Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто как нашел этот сайт
Sergeyko
сообщение 11 Сентябрь 2003, 09:48
Сообщение #16


Отважный Повстанец :)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 865
Регистрация: 7 Декабрь 2002
Пользователь №: 12
Раса: Дедушка :)



Я помню этот сайт еще совсем-совсем маленьким, когда совершенно случайно зашел на него, просто так, за информацией. Когда это было - не особо помню, год назад может, а возможно и нет... Сайт порадовал обилием информации, и я запомнил ссылку на него.

В то время на сайте был даже форум, но это был такой форум, на который смотреть страшно. Когда в разделе или в теме появлялось новое сообщение - загоралась лампочка, вот только эта лампочка горела так "часто", что на форум можно было приходить раз в месяц. Помню, был даже чат, но за какое-то очень долгое время там было ужасающе пусто.

На форуме писать было особенно нечего, но я заходил туды довольно регулярно. И вот в один прекрасный день, 7 декабря 2003 года я увидел, что форум кардинально изменился, причем в конкретно лучшую сторону. Зарегистрировался я там, и стал толкать темы. Помню, первую толкнул чегой-то про Rogue Squadron, потом про третий эпизод... На форуме был только я, Лекс, и Пар-тах, а в Лексе меня прикалывал его статус - "Супер Администратор", потом же Лекс сделался просто Администратором. smile.gif

Базар шел туго, но со временем все наладилось, и теперь наш форум разросся, и производит ОЧЕНЬ положительное впечатление. Ура!


--------------------
Nothing by Chance...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 11 Сентябрь 2003, 13:20
Сообщение #17


Форумный Баг
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 871
Регистрация: 18 Декабрь 2002
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15
Раса: нефор)



Как я нашла этот сайт? о, это довольно давно было. Мне тогда недавно поставили модем и я что-то по ЗВ искала. Искала через Апорт. ну и нарвалась на этот сайт, который тогда был еще "дакс".
Потом стало интересно и я полезла в чат. Через пару дней Лекс и Пар'тах погнали меня на форум.
Здесь тогда кроме Серго, Лекса и Пар'тах никого не было... веселое было время. Так я тут и осталась! Затем еще и Сэм Ли пришла и Амидала стала часто появляться, а то она раньше все в чате, да в чате...
А потом и весь нынешний народ подтянулся...


--------------------
Мне не надо врагов
Мне хватает себя
--
Здесь была Теня. Есть Теня. И будет Теня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сенатор_Амидала
сообщение 11 Сентябрь 2003, 17:14
Сообщение #18





Гость






Shadow
Я в Форум зашла, как только он у меня более-менее загрузился... Поздравления принимаются. smile.gif Помню, как я где-то час сидела в чате и ждала, что кто-нибудь появится... Появился человек с ником "Admin"... Помню, когда в чате из активных посетителей были только я, КОЕ-КТО и Admin... А, ещё AnakinSkywalker... Хорошее было время, не было такой разобщённости... Хотя народу и правда мало заходило...
Кстати, 21 сентября будет год с того момента, как я нашла этот сайт. Поздравления принимаются и в инете, и в реале.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wedge Antilles
сообщение 11 Сентябрь 2003, 18:36
Сообщение #19





Гость






ХЕ.........в один теплый зимний вечер.........
После очередной ядерной войны.............
или фиг знает какого по счету спасенного заложника или сбитого немецкого самолета..............
Полез я в нет,набрал в гугле стар варс.........и нарвался на дакс........
Помню вошел в чат,первые кого увидел были Тик и Серго с Амидалой(той которая сенатор)......Запостил форум в теме игры=>Роуг сквадрон.......а потом началось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kate Solo
сообщение 12 Сентябрь 2003, 22:07
Сообщение #20





Гость






А я после долгих мучений когда-то (около полгода назад) наконец впервые вышла в И-нет со своего компа. И сразу же по совету подруги полезла в Рамблер - искать русские фанклубы ЗВ. Выдал мне Рамблер много чего, у меня глаза разбегаются, куда идти - понятия не имею. И тут глза натыкаются на одну строчку... Что-там про третий эпизод было, что, правда, не помню... Залезла. Посмеялась. Потому что тогда на месте третьего эпизода висело "Эпизод еще не снят". А потом дело было вечером, делать было нечего... посмотрела. понравилось. это был еще "дакс". Потом меня долго не было, а когда вернулась - нашла форум очень интересным. Потом в полной мере узнала что такое чат. И летом я уже знала понятие слова "дом". Где тепло, уютно, где такая атмосфера... не знаю как это передать словами. Это не слова - это ощущения. Такую радость я испытывала лишь когда впервые в 99'ом смотрела эпизод первый в кинотеатре. Из кинотеатра вышла тогда с круглыми глазами... С тех пор болею ЗВ (но, это уже другая история).
В-общем, я потом по Нету лазила, но лучше этого сайта так ничего не нашла. А мне и не надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vsela
сообщение 15 Сентябрь 2003, 19:21
Сообщение #21


ведьма
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 97
Регистрация: 19 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 61
Раса: Человек



Kate Solo
Мне тоже подруга поисковую систему Яндекс подсказала. А на другой день нашла еще тогда Дакс. А с появлением электронной почты зарегистрировалась на форуме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzejd
сообщение 19 Сентябрь 2003, 17:06
Сообщение #22


Старая Гвардия
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 256
Регистрация: 21 Июль 2003
Пользователь №: 162
Раса: Человек



Хе-хе... кто о чем... а я все о своем:-) зимой тогог года я зашла на яндекс.... и набрала в строке поиска Mara Jade.... мне выдали кучу рекламы и не одного дельного сайта.... но набрав Мара Джейд вылезло море всекой всячены.... huh.gif я долго рылась в поисках чего-нибудь интересненького.... и наконец на 5 стр. я увидела ссылку...: Меч Тьмы. я зашла на этот сайт.... мне он понравился, но деньги кончались.... потом я уже через неделю или около того заглянула сюда еще раз и сайт поразил обилием инфы....но к сожалению про Мару тут ничего почти не было:-(
Заглянула я в чат.... а там Роуг, pms и Lexx мне как человеку только, что пришедшему объяснили что к чему.... мне тут ну оочень понравилось biggrin.gif и я тут поселилась во всех смыслах этого слова cool.gif надеюсь никто не против rolleyes.gif


--------------------
"Вейдер - нормальный пацан: семэчки, барсэтка, дискотэка, кожаная куртка, лоха на мобилу обуть и любый фильм у него - Бумер." - Ulic Kel-Drom

Безнадежно....

Попрощалась с ЗВ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-cat
сообщение 20 Сентябрь 2003, 21:52
Сообщение #23





Гость






Хм...
как нашел...как нашел...
А ВОТ НЕ СКАЖУ! tongue.gif
Способ очень необычный. Никто из вас таким способом сюда не попадал и не попадёт. Распрашивать бесполезно. biggrin.gif
А вот почему остался...Зашёл 25 апреля и встретил Sam_Lee. Разговорились.Короче, не верю я в совпадения. rolleyes.gif
P.S.Сёстра самая , самая.Еслиб она не была моим близнецом, яб...яб... на ней женился.(скороговоркой-простименяpmsгрешногоаминь)

Сообщение отредактировал Alex-cat - 20 Сентябрь 2003, 23:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OBI-WAN
сообщение 20 Сентябрь 2003, 22:35
Сообщение #24





Гость






А я хотел обои на тему зв скачать и наткнулся на етот сайт!!! И ОЧЕНЬ РАД!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DS-MOF
сообщение 20 Сентябрь 2003, 23:07
Сообщение #25





Гость






зимой через яндекс на 5-6 странице,сам поражаюсь,как меня занесло в такую даль,но случайностей не бывает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шаргат
сообщение 20 Сентябрь 2003, 23:39
Сообщение #26





Гость






Я случайно нашёл этот сайт......... Хотел что-то найти и случайно напичатал "ЗВ"........ бывает........ но так я нашёл ваш адрес и вот я здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skywalker1
сообщение 24 Сентябрь 2003, 20:02
Сообщение #27


Призрак
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 14 Апрель 2003
Из: Тюмень
Пользователь №: 11



А у меня этот сайт был одним из первых, когда я вышла в Инет. На яндексе набрала ЗВ стала по ссылкам ходить. Там не понравилось, тут не понравилось, там не сделано, тут не работает. Набрела на дакс. Зашла в чат. Понравилось. Теперь вот хожу каждый день


--------------------
В этом мире 100 миров и 1000 Скайукеров
____________
Машина моя там, конечно, где и я
____________
Сила со мной, а я с тобой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тория
сообщение 26 Сентябрь 2003, 01:01
Сообщение #28


Имперский Канцлер, Темный фор
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 107
Регистрация: 29 Май 2003
Из: Самарра, столица Сигмы.
Пользователь №: 70
Раса: Ангелы луча



А у меня интернет был давно. Но я только баловалась,бегая по сайту с событиями в моем родном городе...А позже появилось хобби. Захожу на Яндекс и в графе "Поиск" печатаю то что придет на ум..вот как-то в начале лета я и напечатала там "Энакин Скайуокер",посмотрела на ссылки и сразу мне этот сайт приглюнулся..зашла,побродила по инфе,засела на форуме..потом очень понравилось, каждую удобную минуту проверяла сообщения..и в конце-концов решилась. впервые войти в чат. Ну зашла...Сначала робела с непривычки но потом..после встречи и знакомства с очень приятными людьми освоилась и почувствовала что такое дом.


--------------------
Let's fly in the most beautiful sky
We'll try no matter how many times we fall!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртиль
сообщение 26 Сентябрь 2003, 13:53
Сообщение #29





Гость






А я искала книги Джуд Уотсон и случайно наткнулась. Делать было нечего заглянула в чат, а регистрация не работает. Удивилась всем этим сложностям с проверкой сообщений и всего остального. Но дизайн мне понравился. На следущий день помирая со скуки заглянула на форум, а там закрутилось... Теперь жить без всех вас (особенно без моего любимого Оби) не могу... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 26 Сентябрь 2003, 19:10
Сообщение #30





Гость






А я вообще его не находил... меня здесь Вейдер зарегистрировал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 15:59

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //