Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто Вы в мире SW?, История Вашего персонажа
Assir
сообщение 11 Июнь 2004, 17:28
Сообщение #16





Гость






Полное имя: Ассир Сейлар
Раса:Ботанка
Рост: 163см
Родиной с детства считаю Набу, хотя в этом сомневаюсь.Дело в том, что мои родители никогда не задерживались долго на одной планете. Детство провела на Набу, затем там же пошла в школу, училась на финансовое и торговое дело т.к. С пятнадцати лет начала путешествовать со своими родителями.Обколесила добрую часть галактики побывала на таких планетах,что и вспоминать противно.
Однажды сидя в кафэшке на Корусканте и ждя своих родителей,они должны были вернуться после очередного рейда, услышала странный разговор между двумя людми за соседним столиком.Они говорили о том, что несколько минут назад на орбите планеты был сбит корабль-"Звездный странник" предположительно перевозивший конрабандный груз.Корабль моих родителей.Я была в шоке.Пыталась связаться с отцом, но это было бесполезно.Тогда я поняла, что потеряла родителей и способность существовать в этом мире.
После этого были долгие месяцы скитания в поисках работы, постоянного места не было, приходилось мотаться по разным уголкам галактики.Через некоторое время стали появляться деньги, а еще через некоторое время, денег сало много.Недолго думая я приобрела собственный корабль "Темный феникс"- модэфицированный корабль класса Нубиан и занялась поставками черезвычайно редких товаров, которые имели спрос у богатых людей. Естественно добыча и сама поставка токого вида товаров без контрабанды не обходилась, и я решила пойти по стопам моих родителей и стать контрабандисткой. После многих проверок и испытаний затесалась в Союз Контрабандистов. С недавнего времени работаю там
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master_Nataly
сообщение 12 Июнь 2004, 21:08
Сообщение #17





Гость






Нэтали Бэлон или просто Нэт.
Возраст: 18 лет.
Родная планета: кореллия

Жила с родителями и младшим братом на родной планете, но в 16 лет мы отпправились на временную имперскую базу, что бы добыть информацию для Альянса, но брат погиб, и я "наплевав на все это восстание" пошла служить в Имперские войска. Прослужила всего около полугода, до тех пор, пока меня не отправили в гарнезон на одну из планет-каторг. Я никогда не любила нацистов, а когда увидела солдат "в деле", устроила взрыв и вместе с десятком вуки, "духами" и другими не-людьми сбежала. Дальше мы разбежались, а я стала контабандистом, иногда возила грузы, иногда продавала Альянсу, а позже и Республике информацию. На заработанные деньги купила старый набуанский корабль, который модифицировала, добавив орудия, а вместо множеста кают сделала ангар для небольшого, опять же набуанского истрабителя. Также купила себе астродройда серии Р4. После восьми месящев работы контрабандистом я начала видеть сны, в которых отражалось прошлое Галактики, в частности, история Ордена джедаев. Заинтересовавшись я полетела на Корусант и несколько месяцев засела в архивах. Была приятно удивлена, увидев в информационных вайлах имена и лица людей из ее снов. Подготовила материал для работы по истории Ордена джедаев. Вспомнила про свои сны и отправилась на Йавин IV, где Люк Скайуокер собирался возродить Орден. Я стала его первой ученицей и пока обучаюсь.

PS я знаю, что так быть не могло, потому что Люк стал возраждать Орден значительно позже..ю

Сообщение отредактировал Master_Nataly - 12 Июнь 2004, 21:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Деона
сообщение 15 Июнь 2004, 00:45
Сообщение #18


Дух Галактики. Губернатор Кореллии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 144
Регистрация: 3 Декабрь 2003
Пользователь №: 333
Раса: Кореллианка



Полное имя: Крейган Деона Ли
Звание: Лейтенант
Откуда:Кореллия
Возраст: Около 22 лет
Организация:Разбойный Эскадрон
Биография: Родилась на планете Кореллия, в семье контрабандистки. Отец был джедаем, поддался чувствам и переспал с матерью Деоны, после чего исчез в неизвестном направлении. Воспитывалась не столько матерью, сколько старым джедаем-полутвилекком, ушедшим из Ордена. Он научил Деону всему, что умел сам. Деона много летала с контрабандой. После смерти матери и учителя начала скитаться по Системам, остепенилась в РЭ на должности разведчика.
Внешность: Черные волосы, синие-синие глаза, длинные острые мифриловые ногти, пять сережек-сапфирчиков в одном ухе и три в другом.
Умения: Вообще-то лучше всего я владею Силой и лазерным мечом, но судьба джедая или ситха меня не очень привлекает. Выбрала профессию пилота.


--------------------
И если есть те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Last Imperial
сообщение 15 Июнь 2004, 09:33
Сообщение #19





Гость






Я Имперец,прошедший академию ситхов...Правда не закончил! Служил на звёздном разрушителе и дослужился до адмирала.. Потом ушёл в отставку..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сестра Вейдера
сообщение 2 Июль 2004, 18:18
Сообщение #20





Гость






Я - Сестра Анакина. Просто братец вырос и сменил имя, а "Сестра Вейдера" выговаривать проще и писать короче.
Я - человек из другой Вселенной, где никто не слыхал про Великую Силу, но где встречаются гипнотизёры, экстрасенсы, телепаты и другие, обладающие способностями, о которых не знают жители вашей Галактики.

Моя история такова (вкратце).

До 10 лет жила в бергальской деревеньке при горнодобывающем заводе в Сибири (планета Земля) и знать не знала про Космос. Мать учила искусству целительства да приёмам гипноза (это у нас семейное).
Потом вспыхнуло восстание горнорабочих, отец был во главе. Карательные отряды уничтожили семьи восставших; выжившие попали в тюрьму и завидовали убитым…
Мне одной удалось сбежать, остальных расстреляли. Вскоре восстание подавили, а я осталась сиротой. Скрывалась в тайге, убегала от солдат… Однажды попала на гору, которую аборигены считали проклятой – с неё никто не возвращался.
Не помню, что было, но очнулась я в пустыне. Спустя какое-то время заметила за собой странное свойство: силой мысли могла перемещаться в пространстве.
Долго скиталась в пустыне, наблюдала за тускенами. Набрела на Мос Эспа, там и подружилась с Анакином (он единственный меня не боялся). Подружились настолько, что тайком от его мамы решили стать кровными родственниками. Вот так у меня и появился брат.
А потом много всего было. Улетела случайно на Корускант, шарашилась там по подземным туннелям, с Лорном и Даршей удирала от Маула. Потом, соскучившись по дому, спряталась в челноке (как позже оказалось, он увёз меня вовсе не на Татуин, а на Набу, вместе с парой джедаев). Потом что было – сами знаете… Рассказывать долго…
А с братом поссорилась единственный раз - когда тот перешёл на Тёмную сторону. Я пристрастий его не разделяла, воевала в Альянсе против Палыча (чтоб он подох, проклятый). Дружила с Люком, рассказывала ему уйму вещей про Орден и Анакина... Потом, когда Император исполнил мою мечту (подох, наконец), вернулась к своей основной профессии - эколога, разрабатывала варианты восстановления планет с загубленной экологией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast_Bloodreign
сообщение 4 Июль 2004, 01:46
Сообщение #21


Отец Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 482
Регистрация: 1 Июль 2004
Из: Kyiff
Пользователь №: 935
Раса: Фаллиен



Имя: Rast Bloodrain
Пол: мужской
Раса: человек
Родная планета: Хот
Внешность: белесая кожа, черные глаза, высокий рост порядка 1900мм, мускулистое тело, множество татуировок и пирсинга.

История жизни одного Лорда
Родился я в на экваторе ледяной планеты Хот. Это было огромное селение которое поставляло провиант Имперским штурмовикам. В семье я был не один, а было нас два брата близнеца, и только мать могла различать нас. Отец наш был старейшиной селения, и старым адептом ордена Ситхов. Он обучал нас мудрости великих темных лордов, их обычаям и традициям. Взростая, и крепчая в холодном климате планеты, мы с братом всегда находились в обществе имперцев, которые не смотря на слухи, совсем небыли такими зверьми какими их считали в отдаленных концах империи. Так вот мы с братом часто проводили время среди них, помогая в ангарах с техникой, чистя оружие, перебирая арсенал штурмовиков, и частенько сидели позади солдат на бриффенге. И если мне это все доставляло удовольствие, то брат помогал скорее из солидарности ко мне, частенько проявляя неуважение по отношению к имперским военнослужащим.Скоро он вобще перестал наведываться на базу имперцев, и увлекся учением джедаев. А в скором времени вобще бежал с планеты, направясь в академию джедаев. Это был позор семьи который предстояло в будущем смыть мне. Кровью! Я же стал своего рода "сыном полка", вбирая знания бравых солдат великой Империи.
Так прошли детские годы. И когда пришло время, отец посвятил меня в тайный орден Ситхов на планете Хот, лордом которого он являлся. Обучяясь премудрости Ситхов, я познал все тонкости искуства войны, научился мастерски использовать Силу, и овладел техникой боя на лазерных мечах. Финалом моего обучения стал процесс изготовления лазерного меча, как это было заведено до меня, до моего отца, до отца моего отца... Как известно, основным и очень важным компонентом сайбера, является кристал. Кристал придает особые свойства мечу, которые соответствуют характеру хозяина. Но природные кристалы на планете Хот, да и все остальные извесные миру, не соответствовали моей сильной, импульсивной натуре, склонной к разрушению и доминированию. Тогда закрывшись в лабораториях базы имперцев(а мне тогда уже многое было позволено), я начал выращивать искуственный кристал, в плазменых печах, при огромной температуре. В процессе изготовления, я медитировал и направлял потоки Силы, мешая их со своим сознанием, прямо в центр кристала. Через семь суток кристал был готов, и я завершил изготовление оружия. Это был лазерный лайт стафф с угольно черной ручкой и красными рунами, а лезвие светилось ярко алым пульсирующим цветом. Кристал оказался невиданой доселе мощи и концентрировал энергию так сильно, что при определенной фокусировке, лезвие с одной стороны исчезало, а с другой стороны привращалось в двух метровый световой хлыст, и руны начинали пульсировать алым. Вершиной обучения стал подарок Отца- семейная реликвия. Старинный виброклинок, который передавался из поколения в поколение. Черное лезвие, полностью укрытое рунами, было чувствительно к Силе, и само вело руку владельца. Сплав который выдержиал и отражал удары лазерных мечей. Этот клинок никогда не промахивался и никогда не пропускал удар, даже если владелец был слабым форсюзером. Ну а в руках мастера- становился черной Смертью. Ни один муж нашего рода с этим клинком не пал на поле битвы, и все наши предки, владельцы меча, умерли от старости. Но заслужил я этот подарок в тяжелой битве с тремя своими Учителями, обезглавив каждого из них. Отец отрекся и я стал Мастером ситхов Хота, и лордом Ледяной Планеты Хот
Так завершились отроческие годы на родине, я улетел с планеты. Отец отправил меня на службу Империи, в академию пилотов. Это были тяжелые годы обучений и тренировок, тренировочных и боевых вылетов, зубрений уставов, и дискусий на разные темы. Что тут сказать- мы были будущей элитой. А пять лет спустя наш выпуск вошел в историю как лучший выпуск всех времен, элитной пилотской академии.
Настало время думать о карьере, но как говорится нашла коса на камень. Ни в ИЛЭ181 ни в Великий Орден Ситхов, меня не брали. И все это было не из-за того, что я был плохой претиндент, а из-за того, что мой брат улетевший нескольками годами раньше, уже успел стать падаваном джедаев, подался в Разбойный эскадрон, и стал известным в разных кругах. А ведь мы блезницы! Братья! Как он мог предать идеалы семьи и рода! После ряда экспертиз, я взе же доказал, свою лояльность Империи, успешно збив брата, в боевом вылете, но он успел скрыться в районе баз повстанцев.
После этого случая, я был зачислен в ряды Элитной Имперской Летной Эскадрили 181, в первое звено, на место Черного аса-4. За высокие показания мастерства, был удостоин звания Энсина, пропустив кадетство...
Подав вторичную заявку в Великий Орден Ситхов, уже не надеялся, что буду принят. Но этого было пока достаточно.Чего еще может желать смертный!
Сейчас я, прйдя имперские курсы, еще и удостоен звания Темный снайпер, и вхожу в группировку охотников за головами- "Адские псы"! И днем, и ночью ищу встречи с братом,что бы исправить ту ошибку, которую он допустил в детстве. Исправить в равном бое!...


Нет спокойствия - есть гнев.
Нет страха - есть могущество.
Hет смерти ибо есть бессмертие.
Нет светлой стороны- ибо есть Темная Сторона.
Я свободен.

Сообщение отредактировал Rast_Bloodrain - 22 Январь 2006, 15:44


--------------------
Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности.(с)TRAUN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StrangeR
сообщение 4 Июль 2004, 08:06
Сообщение #22





Гость






И.О.: Дмидан Гивлад
Прозвище: StrangeR
Пол: Мужской
Раса: Человек
Родная Планета: RooN
Возраст: 25 лет
Рост: 180
Внешность: Тёмно-русые волосы,коротко стриженные.Глаза тёмно-карие.В общем есть и ещё кое что,но лучше смотрите на фотку в Профиле!А то рассказывать долго.
О себе: (Биография оказалась достаточно большой,ну и я решил рассказать только часть!).
С самого моего рождения моя мать обучала меня Силе. Когда мне исполнилось 4 года мой отец забрал меня на планету Джианозис, где он обучал меня Тёмной Стороне Силы. Через 2 года моя мать спрятала меня на планете Камино, где я продолжил обучение, но уже не Тьме, а Свету. Мой отец был очень зол и отправился на мои поиски. Когда он обнаружил нас на Камино, моя мать встала на мою защиту, а меня она отдала своему другу из Совета Джедаев Йараелю Пуфу, который жил в то время на своей планете Камино. Он перевёз меня на Татуин, где скрыл от моего отца и Империи. Он продолжал обучать меня Силе. Когда мне исполнилось 7 лет, я создал свой первый Световой Меч, но в нём было только два кристалла, и цвет лезвия был зелёный. Через 3 года я и мой опекун перелетели обратно на мою планету и встретили мою мать. Она решила, что я готов попасть в Академию Джедаев. То было трудное время, и до Корусканта надо было далеко и долго лететь с пересадками. Я в то время побывал на многих планетах и повидал многое. Когда я с моей матерью и опекуном добрались до Корусканта, меня повели в Совет Джедаев. Там меня тестировали и проверяли мою чувствительность к Силе. Затем меня посветили в ранг Падавана, и Йода решил оставить меня учить моей матери. Я проучился на Корусканте где-то 3 года и решил снова вернуться на свою планету, где меня уже поджидал мой отец и мой старший брат. Когда мы прибыли туда отец захотел забрать меня для обучения Тьме, но моя мать не захотела этого. Мы вступили в агрессивные переговоры с использованием световых мечей. Я сражался со своим братом, но он владел мечом лучше меня и я потерял свой меч. Имперские войны под предводительством моего отца перевезли меня на Коррибан, где я сделал свой новый меч фиолето-малинового цвета. Когда я странствовал вместе с отцом по планетам, я встретил очень старого Джедая из Совета Джедаев. Его звали Оппо Рансизис. Он был другом Йоды и хотел вернуть меня на сторону Света, а так же и моего отца. С ним были Саэси Тиин и Ки-Ади-Мунди. Все три Джедая были из Совета, и отец их прекрасно знал. Когда завязалась драка, я стоял на месте неподвижно и следил, как Джедаи пытались победить моего отца. Тогда появился мой брат и решил помочь моему отцу, а так же он хотел убить Саэса Тиина, т.к. в прошлом он был его учителем, но он не дал ему ранга Рыцаря и поэтому мой брат захотел его убить, за что он был изгнан из Академии. С тех пор мой брат ищет его, чтобы отомстить. Когда он подкрался к Тиину, чтобы нанести удар в спину, я защитил его и отрубил руку своему брату. Затем, когда мой отец раскидал Джедаев в стороны, напал на меня. Гнев правил им, он рубил мечом как палашом, от него невозможно было укрыться. Но я сделал манёвр и увернулся от его атак ценой своего меча. Своими действиями я показал, что я не Ситх, а всё же Джедай. Тогда я и Джедаи улетели на Корускант, где я продолжил обучение со своей матерью и стал Рыцарем Джедаем. Потом я познакомился со многими из Мастеров и Рыцарей Ордена, а так же Академии. Я продолжал обучаться, но уже самостоятельно как Рыцарь Ордена. Однажды в Академию прибыло много новых учеников, и мне дали одного из них, так как студентов-падаванов было слишком много и нужно было задействовать ещё и Рыцарей. Мне дали Падавана по имени Лекс со странным номером-приставкой 29. Я обучал его некоторое время, и он стал мне хорошим другом. Так же у меня были отличные друзья, такие как Зевс, Толан-Кел Дрома, Кип Дюррон, Питер, Джейден, Ск@йвокер, Лорд Кир, Оби-Ван, Энакин, Морихей Джав, Папаша Прерыватель, и много других Джедаев, ну и так же Мастеров. Долгое время я и мои друзья воевали в войнах, путешествовали по галактикам и пережили многое. Когда закончилось правление Императора, и Империя была частично разбита, Люк Скайвокер возродил Джедаев на Явине, а так же в разных частях галактики стали появляться Академии Джедаев, где обучались Джедаи. Но так же и Ситхи не теряли времени зря, они тоже потихоньку возрождали Империю и готовились снова захватить всё под знаменем Империи. В те времена в Галактике Knights была создана Академия Джедаев, под руководством Ирона Джона. Спустя некоторое время я стал Мастером Джедаем в этой Академии за заслуги перед Орденом и всем Советом. И получил меч от своей матери в честь становления Мастером. Но я считаю, что учение не заканчивается никогда, и, будучи Мастером, я продолжаю учиться, и продолжаю самосовершенствоваться. В этой Академии я нашёл ещё больше друзей, таких как Ирон Джон, кОнтра, Разиель, Энакин Скайвокер, Экс, Домолино, Лайт Джеди и много, много других. Но так же и старые мои друзья не забылись, наша дружба только укрепилась. Затем мой друг Зевс улетел на Явин4 где вместе с Люком Скайвокером стал обучать юных учеников. Я помогал ему и не раз и продолжаю помогать ему, он стал моим лучшим другом. Мы вместе с ним теперь создаём Академию, в которой вместе с Джедаями будут обучаться и Ситхи. Что из этого выйдет никто пока не знает, будущее покажет….
Спустя некоторое время мы с Зевсом обнаружили многие скрытые земли возле нашей Академии, в том числе и «Замок Силы», там думаю я, и есть ещё одно место Силы, как на планете Дагоба, в Пещере Зла, я ощущаю то же самое и здесь. Думаю, это то о чём я думаю, и если это так, то я буду защищать это место, также как Великий Магистр Йода защищал Пещеру Зла на Дагобе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орэ Тоневаар
сообщение 24 Июль 2004, 00:22
Сообщение #23



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 110
Регистрация: 18 Июль 2004
Пользователь №: 1003
Раса: Human



Меня зовут Орэ (полное имя – Орэльда, но я его не люблю) Тоневаар. Я не знаю, кто были мои родители и откуда я родом. Меня и моих сотоварищей вырастили адепты Темного Знания на одной из планет окраинного сектора. По достижении совершеннолетия нам рассказали, что несколько лет назад группа джедаев, пытаясь спасти от уничтожения группу детей, наделенных Силой, привезла их на эту планету, не зная о пребывании на ней адептов. Адепты перебили взрослых, а детей воспитали по-своему. У нас было несколько кораблей, но на них мало кто умел летать (в основном те, кто был почти лишен силы и зарабатывал на благо общины пиратством и контрабандой), хотя каким-то основам пытались учить всех, однако большинству это просто не было нужно. А мне техника и пилотирование всегда были интересны, и я неплохо в них разбиралась, несколько раз ходила в вылеты «на добычу». Годам к 25 мне показалось мало тех знаний, которые могли предоставить мне адепты. Тайком починив небольшой шаттл, я его угнала и отправилась на поиски новых знаний Тьмы (прихватив кое-чего из последней «добычи»).
Внешность: волосы черные, коротко стриженые, глаза серые, рост 175, фигура жилистая. Хорошо стреляю, клинком владею несколько хуже, но тоже неплохо. Умею маскироваться как «на природе», так и в толпе. «Сабер красный, и характер соответствующий»(с)цитата.


--------------------
Игры в Свет и Тьму таким, как вы, не по плечу:
В мир вошло проклятье, чье имя – Пикачу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron_John
сообщение 28 Июль 2004, 11:57
Сообщение #24





Гость






В 22 года Совет признал во мне Джедая и объявлено мне было, что учение мое окончено, хотя некоторая наивность молодого Джедая, была высказана мне.
Был приверженцем теории Потенциума и пытался найти свое место в Силе, поэтому из за разногласий с Советом попросил мне дать время на то, чтобы привести мысли свои в порядок.
Долгое время прожил на отдаленной планете на границе внешнего кольца в неизученной части Галактики. Проводя время в раздумии и медитации. Занимался сельским хозяйством, положив свой Сайбер в хранилище. Основной упор делал на познание Силы и населения галактики, что со временем дало о себе знать. Я понял, что Республику необходимо поддерживать, а не пускать все на самотек и только совместные действия, при участии Совета могут предотвратить ошибки отдельного человека и помогут поддержанию этого мира. По прибытии в Орден достойно провел встречу с Советом и успешно выполнил несколько заданий по улаживанию конфликов между планетными системами.
Сказать не могу, что плохо фехтую, но всегда делаю упор на использование Силы. В конфликтных ситуациях пытаюсь провести переговоры, с целью разрядить обстановку. В стычках с Врагом всегда пытаюсь нанести ему минимальные повреждения, не более тех, которые необходимы для прекращения ими атаки, хотя, при большом перевесе на стороне врага в количественном отношении и видя безысходность переговов могу нанести удар за секунду до начала боя, предвидя ситуацию, но никогда не стану добивать раненного Врага.
Со временем к словам моим стали прислушиваться и предложили должность в Совете. Ответ мой был утвердительным, но дополнение мое не промедлило себя ждать: "Прошу Разрешения Совета организовать обучения Падаванов на одной отдаленной планете в системе THEFORCE". Получив утвердительный ответ прибыл я на планету KNIGHTS с целью создания Академии, в которой сегодня являюсь Магистром...

Раса: Человек
Статус: Мастер джедай
Возраст: 35 лет
Рост: 182 см
Теслосложение: среднее
Волос: русый коротко стриженный, пробивается проседь
Глаза: серые
Характер: Штирлиц
Навыки: Фихтование, Светлые силы, Рукопашный бой

Сообщение отредактировал Iron_John - 28 Июль 2004, 11:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арибет Морэль
сообщение 29 Июль 2004, 19:50
Сообщение #25


неуемный падаван
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 233
Регистрация: 16 Июнь 2004
Из: Северная Столица - Кореллия
Пользователь №: 889
Раса: кореллианка



Имя: Арибет Морэль
Раса: Сумеречный Эльф
Возраст: 120 лет
Рост: 168
Цвет волос: светло-светло русые с рыжинкой
Цвет глаз: серо-голубой, вокруг зрачков зеленые звездочки
Место рождения: планета Арда, Лихолесье, Дворец Трандуила

Краткая история моей жизни: двоюродная сестра Леголаса. Папа, мама тоже есть. Родилась на Арде, успела орков погонять, правда чуть-чуть. Когда короновали Арагорна, вместе с родителями мигрировала на Валинор. Через некоторое время красивая, спокойная жизнь надоела, купила одноместный звездолет, и полетела смотреть Вселенную. Около 70 лет болталась по своей родной галактике. Потом решила посмотреть, чего там есть в соседних галактиках, установила автопилот на ближайшую и залезла спать в анабиозную камеру. Когда проснулась, окозалось, что меня вынесло к окрестносям Хота. Прилетела на Корускант, узнала об Академии Джедаев, хочу подать заявку, может возьмут. Все проблемы предпочитаю решать не мордобоем, а мирным разговором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bob Nine
сообщение 6 Сентябрь 2004, 21:09
Сообщение #26





Гость






Имя: Боб Найн.
Вид: homo sapiens.
Национальность: мандалорец.
Профессия: охотник за информацией.
Политическая принадлежность: никакой.

Краткая биография: на родной планете прослыл чужаком, поэтому при первой же возможности покинул ее и отправился странствовать по галактике. Соплеменников удивляла нелюбовь Боба к боевым искусствам и раздражала страсть к перелопачиванию древних архивов. Некоторое время набирался опыта в организации Шорша Кар'даса, позже работал самостоятельно. Не имея особых талантов "хакера", использовал свое близкое к идеалу знание сильных и слабых мест Holonet, а также был весьма дотошен в поисках информации за ее пределами. Обладатель впечатляющего личного банка данных, точное местоположение которого скрывает. Неоднократно работал под вымышленными именами в различных имперских архивах, а также в одной из старейших библиотек галактики на Обороа-Скай.
Имперские власти Боба недолюбливают, но порой вынуждены бывают с ним сотрудничать. Наиболее доверительные, хотя и не ососбенно афишируемые отношения сложились у охотника с одним из архивариусов Бастиона. cool.gif
Та же ситуация наблюдается и в случае с Альянсом \ Новой Республикой. Не питая особой симпатии к политической верхушке Республики, Боб пару раз снабжал ребят из Разбойного Эскадрона нужной для успешного выполнения заданий информацией, найти которую не смогла республиканская разведка. Возможно, в оперативной памяти Свистуна, астродроида Коррана Хорна до сих пор хранятся кое-какие копии файлов из архива Боба. rolleyes.gif
А вот среди пиратов, смаглеров, свободных охотников и вольных торговцев Боб - как рыба в воде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
X-gREYPilot
сообщение 8 Сентябрь 2004, 11:51
Сообщение #27





Гость






Настоящее имя: Unknow
Раса: Человек
Место рождения: Unknow
Статус: Пилот-одиночка

Биография: Практически ничего не помню. Помню только что очнулся на X-Wing'е посреди битвы контрабандистов с имперцами. У Winga'а небыло одного крыла а R4 был выведен из строя. Решив помоч контрабандистам сбил пару имперцев. После поражения имперцев контрабандисты взяли на буксир и привели на базу. Там починили мой X-Wing и R4 и я улетел. Теперь летаю по галактике пытаюсь заработать на мелких заданиях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vorlok
сообщение 11 Сентябрь 2004, 20:04
Сообщение #28



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 104
Регистрация: 30 Август 2004
Пользователь №: 1166



Я немного честный контрабандист(во и вся биография...)
Я канечна не критик но надо быть скромнее : хотя бы не с первого предложения
называть себя великим джедаем всех времен и народов... cool.gif


--------------------
Ни что так не воспитывает терпение, как пакет ирисок «Золотой Ключик» двухлетней давности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth_Bayne
сообщение 11 Сентябрь 2004, 20:26
Сообщение #29





Гость






Имя: Darth Bayne
Взраст: 27 лет
Место рождения: Кореллия
Рост: 1,85.

Краткая биография: мои родители были рыцарями-джедаями и погибли исполняя задание ордена. До 23 лет я обучался в ОД и стал рыцарем, но затем узнал, что мои родители погибли по вине одного из мастеров ордена. Я поддался ТСС и будучи под её влиянием убил его. Три года я путешествовал по галактике, постигая навыки владения тёмной стороны, пока не присоединился к Ордену Ситхов. (Повторяю: биография краткая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Razor
сообщение 11 Сентябрь 2004, 22:52
Сообщение #30





Гость






Имя: Razor
Взраст: ***
Место рождения: там, где нет Тьмы, там, где нет Света...

Я серый кардинал всех времён, я слежу за баллансом Силы. Всегда позади главных персонажей, я "приглядываю" за ними... Но Сидиус перехитрил меня...
Я наблюдал за боем Анакина и Оби-Вана на Мустафаре, когда за моей спиной раздался смешок. Я обернулся - передо мной стоял Владыка Тьмы...
- Здравствуй, Razor! Я знал, что ты здесь... И ты ни чего не изменишь! Анакин убьёт джедая и станет моим навсегда... Ты не сможешь сохранить равновесие...
Я не ответил - не видел надобности... Вскинув руку, я кинул в него огненный шар... Но он парироваал этот выпад и ещё раз рассмеялся... Сидиус вытащил на свет голокрон... Это был конец... Всё залило Тьмой... Ситх выкинул меня во вселенную тьмы... Произошла вспышка, когда я пропал, Анакин на секунду отвлёкся, чем и воспользовался его бывший учитель. Равновесие Силы было нарушено...

Долго я блуждал в чуждом мне мире, пока не нашёл выхода из него. Прорубив пространство и время, я ступил на Звезду Смерти II. Постаревший Сидиус медленно убивал Люка... Он обернулся, путь мне преградил его ученик - Дарт Вейдер. Но сейчас это меня не заботило. Вейдера я откинул куда-то к лифтам. Сидиус, забыв про Люка, перевёл удар на меня... Но нельзя убить того, кто был создан для баллансировки Силы... Протянув руку к горлу старика, я поднял его над шахтой...
- Я смогу сохранить равновесие, ситх... Тысячи лет назад я точно также смял ситхов и джедаев во время их войны. Я уничтожил Бейна, я уничтожу тебя...

Сидиус, с криком, упал в шахту реактора... Обернувшись, я увидел, как Люк пытается отволочь Вейдера к лифту... Он будет рассказывать о том, как его отец скинул императора в реактор... Пусть...

Пусть идёт... Вейдера больше нет... Как нет и его учителя... В Силе наступило великое равновесие, когда всё начнётся сначала. Люк воссоздаст всё то, что уничтожил Сидиус, пока меня не было... Тьма придёт в этот мир вместе со Светом. А я буду "приглядывать"... всегда позади главных персонажей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 07:43

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //