Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мобус: Empire News © (РПГ), "ЧИССтая Правда" и иные Имперские СМИ
Lord Maul
сообщение 1 Сентябрь 2006, 17:28
Сообщение #31



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1040
Регистрация: 21 Июль 2004
Пользователь №: 1017
Раса: Человек



Имперский Убикторат вернулся в состав КНС
Главой Алой Гвардии назначен Lord DartMaul


--------------------
Давно меня здесь не было... Вырос уже, наверное :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 4 Сентябрь 2006, 04:05
Сообщение #32


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



На правах Пропаганды...



--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kler
сообщение 8 Сентябрь 2006, 19:28
Сообщение #33



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 935
Регистрация: 12 Июнь 2004
Пользователь №: 871
Раса: человек



Мне такая пропаганда не нравиться. Не стоит пределывать подобное.


--------------------
Продаю грунт на Луне. Недорого. Самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 28 Сентябрь 2006, 16:50
Сообщение #34


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Прошу назначить меня ответсвенным за данную тему!


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 28 Сентябрь 2006, 17:00
Сообщение #35


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Mirridius

- Охотно, Мофф.
Вы назначены.
Можете приступать к работе.




--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 8 Октябрь 2006, 13:25
Сообщение #36


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек






Новости политики - «Последний приказ» Императора Трауна

И так, наш первый номер мы начинаем с темы, которая привела все руководство Имперского Убиктората в полный ступор и загнала его в бар. Это решение Императора Трауна о практически глобальном изменении внешней политики Имперского Убиктората. Для начала процитируем приказ, чтобы уважаемый читатель знал, о чем идет речь:
Цитата
Официальное ОБРАЩЕНИЕ
Императора TRAUNА
к народам Гадактики




Настоящим Мы сообщаем Нашим Верноподданным и всем иным жителям Нашей Галактики о том, что с момента Опубликования Сего ОБРАЩЕНИЯ Мы Официально отказываемся от Наших Прав на Трон Единой Галактической Империи, до тех пор, пока Империал-Сити находится под управлением Нашей внучки Ankhai Sstennuruodo

Дано на Ксилле,
Глава Имперского Убиктората,
Лорд Адмирал-и-Генерал Галактической Империи,
Синдик Доминанта Чисс
Император TRAUN

Суть данного заявления, дорогие граждане, состоит в том, что столь долгая борьба Императора Трауна за трон действующей фракции «Галактическая Империя» приостановлена на некоторое время. Это связано прежде всего с личностью нового руководителя этой самой фракции. Для справки стоит сказать, что после добровольного ухода с ее трона господина Каскада, на его место встала вышеуказанная Ankhai Sstennuruodo, которая является внучкой Императора Убиктората, Трауна. Из некоторых заявлений мы сделали вывод о том, что для господина Трауна на первом месте стоят родственные связи, а только на втором государственные дела и отношения между фракциями. Возможно это заслуживает похвалы, возможно – осуждения, это решать вам, дорогие друзья.
По мнению некоторых лиц правление новой Императрицы Галактической Империи продлиться не очень долго. Как мы видим, совсем недавно уже отгремело одно восстание против ее владычества и наверняка оно будет не последним. Из обращения господина Трауна видно, что как только госпожа Анкхай как-либо путем покинет трон «Империал-Сити», он возобновит свои притязания на это место, которые многие считают безосновательными, многие же наоборот – справедливыми.
Казалось бы, теперь Убикторат перестал иметь каких-либо противников. Эти сомнения и мысли развеял буквально следующий приказ Императора Трауна: о присвоении статуса «Враг Убиктората № 1» форумной организации «Орден Тьмы».
Для ведения действий против вышеуказанной фракции руководством Убиктората были приняты следующие меры:
1. Назначение министром обороны Имперского Убиктората с присвоением воинского звания Генерала господина Илуватара.
2. Принятие во фракцию господина Дарта Гелоса в качестве ведущего специалиста по Ордену Тьмы, руководителем которого он некогда являлся.
Интересен следующий факт: оба этих человека, являющихся теперь руководителями наступления Убиктората на Орден Тьмы, недолюбливают друг друга. Любопытно так же будет посмотреть на то, что из их совместной работы выльется.
Наша редакция будет следить за развитием событий в данном вопросе.




Новости ролевых игр – Система Билбринги осаждается неизвестными вражескими силами

Следующим объектом нашего обзора является внутренняя ролевая игра Имперского Убиктората.
Для начала стоит перечислить основные ее события, а потом перейти к комментариям.
1. После начала ролевой игры, основные действия ее были сосредоточены лишь на военных верфях системы Билбринги, где Мофф Мирридиус и его ученик, Губернатор Корсар занимались благоустройством системы. В частности: были усовершенствованы непосредственно верфи; был построен орбитальный комплекс «Скай-Сити», являющийся неповторимым в своем роде творением; был построен завод по добыче и переработке метала, которым столь богата эта система.
2. Для проверки деятельности и осмотра новых достопримечательностей системы туда прибывает министр по делам внешних территорий, госпожа Клер фон Вирс. Осмотрев город, экскурсию по которому проводил лично Мофф Мирридиус и которая закончилась весьма не благоприятно для госпожи министр, она была доставлена во дворец. Там Моффу сообщили о задании, подготовленном для него. Суть его заключалась в следующем: один ученый, занимавшийся исследованием воздействия снов на психику людей, исчез. По имеющимся данным он примкнул к некой проимперской организации и теперь готовит армию для нападения на Убикторат. Опасность его работы заключалась в том, что исследования, проводимые им, дали ему возможность полностью подчинять себе огромные массы людей (солдат) при помощи воздействия на их сны. Задачей миссии являлось обнаружение и уничтожение ученого со всеми его разработками.
3. Дарт Мирридиус вместе со своим учеником, Дартом Корсаром отправились в секретную лабораторию, где работал ученый в то время, когда был подданным Убиктората. Там они почти ничего не обнаружили, кроме одного подопытного, который так и не дал никакой информации.
4. Андрис и Макс покидают лабораторию и встречаются со Звездным Разрушителем, который предложил им приземлиться у себя в ангаре. Он нес на себе опознавательные знаки Убиктората, поэтому «следователи» согласились. Однако это оказалось ловушкой того самого ученого. Оба подданных Трауна были заключены в тюрьме.
5. Вскоре ученый и его организация производят похищение Министра Вирс, которая была доставлена на то же судно.
6. Мирридиус и Корсар совершают побег, в ходе которого они уничтожают ученого и освобождают Клер.
7. После возвращения в систему Билбринги они обнаруживают в ней силы якобы Галактической Империи, которые штурмуют систему.
С этого момента мы и начнем так называемую разборку полетов. После расстановки Моффом кораблей, он отдает приказ министру Вирс, чтобы та отправлялась в систему Ксилию за подмогой. Отказавшись, та подвергла себя большим неприятностям со стороны сил противника, которые теперь угрожают ее жизни. Вместо нее был отправлен другой посыльный (NPC). Вскоре требуемая подмога прибыла в систему. Несколько нецелесообразным решением было введение на поле боя флагмана Убиктората – «Экзарха». Этот корабль был слишком большим и неповоротливым для сражения в подобных условиях.
Следующей ошибкой руководства было игнорирование предупреждения о том, что противник ожидает прибытия подкрепления, которое должно появиться прямо позади незащищенного «Экзарха». Это привело к тому, что флагман лишился кормовых щитов и двигателей, как только пять ИЗРов 3-ей модификации прибыли в указанную точку.
Помимо этого были совершены другие тактические ошибки. В частности приказ атаковать вражеские корабли снизу. Такая позиция подставила мостики кораблей Убиктората под вражеский огонь. Это привело к потере сразу двух кораблей ИУ.
Еще одна ошибка могла быть совершена, если бы был приведен в действие приказ об отступлении всех кораблей Убиктората к верфям. Это повлекло бы окружение и полный разгром сил обороны, а так же возможная угроза для жителй «Скай-Сити», где уже успели поселиться некоторые представители интеллигенции. В любом случае вероятность потери этой системы для Убиктората в данной ситуации стремилась бы к 100%-ам. Но приказ был отменен.
В данный момент полностью захвачен один вражеский корабль. Операция прошла под руководством Губернатора Корсара и при участии Министра Вирс и Моффа Мирридиуса. Второй корабль захватывается Дартом Мирридиусом посредствам скрытой диверсии и скоро тоже будет взят под контроль сил Убиктората.
Только что в систему прибыло дополнительное подкрепление ИУ под руководством Императрицы Альсионы. Будем надеяться, что вскоре битва будет закончена тотальным поражением сил нападающих.
Интересен тот факт, что нападение воюет под знаками Галактической Империи, однако та никогда не использовала дроидов в качестве солдат, что делают нападающие. Так же интересен факт прибытия двух Хейпанских Драконов в систему со стороны нападающих, что так же не характерно для ГИ. Являются ли противники силами Галактической Империи или нет – это еще предстоит выяснить!

Лица, занимавшиеся отыгрышами в ролевой игре:
Клер фон Вирс – Kler
Мофф Мирридиус – Mirridius
Губернатор Лайонхарт (Корсар) – DarthKorsar
«Экзарх» и Император Траун – TRAUN
Подкрепление ИУ – Lady Bis
Подкрепление ИУ2 и Императрица Альсиона – Alciona
Силы противников ИУ, нападение, а так же мятженый ученый и его приспешники – Mirridius на правах Мастера игры.

Вся информация основана на теме "Локации" в разделе Имперского Убиктората.

© Mirridius

Сообщение отредактировал Mirridius - 9 Октябрь 2006, 00:22


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 23 Декабрь 2006, 07:36
Сообщение #37


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Тема закрыта за отсутствием редактора. Alciona.

Сообщение отредактировал Alciona - 23 Декабрь 2006, 07:37


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eshka
сообщение 18 Январь 2007, 13:05
Сообщение #38


Имперский Мофф и Генерал Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 307
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 3267
Раса: Ботанка



Я, конечно, не редактор "ЧИССтой Правды", но все же скажу: Стоит посмльреть. На посты этой темы в лагере сепаратистов, начиная с 435го, примерно.
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtop...mp;#entry227641


--------------------
- Мы - гвардия Синдика Митт'рау'нуруодо! (с)
...жизнь не может быть лекарством от смерти, хотя смерть - несомненно - лекарство от жизни...
Милорад Павич "Пейзаж, нарисованный чаем"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eshka
сообщение 19 Январь 2007, 11:43
Сообщение #39


Имперский Мофф и Генерал Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 307
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 3267
Раса: Ботанка



Продолжаю ехидничать. Над недоимперской "последовательностью" и "логичностью".

http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=227524
и
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=227566
и
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=227709

И вот такие лю... эмм... гуманоиды правили Империал-Сити!
(Ваше Величество TRAUN, прошу пролщения, удержаться не могу.)


--------------------
- Мы - гвардия Синдика Митт'рау'нуруодо! (с)
...жизнь не может быть лекарством от смерти, хотя смерть - несомненно - лекарство от жизни...
Милорад Павич "Пейзаж, нарисованный чаем"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 24 Январь 2007, 15:29
Сообщение #40


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Eshka

Гхмм...
Вы бы того, полегче, Капитан..
О моих любимых родственниках...



ВНИМАНИЕ!


Совсем скоро, в конце января-начале февраля в Москву приезжает с Официальным Визитом
Премьер-Министр ИУ Тория!



Предлагаю 31го или 1го устроить по этому поводу прогулку в Коломенское.
Благо снег и горки там теперь есть...
День примем по большинству голосов, так сказать...
И аопрошу БЕЗ Отмазок!!!




--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eshka
сообщение 25 Январь 2007, 12:25
Сообщение #41


Имперский Мофф и Генерал Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 307
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 3267
Раса: Ботанка



TRAUN
Прошу прощения за несдерженность, Ваше Велич
ество.
Увы, на встречу придти не смогу. Будни, работа.


--------------------
- Мы - гвардия Синдика Митт'рау'нуруодо! (с)
...жизнь не может быть лекарством от смерти, хотя смерть - несомненно - лекарство от жизни...
Милорад Павич "Пейзаж, нарисованный чаем"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kler
сообщение 25 Январь 2007, 12:27
Сообщение #42



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 935
Регистрация: 12 Июнь 2004
Пользователь №: 871
Раса: человек



TRAUN
Отмазываться не буду. Просто не приду


--------------------
Продаю грунт на Луне. Недорого. Самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eshka
сообщение 2 Февраль 2007, 10:20
Сообщение #43


Имперский Мофф и Генерал Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 307
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 3267
Раса: Ботанка



"Коломенское, 31е января 2007г.Слева - направо:

Мофф Mirridius, Его Императорское Величество TRAUN, Премьер -Министр Тория и губернатор Darth_Korsar


--------------------
- Мы - гвардия Синдика Митт'рау'нуруодо! (с)
...жизнь не может быть лекарством от смерти, хотя смерть - несомненно - лекарство от жизни...
Милорад Павич "Пейзаж, нарисованный чаем"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эйвас Хартциг
сообщение 2 Февраль 2007, 15:14
Сообщение #44


Гранд-префект Автаркийской Деспотии / Председатель ЕИС ВИ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 258
Регистрация: 20 Апрель 2006
Из: Автаркия
Пользователь №: 3817
Раса: Человек



Ваше величество, господа офицеры, я со своей стороны мог бы помочь в редакционной работе (выпуски новостей) газете "ЧИССтая правда".


--------------------
Да здравствует свобода, сестра палача!

"...Летать рожденных ползать научили"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 4 Февраль 2007, 16:00
Сообщение #45


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Эйвас Хартциг

Мы были бы весьма благодарны, если бы Вы взяли на себя этот нелегкий труд.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 11:47

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //