Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Система Мегера
Airen Demurg
сообщение 26 Февраль 2019, 09:04
Сообщение #1


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Система необитаема чуть более чем полностью: плазменные штормы от нестабильной звезды делают невозможным длительное пребывание чувствительной электроники на пригодных для заселения планетах. Ходили слухи про чокнутых сектантов, бегущих от цивилизации в первобытность, но желающих проверить их правдоподобность не находилось.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 23 Сентябрь 2019, 11:37
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Гостевой купол

В своей комнате Хилл не усидел. Можно конечно был попыриться в панорамное... окно, что "показывало" подводную жизнь, но он только переоделся в тренировочный комплект и вышел из комнаты.
- Интересный дизайн, - пробурчал он. Дизайн действительно был интересным. Подводный купол был относительно небольшим. Комнаты по периметру причем стена купола выполняла еще и роль панорамного окна. И общий зал-не зал, в общем что-то общее в центре.
Он скинул легкую футболку на скамейку, оставшись лишь в тренировочных широких штанах, подпоясанный ремнем с двумя ножами на нем. Прошедшие годы приучили его к ним настолько, что не ощутив на поясе, или под рукой рукояти ножа он чувствовал себя... голым. Еще и разувшись (сказывалась привычка Шквала), он медленно пошел по кругу, производя разминочый комплекс, вдолбленный инструктором давным давно, и не забытый до сих пор. Впрочем, инструктора Шквала все делали на совесть.
И разминка и последующие упражнения, служили скорее для приведения мыслей в порядок и переработки информации в более приемлемый вид.
Как они себя называли: группа Индекса нашлась. Причиной исчезновения был все тот же Индекс. Кажется - ни одно движение в Галактике без него не происходит. Даже Две... Чарли, у которого, как и казалось Хиллу были на него метровые шипы, как оказалось - принял и свою роль и свою участь.
Разминочный комплекс перетек в базовый комплекс эчани. Прикрыться обеими руками. Блок, пауза, блок, пауза, финт, удар.
И казалось, все идет по плану. Разведка неведомых "шептунов" творила свои малопонятные остальным дела. Они с Эдвином, ликвидировали всех известных "шептунов", но боевые тройки оказались и очень назойливыми и очень... Живучими.
Всплеск в неведомом пространстве сигнализировал о возвращении группы Индекса. К тому времени Хилл уже принимал, что хотя он и владеет полной группой артефактов, но они никогда не будут слушаться его в полной мере Правда он к тому же времени знал и про остальные три роли, но... Ловушка на группу хоть и удалась, удалось ликвидировать очередную тройку шептунов, но та вещь, за которой он охотился, так и оставалась недосягаема. Оставалось только ждать. И пытаться не вычеркнуть из союзников эту самую группу Индекса.
- Для разминки у тебя слишком долгое вступление, - раздался чей-то скрипучий голос. - А для комплекса эчани - слишком замедленная скорость.
- Мысли в порядок привожу, - отозвался Алый. - Не на боевых же скоростях это делать?
- Не на боевых, - голос раздавался из геометрического центра площадки, но там никого не было. Или было?
Хилл сконцентрировался и прикрыл глаза. А прикрыв - вздрогнул. Дефель. Средних лет. Шерсть маскирует так. что не надо никаких спецустройств. Не зря их назвали призраками.
- По делу, или поговорить?
- А есть разница? - дефель откровенно веселился.
- Вообще - есть, - Хилл не принял шутки, но определил ножи в ножны. До выполнения миссии, они здесь все... Союзники. А как выполнить миссию, если никто не знает не только способ, но и в чем она заключается, отделываясь фразами "уничтожить Шепчущих". Пока не определить родной мир/сектор/галактику этих самых Шепчущих, они так и будут появляться и творить свои малопонятные дела. Алого передернуло от уже не раз испытанного чувства омерзения. - Если по делу - то надо тебя звать в комнату. Если поговорить, то можно и тут.
Заросли рыжих цветов шевельнулись. Только теперь стало понятно, что среди них расположилась рыжая Королева.
- Чтобы говорить, нужно слышать и понимать, - перевел вокодер ее жужжание.
- На редкость трезвое суждение, - пробормотал Алый и кивнул на скамейку, где оставил свою безразмерную футболку. - Где же вы были, с такими идеями лет двадцать назад?
- В ячейке сот, - звейсс последовала за ним. - Другая земля. Другая злая звезда.
Из поясной сумки она извлекла маленький контейнер, положила рядом с человеком на скамью.
- Мед. Грибы. Так у вас называют. У нас - так принимают в рой. Будем понимать.
- Двадцать лет и такие познания в психологии?! - ахнул Алый и машинально съел и мед и грибы, помня о том, что некоторые племена именно так принимают в род. А значит - куда-то ближе, чем в простые союзники. То что и мед и грибы были совсем непростыми - почувствовалось практически сразу - через странное головокружение и ощущение того, что чего-то поменялось. - Это ведь не было простой церемонией, верно?
Звейсс отстегнула вокодер и убрала в сумку.
- Это больше не нужно.
- Какой понятливый молодой человек, - послышался скрипучий голос с другого конца лавочки. - И что тебя в темные то занесло?
Почему-то Хиллу показалось, что дефель внимательно рассматривает его татуировку.
- А у меня был выбор? - чуть улыбнулся Алый. - Год в снеговиках, потом отбор в элитные части, которые оказались Алой Гвардией. А потом - строгое и неукосительное выполнение приказов. Тех, кто не справился, отбраковывали, знаешь ли.
Если Фрилл это и не знал, то умело скрыл. Много ли умения надо тому, кого в упор не видно?
- Мы не всегда выбираем, кем стать, - коготки на лапке звейсс коснулись татуировки. - Я не могу перестать быть Королевой. Ты не можешь снять знак стража улья. Потерянного улья. Но ты можешь выбирать. Теперь можешь. Занять место стража в другом улье, где ты очень нужен. Или нести одиночество и пустоту. Мы никто без своего роя. Без своего улья. Королева или страж - это имеет значение только когда мы служим.
- Офигеть не встать, - пробормотал Хилл. - Нехилый переводчик.
- А ты хоть понял, что она сказала? - скрипучий голос теперь был перед Алым, и рассматривание сложной татуировки продолжалось.
Вопрос оказался с подвохом. Хилл припомнил слова пчелы и так и застыл открыв рот. Закрыть его оказалось непосильной задачей. А еще - примерно тоже самое говорит и Эдвин, практически каждый раз. Впрочем язык пчелы оказался еще и богат интонациями. И вот это "мы" - как равной с равным. Осталось вспомнить что Королева роя и Император оказываются близнецами-братьями, а роевым разумом можно и пренебречь. И тогда "страж улья", это...
Хилл чуть не со страхом посмотрел сначала на звейсс, а потом на то место где по расчетам находился дефель.
- Чувствую, что ты понял примерно половину из всего, и испугался, - со смешком проговорил дефель. - Кстати - Фрилл, начальник охраны Ньютон энд Компани. Не понял ты другого. Ты можешь перебраться в другой улей, Рука Императора. И выполнять там те же самые функции. Служить всегда есть кому, даже если при этом ты возглавляешь сектор или планету.
- Служить, если возглавляешь...
Дефель почувствовал вспышку темной ярости.
А Хилл - прикосновение. Коготки его больше не касались, но ощущение, что он находится в контакте с Королевой, только усилилось.
- Никогда не слушай живущих в шепоте... Смотри.
На привычное восприятие накладывалось нечто иное. Не человеческое, но не чуждое. Не вызывающее омерзения, как контакт с "шептунами". Хилл был здесь и был человеком, и он был всюду - и человеком не был. В подземных хранилищах драгоценных сот, где пробуждалась к жизни молодь, под яростным солнцем Яззмин, где проверялась новая культура на устойчивость к ионным штормам, на сборе урожая, на переработке сырья в вещество, до которого людям никогда бы не додуматься, потому что они думают иначе, и звейсс не додуматься тоже, потому что им это не было нужно, но стало возможным, когда три разных ветви эволюции начали думать вместе... Он был всюду, он контролировал и решал, и ему нельзя было перестать это делать, потому что без него все это погибнет, без него, без его знаний, без опыта бесчисленных поколений Королев рою не выжить... Он был выше всех, неизмеримо выше - но это была высота долга. Высота служения. С полной самоотдачей. Потому что все знания, весь опыт имели смысл только ради этого всего - ради молоди, ради неутомимых рабочих, ради неустрашимых трутней-стражей, готовых умереть за свой улей, но защитить его...
Видение отдалилось, померкло. Роевое сознание, которого коснулся Алый, отпускало его.
Вспышка ярости померкла, уступив место пониманию. Теперь он был готов слушать и - понимать. И главное он уже понял.
Возглавить общество и при этом служить - все-таки можно. Но это потребует...
- Фрилл, я правильно понимаю, что вы являетесь Одаренным, и совсем не тем недоучкой, каковым являюсь я?
- Понял наконец? - Дефель был серьезен. - Ты силен из-за заемной силы своего артефакта. Без него ты... Боец, каких поискать, но таких все-таки много. Хочешь идти новой дорогой, придется измениться и начать придется с себя.
Со стороны жилых блоков в цветах раздался шорох, и через раздвинувшиеся листья и лепестки показалось лицо еще одного участника беседы. Точнее, участницы. Кира заглянула через цветы в центральный "холл", стрельнула глазками вправо-влево и уперлась взглядом в сидящего напротив Хилла.
- Можно?
И, не дожидаясь ответа, вышла из-за цветов.
- Я услышала остаток разговора, когда выходила из комнаты. А, мне показалось, или ты начал понимать ее без переводчика? - Девушка переводила взгляд с человека на звейсс и обратно. - Но я пропустила начало.
- Понимает, понимает, - послышался скрипучий голос как раз с того места, где только что прошла Кира. - И ты поймешь, если отведаешь порцию меда и грибов, от Королевы.
Дефеля звейсс понимала без вокодера - он давно был включен в роевое сознание. И достала из сумки еще один контейнер. Носить при себе несколько штук давно стало необходимостью. Небольшая плоская коробочка легла на скамью. Принимать или нет, решать предстояло самой Кире.
Девушка удивленно осмотрелась, не увидела вокруг себя никого, кому бы мог принадлежать голос, и села на скамейку аккурат посередине. В первую очередь - короткий взгляд вокруг с помощью Силы. У нее были ответы на любые вопросы, только задай. И если в своем паническом поиске вдохновения она не могла сформулировать ничего толкового, то сейчас вопрос был очень простым, на уровне базового Ощущения. Ответ был получен практически сразу - в помещении их действительно четверо, а не трое. Толком опознать четвертого она не могла, но это было не так важно, поэтому она решила не тратить на это время. Тут вроде как все свои, а подробности если потребуются - то выяснятся. После чего заглянула в контейнер.
- Интересно... - Порция, по мнению Киры, была маловата, как закуска в ресторане. Только аппетит раззадорить. С другой стороны, не улей же объедать она сюда прилетела! И закусила мед грибом, на несколько секунд погружаясь в странное состояние жидкого стекла вокруг, которое вроде бы есть, а вроде бы и нет. Все тоже самое, да как будто не тоже и не самое...
- А оно через сколько времени действует? - Спросила она у Хилла.
- Оно уже действует, маленькая сестра, - ответила звейсс.
Кира посмотрела сначала на Королеву - звать даже про себя "Рыжей" махину с небольшой спидер у нее извилина не поворачивалась, потом на Хилла, потом на то место, где в последний раз ощутила невидимку.
- Да, я... Понимаю. Интересно, а можно ли наделить этими свойствами какой-нибудь кулон, что бы... А, хотя нет, здесь есть вокодеры, это бессмысленно. А... Фрилл, я правильно расслышала имя, это ты - невидимка?
- Обычно нас называют фантомами или призраками, - ответил скрипучий голос. - Самоназвание нашей расы - дефель. Да, меня зовут Фрилл. И нет, я не невидимка. Меня прекрасно видно. В ультрафиолете.
- Ага. Осталось найти визор с фильтром. Приятно познакомиться! Я - Кира Алькор. Можно просто Гайка.
Дефели, хм... Слово было совершенно незнакомым. Ничего удивительного, в галактике огромное количество рас. Люди - самые многочисленные, но отнюдь не самые удивительные...
- Но, кажется, я вмешалась в ваш разговор, на чем он остановился?
- На том, что этому молодому человеку с занимательной татуировкой, предстоит совершить главный выбор в его жизни: оставаться в одиночестве, или обзавестись коллегами. - от веселости в тоне дефеля вновь не осталось ничего. - И первый путь ему сильно не понравится. А что бы повернуть на второй, придется что-то сильно менять. И начать придется с себя.
Кира снова повернулась к Хиллу, глядя на него с... Любопытством. Образ этой девушки явно никак не вязался с серьезностью ситуации.
- А как можно говорить об одиночестве, если человек носит артефакты - раз, понимает звейсс - два, и занимается тем же, чем и мы - уничтожением Шепчущих - три?
- Ни один артефакт не заменит простого человеческого общения, - вздохнул Фрилл. - Любая война, рано или поздно заканчивается, а звейсс живут только здесь.
Хилл тоже вздохнул, и вытащил один из своих ножей, который начал бездумный бег по рукам. По всей видимости, его зацепила перспектива описываемая Королевой и разъясненная Фриллом. Однако перспектива изменений, откровенно пугала.
- Так надо сначала войну закончить, а там разберемся? - Поинтересовалась Кира.
- О последующей мирной жизни следует думать до окончания войны, - ответил дефель и было заметно что и его эта тема чем то цепляет. - Однако, сейчас все еще хуже. Есть у Гвардии Императора одна неприятная особенность. У них есть братья - те, что прошли через Шквал (Хилл дернулся как от удара). И есть все остальные, которые делятся на союзников и врагов. И грань между ними... Практически неразличима.
Кира только переводила взгляд с того места, откуда слышался голос дефеля, на Хилла и обратно, иногда цепляя этим взглядом и Королеву.
- Гвардия есть. Но Императора-то уже нет? Я догадываюсь, что то, что вбито в подкорку, вот так не возьмешь и не достанешь от туда. Но люди-то потому и выживают, что умеют меняться и приспосабливаться?
- Восемь лет назад Он вернулся, - глухо ответил Хилл. - Это и уничтожило Гвардию.
Кира удивленно наклонила голову.
- Если я правильно поняла, сейчас Империя распалась. Но я очень вкратце ознакомилась с тем, что происходило за время нашего отсутствия. Можешь просветить, как она распалась? Логично же что бы было наоборот!
- Альянс Повстанцев четырнадцать лет назад уничтожил недостроенную боевую станцию с Императором на борту, - отозвался Хилл. - Я тогда был на Йинчорре, потому и выжил. Что происходит с империей, если уничтожена центральная власть, пояснять надо?
Алый был абсолютно бесстрастен. Только шрам чуть не светился на обветренном лице, выделяясь яркой белой нитью.
Фрилл, в свою очередь, видел все. И то, в какие раздумья погружен гвардеец, и какую боль вызывают прошедшие события. Видел и... Не вмешивался. Молчала и звейсс, но Хиллу почему-то чудился очень тихий гул пчелиного роя, который словно приглушал душевную боль. В нем слышалось и что-то еще, помимо молчаливой поддержки. Что-то наводящее на мысли, что те, кого защищаешь, могут быть всякими. Бестолковыми, неопытными, бесцеремонными. Любыми. Но защищать надо всех...
- С этим я ознакомилась. Но как он вернулся и как это разрушило Гвардию? - Спросила в ответ Кира. - Я просто не была на... Шквале. Не прожила твою жизнь и не могу взглянуть на нее твоими глазами. Обычный человек считает, что распалась Империя, распались ее службы, сейчас правят Республика и Осколки. А ты сейчас говоришь, что Гвардию добил сам Император, когда вернулся. Помоги мне понять это?
Неподалёку неясной тенью стояла Эра, прислушиваясь к разговору. Ей не нужно было располагаться. Вещей нет, а с носками и трусами Арк разберётся сам. Завидев издалека Рыжую, Хилла и Киру она было направилась к беседующим, но поняв серьёзность разговора остановилась, не желая мешать.
- Некоторые душевные раны гораздо глубже, чем кажется со стороны, - сказал Фрилл. - Некоторые - ломают, другие лишь закаляют. Но ответ на этот вопрос в свойствах Темных и в свойствах самой Гвардии.
- Верно, - отозвался Хилл, с благодарностью посмотрев на место, откуда доносился голос дефеля. - Итак, боевая станция погибла, погибла и цель служения. Но мы остались. Кто-то предлагал услуги моффам, кто-то остался обучать молодежь. Я был среди вторых. И спустя шесть лет разнеслась весть что Император воскрес на Ондероне. Именно это и раскололо Гвардию. Но тогда мы об этом не знали. Но в конце концов, Карнор Джакс саботировал цепь воскрешений Императора, убив всех его клонов и уничтожив всех гвардейцев. Уцелели только он, Кир Кейнос и я. Последнее, что я слышал, это про устроенную на Йинчорре дуэль между Джаксом и Кейносом. Первый был убит, второй исчез. И я думаю, что вряд ли появится.
- То есть не осталось ни Гвардии, ни Императора. - Подытожила Кира. Смутно она догадывалась, какая пустота и духота должна быть на душе у Алого, но слов достаточно правильных, что бы выразить свое сочувствие и желание помочь она не находила. Поэтому, сдвинувшись ближе, неожиданно обняла мужчину и прижалась, сидя боком. Учитывая разницу в росте - головой оказалась чуть ли не в подмышке, но это было неважно. Важным было то, что сейчас они имели цель и средства. И могли обрести нечто большее.
Хилл и не отстранился, но и вряд ли заметил действия Киры. Внимание было сосредоточено на дефеле. Слишком понимающем - как только узнать - откуда? И...
- И что мне делать? Как научиться сдерживаться?
- А вот с этим, ты пожалуй, по адресу, - проговорил дефель. - Как у Алого, основные твои боевые стили это эчани и терас-каси, верно?
- Верно, - согласился Алый.
- Джедая из тебя делать бесполезно. Зейсонита - не те установки. У них безусловный императив - выживание. А вот своему стилю, пожалуй научу. И одет ты правильно.
- Вставай со скамейки, три шага вперед. Ноги на три ширины плеч, стопы параллельно друг другу и начинай медленное приседание. Руки согнуть в локтях и прижать к бокам. Спину держать прямо, бедра параллельно земле.
Хилл не без труда выполнил инструкции, и обнаружил, что удержаться в этой стойке невероятно трудно.
- Не заваливаться, - продолжал командовать дефель выправляя огрехи стойки "ученика". Стоим расслабившись, дышим ровно... И не впадай по каждому поводу в свою темную ярость. Лучше помни, что везде есть те мальчишки и девчонки, которые без тебя пропадут.
- А я могу присоединиться? - Спросила разрешения Кира. - Стойка была ей немного знакома. Да и упускать возможность необычной тренировки она не собиралась.
- Попробуй, - согласился дефель. - Но сначала, объясни себе - зачем тебе это надо?
- Мне любопытно, что это будет. - Совершенно искренне призналась белобрысая. - Да и в зале давненько не появлялась. Дня два.
После чего встала рядом с Хиллом, копируя указанную стойку. Для нее это оказалось не таким сложным делом - мало того, что боец, она была еще и танцовщицей - и в плане равновесия и необычных стоек с применением как пилона, так и исключительно собственного тела - могла дать фору многим. Хотя да, стоять действительно ровно было... непросто.
- Это основная стойка во многих боевых искусствах, - ответил дефель, корректируя теперь уже стойку Киры. - Спину ровнее. Бедра параллельно земле. Таз чуть вперед - легче будет удерживать равновесие. Стопы на земле, и не отрываем, стоим.
И продолжил лекцию:
- Я не шутил, когда сказал - боевые искусства. Орден матукаи, среди других орденов находится особняком. Мы получаем доступ к Силе не через медитации, а через боевые искусства. А так как выполняя ката скорее заботишься о содержании, чем о форме, эмоциям тут нет места. Поэтому же, это лучшее средство для переучивания темных всех известных родов. Главное - что бы он сам хотел перейти на другую сторону. Основное же отличие ордена матукай от остальных: только мы, вместо того, что бы мастерить себе броню или оружие - мокнем в водопаде.
Кира послушно выполняла все инструкции, выправляя стойку. В этом не было ничего сложного - был тренер. Были свои ощущения. Со стороны виднее. Слушай, исполняй, запоминай...
Этим Кира и занималась, слушая лекцию в стойке, но на последней фразе дефеля невольно вздрогнула и наклонила голову в сторону звука, поворачиваясь ухом.
- Что, простите, делаете? При чем тут водопад?
Удивление было неподдельным. Борьба по колено в воде была "классикой жанра" в части боевых искусств - это она знала хорошо. Но при чем тут водопад?
- Это связано с нашим способом медитации, - любезно сказал Фрилл, но пока-что распостраняться на эту тему не стал, вместо этого отдав следующую команду. - А теперь подключаем правильное дыхание и пытаемся ощутить, как Сила заполняет все ваше существо.
- С Силой проблем нет, а правильным дыханием ты какое называешь? - Уточнила на всякий случай девушка. - По крайней мере, для людей.
- Правильное дыхание еще называется диафрагменным, - пояснил Фрилл. - Дышать нужно носом, направлять вдыхаемый воздух в верхнюю часть живота, при этом легкие потребляют наиболее полное количество воздуха, а кровь усваивает наиболее полное количество кислорода. Правильный цикл дыхания - примерно восемь вдохов за минуту. Следовательно, когда ты говоришь, это дыхание - неправильное.
Хилл в свою очередь пытался устроиться в озвученной стойке. Проклятые "бедра параллельно земле" уже начинали протестующе подрагивать. А стопы норовили оторваться от земли либо в пятках, либо в носках или вообще встать на внутреннее ребро. И это он - человек прошедший Шквал и являющийся мастером эчани и терас-каси! Достучаться же до Силы из этого шаткого положения, казалось совершенно невозможным.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Airen Demurg   Система Мегера   26 Февраль 2019, 09:04
- - Sotnik   Базовый лагерь Тройке кораблей повезло: они угада...   31 Март 2019, 15:28
- - Sotnik   Плясунья Карен, Дейв, Джонни Пилот прослушал сооб...   22 Апрель 2019, 23:26
- - Sotnik   База Карен, Дейв и остальные Отголосок в Силе был...   2 Июнь 2019, 19:25
- - Sotnik   Спустя два дня осторожные вылеты на "Плясунье...   26 Август 2019, 11:44
- - Sotnik   - Явно не союзники... - Оценил реакцию муравьев Де...   13 Сентябрь 2019, 12:09
- - Sotnik   Яззмин/Мегера. Посадочная площадка. У рампы ...   22 Сентябрь 2019, 13:03
- - Sotnik   Погружение было быстрым и плавным. Судно сразу ушл...   22 Сентябрь 2019, 13:04
- - Sotnik   Гостевой купол В своей комнате Хилл не усидел. Мо...   23 Сентябрь 2019, 11:37
- - Sotnik   Гостевой купол, спортплощадка Эра таки решилась п...   8 Октябрь 2019, 10:52
- - Sotnik   Гостевой купол Домик Дачада. Дачад, выбрав один и...   8 Октябрь 2019, 10:54
- - Sotnik   11 ПБЯ. Набу - 18 ПБЯ. Мегера Стоял нежаркий летн...   8 Октябрь 2019, 11:12
- - Sotnik   Посадочная площадка - Гостевой купол, спортплощадк...   8 Октябрь 2019, 11:14
- - Sotnik   Спортплощадка - Ага-а-а... - Медленно протянула ...   8 Октябрь 2019, 11:15
- - Sotnik   Спортплощадка На следующий день, когда улеглась с...   8 Октябрь 2019, 11:16
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Кабинет Дейва. Дачад, Дей...   8 Октябрь 2019, 11:18
- - Sotnik   Кабинет Дейва - Спортплощадка - Значит, или мы г...   8 Октябрь 2019, 11:20
- - Sotnik   Гость не нашелся, ни в каком из своих обличий. Зат...   18 Октябрь 2019, 17:32
- - Sotnik   - Древний спит. И слава Силе. - Вопроизвел для ост...   18 Октябрь 2019, 17:33
- - Sotnik   Номер Нойса. - Что тут с тобой сделали? - спросил...   18 Октябрь 2019, 17:36
- - Sotnik   Дачад Спустя несколько часов челнок был на высоко...   20 Октябрь 2019, 17:25
- - Sotnik   Посадочная платформа -------> Наконец-то. До...   20 Октябрь 2019, 17:27
- - Sotnik   Домик Дженаро Когда с обедом было покончено, Лед...   20 Октябрь 2019, 17:29
- - Sotnik   Пляж Встречу с Хиллом Айрен назначила на берегу ...   20 Октябрь 2019, 17:29
- - Sotnik   Система Дины Оставшись в одиночестве на борту сво...   22 Октябрь 2019, 12:17
- - Sotnik   Домик Дженаро Удивительно как быстро можно привык...   22 Октябрь 2019, 12:17
- - Sotnik   Домик Дженаро Дженаро виновато развел руками. С...   22 Октябрь 2019, 12:18
- - Sotnik   Домик Дженаро Арк внимательно слушал всех. И дум...   22 Октябрь 2019, 12:19
- - Sotnik   Дом Дачада Последние несколько дней Дачад действи...   22 Октябрь 2019, 12:21
- - Dachad Naroki   Гостевой купол. Где-то в стороне от центральной пл...   1 Ноябрь 2019, 11:04
- - Sotnik   Домик Айрен Свет был погашен. И вокруг было тихо....   1 Ноябрь 2019, 11:11
- - Sotnik   Номер Кайласа Отыскав в гостевом куполе ближайший...   1 Ноябрь 2019, 11:12
- - Sotnik   Мегера - Ботавуи Утро наступило незаметно. Просто...   1 Ноябрь 2019, 11:13
- - Sotnik   Яззмин. Комната Арка и Эры. Арк и Эра. https://yo...   10 Ноябрь 2019, 12:32
- - Sotnik   Площадь. https://youtu.be/bqb-bXe9W6A Арк медле...   10 Ноябрь 2019, 12:32
- - Sotnik   Мегера (Яззмин). Гостевой купол. Как и всегда, об...   10 Ноябрь 2019, 12:33
- - Sotnik   Гостевой купол. И только на улице, оглянувшись на...   10 Ноябрь 2019, 12:34
- - Sotnik   Гостевой купол. Жилище Тэна. Тэна отвлекло от мед...   19 Январь 2020, 15:45
- - Sotnik   Мистема Мегера. Где-то в пространстве Корабль на...   19 Январь 2020, 15:52
- - Sotnik   Орбита Мегеры-6. "Гордость Набу". Времен...   19 Январь 2020, 15:54
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. Посадка ...   11 Апрель 2020, 12:48
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. А Арк сп...   11 Апрель 2020, 12:53
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. Магистр...   11 Апрель 2020, 12:56
- - Sotnik   ----------------> Гостевой купол ...на следу...   8 Январь 2021, 21:21
- - Sotnik   Мегера. Дачад, Кира, Чарли. По прибытии на Мегеру...   25 Январь 2021, 13:11
- - Sotnik   Мегера. Стрела. Тренировочная. Дачад, Арк, Эра, За...   25 Январь 2021, 13:12
- - Sotnik   Мегера. Хилл со товарищи Очередной тренировочны...   25 Январь 2021, 15:33
- - Sotnik   Мегера - Фион Хилл, Эдвин, Лес Все еще улыбаясь и...   25 Январь 2021, 15:35
- - Sotnik   Фион. Хилл, Эдвин, Лес - Это подлинная съемка ин...   25 Январь 2021, 15:36
- - Sotnik   Фион - Мегера Хилл, Лес. На складе было тихо и пу...   25 Январь 2021, 15:38
- - Sotnik   --------> с М'Бана Несколько дней спустя...   1 Март 2021, 15:39


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 19:13

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //