Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Темные дни, По мотивам " Темные времена"
innatemnikova
сообщение 20 Март 2015, 09:52
Сообщение #31





Гость






el

Сообщение отредактировал innatemnikova - 20 Март 2015, 14:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 20 Март 2015, 09:52
Сообщение #32





Гость






Поскольку работа над эпилогом дней затянулась, я решила выложить его первую часть.
Вторая часть скорее будет 06.04.2015г
Хочется поблагодарить форумчан, Annanaz за правку, адское терпение, и переиодическое пинание автора и Палпатиновское терпение
Marizu за поддержку в любви помучать главкома))
Circon за любовь к хеппиэндам.
Demendora c прошедшим тебя!!! Надеюсь, эта версия эпилога понравится вам с Маризой больше)) ( в случае чего я далеко живу)
tongue.gif




Эпилог
Часть первая

Приказ Главнокомандующего застал Шрайна в комнате для персонала. Док чуть не поперхнулся кафом. Лорд сказал не просто проверить пациента, а быть в боевой готовности. Что могло случиться в охраняемых апартаментах самого Главнокомандующего? У молодого человека не могло случиться ухудшения. Шрайн был совершенно уверен: юноша был уже абсолютно здоров - по крайней мере, физически.

Когда дверь палаты открылась, доктор тут же вспомнил, почему не любил пациентов с постравматическим синдромом. Алые пятна на белых простынях сразу бросились в глаза, кровь все еще капала на пол.

Шрайн тут же подскочил к пациенту. Тот был без сознания. Два глубоких пореза на запястьях, и все еще льющаяся кровь. А врач застыл в неверии, касаясь ледяной кожи, даже весь опыт не помог

Потому что этого варианта он предположить не мог. Да что вообще делал с ним Главнокомандующий?! Он, конечно, знал не понаслышке о тяжелом характере начальника, но все же?
Пара быстрых движений, перетянуть жгутом-чтобы остановить кровотечение. С такими ранами не повязку накладывать, а швы.
К облегчению Шрайна, пациент еще дышал. Док очень хорошо помнил слова Вейдера, что в случае, если с пациентом что-то случится, дышать перестанет и сам Шрайн. Вот только дыхание у парня слишком учащено, даром, что он без сознания. Правильно, организму уже не хватало воздуха. Липкий пот на бледной коже. Шрайн отлично понимал, что скоро будет гемморрагический шок и судороги.

Мальчишку надо срочно переводить в медблок, а уж потом докладывать обо всем Главнокомандующему.

***

Шаттл возвращался на Исполнитель слишком медленно. Но Вейдер ничего не мог с этим поделать.

Усилием воли он заставил себя оставаться на месте. Закрыть глаза и судорожно вслушиваться в Силу. Чувствовать, как по крупицам из его ребенка уходит жизнь, неспособный помочь, будучи слишком далеко. Можно было звать. Мальчишка был без сознания и ничего не слышал. Можно было кричать. Ответа все равно не было. Лишь это безумно медленное угасание. И боль. Он не знал, чья - его или сына.

Можно было бы просто разорвать связь, отгородиться от собственного ребенка, закрыть сознание и не мучиться, не чувствовать.

Но он не мог, предпочитая терпеть это. Выбирая эту добровольную пытку. Потому что разорвать связь - значит, потерять. А этого он не мог допустить.

Вейдер сжал кулаки, укрепляя связь с затуманенным сознанием сына.

«Ты не можешь так уйти. Не можешь, не такой характер»,- беззвучный, бессмысленный крик в пустоту.

Оставалось лишь ждать доклада и задаваться вопросом: «Кто? Кто посмел посягнуть на его сына?!».

Но почему, Сила, почему Люк был таким спокойным? Почему не сопротивлялся? Не боролся?

Наконец-то замерцал проектор, и перед Вейдером появилось изображение врача.

- Милорд… - доктор явно нервничал.- Пациент вскрыл себе вены, переведен в реанимацию.

Вейдер застыл, не веря. Зная, что это правда, но все же не веря.

Потому что никакого нападения не было, как и угрозы для сына. Его сын все сделал сам. Все, чтоб оборвать свою жизнь.
Как вообще такое могло произойти?!

И объяснение врача: «Такое бывают при посттравматическом синдроме», для ситха было слишком слабым. Потому что так не бывает, по крайней мере, не с его сыном. Этот мальчишка пережил пытки в имперских застенках, чтобы просто так сдаться?

Просто так уйти?

Он упрямо в это не верил. Так не бывает. Он сам пережил Мустафар, он знал, что это такое, когда рушится привычная жизнь, он знал, что такое боль, и он хорошо знал через что прошел его сын.

Так почему? Что еще было?

Вспомнились недавние слова:

«- Я тебя ненавижу!» - крикнул ему сын, пылая в Силе.

Он лишь усмехнулся тогда.

- Пожалуйста, ненавидь. Мне от этого ни холодно, ни жарко. Зато в живых останешься».

«Зато в живых останешься», - повторил Лорд.

Но его сын посчитал иначе, и несмотря на все его усилия, предпочел смерть.

Одаренный может пережить многое, очень многое, и Вейдер хорошо знал это по себе. Вот только Люк уж слишком хорошо выбрал способ для самоубийства: вместе с кровью уходит и Сила, а она и есть жизнь.

***

Просто большая кровопотеря, распространённый случай в практике Шрайна, ничего
сложного. Тем более - крепкий юношеский организм. Подумаешь, симптоматика смазана.

Однако состояние юноши стремительно ухудшалось. Словно молодой человек потерял не почти два литра, а больше.
Давление падало, опускаясь до крайнего предела; будучи в реанимации юноша начал задыхаться по-настоящему, так что пришлось подключать искусственную вентиляцию легких; тахикардия все усиливалась, все более проступала мертвенная бледность. Тело начало скручивать судорогами. Шрайн понимал, что еще немного, и будет рефлекторная остановка сердца.

Еще одна капельница, еще один укол.

Его уже самого начинало колотить. Потому что сейчас оставалось только ждать и наблюдать за состоянием пациента. И посылать мыслимые и немыслимые ругательства в адрес лаборатории, которая слишком долго возится.

В голове все еще звучали слова Вейдера: «Он должен продержаться до моего возвращения». Вот только Главнокомандующего ему не хватало в реанимации. Он посмотрел на своего пациента. Да, пареньку тоже только Вейдера здесь не хватает. Впрочем, мальчишке-то что? Он без сознания, а вот если с ним что-то случится... на этот счет Вейдер ясно выразил свою позицию.

А состояние пациента было критическим. Шрайн не мог понять, почему организм так отреагировал на потерю крови.
Доктор невольно взглотнул, когда двери отворилась, и он увидел Вейдера.

- Как он? - тут же спросил Вейдер и, не останавливаясь перед врачом, сразу направился к его пациенту.

- Пациент без сознания. Остановку сердца удалось предотвратить. Гипоксия. Готовим к переливанию, - отчитался доктор.

Главнокомандующий мог уточнить это и по голосвязи, но зачем он здесь? Зачем ему обязательно видеть мальчишку?

Вейдер склонился над юношей, черная перчатка легла на бледный лоб. Такой вполне человеческий жест, и совсем не свойственный Главнокомандующему. Так не ведут себя с подчиненными, так ведут себя с..

Доктор застыл в изумлении. Судороги, скручивающие мальчишку, тут же прекратились.

- Сила, - тихо прокомментировал ситх. - Подготовьте все к прямому переливанию крови. У него не так уж много времени. - Вейдер вновь развернулся к мальчишке.

- И кто донор? - задал вопрос врач.

- Я, - спокойно ответил ситх.

- Милорд, если перелить не ту группу крови, это вызовет гемотрансфузионный анафилактический шок и летальный исход. У мальчишки редкая кровь, и низкая совместимость.

У всего был свой предел, даже у вмешательства начальства в лечение.

- Вы хотите его убить? - не сдержался Шрайн, понимая, что может грозить за подобные вопросы Главнокомандующему, отлично понимая, что, возможно, он подписал себе приговор. Но все же он шел на эту работу спасать жизни, а не губить. Этот мальчишка чем-то напоминал его собственного сына. И ему никак не хотелось говорить родне этого юнца, что именно он его угробил.

Вейдер повернулся, смерив врача взглядом.Не смотря на маску, у Шрайна возникло стойкое ощущение, что так смотрят на какое-то экзотическое насекомое, и что Вейдер читает все его мысли и чувства, как раскрытую книгу; анализирует, стоит ли он внимания.. стоит ли вообще оставлять его в живых.

- Успокойтесь. У меня с ним одна группа крови, - удивительно мягко произнес Главнокомандующий. - Плюс, мы оба одаренные. Вы ведь так и не поняли, что его убивает? Не только снижение эритроцитов, но и мидихлориан, а значит, переливать необходимо кровь с таким же уровнем мидихлориан. А у Люка он очень высокий... впрочем, как и у меня.

Имя прозвучало как-то удивительно мягко. Впрочем, Вейдер всегда называл пациента при нем только по имени, и это было как-то странно.

Похоже, Милорд, все продумал еще на пути к Исполнителю. Но все же кое-что не давало Шрайну покоя.

- Милорд, но все же нужен тест на совместимость.

- Какая вероятность совместимости у близких родственников? - поинтересовался Вейдер, чем повергнул врача в замешательство.

Пискнул какой-то датчик.

- Шрайн, вы мешаете мне спасти сына. Выполняйте приказ.

***

Вейдеру было не до эмоций врача. Не до его удивления, не до каких-то слов о понимании. Врач только думал, что что-то понимает. Но сейчас для Вейдер имел значение только его сын.

Люк был смертельно бледен, часть лица - скрыта кислородной маской, а на лбу проступал холодный пот. Мальчишку трясло, тело содрогалось в судорогах.

Вейдер пытался облегчить состояние Люка с помощью Силы: убрать очередную судорогу, пропуская собственную энергию через сына, удерживая его в этом мире.

«Почему ты это сделал, Люк? Ты ведь знал, что будешь корчиться в судорогах и задыхаться от недостатка кислорода? Почему там, на Эскаале, в камере пыток, ты держался? И почему теперь, будучи вне опасности, ты захотел умереть?»

Вейдер все пытался это понять.

"О чем ты думал, мой сын?"

Он коснулся затуманенного сознания Люка, чтобы хоть что-то понять, и тут же отпрянул.

Уставший, одинокий, разрушенный, брошенный, сдавшийся и смирившийся. И это его сын?

Он не верил и не понимал.

Кто это с тобой сделал, Люк? Рован? Или…?

Понимание пришло мгновенно, неприятное понимание. Все было достаточно очевидно, он просто не хотел в это верить.
Даже врач знал это. Еще одна ничего не значащая для него эмоция - осуждение.

Потому что мальчишку сломал не плен.

«Это ведь я, не так ли?»

«Ведь именно я разрушил все, Люк?»

«Но ведь ты всегда его защитишь», - слова Падме, сказанные с такой уверенностью.

Интересно, что бы сейчас он ей сказал?! И как бы смотрел ей в глаза?

Голубоглазый мальчишка со светлыми волосами, так похожий на отца. Ребенок, о котором она так мечтала. Мальчишка, которого он планомерно и медленно убивал, отрубая все нити, связывающие его с жизнью. Интересно, не предполагал ли Палпатин такой исход заранее? Поэтому оставил Люка с ним, отлично зная, что Вейдер угробит мальчишку?

Смешно. Он просто хотел, чтобы Люк смирился, чтоб перестал рваться в свое Восстание, навстречу гибели. Он просто хотел уберечь, он был уверен, что Люк справится, переболеет, переживет.

«Я тебя ненавижу»! – слова сына, полные эмоций.

Тогда он сказал, что ему все равно, - а сейчас понял, как ошибался. Потому что это было действительно больно. Больно, когда единственный сын ненавидит настолько, что готов вскрыть себе вены. Забавно, сколько боли может причинить один человек, один повстанец. А ведь никто не мог ударить больнее. Самую сильную боль могут причинить только близкие.

Он аккуратно поправил светлую челку сына.Мальчишка все еще тяжело дышал.

Сообщение отредактировал innatemnikova - 20 Март 2015, 09:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
surtukk
сообщение 20 Март 2015, 18:42
Сообщение #33



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 138
Регистрация: 12 Январь 2015
Пользователь №: 9570



Наконец-то Люка спасают!
Конец со смертью очень достоверный, но совершенно невыносимый. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атри
сообщение 20 Март 2015, 21:05
Сообщение #34



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1465
Регистрация: 1 Февраль 2013
Из: Киев
Пользователь №: 9218



Вот теперь я довольна:))) Спасибо:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 20 Март 2015, 21:24
Сообщение #35





Гость






Ну наконец-то!!! Думала, уже не дождусь).
Великолепно! Прода не такая трагичная, как первый вариант эпилога, это нереально радует).
Думаю, Трине этот вариант тоже больше бы понравился (кстати, а она в курсе про этот фанфик? cool.gif ).
Бросается в глаза серьёзная «медицинская составляющая» (представляю, как Инна сидела и штудировала медицинские энциклопедии и учебники по оказанию первой медицинской помощи biggrin.gif ).
Вообще, хорошо, что Люк в коме, но ещё не в Силе (хотя чего тут хорошего? – это ещё вопрос).
У Главкома от поступка сына аж чувство вины проснулось (в «Тёмных временах» это чувство в его мыслях и поступках вообще не проглядывало; атрофировалось, наверное, за ненадобностью, после перехода на ТСС). Здесь-то до него всерьёз дошло, что он может ребёнка потерять (не зря же он дока предупредил, чтобы тот за дитём «приглядывал»). Не просто «потерять из виду», как в оригинале, в конце первой части, когда пленного лётчика «угнал» на главкомовском шаттле ребельский «оборотень в погонах». А НАВСЕГДА потерять. До трининого Вейдера это так и не дошло бы, наверное. А здешний главком оказался адекватнее. И (не побоюсь этого слова) человечнее, что ли. Вряд ли ему спасать кого-то раньше приходилось. Ничего, сам виноват – пусть теперь ошибки исправляет. Правда, сына после этого ему ещё долго из посттравматоза выводить придётся (учитывая то обстоятельство, что попытка суицида Скайокера-младшего только усугубила его психологические проблемы). А уж после лечения ждём очной ставки сына Тёмного Лорда с пытавшими пилота следователями (Вейдер с ними тоже вроде разобраться планировал).
Ну, и встречу «юного Скайокера» с Императором, конечно. Уж что-что, а в деле воспитания подрастающего поколения он спец. Личное пожелание: хотелось бы видеть Палыча не таким мерзким, как в каноне и «ЗП».
Как писала выше, прода потрясающая! Просто я успела соскучиться по этому фику. flowers.gif cool.gif smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 20 Март 2015, 23:15
Сообщение #36





Гость






Цитата(surtukk @ 20 Март 2015, 18:42) *
Наконец-то Люка спасают!
Конец со смертью очень достоверный, но совершенно невыносимый. Спасибо!

Рада приветствовать нового читателя.
Рада. что прошлый показался достоверным. но изначально планировался этот.
Я тоже против смерти люка. это не только жестоко. но и обесценивает все две недели проведенные Вейдером с люком. лишь оставляющая пустоту в душе.
Так что люка должны спасти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 20 Март 2015, 23:18
Сообщение #37





Гость






Цитата(Атри @ 20 Март 2015, 21:05) *
Вот теперь я довольна:))) Спасибо:)

Тебе спасибо000 Рада что тебе еще нравятся хеппиэнды wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 20 Март 2015, 23:54
Сообщение #38





Гость






Цитата(Miss-Razwedka @ 20 Март 2015, 21:24) *
Ну наконец-то!!! Думала, уже не дождусь).

ну да почти 2 месяца писала этот кусочек tongue.gif
Цитата
Великолепно! Прода не такая трагичная, как первый вариант эпилога, это нереально радует).

как не странно это изначальный вариант
Цитата
Думаю, Трине этот вариант тоже больше бы понравился (кстати, а она в курсе про этот фанфик? cool.gif ).

да в курсе. говорит ей это очень льстит. К тому же у себя она его так окончательно и не убила.
Цитата
Бросается в глаза серьёзная «медицинская составляющая» (представляю, как Инна сидела и штудировала медицинские энциклопедии и учебники по оказанию первой медицинской помощи biggrin.gif ).

Не уверена. что мне это сильно помогло rolleyes.gif
Цитата
Вообще, хорошо, что Люк в коме, но ещё не в Силе (хотя чего тут хорошего? – это ещё вопрос).

живой. а значит ничего еще не кончено
Цитата
У Главкома от поступка сына аж чувство вины проснулось (в «Тёмных временах» это чувство в его мыслях и поступках вообще не проглядывало; атрофировалось, наверное, за ненадобностью, после перехода на ТСС). Здесь-то до него всерьёз дошло, что он может ребёнка потерять (не зря же он дока предупредил, чтобы тот за дитём «приглядывал»). Не просто «потерять из виду», как в оригинале, в конце первой части, когда пленного лётчика «угнал» на главкомовском шаттле ребельский «оборотень в погонах». А НАВСЕГДА потерять. До трининого Вейдера это так и не дошло бы, наверное. А здешний главком оказался адекватнее. И (не побоюсь этого слова) человечнее, что ли.

Ну может и до трининного чего дойдет. да поздно будет. Сама рада. что до моего дошло раньше.
Цитата
Вряд ли ему спасать кого-то раньше приходилось. Ничего, сам виноват – пусть теперь ошибки исправляет. Правда, сына после этого ему ещё долго из посттравматоза выводить придётся (учитывая то обстоятельство, что попытка суицида Скайокера-младшего только усугубила его психологические проблемы).

Главкому еще долго будет не скушно
Цитата
А уж после лечения ждём очной ставки сына Тёмного Лорда с пытавшими пилота следователями (Вейдер с ними тоже вроде разобраться планировал).

что ж такое. все эту встречу хотят.
Все ж интересно зачем по твоему мнению очная ставка с пытавшими люка следоками и как сие действо повлияет на прогресс восстановления в душевном плане у люка?
Цитата
Ну, и встречу «юного Скайокера» с Императором, конечно. Уж что-что, а в деле воспитания подрастающего поколения он спец. Личное пожелание: хотелось бы видеть Палыча не таким мерзким, как в каноне и «ЗП».
Как писала выше, прода потрясающая! Просто я успела соскучиться по этому фику. flowers.gif cool.gif smile.gif

да Палыч он такой но посмотрим какое у него мнение на ситуацию. Посмотрим какое.
Спасибо за замечательный отзыв
Надеюсь порадую продой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 21 Март 2015, 08:11
Сообщение #39





Гость






Цитата(innatemnikova @ 21 Март 2015, 01:54) *
да в курсе. говорит ей это очень льстит. К тому же у себя она его так окончательно и не убила.

Сама доброта laugh.gif . Гуманности Трине не занимать, конечно, но уж слишком жестокая у неё Империя, самое главное, что это бессмысленно.
Цитата(innatemnikova @ 21 Март 2015, 01:54) *
Не уверена. что мне это сильно помогло rolleyes.gif

Ну хоть реалистичности в повествование добавляет. Я вот сама в медицине не особо разбираюсь, хоть не раз доводилось бывать в больницах и реанимациях. Просто не каждый автор обоснованно с медицинской точки зрения такие травмы умеет описывать.
Цитата(innatemnikova @ 21 Март 2015, 01:54) *
живой. а значит ничего еще не кончено

Всё "самое приятное" только начинается ph34r.gif laugh.gif biggrin.gif .
Цитата(innatemnikova @ 21 Март 2015, 01:54) *
Ну может и до трининного чего дойдет. да поздно будет. Сама рада. что до моего дошло раньше.

У тебя он раньше осознал свою ответственность. У трининого Вейдера, кроме амбиций, этого осознания не было.
Цитата(innatemnikova @ 21 Март 2015, 01:54) *
что ж такое. все эту встречу хотят.
Все ж интересно зачем по твоему мнению очная ставка с пытавшими люка следоками и как сие действо повлияет на прогресс восстановления в душевном плане у люка?

Затем, что сие действо повлияет на процесс восстановления справедливости wink.gif . Статью за "превышение служебных полномочий" в Империи тоже никто не отменял, а предательство вообще смертной казнью наказывается (это по поводу Дейда). Для военного трибунала нужны свидетели, а, кроме Люка, их не так-то много. Так что очная ставка необходима.
Цитата(innatemnikova @ 21 Март 2015, 01:54) *
да Палыч он такой но посмотрим какое у него мнение на ситуацию. Посмотрим какое.

У Императора с Вейдером на Люка разные планы, даже у Трины. Поэтому мнение Палпатина интересно будет услышать. Как он отреагировал на эту ситуацию в первом варианте эпилога, мы помним. А вот что он скажет сейчас?
Цитата(innatemnikova @ 21 Март 2015, 01:54) *
Надеюсь порадую продой

Я тоже надеюсь rolleyes.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 21 Март 2015, 08:32
Сообщение #40





Гость






Цитата(Miss-Razwedka @ 21 Март 2015, 09:11) *
Сама доброта laugh.gif . Гуманности Трине не занимать, конечно, но уж слишком жестокая у неё Империя, самое главное, что это бессмысленно.

У Трины честно убить люка было гуманнее. это лучше чем такая жизнь.
Цитата
Ну хоть реалистичности в повествование добавляет. Я вот сама в медицине не особо разбираюсь, хоть не раз доводилось бывать в больницах и реанимациях. Просто не каждый автор обоснованно с медицинской точки зрения такие травмы умеет описывать.

да но не смотря на то что и я была в больнице. думаю все же ошибки у меня есть
Но все равно сfпсибо
Цитата
Всё "самое приятное" только начинается ph34r.gif laugh.gif biggrin.gif


В особенности для Главкома
Цитата
У тебя он раньше осознал свою ответственность. У трининого Вейдера, кроме амбиций, этого осознания не было.


Ну скажем так. ему сейчас чадо об этом тонко намекуло tongue.gif Плюс у меня скорее другое понимание Вейдера чем у Трины. Главнокомандующий все же должен быть отвественным

Цитата
Затем, что сие действо повлияет на процесс восстановления справедливости wink.gif . Статью за "превышение служебных полномочий" в Империи тоже никто не отменял, а предательство вообще смертной казнью наказывается (это по поводу Дейда). Для военного трибунала нужны свидетели, а, кроме Люка, их не так-то много. Так что очная ставка необходима.


или доверить следствие Сибу.. У Главкома сейчас немного другие приоритеты. Вряд ли у Люка будет на них хорошая реакция. Да и из Люка не очень хороший свидетель.
Цитата
У Императора с Вейдером на Люка разные планы, даже у Трины. Поэтому мнение Палпатина интересно будет услышать. Как он отреагировал на эту ситуацию в первом варианте эпилога, мы помним. А вот что он скажет сейчас?

Если Главком просветит его о ситуаци, а Вейдер я уверена будет молчать
Цитата
Я тоже надеюсь rolleyes.gif .

Я еще надеюсь что она появится раньше чем первая часть wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 21 Март 2015, 11:19
Сообщение #41





Гость






Цитата(innatemnikova @ 21 Март 2015, 10:32) *
Я еще надеюсь что она появится раньше чем первая часть wink.gif

Эй! А что за первая часть? cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лора М
сообщение 21 Март 2015, 11:31
Сообщение #42



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 549
Регистрация: 21 Март 2013
Пользователь №: 9251
Раса: Человек



Доперло таки до папаши) Наконец!
Ждем, что будет дальше smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demendora
сообщение 21 Март 2015, 12:16
Сообщение #43



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1801
Регистрация: 15 Май 2011
Пользователь №: 8908



Ну почему же..можно сделать , как сделала Трина. Убить изломанного, отчаявшегося Люка, который, к своему величайшему облегчению, наконец-то помер. А потом воскресить, обломав ему весь кайф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss-Razwedka
сообщение 21 Март 2015, 12:36
Сообщение #44





Гость






Я же говорю, Трина - сама гуманность cool.gif . Ситхи никому просто так помереть не дадут (дело Дарта Плэгаса живёт и процветает) biggrin.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innatemnikova
сообщение 21 Март 2015, 12:59
Сообщение #45





Гость






Цитата(Лора М @ 21 Март 2015, 12:31) *
Доперло таки до папаши) Наконец!
Ждем, что будет дальше smile.gif

Ибо тогда поймём что именно дошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 17:46

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //