Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меню сайта
Форумы SWGalaxy > Специальное > Сайт
Jedi Master
Я предлагаю создать java меню которое позволило бы пользователюбыстро орентироваться на сайте например при наведение мыши на пункт "Энциклопедия" то сразу бы вылетали подменю "Рассы" "Техника" и т.д
как вы думаете ,если нужно будет момоч найти скрипт это не проблема. biggrin.gif
Amira_Rainchild
Jedi Master
Идея неплохая,НО.....иногда это просто бесит,честно говоря,когда просто проводишь мимо мышкой,а тут же вылезает меню.Например на старварс.ком эта штука меня просто убивает.Иногда просто даже подтормаживает систему,бывали случаи.Не думаю,что это необходимо =)
David Jones
Если подумать, то мне тоже кажется, что такое меню не особо нужно... smile.gif
Jedi Master
Да конечно удобно экономит время юзера
Moloch
Ничего подобного, js давить mad.gif
Это говорит вам человек,который на этих долбаных скриптах тащился два года, а последний год от которых его просто воротит.
Тем более, что у многих пользователей оно может просто не отображаться. Нафиг, нафиг...
Давить.
DroMin
Скажу что мне не важно будут они или нет, но как говориться "админ всегда прав"...
{а может они вам самим надоедят через пару месецов?? подумайте...}
Yoleoo Jinn
Я уже неоднократно попадала на то, что у меня эти меню не отображались, Найти становится что-то практически невозможно sad.gif
Volture Arachnids
Не нужно извращаться. Меню и так довольно удобное.
Anakin Skywalker
Оставьте в покое меню! Оно и так удобное, и выглядит хорошо! А со скриптами тормозить может, и вообще, раздражает это дико!!
Bror_Jace
Не нужно это! Меню и без того удобное. Тем более у кого не установлен Джава он вобще будет мешать.
Все гениальное просто! Вот и мы будет просто..
Lexx
Кстати, кто не знает. Раньше именно такое меню и было. smile.gif
Вообще это не очень хорошо. Да и не у всех оно будет нормально работать или работать вообще. Учитывая прошлый опыт, у некоторых оно не только не работало, но вместо меню не отображалось вообще ничего. Поэтому пусть лучше так будет.
Jedi Master
Может создадим опрос и проверим для точности????
Анакин
Можно сделать следующим образом:
пусть будет у каждого возможность подключить этот скрипт если он сам этого захочет...
smile.gif
Lucifer
Скрипты форева! Если они не отабражаются, значит узеру надо комп менять, а не ворчать smile.gif Я лично за подобное меню.
Lexx
Анакин
Цитата(Анакин @ Июль 8 2004 @ 17:14)
Можно сделать следующим образом:
пусть будет у каждого возможность подключить этот скрипт если он сам этого захочет...

У меня была такая идея. Даже, наверное, так и сделаю. Только по умолчанию будет стандартное меню. И навряд ли кто-то догадается включить меню на javascript'е...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.