется доверять или не доверять только моему слову и слову каждого, кто знает больше.
Пока у меня все. Но, немаловероятно, будут еще возражения, замечания, предложения.....
*Аридси еще раз оглядела присутствующих. Поклонилась Императору и голограмме Императрицы. И вернулась на место. Извлекла все ту же деку и вернулась к нелегкому процессу поиска Магистра.*


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 13 Февраль 2008, 21:47
Сообщение #40


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Выслушав Аридси, Альсиона кивнула.
- Никто не горит желанием работать с непроверенным напарником. И никто - во всяком случае, не я - не собирается навязывать вам того, с кем вы работать не захотите. Хотя многим из присутствующих придётся в этой операции полагаться на незнакомых коллег. Но не забывайте и об интересах ИС.


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Asvada
сообщение 13 Февраль 2008, 23:35
Сообщение #41



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 208
Регистрация: 12 Январь 2008
Пользователь №: 7242
Раса: Кореллианка



-Это я сожалею, Ваше Величество, простите меня ,- ответила Dessa Императору, не поднимая глаз,- Поверьте. я не чувствую себя уязвленной , скорее я была смущена... Я благодарю Ваше Императорское Величество и готова вой ти в состав указанной Вами группы...


--------------------
Ты умер.
Не бойся . Ничего не может больше повредить тебе, ибо тебя - нет .
Поэтому ты можешь стать - чем захочешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 14 Февраль 2008, 01:55
Сообщение #42


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Внешняя часть пояса астероидов,
Система Бисс, сектор Фарфин, Глубокое Ядро.
Кают-Компания ESSD "ЭКЗАРХ


- Прекрасно, господин effrem, прекрасно...
Чисс передал Адъютанту пульт и взял протянутую им персональную деку. - Ваш помощник и телохранитель будет ждать Вас в условленном месте на планете, и, поверьте, Вам не придется опасаться за свою жизнь под его опекой...
Затем Император кивнул Alcionе.
- Отсутствие господина Илуватара не может не настораживать, Вы абсолютно правы, Ваше Величество. Генерал и его новый флагман, СЗР "Страж" должны были прибыть к месту сбора не менее суток назад. Равно, как и представитель наших...хмм...партнеров-нелегалов. Впрочем, у них еще есть время оьъявиться. Радует то, что Ваша группа полностью сформирована.
- Теперь Вы, Капитан...
Траун подошел к ботанке. - Если генерал Илуватар не появится в течении ближайших 12 часов, группу возглавите Вы.
- Лейтенант Payne! -Полагаю, нет необходимости говорить о том, что на Вас лежит особая ответственность -- в одной группе с Вами будет действовать член Императорского Дома. Впрочем, Вы и сами это прекрасно знаете...
Обращаясь к Silimе, Император чуть помедлил.
_ Полагаю, Вы знаете, что делаете... Но мне хотелось бы увидеть плоды Ваших усилий в течении ближайших 12 часов.
Затем чисс ободряюще улыбнулся Dessе, и в этот момент дека в его руке тихо пискнула и на экране появилось слегка размытое лицо флотского капитана - усталое и озабоченое.

Чисс нажал клавишу.
- Слушаю Вас, капитан Дорья.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eshka
сообщение 14 Февраль 2008, 14:59
Сообщение #43


Имперский Мофф и Генерал Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 307
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 3267
Раса: Ботанка



Внимательно выслушав Императора и всех остальных, ботанка встала и слегка поклонилась. _Ваше Величество, пока господин Илуватар не прибыл, или как-либо иначе не обнаружил себя, я прошу позволения покинуть собрание и приступить к подготовке снаряжения и экипировки.


--------------------
- Мы - гвардия Синдика Митт'рау'нуруодо! (с)
...жизнь не может быть лекарством от смерти, хотя смерть - несомненно - лекарство от жизни...
Милорад Павич "Пейзаж, нарисованный чаем"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxPayne
сообщение 14 Февраль 2008, 17:42
Сообщение #44



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 284
Регистрация: 20 Декабрь 2007
Из: Подольск
Пользователь №: 7185
Раса: Человек



- Да Император, я все прекрасно понимаю. *Джедай посмотрел на ботанку, затем вновь обратился к Императору* Простите меня Ваше Величество, но позвольте мне тоже откланиться, нужно все проверить до операции, а не ждать пока что нибудь выйдет из строя во время нее.


--------------------
"Умереть не страшно страшно не жить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 14 Февраль 2008, 21:07
Сообщение #45


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Министр выслушал всех присудствующих. Он посмотрел на Императора, согласившись с ним.*
- Ну тогда Ваше Величество, мы все детали обсудим на аудиенции.
И мне если можно, хотелось бы узнать имя своего помощника, и телохранителя. Так сказать познакомиться с ним зарание, а не в канун операции.
А сейчас я должен тоже отлучиться на немного. Нужно закончить все дела, перед тем как начнется эта операция.


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22 Май 2024, 09:41

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //