Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДРТК, разработки ангелов смерти
KILL
сообщение 21 Май 2007, 15:39
Сообщение #1


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



На одной из бесчисленный планет галактики, находиться сердце проекта ДРТК. В горной местности расположен замаскированный вход. Сканировать местность мешают магнитные залежи железа, а для любопытных диверсантов найдутся ловушки и мины. Сам бункер расположен глубоко под землей. Когда уже магнитный слой сменяется гранитом и не влияет на работу высокоточной аппаратуры и техники. Размеры бункера поражают воображение. Так как это автономный город. В нем живут специалисты различного уровня, обслуживающий персонал, ученые, солдаты и просто гости. Цель организации создание дроидов. Нет это не фанаты ТФ. Тут создаются дроиды убийцы. Хотя организация не брезгует простыми заказами и шпионажем.


Сообщение отредактировал KILL - 21 Май 2007, 16:38


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 29 Май 2007, 20:45
Сообщение #2


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Килл сидел у себя в кабинетом и смотрел в окно, из которого было видно и слышно море. Окно было на самом деле иллюзией. Но только дроид мог уловить галопроектор и вентиляторы, которые создавали обманчивую атмосферу. На столе дымилась чашка кофе и лежал отчет о сделанных вчера работах каждого отдела.
Лаборатория просила привезти несколько Дефели, для изучения и создания в будущем лучшую маскирующую одежду. Страйберов для понятия феномена с телекинезом. Оружейная жаловалась на то, что с завода привезли чипы с миллиметровой разницей от чертежного. Охрана бункера доложила, что из-за обвала камней сдетанировало 6 растяжек. Пришлось держать бункер в боевой готовности несколько часов, пока разведчики прочесывали местность и минировали заново подходы. Там же было указано, что пора заменить 4 Неки на более молодых. Мед отдел сообщил, что в третьем отсеке, наконец, ликвидировали вспышку эпидемии, вызванную неаккуратностью дроида. Хорошо, что в это время ученые обедали.
Каждый день что нибудь новенькое, но именно это и нравилось ему в своей работе. Глава ДРТК сладко потянулся, и подумал, что надо сходить в научный отдел и сделать выговор. Целую неделю от них не поступало путных разработок. Пискнул компьютер сообщая о приходе зашифрованного сообщения.
- Хм...похоже Айрен понравился скарабей. Приказано произвести еще 30 образцов…угу…так ну с этим проектом все понятно…это потом прочту…Ага! Идея с нанороботами ее заинтересовало, - хмыкнул, - еще бы не заинтересовало…Так, это уже приказ Раста на производство 5 Синигами…мнение о других разработках…Жестоко, но справедливо…


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 10 Июнь 2007, 14:07
Сообщение #3


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Крутясь на кресле, Килл составлял отчет об проделанных работах и выполненных заказов для Раста. Не любил он эту бумажную волокиту, но порядок нужен во всем. Ведь разработки он финансировал не из своего кармана, ну за исключением особо на вид сумасшедших.

На данный момент:
1) Три проекта с нанороботами выполнен на 90%. Производится последнее испытание партии и выявление неполадок.
2) Маскирующую одежду с технологией дефели получить не удалось. Но была изобретена краска, распылив которую на материал, можно достичь тот же эффект на три часа. Подопытные Дефели несколько раз пытались сбежать, но надежная охрана не оставила им шансов. Учитывая их прирожденные качества убийц, им после опытов было предложено работать на ЧС. Так что перевожу 6 особей в распоряжение отдела для ликвидации. На всякий случай выделил для сопровождения трех синигами.
4) Исследование Страйберов. Опровержена теория, что они могут обладать телекинезом. Подтверждена теория с телепатией. Пока так и не удалось сделать компактное устройства для общения на расстоянии. На данный момент устройство представляет собой почти целую комнату, в основную часть которую занимают генераторы. Замечен странный феномен. У каждого человека радиус передачи мыслей разный. У близких родственников связь стабильней. Джедаям/ситхам данный прибор увеличивает круг видимости силой и телепатии. Опять же ограничивается умением обращаться Великой силой. Мы продолжаем работы над уменьшением размеров прибора, до простого наушника или шлема.
5)Закончена работа над слюной Диввика и металлическими паразитами. Изобретено более сильное вещество, которое может разъедать все металлические сплавы. Но не реагирует с не содержащими метал веществами. Достаточно агрессивное вещество, чтобы от одной царапины на органической защите, начала поедать внутреннюю конструкцию. Удобно.
6) На основных компьютерах сменили операционную систему, которая полностью не совместима со стандартными. Усилена постоянным присмотром дроид-хакеров. Мой личный бзик smile.gif
7) Благодаря прибыли от индивидуальных заказов клиентов, удалось снизить ожидаемые затраты ДРТК на этот месяц на 10%.

Оторвавшись от деки, глава ДРТК задумчиво посмотрел на дверь и сделал в блокноте запись на то, чтобы найти двух талантливых дизайнеров. Свежая кровь в коллективе должна повысить работоспособность. Подумав еще, написал слово «отпуски», обвел и поставил вопрос.


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 29 Июль 2007, 18:26
Сообщение #4


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



*Войдя в свой кабинет забрак провел пальцем по столу. Намека на пыль конечно же не было. Роботы знали свое дело. Сев в кресло, он включил компьютер. Любовно поглаживая клавиатуру глава ДРТК начал что то искать. Через пару минут забрак задумчиво почесал нос и произнес в слух*
- Мдя я изабыл что столько людей отправил в опуск...

Сообщение отредактировал KILL - 29 Июль 2007, 18:27


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 1 Август 2007, 23:26
Сообщение #5


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Килл вышел из кабинета и чтобы посмотреть на очередь ученых в его кабинет. Нет камеры которые показывали коридор были, но лучше появиться перед этой капризной публикой самому. Улыбнувшись публике он посмотрел на свою новую секретаршу. В принципе простой клон. Да не совсем) Знающие люди, скорее всего, встретив ее упали бы в обморок.
- Ада, милая, запускай по одному... Мне никаких посылок не было? Да и отправь вот этот файл на верфи и Дарт Мику.


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 2 Август 2007, 11:45
Сообщение #6


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен конечно же когда то слышала, что любопытство это вредно, но сама не особо в это верила. Да и к тому же повод посмотреть на внеочередное творение сумасшедших ученых ДРТК (и их не менее сумасшедшего руководителя) был просто чудесный. Очень «миленький» проект нового корабля.
В принципе проект ее устраивал, но пара замечаний было... А любопытство к тому же и вовсе не порок.
Так что она решила себя больше не мучить и просто вызвала Килла. Само собой напрямую, минуя секретарш, замов и прочий народ призванный оградить своего шефа от лишних людей.
Что-то свыше подсказывало Айрен что, она, скорее всего не плохо испортит кому то рабочий день.
Уже ради одного этого можно было и позвонить.
- Привет, душа моя. И не надо делать вид что ты занят!)


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 2 Август 2007, 12:04
Сообщение #7


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



В самый жаркий момент дискуссии в комнату зашла фаллиенка. Наблюдая за тем, как меняется цвет лица ученого Килл понял, что не один он понял, кто к нему пожаловала, как всегда без стука.
- Привет клыкастая*улыбнулся и дал отмашку ученому, что он свободен. Затем включил комлинк и сказал Аде что ооочень занят* Присаживайся, шоколад алкоголь? Какими судьбами?)*подойдя к бару* Кстати как тебе моя новая секретарша? *не смог сдержать улыбку*


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 2 Август 2007, 15:56
Сообщение #8


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Спокойно уселась в кресло и занялась предложенной шоколадкой. Шок испытанный нивчем не повинным человеком до сих пор чувствовался в воздухе и довольно приятно щекотал нервы. Айрен заметила это уже давно. Шокировать и пугать людей ей нравилось практически всегда.
- Кстати как тебе моя новая секретарша?
- Маньяк ты, но как сказал кто то умный, - изобразила на лице довольно гнусную ухмылку, - чем бы дитя не тешилось, главное что б не вешалось.
Помолчала с пару секунд..
- Знаешь, потом я у тебя спрошу что бы сделал с несчастным клоном. Очень уж интересно. Хотя бюы потмоу что реакция оригинала во многом была бы противоположной, к несчастью для тебя.
А я вот по поводу чего, - помохала в воздухе листиком, покрытым текстом. Бумажные записи она любила просто маниакально, а вот голографические не очень. Они казались ей не настоящими.
- Проект корабля Мираж. В принципе все хорошо, идея супер и так далее, но есть тут пара фраз, которые мне не нравятся.
Айрен положила лист на стол и посучала по нему когтем.
-Вот эти, в начале, про пиратов. по моему это слегка не политкоректно. Думаю смысл не пострадает если их убрать.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 2 Август 2007, 16:22
Сообщение #9


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Поставил на стол ее любимый напиток и сел напротив.
- Ну знаешь ли...Кораблик то не для пристижа придумывался, а именно для этих оболтусов, которые теряют время на наводку ракет.
Крутанулся на кресле и с трудом сдержался чтобы не закинуть ноги на стол. Все таки не прелично перед таким гостем.
- Да и клон вполне нормальный. Просто некоторые модификация введены. Напрмер тяга к работе, умение делать массаж, навыки телохранителя .. - состроил ангельское выражения лица, - ну и другие радости жизни


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 2 Август 2007, 16:28
Сообщение #10


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



Над столом повисла голограмма.
- Килл, получил твой файл. Корабль уже готов? Хочу пощупать. - Мик ухмыльнулся.
- О, здрасьте, босс.)


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 2 Август 2007, 16:45
Сообщение #11


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Появившая галограмма была как нельзя кстати, точнее тот кто в ней изображался.
- Привет Мик, один образец у меня, другой дожидается тебя в 32 доке. Да, тебя там парочка синигами встретит и проверит настоящий ли ты. Сам понимаешь проект секретный и под пристальным вниманием.
Потрогал рожки и вспомнив добавил:
- Да и тут виго возмущается тем, что Мираж был придуман для пиратов, - коварно улыбнулся и начал рассматривать Айрен.

Сообщение отредактировал KILL - 2 Август 2007, 16:46


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 2 Август 2007, 17:14
Сообщение #12


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



- Ах вот оно что. - протянул Мик.
- Ну вот что. Пираты - сброд. Конечно их много и среди них полно безбашенных ребят, но по способностям они почти всем уступают. Мне нужен этот корабль и если всё пройдет нормально, тактика боев в космосе, по крайней мере против пиратов, кардинально изменится.
Мик посмотрел на Килла.
- А что за синигами? Никогда не слышал.


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 3 Август 2007, 10:52
Сообщение #13


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Дэмург взяла бокал и откинулась в кресле.
- Знаешь, они могут быть хоть трижды оболтусами – фраза все равно остается не политкорректной. Кстати, повторюсь – ничего против самого корабля не имею. Это очень хорошая мысль в наших условиях. Однако…

Тут появилась голограмма. То ли у человека талант на взлом систем, то ли забрак не вырубает связь когда надо.. а не важно.
- Привет Мик, - вполне мило улыбнулась. Кажется, это был первый случай за последние месяцев пять, когда кому то удалось получить ее изображение по голограмме.. застарелая паранойя и все такое - Айрен устойчиво предпочитала избегать того, что бы ее видели на расстоянии.
- Что не терпится опробовать новую игрушку?
Судя по всему испытать ее явно не терпелось.
Но по крайней мере из последующего обмена любезностями стало ясно, что по крайней мере обиженные пираты не станут перекидываться гадостями за спиной у ученых. Потому что сами во всем виноваты. А разбиваний таких конфликтов в жизни Айрен хватило уже на долго. А тут такой дивный случай свалить возможные последствия на кого-нибудь еще…
- Ладно, товарищи, сами написали, сами и разбирайтесь. Я же все равно остаюсь при своем мнении, - Айрен в который раз уже вздохнула про себя, - и кораблю меня устраивает, а не устраивают формулировки, но если они устраивают обе стороны… В общем, мне как всегда по большому счету фиолетово)
Она сделала неопределенный жест рукой и спокойно допила свой коньяк.
- Ладно, Мик, раз уж ты здесь, расскажи как дела идут.

Сообщение отредактировал Airen Demurg - 3 Август 2007, 10:54


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 3 Август 2007, 11:11
Сообщение #14


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



То как он "забыл" выключить ее для визора, доставило забраку массу удовольствия. Чего только стоило удивленное выражение фаллиенки на лице))
- А что за синигами? Никогда не слышал.
Повисла маленькая пауза, а брошенный на галограмму взгляд подтвердил, что вопрос адресован ему.
- Синигами не знаешь? Ну друг ты совсем не следишь за моими разработками, - улыбнулся - Добрые такие дроиды, в которых каждая деталь, предназначена для одной лишь цели - убивать.
Дальше ему оставалось лишь слушать пикировку собеседников.
- Айрен ты зануда. Если так тебя это задевает, могу и переписать, хоть и против.


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 3 Август 2007, 11:29
Сообщение #15


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен одарила Килла лучезарной улыбкой, в которой читалась целая гамма чувств и парочка очень ярких мыслей. Типа – покусаю… нет, сначала задушу, потом покусаю. Нет, сначала задушу, потом покусаю, а потом заду еще раз! Но потом. А может даже не задушу а вообще зарежу. Хотя нет, именно задушу
но что то свыше говорило Дэмург что забрака такая улыбочка не проймет. А жаль…
- Знаешь, Килл, зануд ты еще не видел, я так.. только учусь Но в принципе если господа пираты мало того что не против, так еще и руку к этому приложили, то пускай им будет хуже)


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 15:21

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //