Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ксилла: Имперский МИД (РПГ), Место для ведения переговоров
Bror_Jace
сообщение 11 Декабрь 2005, 19:00
Сообщение #16


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



TRAUN
Да не жлобься и дай визу) Я тебе заявку первым ещё и подал, да и потом кое-кто тоже с высока проигнорировал мои чистосердечные поздравления с разделом, так-что давай не будем, а? smile.gif У нас на карте целый кусок свободного пространства, а ты из-за ничего, фактически, хочешь ругаться smile.gif Не знаю как ГИ, но Альянс свои исконные территории smile.gif И как прописано в конституции будет из защищать до потери пульса smile.gif Уточню, что потери пульса у противника smile.gif


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 12 Декабрь 2005, 00:28
Сообщение #17


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



TRAUN
Да не жлобься и дай визу) Я тебе заявку первым ещё и подал, да и потом кое-кто тоже с высока проигнорировал мои чистосердечные поздравления с разделом, так-что давай не будем, а? smile.gif У нас на карте целый кусок свободного пространства, а ты из-за ничего, фактически, хочешь ругаться smile.gif Не знаю как ГИ, но Альянс свои исконные территории smile.gif И как прописано в конституции будет из защищать до потери пульса smile.gif Уточню, что потери пульса у противника smile.gif
*



1) Полагаешь, полтора года пакостей, мелких и крупных, можно сгладить какими-то поздравлениями?
2) Запрос, поданный в кабаке, не считается.
3) У "Вас на карте"? А у Вас есть какая-то карта? Кстати, даже, если и есть - я -то в ее создании не участвовал, так что для меня ее вроде как и нет.
4) Нам чужого не надо...Так что на территорию Альянса мы не претендуем.Плка...
5) Вы всерьез полагаете, что ЗДЕСЬ хоть кто-то сможет меня обставить . скажем в РПГ?Это наивность, самоуверенность или глупость? Выбор за Вами.


Тореадор-
Через пару дней выложу текст. Предлагаю подписать на Высшем Уровне.


Сообщение отредактировал TRAUN - 12 Декабрь 2005, 00:33


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 12 Декабрь 2005, 01:16
Сообщение #18


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



TRAUN

1) Собственно несколько раз уже пытался исправить положение smile.gif Да и ты тоже не ангел, если по честному smile.gif

2) Кроме кабака ничего не было на тот момент) да и в теме с гражданством подавал wink.gif Готов переоформить заявку) но на бесплатной основе, идёт? smile.gif

3) Собсвтенно тогда у тебя и фракции не было) а тема вкоторой писали три чела) Ты, Леди Альсиона, и выгнанный тобой Илик) Взаимовыгодно, понимаешь, если ты откажешься от притязаний на вышеназванные планеты и согласишься с моей идеей) Кто сказал, что то, что было на ПРЭ прокатит здесь? wink.gif Да и недоимпы и Ситхи наверняка возразят wink.gif А так... Пробьём для тебя десяток-полтора планет)

4) названные мной планеты именно ей и являются smile.gif

5) В прошлый раз обставили) Один шахид и один отряд наёмников wink.gif Да и, как я говорил, ты тоже много кому крови попортил) А ну как Альянс и Империя и может ещё кто, подпишут аналогию пакта Молотова-Ребентропа? Тогда вообще все вопросы о численности отпадут)

я предлагаю мирное и безконфликтное сосуществование, пока ещё возможно smile.gif Потому-что, мне интереснее смотреть на тебя как на потенциального союзника в войне с Империей Айрен-Конвариона-Каскада, а не на противника и мишень двух самых сильных государств)


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 12 Декабрь 2005, 04:36
Сообщение #19


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Вопрос с планетами мы решим. Непременно.


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авель_Найтроуд
сообщение 12 Декабрь 2005, 17:43
Сообщение #20


Граф. Король в изгнании.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 235
Регистрация: 20 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3068
Раса: Человек (?)



TRAUN
согласен с подписанием договора на высшем уровне. Вскоре, после некоторых... формальностей, связанных с изменением власти внутри фракции, ТФ подпишет договор smile.gif

Сообщение отредактировал Тореадор - 12 Декабрь 2005, 18:06


--------------------
Расскажи Крылатый...
(с)

Никогда... слышите? НИКОГДА! Не мечтайте. Мечты могут сбыться.

Смерть Камарилье, Принц - дурак... Эээ... Я - Малк-отступник, ага :D

С уважением, Авель Найтроуд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 13 Декабрь 2005, 04:07
Сообщение #21


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Исключений в смысле оформления Виз ни для кого сделано не будет. А Неисследованные Территории - и так принадлежат Убикторату. Достаточно вспомнить, откуда родом мой герой. И я об этом уже говорил.
Кое-какие свои предложения по переделу территорий Галактики я выложу ЗДЕСЬ до конца текущей недели.


Сообщение отредактировал TRAUN - 14 Декабрь 2005, 03:26


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 14 Декабрь 2005, 02:20
Сообщение #22


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Парочка замечаний.
1) Я бы, конечно, с удовольствием обсудила то, что предлагает тут Bror_Jace, но распределение некоторых планет (типа Хота и Ксиллы) вызывает нарекания даже у меня. Передел действительно требуется, и будет это сложно.
2) И где же это ситхи носят нашего глубокоуважаемого дипломата, госпожу Торию? Чувствую, мы тут без неё догоримся... Может, заменить её пока кем-нибудь (желательно спокойным?)


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 14 Декабрь 2005, 03:06
Сообщение #23


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Кое какие мысли по поводу СПРАВЕДЛИВОГО распределения ресурсов (и в первую очередь - планет) между государстввми нашей Галактики (Фракциями Форума):

О Планетах

1) Каждая Официальная Фракция Форума, имеющая свой Раздел, получает изначально 5 (пять) "стартовых", "базовых" планет по выбору Лидера фракции.
2) Каждая Фракция, имеющая Тему в разделе "Мир Звёздных Войн" получает 3 (три) "базовых" планеты по тому же принципу.
3) Каждая Фракция , имеющая тему в разделе "Флейм" получает 1 (одну) "базовую планету по томуже принципу.
4) К "базовым" планетам Фракций "плюсуется" неопределенное количество планет -по одной на каждого члена Фракции. Лидер имеет право на две планеты.
5) Накладывается Полный и Безусловный запрет на всякого рода "самодеятельность" в создании Карты Галактики, как то - перемешение, удаление и добавления любых объектов (систем, звёзд, планет...)


По моему, это справкдливый и разумный вариант...


И - ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ вариант Договора:
Договор о Согласии и Сотрудничестве


1. Настоящий договор имеет целью закрепить деловые взаимоотношения, существуюшие между Имперским Убикторатом и ____(название Фракции-Партнёра)____.

2. Согласно тексту данного Договора – Имперский Убикторат и ____(название Фракции-Партнёра)_____ принимают на сеья обязательства не вмешиваться во внутренние дела друг друга.

3. Имперский Убикторат и ___(название Фракции-Партнера)_____ обязуются не вступать ни в какие военные, торговые и политические союзы, направленные против друг друга, а также не поддерживать любую фракцию, либо частное лицо, участвующую в недружественных действиях, направленных против другого участника данного Договора.

4. Высокие договаривающиеся Стороны обязуются поддерживать нейтралитет, если одна из них вступит в конфликт любого порядка с другой фракцией, либо отдельным Гражданином Форума.

5. Договор заключается на неопределённый срок и может быть расторгнут любым из его участников в одностороннем порядке, с предварительным Публичным уведомлением за 1 (Один) месяц Реального Времени.

6) С момента заключения Данного Договора, в Правительства Высоких Договаривающихся Сторон направлюются по 1 (одному) представителю каждого из Лидеров - в ранге Черезвычайного и Полномочного Посла с правами Наблюдателя и Совещательного Голоса "внутри" Фракции-Партнера.

7. В случае нарушения одного из пунктов договора, он считается расторгнутым автоматически, вина за его расторжение и возможные последствия ложится целиком на сторону, виновную в нарушении Данного Договора.

8. Данный Договор вступает в Законную Силу с момента его Подписания Лидерами Высоких Договааривающихся Сторон.

Приложение А (для Торговой Федерации)
Обе договаривающиеся стороны ведут дружественную торговую и экономическую политику по отношению друг к другу.

Приложение И (для Торговой Феднрации)
Спецслужбы обеих договаривающихся сторон обязуются оказывать друг другу поддержку в задержании и привлечении к суду преступников.

Приложение С (для Торговой Федерации)
Обе договаривающиеся стороны обязуются согласовывать основные направления своей внешней политики на высшем уровне.

Приложение D (для Торговой Феднрации)
В случае нападения третьей силы на одну из сторон договора другая сторона оказывает экономическую и военную поддержку пострадавшей стороне.


Сообщение отредактировал TRAUN - 14 Декабрь 2005, 04:53


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volture Arachnid...
сообщение 14 Декабрь 2005, 04:49
Сообщение #24


CEO of [DARSG]
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 505
Регистрация: 23 Сентябрь 2003
Из: 42° 37' 21" , 25° 23' 57"
Пользователь №: 227
Раса: Минматар



TRAUN
Цитата(TRAUN @ 14 декабря 2005, 04:06)
5) Накладывается Полный и Безусловный запрет на всякого рода "самодеятельность" в создании Карты Галактики, как то - перемешение, удаление и добавления любых объектов (систем, звёзд, планет...)
*


А вот с этим попрошу повременить.
Вселенная, да ещё и альтернативная, содержит намного больше звёзд, нежели успели упомянуть Лукас и КО.
И как нам всем известно, вокруг многих звёзд крутятся планеты.
Для отыгрыша, и РПГ составляющей в целом, зачастую нужны нейтральные, "Разовые" планеты.
Зная апетиты всех "фракций" этого форума, на то, что такие планеты останутся можно не расчитывать.
Придётся нейтралам, вроде Гильдии Авантюристов, ныкать свои точки встреч на опасных для них-же территорий?
А как-же свободные игроки РПГ, которые захотят заняться пиратством?
Базы пиратов не всегда есть на картах Империи, напомню.
У альянса они ещё могут быть, за счёт знакомства с "Когтем" и Соло, но уж всем вам, имперцам, придётся потрудиться и доставать их как-то biggrin.gif
Отнимать у Гильдии место под солнцем такими вот пунктами, я лично не советую 8)


Всем
На счёт нынешней "Карты вселенной", которую все так спешат поделить:
Не рано ли продавать шкуру медведя, которого вы ещё не убили?

Пока нет РПГ и нет ясной идеи того мира, и времени в котором всё будет происходить.
В разные временные промежутки, те или иные планеты были под контролем разных сил.
ИМХО, пусть количество планет во владениях Убиктората, Империи и Аллианса определяют игровые кости, как это обычно в РПГ и бывает.
Придумайте формулу, согласуйте со всеми и удачи при броске 8)

Игра есть игра.
Вы-же готовы заранее решить её исход, не утруждаясь отыгрышем.


--------------------
The person is expendable, the job is not.
Замените меня кем-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 14 Декабрь 2005, 16:32
Сообщение #25


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Volture Arachnids-

Приветствую, Большой Человек.
Отвечаю по пунктам:

Мой предыдущий пост - пока только предложение.
Вселенная содержит немало звёзд, это верно.И то, что их, и их планет намного больше, чем в мире ЗВ - тоже ясней ясного. Но, если поместить в Галактику Звёздных Войн Эвиал Перумова, Арду Толкиена, Амбер Желязны или Маждипур Сильверберга - то это будет уже ДРУГАЯ, НЕ-ЗВ Галактика. Ведь так?

В мире ЗВ - по моим скромным данным Главных планет - 22, Подробно Описанных - 112, а Упоминается - Более 300. Так что НЕЙТРАЛЬНЫХ Планет будет большинство. Хотя бы потому, что в Самой Большой Фракции Форума сейчас явно меньше 30 граждан.

"Свободным"-игрокам-"Индивидуалам, равно, как и просто гражданам нашего Форума - Планет не полагается. Разве, что имеющим стаус "Герой" - в признание их заслуг перед Форумом. По Одной Планете на человека.

Вот об этом и речь!
Карта Галактики должна быть "нарисована" заново, разумно и справедливо.

РПГ - будет. Рано, или поздно. И , надеюсь, скорее Рано, чем поздно.
А КОНЦЕПЦИЮ ЗВ-Мира для Нашего Форума я вскоре представлю для обсуждения.

Лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ случайного распределения ресурсов, и Планет в том числе. И, прежде всего, в силу НЕВОЗМОЖНОСТИ устроить проведение "жеребьёвки" достовено - технически.

Никто НЕ предполагает Определить исход Игры Заранее. И речь идёт НЕ только, и даже НЕ СТОЛЬКО о РПГ, сколько о жизни на Форуме.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volture Arachnid...
сообщение 14 Декабрь 2005, 17:11
Сообщение #26


CEO of [DARSG]
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 505
Регистрация: 23 Сентябрь 2003
Из: 42° 37' 21" , 25° 23' 57"
Пользователь №: 227
Раса: Минматар



TRAUN
Цитата(TRAUN @ 14 декабря 2005, 17:32)
Но, если поместить в Галактику Звёздных Войн Эвиал Перумова, Арду Толкиена, Амбер Желязны или Маждипур Сильверберга - то это будет уже ДРУГАЯ, НЕ-ЗВ Галактика. Ведь так?
*


А если поместить в сектор 16-24е звезду Малтаир, пояс метиоритов и рядом описать там базу пиратов, что это будет?
Одно дело запретить копирование Толкиена, Перумова, прочее... и совсем другое дело запретить людям создавать альтернативную вселенную и расширять мир ЗВ так, как необходимо в процессе отыгрышей.

Цитата(TRAUN @ 14 декабря 2005, 17:32)
В мире ЗВ - по моим скромным данным Главных планет - 22, Подробно Описанных - 112, а Упоминается - Более 300. Так что НЕЙТРАЛЬНЫХ Планет будет большинство. Хотя бы потому, что в Самой Большой Фракции Форума сейчас явно меньше 30 граждан.
*


Что никак не исключает варианты, когда кто-то понадобится в неизвестной до этого планете для тайных встреч и крутых поворотов сценария.
Вспомни Камино. Это было новостью и интригой, нет?
вот для интерестной игры такие вот вещи нужны будут.

Цитата(TRAUN @ 14 декабря 2005, 17:32)
"Свободным"-игрокам-"Индивидуалам, равно, как и просто гражданам нашего Форума - Планет не полагается. Разве, что имеющим стаус "Герой" - в признание их заслуг перед Форумом. По Одной Планете на человека.
*


Ты меня не понял.
Планеты нужны не для владения. (Хотя Героям и для этого тоже, наверное можно. Калриссиан со своим Беспином, например)
Планеты нужны для отыгрыша на них действий, не касающихся прямых столкновений пользователей.
Текстовые РПГ - это не ПВП бойня, ещё раз напоминаю.
Это в основном отыгрышь ролей персонажей.
Раскрыть персонаж хорошо не получится, если за ним постоянно 30 человек какой-то фракции гоняется и он не может найти себе укрытое и не нанесённое на карты местечко.

Цитата(TRAUN @ 14 декабря 2005, 17:32)
А КОНЦЕПЦИЮ ЗВ-Мира для Нашего Форума я вскоре представлю для обсуждения.
*


Зачем придумывать колесо?
Концепсия всегда есть. Берётся за основу сценарий какого-то эпизода, книги , прочее... и даётся свобода отыгрыша.
Если игроки могут что-то поменять - отлично.
Не смогут - будет идти всё своим чередом.

Цитата(TRAUN @ 14 декабря 2005, 17:32)
Лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ случайного распределения ресурсов, и Планет в том числе. И, прежде всего, в силу НЕВОЗМОЖНОСТИ устроить проведение "жеребьёвки" достовено - технически.
*


Глупости. Дарк_Найт уже писал как-то раз небольшой скрипт для игровых костей.
Лог записывался у Лекса и всё работало на ура.
Технически всё с костями можно обеспечить. Было бы желание.

Цитата(TRAUN @ 14 декабря 2005, 17:32)
Никто НЕ предполагает Определить исход Игры Заранее. И речь идёт НЕ только, и даже НЕ СТОЛЬКО о РПГ, сколько о жизни на Форуме.
*

Жизнь на форуме ну никак не определяется фракциями, ты уж извини 8)
Большинство людей не принимает участие в так называемых "фракциях" форума 8)

Исход игры нельзя определить даже сценарием.
Текстовые РПГ заканчиваются только тогда, когда все участники решают что пора уже.
Или по истечению какого-то временного отрезка, который определяется заранее.
В форумных РПГ нельзя победить.
Можно только играть.
Тут не может, на практике, быть победителя, захватившего все миры и контролирующего Галактику.
Даже если ты собираешься придумать систему захвата планет, то отыгрышь людей совершенно не даст тебе выходить из битвы с тем успехом, на который ты рассчитывал в начале 8)
Чужую силу никто не будет признавать попросту 8)
Ибо сила в числах не измеряется и на форумах игровой математики нет biggrin.gif


--------------------
The person is expendable, the job is not.
Замените меня кем-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 14 Декабрь 2005, 19:25
Сообщение #27


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Цитата(Volture Arachnids @ 14 декабря 2005, 17:11)
TRAUN
А если поместить в сектор 16-24е  звезду Малтаир, пояс метиоритов и рядом описать там базу пиратов, что это будет?

Будет? Путаница и отсебятина.

Одно дело запретить копирование Толкиена, Перумова, прочее... и совсем другое дело запретить людям создавать альтернативную вселенную и расширять мир ЗВ так, как необходимо в процессе отыгрышей.

В  принципе, "расширять"-то  можно... Но - Зная  меру!
Что никак не исключает варианты, когда кто-то понадобится в неизвестной до этого планете для тайных встреч и крутых поворотов сценария.
Вспомни Камино.  Это было новостью и интригой, нет?
вот для интерестной игры такие вот вещи нужны будут.
Ты меня не понял.

Каждая  Фракция  может  получить  по  одной  "тайной" планете, так?


Планеты нужны не для владения. (Хотя Героям и для этого тоже, наверное можно. Калриссиан со своим Беспином, например)

Несомненно

Планеты нужны для отыгрыша на них действий, не касающихся прямых столкновений пользователей.
Текстовые РПГ - это не ПВП бойня, ещё раз напоминаю.
Это в основном отыгрышь ролей персонажей.
Раскрыть персонаж хорошо не получится, если за ним постоянно 30 человек какой-то фракции гоняется и он не может найти себе укрытое и не нанесённое на карты местечко.

Несомненно

Зачем придумывать колесо?
Концепсия всегда есть. Берётся за основу сценарий какого-то эпизода, книги , прочее... и даётся свобода отыгрыша.
Если игроки могут что-то поменять - отлично.
Не смогут - будет идти всё своим чередом.

Теперь  ты  не  понял...
Я  говорил  НЕ  о  концепции  Игры, а  о  Концепции Межфракционных  отношений.


Глупости. Дарк_Найт уже писал как-то раз небольшой скрипт для игровых костей.
Лог записывался у Лекса и всё работало на ура.
Технически всё с костями можно обеспечить. Было бы желание.

Я  в  ЛЮБОМ  случае  ПРОТИВ  СЛУЧАЙНОГО  распределения. Это  создаст  излишний  элемент  хаоса  и  нервозности.

Жизнь на форуме ну никак не определяется фракциями, ты уж извини 8)
Большинство людей не принимает участие в так называемых "фракциях" форума 8)

А  вот тут  ты  точно  НЕ  прав!
"Большинство"  Людей - как на Форуме, так и  в  люббом  реал-обществе - Вообще  ничего  не  решает. А представители  Фракций  на  форуме - это то  самое - ОСМЫСЛЕННО  АКТИВНОЕ  МЕНЬШИНСТВО, которое  и  определяет  жизнь  Общества.


Исход игры нельзя определить даже сценарием.

Да  кто  бы  спорил...

Текстовые РПГ заканчиваются только тогда, когда все участники решают что пора уже.
Или по истечению какого-то временного отрезка, который определяется заранее.
В форумных РПГ нельзя победить.
Можно только играть.

Не  вижу смысла играть  толькоради  игры. Игра  Без надежды  на  победу - лично  для  меня - бессмысленна.

Тут не может, на практике, быть победителя, захватившего все миры и контролирующего Галактику.
Даже если ты собираешься придумать систему захвата планет, то отыгрышь людей совершенно не даст тебе выходить из битвы с тем успехом, на который ты рассчитывал в начале 8)
Чужую силу никто не будет признавать попросту 8)

А  Правила? Хорошие, подробные  правила?

Ибо сила в числах не измеряется и на форумах игровой математики нет biggrin.gif

Ой ли? А  по-моему,  математикой  можно  Объяснить и просчитать в мире  ВСЁ.


*


Сообщение отредактировал TRAUN - 14 Декабрь 2005, 19:30


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 14 Декабрь 2005, 22:34
Сообщение #28


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Я, безусловно, понимаю, что мне грозит расстрел, но не высказаться не могу.

Траун, ни одна фракция жизнь этого форума не определяет, и все вместе фракции тоже не определяют - у них нет реальной власти. Мне лично глубоко плевать, кто какие суда устроил и какие планеты захватил, и не только мне. И активное меньшинство на форуме - те, кто делом заняты, создавая интересные темы и поддерживающие коллектив (что во фракциях так же делается, но не только в них), так что говорить о безфракционных людях как о безвольных и бесправных я не советую никому - на это, знаешь ли, обидеться можно. Очень странно от тебя это было слышать.
По поводу РПГ - знаешь, это как жизнь, которая игра, в ней нельзя победить, её можно пройти или выйти из нее. Что до меня, я всецело поддерживаю Волтура.
Ладно, уношу отсюда ноги, пока цел...


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 14 Декабрь 2005, 23:36
Сообщение #29


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Moloch-
Да все нормально! smile.gif
Каждый имеет право на своё мнение. unsure.gif
И свои заблуждения... biggrin.gif


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volture Arachnid...
сообщение 15 Декабрь 2005, 01:05
Сообщение #30


CEO of [DARSG]
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 505
Регистрация: 23 Сентябрь 2003
Из: 42° 37' 21" , 25° 23' 57"
Пользователь №: 227
Раса: Минматар



TRAUN
Цитата(TRAUN @ 14 декабря 2005, 20:25)
Будет? Путаница и отсебятина.
*


Да ну? А в остальных случаях будет не отсебятина?
Отсебятина - это отыгрышь, кстати.
Или ты это слово( отыгрышь) как-то по другому воспринимашь?

Цитата(TRAUN @ 14 декабря 2005, 20:25)
Каждая  Фракция  может  получить  по  одной  "тайной" планете, так?
*


Гильдия, например, не является фракцией.
Давать кому-то ограничения на отыгрышь - это лишение свободы.


Цитата(TRAUN @ 14 декабря 2005, 20:25)
Теперь  ты  не  понял...
Я  говорил  НЕ  о  концепции  Игры, а  о  Концепции Межфракционных  отношений.
*


Ты уж прости, но меня лично вообще они не интересуют уже год.
И так ясно что будет.
Даже провидцем быть не нужно.

Цитата(TRAUN @ 14 декабря 2005, 20:25)
Я  в  ЛЮБОМ  случае  ПРОТИВ  СЛУЧАЙНОГО  распределения. Это  создаст  излишний  элемент  хаоса  и  нервозности.
*


Это создаст равные возможности всем.
Кинул кости хорошо - силён.
Это судьба. Шанс.

Цитата(TRAUN @ 14 декабря 2005, 20:25)
"Большинство"  Людей - как на Форуме, так и  в  люббом  реал-обществе - Вообще  ничего  не  решает. А представители  Фракций  на  форуме - это то  самое - ОСМЫСЛЕННО  АКТИВНОЕ  МЕНЬШИНСТВО, которое  и  определяет  жизнь  Общества.
*


Хочешь чтобы я тебе доказал обратное?
Что ты имел два года назад на форуме?
А что имел тут я?
Я имел всего-лишь поддержку многих. Всё.
Разница есть?
Помоему общество - это все люди, а не лидеры и тираны.

Цитата(TRAUN @ 14 декабря 2005, 20:25)
Не  вижу смысла играть  толькоради  игры. Игра  Без надежды  на  победу - лично  для  меня - бессмысленна.
*


Так ты играешь только ради победы? 8)
Ну тогда ты обречён без помощников и общества 8)
А ты в их силу не веришь 8)
Жаль.
Зря.

Цитата(TRAUN @ 14 декабря 2005, 20:25)
А  Правила? Хорошие, подробные  правила?
*


Правила - это рамки.
Забьёшься в рамки - получишь анархию в рамках.
Уверяю тебя,чем меньше свободы - тем больше будет пролем.

Цитата(TRAUN @ 14 декабря 2005, 20:25)
Ой ли? А  по-моему,  математикой  можно  Объяснить и просчитать в мире  ВСЁ.
*


Объясни математикой визуальный иллюзии равных поверхностей.
А потом попробуй математически выразить силу своего флота в игре.
А потом вырази математически силу разума Джедаев Альянса.
Слабо?
Мне да.
Может ты попробуешь?
Или мы говорим об абстрактных возможностях сверического коня в вакууме?

Когда что-то будет ясно - можно начинать думать о стратегии и тактике.
А пока нет НИ - ЧЕ - ГО.

Добавлено через 7 минут 41 секунду:
Update 1

TRAUN
До недавнего времени у тебя тут небыло фракции.
Что бы ТЫ делал без поддержки "общества", интерестно.

Moloch
Цитата(Moloch @ 14 декабря 2005, 23:34)
говорить о безфракционных людях как о безвольных и бесправных я не советую никому - на это, знаешь ли, обидеться можно.
*


Это в основном и заставило меня вмешаться в разговор.
Люди на этом форуме всегда имели значение.
Я не собираюсь просто так позволить этому измениться.

Вольтер как-то сказал: "Я не согласен с вашими убеждениями, но я готов умереть за ваше право их отстаивать".
В данном случае я готов отстаивать мнение большинства, которое хотят назвать бесправным стадом.

Уж поверь, такое название мне не нравится, когда речь идёт о личностях.


TRAUN
Цитата(TRAUN @ 15 декабря 2005, 00:36)
Каждый имеет право на своё мнение. 
И свои заблуждения...
*


Именно. И ты тоже.


--------------------
The person is expendable, the job is not.
Замените меня кем-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 01:50

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //