Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подарок (проклятие) Императора, Глазами Лорда Вейдера...
Рейтинг 4 V
Dart lea
сообщение 6 Сентябрь 2013, 12:09
Сообщение #61





Гость






Цитата(Cirkon @ 6 сентября 2013, 16:55) *
Шикарно, не то слово. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Ага, только чето мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 6 Сентябрь 2013, 14:46
Сообщение #62



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



Я думаю Дарт Вейдер своим:"Зашел, посмотрел, вышел" доведет Подарок скоро до белого коления. И не надо применять ТС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat-Arva
сообщение 6 Сентябрь 2013, 15:02
Сообщение #63



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Лея, спасибо.) А отговорка у меня всегда одна - слишком привыкла к малогабаритным форматам...

Циркон, думаю, там не коление, а уже температура кипения будет... Ибо, видит Сила, Падме крупно попала...


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 6 Сентябрь 2013, 18:11
Сообщение #64





Гость






а Вейдер все продолжает меня радовать, и мыслями на счет Сидиуса и планами на Падме... эх Палыч...Палыч пока ты страдаешь фигней... твой ученичек, которы похоже отлично учился скоро тебя порадует...))) правда радовать он будет не один)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raktena Julhade
сообщение 12 Сентябрь 2013, 12:36
Сообщение #65



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 769
Регистрация: 13 Март 2012
Пользователь №: 9059



Мне искренне нравится, что ты тут пишешь! Давно не читала, всё поездки, да дела, сейчас всё перечитала от начала и до конца и чувствую, как это всё-таки классно, что ты взялась адаптировать именно этот фик! Что-то в этом есть! Энакин тут особенный, неподражаемый и реалистичный! Так держать и жду проду! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif


--------------------
Когда усилия науки прольют везде елей и мед,
По любопытству иль со скуки все это кто-нибудь взорвет (с).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариша
сообщение 2 Октябрь 2013, 17:07
Сообщение #66



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1293
Регистрация: 8 Май 2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 8905



Цитата(Kat-Arva @ 6 сен 2013, 14:02)
А отговорка у меня всегда одна - слишком привыкла к малогабаритным форматам...
*


smile.gif
Так главы можно писать маленькие, вся суть фика и эмоции героев, если их не "обсасывать" то можно в плести в очень маленькие размеры, а с твоей авторской подачей - это должно быть очень вкусно wink.gif


--------------------
"Ели у вас нет ног - бегите...
Если у вас нет надежды - творите..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat-Arva
сообщение 1 Декабрь 2013, 23:33
Сообщение #67



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Глава 8

- Ну, и чего ты пикаешь?

Я рассматривал астромеха серии D2. В голову сразу полезли посторонние мысли - запустили на Набу, хотя идею и стащили... Косяков предостаточно, а так - вполне функциональные машинки...

- Бип-пип.

Это сине-белое чудо прислали буквально час назад, как часть конфискованного имущества Падме. Инструкция по эксплуатации оной, к сожалению, не прилагалась. Зато результаты "экспертизы" были - малыша разобрали по винтику и проверяли на наличие какой-нибудь важной информации о восстании. Ничего не нашли, разумеется, умельцы недоделанные, только схемы лишние попортили. Так бы я его сразу пристроил, на "Исполнитель" отдал, мои мехи быстро чинят, но в голове прочно засела идея поэкспериментировать. Такой масштаб для воображения, и ходить далеко не нужно.

- Пока живи, а там - модернизировать буду.

Ему эта идея не очень понравилась, но после хорошего ремонта еще спасибо скажет. Хотя, в вежливости этого дройда я что-то сомневаюсь.

. . .

Я сидел на кухне, пролистывая отчеты и донесения, попутно наполняя чем-то желудок, когда почувствовал, что мисс умру-за-восстание проснулась, затем на цыпочках прокралась сквозь гостиную, застыла на входе в кухню, рассматривая меня любимого. Только ручки "пистолетиком" сложить, и ладно будет. О, кажется, уже обратно собралась...

- Чего застыла? Проходи.

Вздрогнула, но подошла. Села за другой конец стола - я такой страшный? На лице появились признаки мыслительного процесса, но она их тут же уничтожила.

Через полминуты притопал 3ПО с едой, Падме занялась пищей. Потом, правда, снова начались дурацкие вопросы и действие на нервы.

- ...почему у тебя в квартире так мало мебели?
- ...что это за отчеты ты читаешь?
- ...а как долго продлится миссия?
- ...так зачем твоему мастеру рабы?
- ...а разве ты не выполняешь каждый его приказ?

С каждым новым словом, мне все сильнее хотелось её придушить. Или просто свернуть шею, чтобы долго не мучиться.

Нет, она меня что, совсем за идиота держит?! Если я еще не вывернул её сознание наизнанку, не распотрошил личность, или, в конце концов, просто не "использовал по назначению", не значит, что я не могу этого сделать в ближайшем будущем!

Чувствуя, как катастрофически теряю контроль, схватил её за плечо и поволок в комнату. Там запер и помчался в зал медитаций.

Еще один срыв.

Надо начинать работать над расколупыванием Амидалы, иначе я её просто убью. Не преднамеренно, а из-за того, что довела. С этой игрой в дурочку пора кончать. И понять это как можно скорее - в её же интересах.

Сообщение отредактировал Kat-Arva - 1 Декабрь 2013, 23:36


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алита Лойс
сообщение 2 Декабрь 2013, 00:23
Сообщение #68



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1490
Регистрация: 16 Декабрь 2010
Из: ДДГ
Пользователь №: 8815



Браво, автор! Кусочек про Падме вызывает сплошной позитив и улыбки! rolleyes.gif



--------------------
Выучи намертво, не забывай, и повторяй как заклинание:
"Не потеряй веру в тумане, да и себя не потеряй!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 2 Декабрь 2013, 00:56
Сообщение #69



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



А мне про АрТу понравилось. дроид сам не понимает своего счастья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat-Arva
сообщение 2 Декабрь 2013, 16:30
Сообщение #70



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Алита, спасибо. Падме просто не знает, что у Эни, в отличие от Палыча этой версии, мозг функционирует smile.gif
Циркон, ничего, куда он денется - поймет sorcerer.gif


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat-Arva
сообщение 19 Октябрь 2014, 23:40
Сообщение #71



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Глава 9

Оставил малышу R2 указания, что делать с Падме, и отправился работать. Будний день начался с разгона "мирного" митинга, как кричали его организаторы. Сотрудники СИБа попросили митингующих тихо разойтись по домам, только почему-то на просьбу закончить мероприятие, ответом послужила пальба из крупнокалиберного оружия и прибытие на место группы вооруженных лиц, никакого отношения к властям не имеющих. Пришлось лететь, разбирать свалку. Тут нужнее моя репутация Ужаса Всея Галактики, нежели навыки бойца или командира.

Несколько стандартных суток разбирались с заказчиками и организаторами выступлений, а там положенная мне неделя отпуска прошла. Уже прибыв на Исполнитель, отправил одного из адъютантов за Амидалой и дройдом. На крайний случай дал разрешение на применение шокера, ну, мало ли что.

.

Проведя краткий инструктаж, спустился в доки проверить наличие новых истребителей. Машины были. Каждая на своем месте, краска свежая, на металле ни царапинки - любо дорого посмотреть. Вокруг кипела работа: гудели дройды, переговаривались люди, звенели и жужжали инструменты; ничего несоответствующего протоколу. И хорошо: постояли, посмотрели, потопали на брифинг.

От доков до зала совещаний восемнадцать уровней, до лифта три блока - великое изобретение, однако, лифт - широким бодреньким шагом направляемся в точку назначения. Все-таки нехорошо опаздывать на совещания, но не бежать же? - весь имидж сразу к хаттам. В любом случае, начальство не опаздывает, а задерживается по веским причинам, так ведь?..

Подчиненные тоже порадовали, ничего из ряда вон: у всех форма выглажена, сапоги блестят, волосы прилизаны, ни намека на щетину - красота! Никаких тем о повстанцах, восстаниях, внештатных ситуациях, жизнь на борту идет, как спланировано: вахты, дежурства, рапорты, брифинги...

Чуть слеза от умиления не навернулась.

.

Правда, в моих апартаментах меня ждало это ненормальное существо. Ну вот чего она добивается? Неужели желание кончить жизнь так велико?..

- Вейдер?- не, ну точно самоубийца, не видно, что человек работает?

- Да?- попытаемся отвечать спокойно, не отвлекаясь сильно от технических характеристик разработок. Вот сижу тут, просматриваю новые проекты военных машин Империи, совершенно секретные, между прочим, а она хочет, чтобы с ней нянчились?

- Чем мне прикажете заниматься?- ага, скучно ей.

- Сидеть тихо и не мешать мне работать.

- А по существу?

- Отставить разговоры, найти себе развлечение и скрыться с глаз моих!- ага, вздрогнула, задрала подбородок и потопала куда подальше. Мо-ло-дец. И точка.

Сообщение отредактировал Kat-Arva - 19 Октябрь 2014, 23:42


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cirkon
сообщение 20 Октябрь 2014, 07:27
Сообщение #72



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1997
Регистрация: 1 Июнь 2012
Пользователь №: 9106



С возвращением!
Приятно отметить, что чувство юмора у автора на месте, никуда не далось. И Вейдер хорош!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kat-Arva
сообщение 2 Июль 2015, 20:19
Сообщение #73



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 357
Регистрация: 16 Ноябрь 2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9196
Раса: Фикрайтер



Мы все еще живы biggrin.gif

Глава 10

- Курс на Дантуин.

-Есть курс на Дантуин.

Удивление подчиненные хорошо скрывают. Команды выполняются на автомате, уже через секунду приказы отданы, у каждого на мостике свой кусок информации. Офицеры программируют компьютеры, ровно мигают экраны, цифры бегают по голубым планшетам. А размышлять, зачем нам тащиться на край галактики, будут потом.

Однако, откуда-то же взялись сведения о базе лидеров Альянса. И Император приказал лететь разбираться немедленно, но мысль послать ближайшего морфа с дредноутом ему в голову, видимо, не пришла. Почему именно я? Из Центральных регионов путь неблизкий; да и зачем дергать целый флот ради одного, наверняка полуразвалившегося бункера? В столице не все еще спокойно: взять хоть этот недомитинг последний, а сколько еще таких?..

Значит, за каким-то хаттом меня посылают к банте на рога, подальше от Корусанта, а Мастер, пока я героически изображаю поиск мятежников (и зачем столько возни с какой-то жалкой кучкой демократов?), что-то затевает во Дворце. Это, или он окончательно поссорился с мозгом, и теперь безумный монарх водит большие кораблики туда-сюда по Галактике. Веселенькая картинка получается.

Нет, признаки безумия он подавал еще в бытность живым Учителя... но тогда их было гораздо меньше, или маскировался под адекватного он лучше, а теперь расслабился? Ситх его знает, вернее, не знает. Понятия не имеет, если честно, какого ворнскра тут происходит.

.

В бездну каф, когда есть Сила, или да здравствует тридцатидвухчасовой рабочий день! Нет, подчиненных я не трогаю, четыре смены прошли в штатном режиме, но сна ни в одном глазу. Наработки по проектам прислать должны были... Вот, продерусь через все эти файлы, помеченные одинаковым набором цифр, и обязательно посмотрю на новые шедевры нашего Конструкторского Бюро...

Стоп, как я здесь оказался? Это определенно не кабинет: головид, мигающий приемник, диван, Падме. Что-то тут определенно лишнее. В ее спальню что ли отнести?.. Нет, слишком много чести, а то ведь еще проснуться может, истерику закатить:"А! Спасите, помогите! Насилуют!", оно мне надо? Хотя, посмотреть было бы интересно.

Вот ей в голову не приходил вопрос, почему я ее вообще при себе держу? При том, что пользы от нее ровным счетом никакой, и игра в дурочку всем уже давно надоела? Нет, с этим определенно пора кончать, надо будет выделить момент в графике и плотно ей заняться (ох, Темная Сторона).

- 3ПиО?

- Да, Мастер Вейдер?- гремучее недоразуменее!

- Тихо, ты!- над командным шепотом надо еще поработать,- где тут одеяла? Или плед какой-нибудь?

Сила, почему я его не разобрал до сих пор? Шумный, надоедливый, неуемный, одним словом, робот. Пользы от него, правда, чуть больше, чем от той же Амидалы, но действуют на нервы они одинаково.

- Вот, Мастер Вейдер.

- Хорошо, иди.

Укрыл подарочек, пошел работать дальше.


--------------------
Ученье - свет, а неученых - тьма.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23 Апр 2024, 20:30

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //