Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как насчет чего то другого?
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Книги, комиксы, энциклопедии
Alex Zander
Если вы читали и другие книги, не по ЗВ, напишите здесь свое мнение о них.
Например мне нравится Дюна, тетралогия Гипперион. Если вы читали их... может поговорим. Я считаю что после съемок III Эпизода Лукас мог бы снять Гипперион. Думаю зрители не остались бы разочарованными.
redice
Alex Zander
Цитата
Если вы читали и другие книги, не по ЗВ,

Естественно читали. Но их слишком много...Сюда не поместится smile.gif
Цитата
Например мне нравится Дюна, тетралогия Гипперион

Так предлагается поговорить только об этих книгах? Или как? huh.gif
Gilad
Мне казалось, раздел "Книги" подразумевает обсуждение книг о Star Wars. Все остальное обсуждается в разделе "Флейм". Или я не прав?
Wing Xemia
оффтоп.
Тви'лекка
А по-моему, во "Флейме" уже была такая тема - про не ЗВ-шные книги.
Dark Side
Цитата(Gilad @ Май 18 2004 @ 15:25)
Мне казалось, раздел "Книги" подразумевает обсуждение книг о Star Wars. Все остальное обсуждается в разделе "Флейм". Или я не прав?

Обсолютно прав laugh.gif
Тви'лекка
Alex Zander
Попробуй поискать такую тему во "Флейме". Ну, а если её уже нет (была такая тема!), тогда создай, если хочешь поговорить про книжные увлечения. Я, например, с удовольствием отвечу.
Alex Zander
Gilad
Wing Xemia
Тви_лекка
Мастер Йода
Спасибо biggrin.gif
GaberuM
thumbsup.gif Недавно прочитал "Хроники Амбера" Желязного. Это шедевр фантастики.
Советую прочитать всем. Поскольку ЗВ писались поле первых 3-х эпизодов они очень схожи с фильмом и не настолько интересны в виде книг(но не все и это радует). А обычно я читаю ПЕРУМОВА, люблю фентази.
Anakin Skywalker
Почитал "Дозоры" и "Лабиринт отражений" Лукьяненко - офигенные книжки, у меня они на втором месте после ЗВ
Gilad
GaberuM
Anakin Skywalker
Люди. Дубль 2 (для тех, кто не читает темы сначала). Раздел "Книги" - для книг по ЗВ. Данная тема воссоздана в разделе "Флейм" и ждет, пока вы ее обнаружите. Все бегом туда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.