Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КСИЛЛА: Тронный Зал Галактической Империи (РПГ), Приёмная Императора
Eshka
сообщение 3 Февраль 2009, 16:42
Сообщение #151


Имперский Мофф и Генерал Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 307
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 3267
Раса: Ботанка



Радуясь, что имеет такую возможность, маленькая ботанка вновь надела шлем и только после этого позволила своим губам сложиться в широкую, веселую и немного циничную улыбку.


--------------------
- Мы - гвардия Синдика Митт'рау'нуруодо! (с)
...жизнь не может быть лекарством от смерти, хотя смерть - несомненно - лекарство от жизни...
Милорад Павич "Пейзаж, нарисованный чаем"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 3 Февраль 2009, 17:24
Сообщение #152


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Аль чуть улыбнулась. Джелос высказал именно ту мысль, которая вертелась в голове у неё самой, при том довведя её до абсурда. И с Эшкой она тоже была согласна. Похоже, большинство собравшихся было против написания специальнойй присяги.


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 3 Февраль 2009, 18:02
Сообщение #153


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



Колебания Силы донесли до Темного Лорда многое. И где-то среди них серебряными и рыжими искорками проскальзывали эмоции собравшихся. Сквозь Силу Ситх взглянул на этих людей, но взгляд его янтарных глаз по-прежнему остался безразличным. Он мог сказать многое - но он молчал. То, что происходило в его разуме, было скрыто за стеной Силы. Но даже если бы кто-то смог увидеть это, то не открыл бы для себя ничего нового. Жесткая усмешка на его бледных губах слишком хорошо выражала его чувства. Ожидание затягивалось, но он ждал и был готов ждать еще очень долгое время. Нечто хищное по-прежнему скользило в его облике, но больше не прорывалось наружу в своем страшном великолепии. Он молчал и слушал - слова и Силу. И Сила говорила ему гораздо больше, чем фразы. Говорила о многом. И ее ручейки, прозрачные и мутные, многоцветные и блеклые, бежали и колебались... И несли больше информации, чем могли сказать слова. Кто знал, о чем именно могла сказать ему Сила. Он просто слушал ее, никак не показывая ни интереса, если он был, ни безразличия, кроме ледяной усмешки. Лорд Ситх не торопил время. Он просто ждал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 3 Февраль 2009, 22:14
Сообщение #154


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



*эмоции, эмоции, всюду эмоции. Окружающий мир, если смотреть на него через Силу, а не обычными глазами, намного веселее и ярче. В такие моменты особенно. Саараи-каар почти искренне наслаждалась прекрасной картиной перплетений линий Силы. Пожалуй, наблюдать за этим было существенно интереснее, чем слушать обмен мнениями. Впрочем, реплика Лорда Джелоса оторвала саараи-каар от созерцания линий Силы. Сухие губы чиссы дернулись в подобии улыбки, и только усилием воли ей удалось подавить издевательский смешок, который, несомненно, был бы неуместен в данном времени, пространстве и обществе. Да и внимание к своей особе привлекать не хотелось. Однако, пора бы и сказать что-то еще.... Не без труда вернув себе приличествующий главе Дженсаараи отстраненный и спокойный вид, Феа'рид'силима заговорила:*
- Ваше Величество, предложение, внесенное лордом Алексом, как и сама сложившаяся ситуация, напомнили мне одну притчу. Не буду утомлять присутствующих ее пересказом. Но, Вам-то она, несомненно, известна даже лучше, чем мне. Пожалуй, мораль, извлекаемая из нее, поможет оценить сложившуюся ситуацию как нельзя лучше.
Если же говорить о конкретном, то Лорд Джелос абсолютно прав. Как и Магистр Пэйн. И госпожа Эшка. Обычно я считаю, что большинство не может быть право. Но, не в этом случае. Я против введения отдельной присяги или дополнения к уже существующей. Не следует плодить бюрократию и усложнять рабочую адекватную систему бесполезными нововведениями. О явной бесполезности и абсурдности обсуждаемого дополнения уже высказались до меня и гораздо лучше, чем я.
*Саараи-каар замолчала и вернулась на место. Снова приняла вид, более подходящий одной из древних статуй на Коррибане, чем живому существу и продолжила наблюдать. Воистину, не каждый день можно увидеть такое скопление мыслей, чувств и..чего-то еще. *


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 3 Февраль 2009, 23:34
Сообщение #155


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Происходящее в Тронном Зале все больше и больше напоминало ссору, которая грозила вот-вот перерости в драку. Собственно, чисс был уверен, что будь спорщики обычными людьми и экзотами то побоище уже началось бы, и даже его присутствие не удержало бы собравшихся от безобразных сцен. Траун это чувствовал.Как и все чиссы, крайне малочувствительный к Великой Силе, Император, тем не менее, прекрасно чувствовал огромное напряжение, сгустившееся вокруг него. Чисс поднялся с трона, выпрямившись во весь свой немалый рост.
- Дамы и Господа, соратники! - провозгласил он.
- Мы внимательно слушали Ваши речи, и, прежде чем огласить Наше решение по возможным дополнениям к Имперской Присяге, хотели бы выслушать еще одного человека. Магистр Кое-Кто, прошу Вас.
Император вновь уселся на трон.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 3 Февраль 2009, 23:41
Сообщение #156


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



Темный Лорд усмехнулся. Его предложение вызвало столько обсуждений, что основной вопрос, по которому они здесь собрались, был забыт. Это даже немного забавляло Ситха, насколько быстро собравшиеся переключились на разгром присяги. Реплики выражавшихся, в том числе и сказанные с целью уязвить его, скользили мимо сознания, лишь отмеченные ледяной меткой разума. Забрак вслушивался в Силу - а Сила говорила о большем. И ее ручейки текли и текли... Ситх спокойно выслушивал говоривших, иногда подавляя короткий смешок, которому здесь было не место. Решение было не за ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кое-Кто
сообщение 3 Февраль 2009, 23:49
Сообщение #157


Человек Без Имени
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1012
Регистрация: 17 Декабрь 2002
Из: Уездный город N
Пользователь №: 26
Раса: Человек



*Признаться Кое-Кто болше нравилось наблюдать за процессом и совсем не хотелось говорить. Но было бы не вежливо отказать человеку давшему приют*
-если я правельно понял вашь вопрос касался места форсюзеров в галактике и империи. Здесь скажу что форсюзеры знимают различные посты за пределавми орденов, от солдата до руководителя государства поэтому определить их роль или круг задачь которые они выполняют не так просто, всё надо рассматривать индивидуально.
-По возникшему спору о присяге, скажу что каждый солдат обязан присягать родине, но простые граждане делать это не обязаны, независимо обладает он какими-то дополнительными способностями иле нет...


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 4 Февраль 2009, 01:35
Сообщение #158


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



Наконец молчавший решил высказаться. Забрак прислушался к его словам с неподдельным вниманием. Ни единой тени не отразилось на холодно-спокойном в своем ожидании лице Темного Лорда. Но какие именно эмоции вызвала его речь, и вызвала ли вообще - кто мог знать это? Все происходящее несколько затянулось, но недовольства не было. Был только холодный лед ожидания.
Информационный браслет помигал зеленым огоньком. Как Ситх и ожидал, это был Ксар Свей. "Я побеспокоил Вас, Герр Мофф?" Лорд усмехнулся. "Нет. Что-то важное?" "Герр Мофф, я хотел бы передать Вам некоторые данные" Схемы и рисунки замелькали на крохотном дисплее информационного браслета. "Благодарю, Ксар" - Дарт Алекс просмотрел схемы и передал имперцу кое-какие поправки, после чего прервал сеанс связи. И вновь замер черным подобием статуи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 9 Февраль 2009, 10:14
Сообщение #159


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Выслушав мнение всех приглашенных, Император обвел алым взглядом лица присутствующих. Человеческие и не очень. Спокойные и напряженные. Давным давно зеакомые.
И - поднялся с трона вновь.
- Благодарю Вас всех, дамы и господа за высказанные Вами интересные мнения, верность Имперским идеалам.
Внимательно выслушав всех, на сей раз я пришел к выводу, что разумно прислушаться к мнению большинства. Дополнительная присяга для форсюзеров при поступлении на имперскую службу - не нужна. Так как форсюзер, принося существующую Присягу - Уже клянется в Ней служить ВСЕМИ своими силами и способностями Империи и Императору. В том числе и своими способностями в Великой Силе.
Однако, вполне логично разработать и утвердить Особую Присягу для форсюзеров в Имперской Академии Силы и Корпусе Имперских Рыцарей. Сделать это поручается лорду Дарт Алексу. Также мы присваиваем сэру Андрису Лелайсу звание Лейтенанта Алой Гвардии.
Всем спасибо.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 9 Февраль 2009, 11:50
Сообщение #160


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



*Ситх внимательно выслушал все сказанное Императором, после чего легко поклонился императорской чете, кивнул присутствующим и покинул здание Тронного Зала *


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 9 Февраль 2009, 13:27
Сообщение #161


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



Ледяной взгляд янтарных глаз Темного Лорда скользнул по уходящему. Тень усмешки чуть тронула узкие губы Ситха. Вот и подходит к концу это несколько затянувшееся собрание. И дела заставляют уходить... Дарт Алекс поклонился Императору.
- Я благодарю Вас, Ваше Величество. - Спокойный рокот его голоса разнесся по Тронному Залу. - Это большая честь для меня. - Он несколько секунд помолчал. - Ваше Величество, я хотел бы связаться с Вами по личным каналам и кое-что прояснить. Конечно, если это возможно. А пока - я задержусь здесь.
Забрак поклонился еще раз и замер в ожидании ответа. И Сила донесла до него мысленное обращение Дарт Асвады. Его глаза на миг засветились рыжими огнями. Он перевел на нее взгляд и мысленно же ответил. И что-то на секунду изменилось в его холодной улыбке, словно мягкая призрачная тень появилась и исчезла на губах Темного Лорда. Но что она могла означать - было ведомо только ему. И Ситх снова перевел свой взгляд на Императора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 9 Февраль 2009, 20:01
Сообщение #162


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Андрис вслушивался в дебаты собравшихся офицеров, пока они не были прерваны властным голосом Императора. Лелайс перевел свой взгляд на главу Имперского Союза и внимательно выслушал его речь, в которой был упомянут и экс-наместник.
- Служу Империи, мой Император,-отчеканил он. Офицерская выучка за все время проведенное вне службы в Империи так и не выветрелась.
Собрание было окончено и Андрис устало поковылял прочь из зала, опираясь на свою трость. Удары о пол звонко разлетались по помещению. Теперь новоиспеченный лейтенант собирался отправиться на Бастион.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Asvada
сообщение 9 Февраль 2009, 23:18
Сообщение #163



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 208
Регистрация: 12 Январь 2008
Пользователь №: 7242
Раса: Кореллианка



Девушка проводила взглядом ушедшего Магистра Джедая..…Ей тоже надлежало появиться на Совете Моффов… Она подняла глаза на Дарта Алекса… У меня дела,Мастер… Я возьму свой истребитель? Она услышала его мысленный ответ и повернулась к Императору, который начал говорить….
Да, Ваше Императорское Величество…Каким бы из Кодексов мы не руководствовались-мы на службе Вашего Величества- подумала она, выслушав Императора…
Форсюзеры стали расходиться…Сначала откланялся Архигерцог, через некоторое время – тот, кого она никогда раньше не видела…. Но о котором была наслышана- Андрис Лелайс…Она проводила их внимательным взглядом. И преклонила колени перед Императором и Императрицей…
- Ваше Императоское Величество, с Вашего разрешения …Она выпрямилась и стремительно , так что плащ за ее плечами затрепетал, вышла из зала…До встречи, Мастер….


--------------------
Ты умер.
Не бойся . Ничего не может больше повредить тебе, ибо тебя - нет .
Поэтому ты можешь стать - чем захочешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 10 Февраль 2009, 02:18
Сообщение #164


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



... До встречи, ученица... По лицу Ситха скользнула усмешка, тайный смысл которой был ведом только ему. Забрак обвел взглядом оставшихся. Где бы не витали его мысли, этого никто не увидит. А его мысли были далеко... Наконец он коснулся пальцами информационного браслета, выходя на связь со своим кораблем. Изображение, появившееся на маленьком экране, почему-то было нечетким, но все, что он хотел увидеть, он увидел. Строчки символов бежали по экрану - "Ситх"ари" кое-что сообщал своему владельцу. Дарт Алекс усмехнулся. "Мелочи, "Ситх"ари". Я скоро буду". "Жду Вас, Владыка" - изображение дрогнуло, и Ситх вспомнил тяжелый металлический голос своего корабля. Экранчик погас, и Сила донесла до него предчувствие чего-то. И он уже знал, чего именно... Но не стал думать об этом. Пусть все идет своим чередом... Сначала он должен завершить свои дела здесь.

Сообщение отредактировал Дарт Алекс - 10 Февраль 2009, 02:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 18 Февраль 2009, 00:09
Сообщение #165


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



- Ваше Величество, позвольте мне представить текст присяги.

Во имя Империи и Императора!
Как форс-юзер, я принимаю присягу и торжественно клянусь. Пока я могу направлять Силу, я клянусь не использовать данные мне способности во вред Империи, а напротив - заботиться и всячески содействовать ими росту и процветанию государства. Пусть моя Сила и мои способности служат Империи, Имперскому правительству и Императору. Если же я нарушу эту торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровое наказание Имперского Трибунала, всеобщая ненависть и презрение.


Темный Лорд опустился на колени перед Императором, и его голос спокойным рокотом раздался под сводами опустевшего Тронного Зала:
- Я благодарю Вас за оказанное мне доверие, Ваше Величество. - Голова забрака почтительно склонилась. - С Вашего разрешения. Меня ждут дела. Если будет необходимость, я свяжусь с Вами по голокрону.
Дарт Алекс выпрямился и стремительно направился к выходу. Черный плащ взметнулся за его спиной, и в шорохе легкой ткани явственно и ощутимо послышалось хлопанье мягких крыльев ночной хищной птицы. Или это лишь показалось?... Двери Тронного Зала закрылись за Ситхом. Лорд Алекс направлялся в космопорт Ксиллы.

Сообщение отредактировал Дарт Алекс - 25 Февраль 2009, 00:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23 Апр 2024, 18:32

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //