Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: То читал трилогию?
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Книги, комиксы, энциклопедии
Padawan
Кто читал - понравилась или нет?
Алинчик
Привет, я читала. Сюжет ничего, но иногда кажется слишком нудно изложено, а так вообще забавных моментов хватает. smile.gif
Fey'lya
Padawan
сабж в общем-то уже существует - не было смысла дублировать ветку.
Trisia
Padawan
Заходи на опрос о Кевине Андерсоне...

А, уважаемого Лекса попрошу удалить сию тему... Думаю, что действительно, дублировать не стоит. sad.gif
TRAUN
Читал. НЕ понравилось. Очень прямолинейно и переводы уродские.
Luke Skywalker
Первая книга - скучная и нудная.
А вот вторая и третья - очень хорошие и интересные. Конец, как всегда, слишком уж "хороший" - спасение Кипа Даррона - такой же бред, как и спасение Каллисты в "Детях Джедаев", но если не учитывать такие глупости - мне эти две книги понравились. Особенно понравилось описание академии на Йавине и все, что с этим было связано. Правда, зачем туда пригнали Мару - совершенно непонятно... только для того, что Кип спер ее корабль? blink.gif Особенно хочу отметить сцену встречи Кипа Даррона с тенью Экзара/ брата Зета, когда он смог освободиться от тьмы. Это очень сильная сцена, так же как и сцена изгнания Кана учениками Люка. Как говорится, ради этого стоит вытерпеть даже первую занудную книгу wink.gif
Trisia
Luke Skywalker
Хих, интерестное предложение с Марой... Действительно загнали её туда, чтобы у Кипа была возможность улететь с Явина. А, может, Кевин решил сделать из неё Джедая tongue.gif
Цитата
Особенно хочу отметить сцену встречи Кипа Даррона с тенью Экзара/ брата Зета, когда он смог освободиться от тьмы. Это очень сильная сцена, так же как и сцена изгнания Кана учениками Люка.

Полностью согластна с тобой... Хотя до сих пор с трудом вериться, что Кип смог залезть в "чёрный ящик" и выжить после некоторого времени в вакууме и без кислорода, тем более согнувшись в три погибели. Как-то нереально... Возможно, что Кип к тому времени действительно стал могучим Джедаем, но в это вериться с трудом.
Luke Skywalker
Alex Lather
Цитата(Alex Lather @ Май 26 2004 @ 15:08)
Возможно, что Кип к тому времени действительно стал могучим Джедаем, но в это вериться с трудом

Это просто очередная спекуляция на тему "джедайских способностей". Ну не хоелось им Кипа убивать - и все. А вообще, очень глупо.
Trisia
Luke Skywalker
М-дя, ты прав, уж слишком нереально это...
Цитата
Ну не хоелось им Кипа убивать - и все.

Просто очередной типичный американский хеппи-энд. На самом деле, если не хотелось убивать, то можно было бы придумать что-то более реальное. mad.gif
И ещё такой вопрос, как мог этот "чёрный ящик" остаться в открытом космосе и не притянуться к этой чёрной дыре... Ведь "Поджигатель" слишком близко подошёл к дыре... Глупость какая-то.
Luke Skywalker
Alex Lather
Цитата(Alex Lather @ Май 27 2004 @ 14:32)
И ещё такой вопрос, как мог этот "чёрный ящик" остаться в открытом космосе и не притянуться к этой чёрной дыре... Ведь "Поджигатель" слишком близко подошёл к дыре... Глупость какая-то.

В книге это объяснили "огромной скоростью", с которой был выпущен этот ящик. Хотя, это тоже бред.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.