Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форма быстрого ответа
Форумы SWGalaxy > Специальное > Форум
Lexx
Я тут подумал, может вырезать из формы быстрого ответа (которая находится внизу каждой темы и служит соответственно для быстрого ответа) вырезать чего лишнего? К примеру теги, для форматривания сообщений или иконки сообщений (не смайлики). Сейчас эта форма достаточно долго грузится. Кто как думает?
Yoleoo Jinn
На мой взгляд, надо оставить все как есть. Тут присутствуют все необходимые инструменты и аксесуары для того, чтобы легко и понятно выразить свою мысль smile.gif
Moloch
В принципе, не знаю ,если кто-то ещё продолжает иконками сообщений пользоваться... rolleyes.gif
Но если кто-то и пользуется, пускай висит тогда. Форум, конечно, не из лёгких, но и чрезмерно загромождённым не является.
Таша
Не знаю, как остальные, но использую только смайлики (иногда) и некоторые теги... и всё... на остальное даже внимания не обращаю...
Shaoran
Честно говоря, у меня коннект плохой, однако форум грузит быстро, по сравнению с другими. Думаю, лучше оставить все как есть. В форме быстрого ответа нет ничего лишнего.
Volture Arachnids
По мне, так быстрый ответ на то и быстрый, что бы без всяких наворотов быстренько загружался и позволял ответить по существу. Эту форму ИМХО надо максимально облегчить, ведь не каждый раз пишут ответы на уже имеющиеся посты. Чаще просто просматривают. Кому надо при ответе использовать все удобства, пусть жмут на кнопку +Ответить 8).
Lexx
Значит я, можно сказать, с общего согласия убираю "Иконки сообщения"? Есть еще предложения?
Bror_Jace
Я скажу что форма нуджна. Просто в ней можно скрыть смайлы(если уж очень медленно грузит) так, чтоб они появлялись по нажатиюЖ показать смайлы.
И вобще Форма нужна, полюбому. Без неё будет неудобно.
Lexx
Bror_Jace
Ну форму никто убирать не собирается. Вопрос в том, что из нее вырезать.
Bror_Jace
Lexx
Тогда для максимального облечения:
1)Иконки сообщений
2)Можно спрятать смайлы
3)Большиснтво тэгов, даже все можно убрать, если будет возможность настроить из профиля какие кнопки будут, а какие нет. Если такой возмржности нет, убрать из панели все кнопки нижнего ряда. http// IMG и.т.д.
Lexx
1 и 3 можно убрать, а смайлики лучше все-таки оставить, как мне кажется.
Служитель Темной Стороны
Lexx - смайлики лучше оставить. А все остальное - тереть!
AxE
Да нужно всё оставить, за исключением
КОД - Ну кто этим пользуется?
Пуша
Мне кажется, резать ничего тут не надо. У меня, к примеру, коннект, мягко говоря, незавидный, но все работает очень даже не плохо. В конце концов, картинки отключить несложно, если уж совсем не тянет. ИМХО
Lord Darth Maul
Резать ничего не надо,а вот врзможность загрузки изображения с компа-вернуть
Квай-Гон Джинн
А может наоборот теги добавить, а смайлы вырезать, вот например на форуме игромании там полно тегов и смайлы висят, и грузит нормально, а форум там позагроможденнней будет... unsure.gif
Lexx
Квай-Гон Джинн
А что, тегов что-ли не хватает? Куда уж больше...
Kris RavenLock
Lexx

На самом деле я думаю, что есть ведь расширенный режим, а есть нормальный. Вот пусть в нормальном всего будет по минимуму а в расширенном всего по полной программе. Так у пользователи смогут выбирать. То есть у кого конект плохой ставит себе урезанную версию, а у кого конект позволяет расширенный вариант - пускай такой для себя и оставит.
Например жирный, косой и подчёркнутый шрифт нужны по любому, размер, цвет тоже обязательно. Да вообще всё, что сейчас имеется нужно, кроме как уже говорилось "код". Этим действительно мало кто пользуется...
Таквааш
Lexx, нужно всё-таки что-то иметь: либо кнопки "http://", "IMG", либо в расширенном ответе возможность загрузки с компьютера. Иначе как в "Рисунках" сообщения вывешивать? И часть смайлов лучше оставить: когда открываешь 5-6 окон сразу, неудобно к каждому ещё и их открывать будет. А "Код" и "Список" мы, например, не используем. unsure.gif
Lord Maul
Как пользоваться цитатой в форме быстрого ответа?
Lexx
Код
[quote]Цитируемый текст[/quote]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.